Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271063
802
555152
Добрый день!

Анна, 36 лет, фото у Вас в почте

И у меня пара вопросов:

1. Уже почти год ищу работу, но никак не могу устроиться. Смогу ли в ближайшем будущем все-таки ее найти?
2. В отношениях с мужем плохо, с каждым днем все больше охладеваю и отдаляюсь от него. Это финал отношений? Или все еще может вернуться на круги своя? Опережу возможный ответ - я вроде и не хочу от него уходить, так как есть ребенок, нет работы, но эмоционально отдаляюсь и ничего не могу с этим поделать.

Заранее спасибо!
Крошка_Enot
У Вас вялое протекание энергии, медленный темп жизни, неторопливость, нет активности какой то, как будто ни чего сильных эмоций не вызывает. Терпеливая, уступчивых характер и вы себя за это терзаете, чето все откопать в себе хотите. Слишком все спокойно, сдержанно, без лишних движений. Недовольство собой, своей жизнью, неверие в себя, хотя внешне этого ни кто не видит вы стараетесь в работе реализовать себя, что то делать, позиция такая, что если нет уверенности в жизни, в дальнейшем своем пути, то надо больше работать или больше требовать от всех знаки внимания или еще чтото, чтобы перекрыть эту внутреннюю пустоту, состояние жертвы. Личной жизни нет, вы как то не пускаете к себе близко людей, и даже стараетесь закрыться от них, что бы они вас не видели, не трогали, чтобы не увидели внутреннее состояние осеннее состояние такое. сердечная чакра совсем без энергии, вы ищите во вне что то чтобы ее наполнило...не получиться...Займитесь творчеством каким нибудь , не ради денег, а ради удовольствия, чтобы наполнить ее радостью. Отношений в ближайший год не вижу
мила73
вы хотите от работы спокойствия, безопасности, стабильности, чтобы она была комфортная в эмоциональном плане, приносила довольствие, за большими деньгами не гонитесь. Реализоваться бы смогли на той работе где отсутствует конкуренция, профессия требующая дипломатичности и умения продуктивно общаться, может быть в области художественного творчества, где нужен хороший эстетический вкус, консультант, советчик, может быть наука. Нет масти которые бы говорили о том что вы можете реализоваться в сфере где что то нужно делать головой, логически и тд.
555152
Всем спасибо за обратную связь :flowers: :present: :бебе: :heart: на следующей неделе буду на форуме, всем отвечу
555152
Правильно заметили,"вы хотите от работы спокойствия, безопасности, стабильности, чтобы она была комфортная в эмоциональном плане, приносила довольствие, за большими деньгами не гонитесь."-именно это и хочется найти.Будем пробовать! Спасибо за общение :flowers:
555152
Добрый день, посмотрите пожалуйта, как сложится в ближайшее время личная жизнь. Последние 2 год все очень сложно в этой сфере. Улучшится ли ситуация на работе (в плане з/п), либо нужно уже уходить. И получится ли решить вопрос с ипотекой (не знаю стоит ли начинать или отложить).
Информация в личном сообщении.
Заранее благодарю за помощь.
555152
У Сергея есть еще какая то дамочка с которой не закончены отношения, скорее всего она из прошлого, но это все равно дела не меняе. Брак с этим человеком мало вероятен, не захочен он брать на себя ответственность за вас, за новую семью. Но у вас на горизонте будет другой мужчина, используйте этот шанс, не упустите, а от этого мало толку будет, особенно активируется когда у вас появиться второй кандидат, но эта его прыть все равно не будет иметь под собой результата.
Работа для вас комфортна, сильных эмоций у вас не вызывает, спокойная, не напрягает, без каких либо эмоциональных всплесков. С начальством хорошие отношения, как родственные. Еще год точно проработаете. Повышения зп пока не предвидиться, но вот какие то движения с карьерным ростом могут быть. Вот прям явного повышения как бы не вижу, но такое ощущени что кто то поможет, какая то поддержка со стороны других присутствует. К сожалению не указали сферу деятельности, так было бы проще трактовать:улыб:
хочу спросить...этот другой мужчина случайно не бывший парень? он сейчас так активно хочет снова все возобновить..а я не уверена, что хочу наступать на прошлые грабли?
а поповоду работы....есть вероятность "повыситься"....так как есть декретная ставка
555152
Здравствуйте, меня зовут Ирина! Хотелось бы узнать, что ждет меня в ближайшем будущем? как дела будут остоять в финансовом плане? В личных отношениях? спасибо...
555152
Добрый день, Елена!
Посмотрите, пожалуйста:
1. Личная жизнь на ближайший год ( заключение брака); Оксана 22.12.1977г.
Заранее благодарна Вам)
555152
Спасибо за ответ! Есть небольшие попадания, процентов на 20, может, потому что без фото смотрели?
От Дмитрия не пытаюсь отстранится, а пытаюсь найти ему замену, т.к. вижу, что отношения к семейным не идут. Но расставаться не собираюсь. С Ильей будет продолжение отношений, хочу у Вас спросить?
От традиционной семьи не хочу отказываться, утомляют бестолковые отношения, возраст уже не тот,
прыгать зайчиком. Можете ли Вы все таки посмотреть, когда сложится стабильный семейный союз?
kim412
спасибо за обратную связь! Отстраниться от человека и искать ему замену - это не одно и тоже?)) с Ильей продолжения не будет. с Дмитрием тоже расстанетесь. Официальный брак будет примерно через 3 года
555152
Добрый вечер,Елена! А почему так долго не получается с семьей? Что во мне не так?? Чакры, что ли не в порядке?
В чем моя проблема?? Детей, я так понимаю, мне родить уже не удасться? Официальный брак не цель, цель - стабильная семья, совместное проживание и быт. Неужели в обозримом будущем этого не будет?
Ответьте, по возможности, подробно. Заранее спасибо.
Shаманка
Добралась до Вас Ольга наконец то :umnik: :улыб:
1я чакра самая сильная, которая позволяет нам существовать, обеспечивает энергией физическое тело. С ней у вас все впорядке, можно сказать что вы любите уют, и стремитесь к тому чтобы обеспечить себе комфортную атмосферу, себе и близким, сделать все красивенько и уютненько. Заботливая, созидающая с ярко проявленными материнскими качествами. Вам комфортно в своем теле, уверенная, хороший инстинкт само выживания. Тесная связь с мамой. Однако эта энергия не очень проявляется, а проявляется некая отстраненность, отвлеченность, уход в абстрактные размышления, или просто звезд с неба хотите)) есть у вас тяга к каким то завышенным идеалам, толи живете будущем, толи в ожидании чего то, есть искажение действительности или просто высокие мечты, далекие от реальности.
2я чакра. –энергия есть, но она слишком плотная, как будто нет движения. Эта сексуальная чакра. Отвечает за половые контакты, общение с людьми за взаимодействие с ними как вы заводите отношения. Так же отвечает за удовольствие , насколько вы радуетесь и кайфуете от жизни. Энергия статична, как будто какой то застой, так же есть проблемы с личной жизнью. Я думаю отношения есть, но что с ними непонятно... они с проблемами, может просто тянутся из прошлого, и до конца не закончились... была какая то ситуация и сейчас все наперекосяк немного, вобщем не то что хочется. От сюда и ощущение жизни, вроде все стабильно, но радости нет. Застой энергии на этой чакре уже отражается на физическом плане (это все что связано с моч.половой сист. И детородные органы, почки сюдаже) Особых проблем пока может и не быть, но здоровье уже пошатнулось, нельзя простывать, ну понятно что ни кому нельзя простывать)))но вам хватит просто малейшего ветерка или просто малейшего переохлаждения ног, короче нужна профилактика. Так же вы не очень легко и быстро завязываете знакомства, больше предпочитаете связи из прошлого, проверенные делами.
3я чакра – Отстаивание своей позиции в социуме.
Лидерских качеств нет, не боевая вы девушка, а если начинаете это делать, то чувствуете дискомфорт, но скорее всего вы этого и не хотите, у вас наоборот проявляется какая то двойственность, вам трудно принять решение (или может быть у вас сейчас такой период в жизни что вы стоите перед выбором) ну какая то нерешительность, метание у вас есть. С желудком проблемы, толи изжога, какое то не правильное идет пищеварение…на диете сидите? Или на вегетарианство переходите?
4я чакра. Это у нас чувства, сердечные. С самой собой хорошо, а вот кому выразить эти чувства пока нет, но не совсем нет, а как в ожидании кото то, временно может быть.
Легко общаетесь, но опять же все на формальном уровне, рассудительно все четко чтоб было, какие то деловые контакты одни, друзей мало, в основном вижу переговоры с высокой степенью объективности, где нет эмоций, как официальное общение какоето.
Может быть еще головокружение, так как 7 я чакра не очень хорошая, может быть изза напряжения
kim412
Здравствуйте Татьяна. Да нет, с чакрами у Вас все норм. У вас идет сфера коммуникаций закрыта, почему я и сказала в первом сообщении расширить круг общения. Увас везде идет совет открыться. Совет карт, что нужно сделать, к чему стремиться везде идут открытые карты которые говорят о веселье отдыхе, празднике, большом количестве людей. Может вам надо быть более открытой, оптимистичной, может посещать увеселительные мероприятия или просто больше отдыхать (но не дома с самой собой), выход в свет и всеми вытекающими последствиями.
Вас показывают как человека который не ждет любви, а который хочет получить именно статус «я за мужем» и наконец то это свершилось !!!Но вас показывают как женщину которая сама принимает решения, ни кого не слушает, которая не готова ни кому подчинятся…ей и мужчина такой женщине по большому счету не нужен, сильная, самодостаточная и которая будет в браке делать и говорить так чтобы все было по вашему. Мужчина должен признать ваше лидерство, вы боитесь что будет по другому. Еще одна причина почему отношения не доходят до брака (сценарий поведения) – не хватает терпения, «будет как я сказала, как я хочу». Ну я так вот вижу вашу ситуацию...
Ну и я всем советую походить на женские тренинги :роза:
Отношения по принципу "Я начальник (мужчина) - ты дура (это вы)",где мужчина состоятельный, но с такой позицией - вам не подойдут.
Chereshenka
Внутреннее состояние не стабильное, частая смена настроения, то активная несетесь куда то, с желанием завоевывать новые горизонты, сильно не задумываясь о последствиях, иногда под влиянием порывов, то спокойна и ленива, без лишних движений, то энергичная, готова двигаться вперед, то просто плывете по течению не задумываясь о тяготах жизни, уравновешена и терпелива. Чакра слишком подвижна, что может вызывать проблемы с деньгами и созданием отношений, чакра земная, но у вас она слишком воздушная.
С отношениями могут быть проблемы, так как быстро надоедают или не устраивают по каким либо причинам, то уши кривые, то ботинки не в цвет…ну я утрирую конечно, но суть понятна я думаю. Лидерских качеств нет, инфантильность, человек который не хочет брать на себя ответственность, во внешней сфере опять же проявляется как метание и не способность сделать выбор, идти по одному пути, добиваться цели и вообще отсутствие цели как таковой. С желудком могут быть проблемы , тяжесть, трудно переваривать тяжелую пищу или питание какое то не правильное, не сбалансированное и не здоровое.
4я чакра отвечает за эмоции, говорит о том что вы натура склонная к иллюзиям, к самообману, рядом нет человека кому бы можно было подарить любовь, пусто, так как ни кто не интересен особо, да и просто не выражаете чувства, может быть потому что считаете что вас ни кто не поймет или просто разрываете все отношения без сожаления. Все отношения быстро отмирают. Мало общения, друзей очень мало, я б сказала что вообще нет, 5я чакра заблокирована, как будто сама по себе, в области горла есть проблемы. Хорошо развита интуиция, незнаю пользуетесь ей или нет, но третий глаз работает, со зрением проблемы.
Арианна
Действительно ваш муж, не смотря на его возраст, похож на инфантильного ребенка, живет в своих иллюзиях и надеется на него нельзя…Ваши отношения носят характер свободных отношений, когда люди и чем не обременены, и беззаботны, однако в ваших отношениях только он не обременен, семья держится на вас, но тем не менее я не вижу чтобы вы разошлись, он все равно вас любит, хоть он довольно и эгоистично себя ведет, думает больше о себе, и дети у вас могут быть еще, но!!!только это не изменит ни его, ни его поведение, он какой то ветреный, не постоянный, не последовательный и склонный заводить романы на стороне. Однако у вас колоссальное терпение и от вас зависит будите вы вместе или нет, вы тут однозначно рулите. Отношения будут продолжаться в том же ключе…ссоры, споры, итальянские страсти.
Артишок
Здравствуйте Жанна!
Фото 1) Он не хочет возобновлять отношения, а если это и произойдет, то он это будет использовать исключительно в собственных эгоистичных целях. Да и вы не очень то уверены что хотите с ним возобновить, временами, то нет, то да. И не поглядывайте в его сторону «лучше быть одной, чем с кем нибудь». Брака с ним не вижу.
2) Ему с вами хорошо, комфортно, но он не строит серьезных планов на вас и ваши отношения. У него бывают вспышки чувств, но по большому счету если вас не будет, он не сильно расстроиться, а брак для него это вообще не посильная ноша, он об этом даже думать не хочет, по крайней мере в ближайший год. Брака не вижу
3)Похоже что он еще выйдет на контакт, но отношений с ним не вижу.
Не нужно торопится замуж в ближайший год, брак может быть не таким как вы хотите, будет много проблем. Через год будет мужчина, старше вас, серьезный, состоятельный.
AnnaVO
Здравствуйте Анна! В ближайшие три месяца работу не найдете, вы вроде и хотите, но как то не особо ищите, будите пока дома на хозяйстве. Что касается мужа. Он вас любит, выполняет обязательства семейные, только они для него стали немного скучные, вялые, слишком размеренные, ну так бывает в семейных отношениях, бытовуха и все что к этому прилогается, у него чувствуется какая то усталость и нехватка любви и понимания с вашей стороны, вы же видите это как охлаждение отношений, начиная выяснять отношения, вместо того чтобы выключить даму которая качает права и включить даму, которая просто любит и заботиться. Расставания не вижу.
555152
Елена,вы все правильно видите! Как не печально, но это все так... Нет надежного плеча рядом. Эмоционально очень тяжело, ведь он не меняется и считает себя центром Вселенной!!! Ещё раз огромное спасибо, вы помогли мне сделать некоторые выводы, увтдеть ситуацию под другим углом :роза:
555152
Спасибо , Елена! Видите все верно на 100%!
Первый мужчина действительно корыстен, со мной ему было выгодно находиться, а тянет меня к нему ПРИВЫЧКА (6 лет все-таки были вместе). Согласно с Вами, что лучше одной, чем с ним. Работаю сейчас над тем, чтоб выкинуть его из головы!!!
Второй действительно несерьезен, ему с друзьями очень нравится тусить! Друзья у него на первом месте! И брака и ответственности он боится. То что брак не потянет тоже согласна с Вами. Он сам в этом признается, мол денег на нас двоих у него нету и жилье он организовать не может((( Но я с ним, потому что боюсь остаться одна!
С третьим я общалась только по переписке, но я бы очень хотела с ним вживую! Жаль , что отношений с ним не видите.
Елена, я ни то, что замуж тороплюсь, я родить хочу умного, здорового ребенка! Эх, скоро 30)!

Я еще раз убедилась в своих суждениях по парней, буду работать над собой! Очень рада , что будет перспектива в будущем!!! Спасибо за уделенное время!!! Спасибо за Ваш труд!!! Вы Молодец!!!
555152
Добрый день. Увидела вашу тему на форуме. Если вы еще консультируете по таро, то хотела бы, чтобы вы сделали на меня расклад.
Ситуация такова. Я замужем, но с мужем отношения просто дружеские, давно уже ничего друг к другу не испытываем, живем потому, что удобно вместе. Но несколько месяцев назад появился юноша, который активно меня добивался, был влюблен в меня и все это было так замечательно красиво, что не смогла не ответить чувствами. Только вот неделю назад он просто пропал. Не выходит на связь ни со мной, ни с друзьями. Я сильно переживаю, и естественно, боюсь, что на этом моя маленькая сказка увы окончится, встретимся ли мы вновь, будем ли вместе. И с мужем не знаю как поступить уже второй год. вроде вместе, планы есть на будущее, но скорее мы как брат с сестрой или два друга - боевые соратники.
Его зовут Максим 03.07.1996, я Ксения 02.11.1990, муж Александр 19.10.1986
555152
Здравствуйте! Очень хочется, чтоб мою ситуацию на данный момент посмотрели. Меня зовут - Ирина, 15.02.1979 г.р. Я замужем, имею двоих детей. Хочется узнать, что ждет меня в недалеком будущем. Что с работой? сейчас я в декрете, но на эту работу не хочется выходить. Думаю поискать другие варианты. Что с мужем, какие отношения? у нас с ним сейчас не очень. С головы не выходит один человек, можно и его как-то просмотреть или вернее отношение ко мне его, зовут Николай по знаку Скорпион 44года. за ранее благодарю...
555152
здравствуйте,извините Вы мне уже отвечали,а можно задать еще один вопрос- интересует как сложатся отношения с мужчиной ,с которым в данный момент находимся в ссоре,получится ли создать с ним семью,или я встречу другого. Елена 26.03.1974 Дмитрий 17.08.1965 Спасибо
555152
Благодарю Вас) А я-таки добралась до ответа))))

По 1 чакре вроде все так, люблю комфорт и уют, стараюсь везде создавать. С мамой связь тесная, но в тоже время я от нее пытаюсь отстраниться - слишком уж хочет контролировать, препятствует взрослению моему. К мечтательности склонна, живу ожиданием лучшего, хоть и понимаю, что это неправильно. А действовать и менять свою жизнь из-за страха не начинаю.

По 2й тоже все так. Жизнь вроде ровно течет, но у меня какая-то апатия и тоска, нет яркости, наполненности, смысла. Так, белка в колесе, вдохновения нет и ощущения вкуса жизни. Вялотекущая депрессия. С мужчиной сейчас нет отношений, я вижу что я их привлекаю, они иногда знакомятся со мной, но потом на попятную почти сразу. Знакомства сейчас все больше поверхностные, есть несколько близких друзей, но с ними в последнее время какие-то недопонимания и холодок. Хотя я очень зависима от общения, люблю быть в кругу друзей, но сейчас круг общения стал очень узок, по этому поводу я переживаю. Иногда кажется, что я не очень интересная или слишком сложный характер, раз люди в моей жизни не задерживаются.

3 я чакра. Я не лидер и не стремлюсь к этому. Ответственность большая меня тяготит. С желудком не чувствую проблем, а вот кишечник - это да, он у меня реагирует на волнение, страх и т.д. Бывает дискомфорт частенько.

По 4 тоже так все.
А вот по остальным интересно: 5, 6, 7. Можно подробнее?
Головокружений нет особо, но бывают мигрени. Контакты завожу легко, но перейти на близкий уровень общения тяжело, мне даже говорят многие что я какая-то отчужденная, немного холодна. Но это не от холодности, это маска - я просто боюсь сближаться с людьми слишком, комплексы есть и мало любви к себе, нет уверенности в том, что меня не отвергнут и поддержат. Поэтому такую дистанцию и выбираю.
555152
Елена, добрый день! :улыб:Вы все правильно увидели, прошел месяц и ваши предсказания сбылись :flowers: . Мы очень рады :wub1.gif: будем ждать доченьку. :wub1.gif: