Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271245
802
555152
Спасибо
на работе здесь нас всего двое я и молодой человек младше на 10 лет,нам кажется мы отлично ладим, руководство в другом городе, мы продажники, и договора есть и клиенты вроде, а заказы тормозятся, зарплата то пусто то густо, но уже 2 месяца пусто. Говорят возьмут третьего человека и не каждый за себя будет, а планы на троих будут ставить. Может это и будет как вы видите компанией, скооперировавшись))))?
С Евгением давно не общались, хотя неделю назад смс обмолвились и все. Мне не нужны серьезные отношения с ним, да отношения странные, бывший муж, был период не виделись много лет, потом встречались, потом опять не виделись долго, потом приезжал на др дочери, сейчас опять несколько лет не виделись. Видите ли вы какие то отношения ? что может быть? Какое ко мне отношение?
Конечно его давно знаю))))  но кажется совсем не знаю.
Кроме него будут ли отношения с мужчинами в ближайший год
ната35
ух ничего себе...а я и думаю что за отношения такие непонятные. Ваши личные перспективы в отношениях не очень радужные, в вас живет страх отношений или мужчин, вы его можете так явно не ощущать, но если прислушаетесь к себе то поймете что вам мешает притянуть в свою жизнь мужчину.Это страх, неуверенность в том что вы сможете построить какие то отношения или вообще страх отношений. По прогнозу у вас появиться мужчина только в 2020 году.
555152
Спасибо Елена
ну я думаю в 2020 тоже не появится, я не боюсь отношений, мне просто не нужны серьезные отношения,я очень свободолюбива
свою программу минимум, с замужеством и ребенком я выполнила, под боком постоянно мне мужчина не нужен,
а притянуть в отношения, без отношений))))) я хочу только Евгения, только много времени прошло. я ему написала, вот жду что же произойдет или ровным счетом ничего?
ната35
еще раз перечитала, да на все 100% правы, во первых страх отношений, во вторых какой то страх чужих мужчин, которых я не знаю, в третьих я уже ни кого не полюблю, и в четвертых практически все мои подруги второй раз замужем, и ничего прикольного не вижу.
А сама я даже не могу когда кто то рядом спит и дышит. Вообще никто.
ужас написала как на исповеди
по этому я и хочу отношения с Евгением, которые ни к чему не приведут.
А общий у нас взрослый ребенок и внуки будут общие))))
555152
Елена, добрый день! Почитала вашу страничку, очень заинтересовало. Хотелось бы и со своей проблемой обратиться, за помощью.
Я почти 3 года как разведена. И вот, с тех пор, у меня никак не складывается личная жизнь. Бывают парни, знакомства, свидания. Но все быстро заканчивается - они пропадают, либо я не хочу продолжения... Муж уже женился, а я все забыть его не могу.
Можете ли посмотреть, предвидятся ли у меня, и если да, то когда, новые отношения. Будут ли у меня дети.
Ну и, понимаю, что это утопия, но все же... На предмет бывшего мужа, возможно ли возвращение...
Данные сброшу в личку.
Спасибо!
555152
Доюрый день..Расстались с мужем 5 мес назад.
Елена 11.07.86.Скажите,когда у меня появятся новые стабильные отношения?Сейчас идет общение с молодым человеком,стоит ли ему доверять?Вилфрид 16.05.82
555152
Здравствуйте! Обращалась к Вам год назад с вопросом о личной жизни и работе. Все было как вы написали: работу не сменила и в жизни была попытка отношений, но неудачная, так и не пустила в личное пространство МЧ. Сейчас все изменилось: личное пространство открыла, встретила хорошего человека, но некоторые моменты непонятны. Пожалуйста, посмотрите на картах о дальнейшем развитии наших отношений, о его отношении ко мне и зависит ли от меня что-либо, может я что-то упускаю и он не до получает что-либо от меня в наших отношениях.
Екатерина 04.06.1984 Александр 13.03.1984. Фото отправила на почту.
555152
Здравствуйте, Елена! Интересуют мои взаимоотношения с женщиной( родственницей), грозит ли мне опасность от нее . Интересует период - ближайшие два месяца. Их даже две(женщины). Посмотрите такое?
555152
Добрый день! Спасибо, что помогаете!
Ольга, 28 лет.
1. Человек взял деньги и не отдаёт. Чем всё закончится?

Личную информацию отправила в личку, с копией сообщения. Заранее спасибо!


Подробнее.
Человек взял деньги, якобы на общее дело. Ни дела, ни денег. Сейчас будет суд.
Хотелось бы узнать чем всё закончится, вернет ли человек деньги??..Может быть нам стоит попросить помощи??..


Я- Ольга 23.06.88г.
Супруг- Денис 29.12.83г.

Должник- Антон 15.12.86г.


Не знаю как приложить фото. Если понадобится отправлю на почту.
Помогите пожалуйста, я в отчаянии. Заранее спасибо!!
555152
Здравствуйте, меня зовут Кристина 18.02.1985. Можно пару вопросов:1 не складывается личная жизнь, будет ли в скором времени человек по судьбе? 2 не получается раскрутить маленький бизнес на себя, раньше получалось( вкратце, я подготавливала невест к свадьбе с 2007 по 2010 г. успешно работала, но потом поменяла сферу деятельности, а теперь не получается возобновить старое дело). заранее спасибо за ответ
555152
Здравствуйте, можете посмотреть, что меня ждет в наступающем 2017 году? Яна 8.04.1983г
555152
Здравствуйте, Елена!
Отписываюсь и даю ещё одну ОС.
По Вашему раскладу поездки домой, к мужу до Нового года не вышло. Вы оказались правы. Непредвиденные обстоятельства, как Вы и написали. Причём никто такого поворота не ожидал, мы в огромном упадке и расстройстве. Выбирали билеты, готовились и вдруг все отменилось. Очень подорвало это эмоционально, просто удар. Новый год у нас будет в скайпе, как пока и каждый вечер, это очень тяжело для нас быть отдельно. Поэтому после работы сразу в онлайн. Его бабушка(бабушка мужа) полюбила меня очень за 2 года, как и я, плачет и ждёт, а ей уже скоро 87 лет. Мы к ней приезжаем каждое воскресенье, а тут уже 4 месяца скоро как я её не видела.

По Вашему раскладку получилось, что я вернусь к мужу в феврале. И я очень надеюсь и жду. Хочу домой.
Сплю здесь плохо, даже звук часов раздражает. А дома под любимый уютный храп супруга сплю хорошо.:)

Кошку, которую я подобрала в мороз - пристроила в хорошую семью, её там очень любят и периодически шлют мне фото.:улыб:

Вот такие дела, Елена.

С наступающим Вас Новым годом, от всей души успехов, любви и благополучия!
555152
Добрый день!
Читаю Ваш форум, обратную связь, Вы во многом правы! Может и мне поможете?
Круто поменяла свою жизнь: место жительства, работу. Личные отношения длятся не более 3-х лет.
Есть ли на мне магическое влияние? Сложится ли личная жизнь?
Анна 07.08.1971
Заранее благодарю.
555152
Добрый день!
Очень интересно было читать эту ветку. Много интересного.. И отсюда огромное желание обратиться к Вам.
Если возможно, посмотрите, пожалуйста.
Есть треугольник. Что из этого выйдет? Я и двое мужчин. Одного люблю, с другим живу. Классика, к сожалению.

И еще один важный вопрос... Ума найти работу хватит у меня? Или все останется по прежнему? Потому как материальное положение в последнее время прям очень -очень ...
555152
Добрый день.
Прошу Вас посмотрите, что со мной случилось. Пятый год пошел, как не стало мамы и в тот же момент рассталась с любимым человеком. Жизнь встала на одном месте и в личном, и в работе. Живу в постоянном ожидании перемен, но ничего не происходит. 21.12.1977 Марина, г.Новосибирск, время 6-00. Спасибо!
555152
Здравствуйте! Я обещала дать вам обратную информацию на расклад,который был до августа. С мужем бывшим Олегом не помирилась(в том плане, что не виделась с ним и не сошлась).Но,он написал, что живет в Новосибирске с другой женщиной. Можно сказать, помирились в том смысле, что пообщались через интернет без всякой ругани. Больше мужчин не было(как вы и предсказывали). Не могли бы вы посмотреть личную жизнь еще на пол года?. Буквально,несколько дней за мной стал ухаживать мужчина на 12 лет старше меня
555152
Добрый вечер!меня зовут Анна (19.03.1981), в данный момент нахожусь в поиске работы, подскажите,пожалуйста, как скоро смогу ее найти?
555152
Обратная связь.:улыб: После того, как Вы мне назвали выпавшую карту, я решила покопаться в интернете и поискать ее значение. Значение, описываемое в инете было более многогранным... Не брать ответственность на себя - это одно из нескольких значений.
И в свете событий я не могла понять почему Вы так истолковали, т.к. мужчина был заинтересован в отношениях, делал дорогие подарки, хотел помочь мне в решении моих проблем, строил планы. Я тоже рассматривала возможность создания семьи с этим человеком. Но мы не прошли одну ситуацию, которая высветила мужчину не с лучшей стороны, он оставил меня одну решать проблему, которую сам создал, а потом еще и вылил ушат грязи.:улыб:
Вывод: каждый человек хочет семью и отношений :friends: , но каждый преследует в этом свои цели :1: ...и не всегда эти цели совпадают :secret: .
СатияЮга
Вы неправильно понимаете значение расклада. Карта для гадающего мастера - всего лишь легкая подсказка. Если человек имеет большой опыт гадания, то он интуитивно понимает, какой из нескольких вариантов нужно выбрать. Для этого люди и тренируются, развивая свое шестое чувство. Вы же смотрите на прямую трактовку карты и удивляетесь, что Мастер выбрал какой-то один вариант. Потому и выбрал, что его интуиция подсказала ему, как надо поступить. Основное гадание идет на ментальном уровне, а не на бумажных картах.
Victor-885
Благодарю Вас за разъяснения!:улыб:
555152
Здравствуйте, к сожалению не вижу беременности в следующем году. Но дело не в вас, а в вашем муже
Добрый вечер!
Хочу дать ответ, на работу не устроилась до сих пор, мужа моего не забрал шеф- здесь вы правы, беременности пока нет, Буду надеяться на лучшее))
555152
Всю жизнь у меня все было очень хорошо. Не вдаваясь в подробности. С мужем дружили с 14 лет. Школа, институт, потом поженились. Все было лучше всех. Родили первого ребенка, и пошло отторжение от друг друга, думаю, ситуация банальная для большинства семей, но все же, имею огромное количество семейных друзей, и у всех всегда были какие то проблемы. Но У нас -нет. Клятвы в вечной любви и т п. А ту так все изменилось.А год назад пошло резко разлад. Муж винить себя, говорит,что он разлюбил, что не так жил, что не видит будущего со мной. Потом говорит, что все хорошо, плачет. Вообщем дурдом.Такой бред, что я сначала подумала, что это розыгрыш. Так как планы у нас всегда были, еще и дети.Я еще и забеременела вторым ребенком. Уже год, как я плачу и ситуация не меняется. Что с нами происходит? Как можно вернуть любовь мужа? Стоит ли вообще пытаться сохранить семью, хотя я пытаюсь, и все без толку, как в пустоту. Что будет с нашей семьей?Заранее спасибо. Меня настя зовут, мужа - сергей. Мне 28, ему 30. Даты рождения )17.10.1988-мое, и 28.10,1986-муж.что значит обратная связьэ? А то меня удалили один раз уже. Я видимо недопоняла правила.
555152
У мужа проблемы со здоровьем, на работе не получается ничего. Машины свои продать год не может, что бы с долгами рассчитаться. Ко мне охладел. Ничего не хочет. Посмотрите , чем можно помочь?
555152
Здравствуйте! Ситуация такая: у меня комната в общежитии выставлена на продажу уже больше 3х месяцев и нет никакого движения, всего 1 просмотр был. Планирую продать и покупку 1-комн.квартиры. Как скоро всё случится? И ещё если можно, посмотрите, пожалуйста, мои отношения с молодым человеком, что он ко мне испытывает, что между нами возможно? Сначала он сам мне намёки на симпатию делал, а теперь только ходит улыбается, шутит, мы коллеги по работе.
Данные отправила в личку.
555152
Здравствуйте! Можно узнать....Любит или нет, мешает нам что-то? будем ли мы вместе? Или может у меня будут новые отношения, тогда когда? Спасибо. Я скинула данные личку