Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271004
802
555152
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою энергетику, интересует личная жизнь (будут ли какие то изменения) и карьера, какая сфера деятельности мне подходит? Сейчас работаю, но не все нравится. Заранее спасибо. 16.03.1991, фото высылаю на почту.
555152
Спасибо вам! Похоже,что вы всё правильно увидели, на момент написания первого сообщения мы ещё были вместе, но уже всё шло не так, и я это чувствовала. Сейчас мы расстались, есть очень большое желание вернуться, но думаю не стоит этого делать. Разрыв очень болезненный. Всё время и было такое чувство,что он со мной только из-за секса. Разрешите ещё один вопрос, если можно? Будут ли у меня серьёзные отношения в принципе, в ближайшее время? Очень хочу ребнка, ничего не получается и ничего не складывается в отношениях, я уже почти отчаялась..
2. Сфера деятельности-торговля, Работаю уже 7-мь лет в одном месте, последний год начались изменения не в лучшую сторону, нет стабильности. Хотя сама по себе эта работа мне нравится, и душа к ней лежит.

Спасибо!
555152
Да в общем все на этой работе устраивает,не сильно напряжно,но график не постоянный и отсюда недовольство.Хочется определенности,планировать свои выходные.Да и интерес подает,продвижения нет,хочется дальше расти.А в какой сфере есть шансы?
555152
А можно мою энергетику посмотреть? Интересно читать ваш анализ по чакрам. Данные нужны заново?
555152
Добрый вечер! Задавала вопрос, Вы сможете мне ответить?
Руслана80
Спасибо за ответ! Ребенок у меня уже есть, поэтому второго ребенка хочу, конечно, но без фанатизма, получится забеременнеть от надежного мужчины, буду рожать, если Бог не даст, значит не судьба. Как то так. На данный момент мужчины нет , поэтому показывать, что мне нужны отношения не кому
Я смотрела с целом сценарий поведения ваш с мужчинами и мужчин по отношению к вам, а не конкретного мужчину...что увидела, написала)
FRISO
Ну в общем, да. Он меня добивался много лет, и я решила дать ему шанс. И пока все как-то не понятно, да или нет. Отношения это или дружеский секс)) с одной стороны он заботится обо мне, внимание и все такое, но мы не обсуждаем никаких планов на перспективы, все идет да идет, определенности нет. А уже как-то определенности охота))
все таки похоже что брак будет, но такое ощущение складывается что это просто надо, ну так положено....ваше отношение не пойму, внешне вроде вы стремитесь и вроде довольны и все хорошо, а внутри как какая то дистанция, толи себя понять не можете. Сложно понять мне, он у вас какойто любитель женщин...все время какая то двойственность у него присутствует в плане женщин...он не женат случаем?
caterina430
Добрый день. Он в этом городе живет, просто у него сейчас другая девушка, но мы общаемся иногда, хотелось бы вернуть отношения с ним, неужели вообще никаких перспектив?
нет ни каких перспектив, у вас будут другая любовь, а с этим одни проблемы
Кейти
Спасибо вам! Похоже,что вы всё правильно увидели, на момент написания первого сообщения мы ещё были вместе, но уже всё шло не так, и я это чувствовала. Сейчас мы расстались, есть очень большое желание вернуться, но думаю не стоит этого делать. Разрыв очень болезненный. Всё время и было такое чувство,что он со мной только из-за секса. Разрешите ещё один вопрос, если можно? Будут ли у меня серьёзные отношения в принципе, в ближайшее время? Очень хочу ребнка, ничего не получается и ничего не складывается в отношениях, я уже почти отчаялась..
2. Сфера деятельности-торговля, Работаю уже 7-мь лет в одном месте, последний год начались изменения не в лучшую сторону, нет стабильности. Хотя сама по себе эта работа мне нравится, и душа к ней лежит.

Спасибо!
и похоже что вы все таки к нему вернетесь....но помните что с ним каши не сваришь...Выкиньте вообще его из головы, еще больше использовать вас будет(опишите его поведение). В течении года брака не вижу, но это можно изменить. Не отметайте сразу мужчин, которые вам оказывают знаки внимания. Во круг вас есть мужчины. Походите на женские тренинги, вебинары- это обязательно и будет вам счастье :bday: ...слишком самостоятельная, холодная. По поводу работы-вам нужно четко определиться длля себя на какую именно вы хотите ее сменить, написать и посмотреть информацию в интернете, а то вам вроде эта и не нравиться, а что хотите точно не знаете... У вас опт или розница где работаете?
kim412
Добрый вечер! Задавала вопрос, Вы сможете мне ответить?
да сегодня отвечу, видимо пропустила вас :flowers:
Shаманка
А можно мою энергетику посмотреть? Интересно читать ваш анализ по чакрам. Данные нужны заново?
нужно фото
555152
Добрый день. Фото выслала на емейл. Вопрос сложный, не знаю, как конкретизировать, на дополнительные вопросы готова ответить.
1)Диагностика ситуации, связано с судами, финансами( суммы серьезные...), стоит ли судиться, идти дальше, или это потери времени, сил и денег.
2)Личная жизнь
Ольга 17.03.78
Заранее благодарю и жду Вашего ответа.
555152
Всякое конечно бывает, но вообще возвращаться не планирую уже :улыб: дело в том,что у нас состоялся последний разговор, после которого возвращатья, себя не уважать уже, поэтому нет. Я лучше переболею и забуду :улыб: после этого разговора, мы больше не общались. Про тренинги, я задумалась, возможно оно мне действительно сейчас нужно..
Про работу, не то,что-бы не нравится, сам процесс очень даже по душе, продажа швейной техники, а в свободное (рабочее) время, творческий процесс в виде занятия рукоделием, лоскутное шитьё, машинная вышивка и тому подобное,это уже не для продажи, а для души, себе, родным друзьям :knix: Условия и рабочая обстановка становятся неприятными. И всё-таки больше склоняюсь, пока не торопиться со сменой работы.

Я не холодная, я скорее закрытая :смущ:

Спасибо, за потраченное время :flowers:
555152
Я вам фото отправила. А давность имеет значение? Фото сделано год назад.
kim412
негатива на вас нет. В энергетике пробоев тоже нет.
Ваши отношения с Дмитрием в целом гармоничные , но если смотреть по отдельности вас в этих отношениях, то вы как то резко поменяли к нему отношение что ли, все что планировали прежде и надеялись, вдруг внезапно изменилось. Вы как будто пытаетесь освободиться из его мощной хватки и пытаетесь отстранится... как будто «война миров» :biggrin: козерог и овен ядерная смесь :безум: . У Дмитрия есть к вам чувства, однако может быть он слишком ревнив, чем и гнетет вас?! расстанетесь с ним.
Теперь Илья. В отношениях просто не было развития, не в какую сторону, не хватало свежего воздуха, что бы развиваться и цвести, как то все было на столько стабильно, и все двигалось по замкнутому кругу. То что было вас не устраивало и были упреки в его адрес, вели себя с ним холодновато, твердовато, с претензиями, что жутко его напрягало, хотя вы были ему интересны.
В целом почему вообще отношения не доходят до брака карты говорят что возникает начало какого-то нового периода в жизни, и вы переключаетесь, что весь процесс, о котором задан вопрос, протекает под непосредственным вашим контролем, толи терпения не хватает, толи просто ищете что то что бы удовлетворяла ваши амбиции. Может быть вам стоит отказаться от традиционного заключения брака, ну тоесть, есть отношения и есть, пусть идут как идут и не стремиться сделать «брак»?! И расширить кругозор, смотреть на ситуации под разными углами и расшить круг своего общения.
z4
Карты говорят что со старой работы вы не уйдете, но начать что то новое стоит, занятся параленьно м.б. новым проектом.
Теперь по бизнесу. Реализация идеии возможна, для этого нужен аналитический, тонкмий ум, четкость во всяких моментах, предвидение и расчет, и вы вполне предрасположены к такой деятельности, но только в вас нет уверенности.
Подводные камни в этом деле - это как раз инвестиции, которые нужно делать ну каким то не честным путем (я уж незнаю подробностей), но карты говорят что именно нужно очень хитрить, я б даже сказала нарушать законы, чтобы пробиться нужно вести не честную игру...у вас же наоборот выходит открытость (я незнаю ньансов, поэтому пишу образами). Прибыли не вижу....останетьесь "без штанов" еще и будите зависеть от женщины и мужчины какого то ... и в итоге потом вообще побоитесь влазить во что либо касающегося своего дела "дануегонафиг будите думать":not_i: извините за такой прогноз :безум:
vfhecz777
вопрос с квартирой решиться. Работу ну очень сложно будет найти, больше нет, чем да
Сивилла
Большое спасибо за ответ. Вы очень верно написали про родителей - папы нет в живых, а с мамой сложные отношения. Материальные проблемы есть.Можно еще идин вопрос- в какой сфере я могу реализоваться?
только не там где нужно бороться, отстаивать свою позицию. Сейчас вам нужно занятся физическим телом, оно нам дано и это единственный источник энергии и 6ю чакру почистить от негативных мыслей, сами себя кончаете. Вам нужно разобраться в себе, понять себя кто вы и зачем пришли, освободите себя вам нужно развиваться как личности, сознание свое прокачать...понимаете о чем я?!. У вас как какая то навясчивая идея в голове, действовать в таком состоянии не возможно. Начните с пробежки (если с деньгами не активно) через день хотябы. Появиться энергия хотябы. :knix:
Shаманка
Я вам фото отправила. А давность имеет значение? Фото сделано год назад.
пойдет)
555152
Спасибо, прочитала Вас и стало полегче. Постараюсь выполнить Ваши рекомендации.
555152
Ну в общем да, он любитель, тут вы правы. И это меня останавливало 10 лет, а тут чета завертелось. Официально он женат, но с женой они живут отдельно, и у меня ощущение что кроме меня он еще с кем-то встречается, на прямой мой вопрос говорит неееет. Ну посмотрим, всё равно это проявится, в субботу улетаем отдыхать)) это испытание, 24 часа вместе
555152
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мою энергетику, чакры. Фото и данные выслала.
555152
Здравствуйте! Меня интересует личная жизнь) Можете посмотреть отношение трех парней ко мне, может с кем-то из них у меня получиться создать семью?! А если даже ни с одним из них, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня счастливое замужество в ближайший год, два?! Их фото и свое вышлю Вам на почту! Спасибо большое!!
555152
Спасибо Вам за ответ.
Вот что касается инвестиций "не честным путём" то как раз именно так я имел дополнительный доход на данном месте, но примерно год назад решил жить честно......... Как то знаете ли ни чем это мне в лучшую сторону не повернулось(((( реально чуть без штанов не остался в один момент, да и сейчас в натяжку. Наверное в нашей стране даже работая по найму открытым и честным полностью быть не стоит, как минимум перед всеми.