Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271280
802
Shаманка
Спасибо за обратную связь...подумаю еще над вашей 6й чакрой, если что напишу.

На счет практик - вам надо работать с внутренним ребенком, погуглите там и практики для себя подберете, работает, проверено!!!:бебе:
kim412
Ну незнаю...цитирую ваши слова ""От Дмитрия не пытаюсь отстранится, а пытаюсь найти ему замену, т.к. вижу, что отношения к семейным не идут. Но расставаться не собираюсь."" ... А сейчас говорите обратное...Сами себе противоречите....
Встретите может и раньше если будите работать над собой и разберетесь в себе. Над чем работать я Вам уже написала.
Чего хотите от отношений - Карты говорят об открытом выступлении именно о получении признания общественности, статусности в первую очередь, а близкий, родной это уже на втором плане, согласна что грани здесь очень тонкие и субъективно их увидеть порой не возможно...
Квартиру до конца года продадите, если сами не передумаете
Oksana221277
Здравствуйте Оксана, заключени брака на ближ.год не вижу
sibnika
Здравствуйте. С максимом отношений не вижу, он в вас действительно влюблен, но в процессе ваших отношений он понял, что не готов вам дать то чего вы от него ждете, или связать себя ответственностью при этом понимает что выдергивает вас из брака, активных действий с его стороны не вижу.
Отношения с мужем - он чувствует за вас ответственность, в то же время эти отношения его не устраивают и в дальнейшем отношения лучше не станут, отстраненность в отношениях присутствует , и Александр уйдет от вас.
555152
Елена, спасибо за Ваш ответ и советы.)) Постараюсь им следовать.
ленушик
Здравствуйте Елена. А вы щас общаетесь с Дмитрием? Вообще карты говорят, что всё "птичка сдохла", тоесть как бы отношений сейчас нет... он как то в прошлое свое больше направлен, в прошлые отношения, где есть дети, а с вами не собирается ни чего строить. У вас будут другие отношения до конца года, но это не те отношения которые к браку приведут
Let_09
Здравствуйте Оксана:хехе:
Сейчас вы находитесь в состоянии поисков в себе резервов, желание пробудить свои внутренние ресурсы, и свой накопленный потенциал для того что бы действовать, идти вперед, двигаться к переменам, заявить о себе, идет какая то оценка своих возможностей, но она пока не обрела четкую форму, не оформилось во что то ясное и постоянное, и поэтому ваша внутренняя энергия немного не сконцентрирована, как пробуксовка на месте с мощными брызгами из под колес)) так как центр 1й чакры пустоват, все уходит на внешнее проявление себя.
Не сильно заботитесь о своем здоровье и теле и у вас весь ряд по здоровью не очень хороший, но это все проходит фоново вы этого можете и не замечать…кроме головы-там могут быть ощутимые боли. Надо срочно браться за себя, следить за питанием, физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе.
Взаимодействие с людьми, друзья, половые контакты, коммуникации. - Общительная и открытая, не скажу что страдаете от одиночества, кстати первый раз вас карты тоже не показывали как отшельника. Вы умеете получать удовольствие от жизни, показываете себя открытой, (в плане себя показываете, не прячетесь и не уходите в себя, хотя теплые чувства на других не сильно распространяете) уверенной, даже как какая то публичность идет, много общения и с противоположным полом в том числе, вы для окружающих кажетесь человеком конечно с харизмой, но уж слишком как сказать… ладно скажу как есть - я пуп земли)))вот она я такая вся из себя))) ну я может утрирую…но есть желание блистать в свете, что вы и делаете, индивидуальность, самостоятельность и требующая много внимания к своей персоне, хотя сам центр несколько нестабилен. Вообще с отношениями проблем не должно быть…разве что только изза того что вы не видите подходящую для себя партию.
Отстаивание своей позиции в социуме. Работа, социальная реализация. Лидерство. - Есть уверенность в своей позиции, но нет действий, скорее созерцательность, позиция наблюдателя за всем происходящим, и вы не будите доказывать что то кому то, вам это не надо, больше направлена на какие то другие приоритеты. Острая на язычок, можете резко ответить, как отрезать. И с людьми так же расстаетесь безжалостно, друзей наверно нет, скорее всего. Ну и в плане жизненного пути пока идет какой то ступор, желание есть, но почему то невозможность что либо сделать что то похожее с первой чакрой, скорее всего пока идет момент трансформации, пока нет ясности, четкости пути.
volnanata
Здравствуйте Наталья! немного не понятен вопрос...по каким критериям смотреть подойдет или нет?! посмотрела по финансам, где вас будут удовлетворять материальный вопрос и будет ли по душе.

1. - денег будет не много, придется ещё много всего осваивать, учиться, хотя работа будет вам интересна.

2. - тут нет

3. здесь перспектива в мат.плане хорошая вырисовывается, хотя и нагрузка тоже будет, но и знать много нужно.
Griga
Здравствуйте! В личной жизни вас ждет застойный период, вы отвергнете новые возможности, то что вам будет предлагаться вас будет не устраивать. работу менять не стоит.
555152
Спасибо за ответ. С Дмитрием мы в данный момент общаемся через интернет.
Кейти
Вы очень зависимы от мнения окружающих вас людей, вам нужно их одобрение, чтобы чувствовать себя уверенно, ну может быть не всех окружающих, но близких людей. У вас мягкий характер и вам необходима похвала, и одобрение, тогда бы вы могли больше сделать, большего добиться. Вам не хватает своей самооценки, что занижает ваши цели. Вы можете выдерживать монотонный и однообразный труд. Духовно-творческие потребности у вас определенно доминируют над социально-бытовыми нужно их реализовывать или хотя бы уделять внимания по ровну. У вас состояние несколько пассивное, но не ленивое, а выжидательно-созерцательное.
Умеете устанавливать связи, есть предрасположенность создавать долгосрочные партнерские отношения, прикипаете к одному человеку. Вы говорили что расстались со своим мч так? Почему то энергетика у вас тут находит вполне конкретную реализацию, хоть и говорит о чисто физической близости, но тем не менее чакра работает и очень хорошо…
Лидерских качеств нет, скорее какая то раздражительность чтоли…, но она внутри остается, вы это все пытаетесь сдерживать, может порой не хватает сил вести какие то социальные дела, что то делать, рутина раздражает…а надо, надо работать…а хочется заняться творчеством или какими то домашними делами, детишками и тд.
Еще и на сердце пустота, 4я чакра сердечная, анахата вообще без энергии… ни чего не радует и не кому радоваться, не то что состояние одиночества, а просто пустота, нужно с нижней чакры поднимать энергию с материального к более духовному идти к тому что будет вызывать сердечные эмоции.
555152
Спасибо за ответ. видимо причина я сама. Уже просто не знаю что делать...... Еще раз спасибо.
555152
Спасибо за ответ! Просто мне надо быстро принять решение по новой специальности. А по чакрам диагностику сделаете?
555152
Если можно посмотрите пожалуйста отношения с молодым человеком. В прошлом были отношения, почти год как расстались, он до сих пор оказывает знаки внимания, помогает мне, я в растерянности. Личные данные высылаю на почту.
555152
Спасибо, за ответ! :agree: пожалуй всё в точку, даже добавить нечего :улыб: Единственное, что я не совсем поняла про вот это:
" Вы говорили что расстались со своим мч так? Почему то энергетика у вас тут находит вполне конкретную реализацию, хоть и говорит о чисто физической близости, но тем не менее чакра работает и очень хорошо…"

Да я рассталась со своим мч и потом как вы и говорили было большое желание к нему вернуться, тем более были попытки всё вернуть с его стороны, но я прям ясно видела,что ни к чему большему,кроме сексуальной связи эти отношения не приведут,а потом мне снова будет больно, поэтому переборола себя в этом желании.

Не совсем поняла про: " Почему то энергетика у вас тут находит вполне конкретную реализацию, хоть и говорит о чисто физической близости, но тем не менее чакра работает и очень хорошо…"
555152
Добрый день! Посмотрите пожалуйста по чакрам Людмила 16.07.1973 фото выслала на почту. :agree:
555152
Здравствуйте.Хочу узнать про перспективу с Е. И что за интерес А.ко мне,чего он на самом деле хочет,проявляя ко мне интерес.И еще интересно, когда у меня будет ребенок.Подробные данные в личку:-).Спасибо
555152
Спасибо большое за просмотр меня :смущ: Очень много увидели правильно, и очень тактично написали)))здОрово!!! Благодарю!!! :agree:
555152
Здравствуйте!
Меня зовут Мария. Данные о себе и фото я отправила на почту вам! :улыб:
Я пережила недавно очень большой стресс. Очень хочу знать, как мне жить дальше. Что меня ожидает до Нового года.
Личная жизнь интересует, денюжки тоже.
С нетерпением жду от Таро ответа :wub1.gif:
volnanata
хорошо, в порядке очереди:улыб:
Кейти
эта чакра всетаки в первую очередь отвечает за удовольствие и за физические контакты, так же эмоции, желания, жизнерадостность, спонтанность. На этой чакре содержится информация о связи с нашими приятелями, знакомыми, друзьями, с нашими сексуальными партнерами. у вас она работает хорошо вот у меня и возник вопрос расстались ли вы с ним, конечно еще энерния этой чакры может реализоваться через творчество
СатияЮга
Здравствуйте. Начну с переезда. Вы действительно хотите сбежать от обстоятельств. На вопрос какие сложились обстоятельства изза которых вы хотите уехать- карты сказали что просто ваше желание доказать что то кому то. В раскладе не выпало не одной карты которая бы говорила о мыслительном процессе, что вы все просчитали и продумали – нет, такого нет, это все делаете на эмоциях. Истинный и не осознанный мотив переехать говорит об упущенных возможностях, на которых вы сосредоточились и не замечаете того что имеете, потому что не все так плохо и не все потеряно, не все кубки пусты, есть еще и полные, от которых вы отвернулись и не видите их.
Однако и переезд вам не закрыт, там вы отдохнете, наберетесь сил и будите довольно комфортно и хорошо психологически себя чувствовать, но иногда это состояние происходит когда человек уходит от действительности в мир иллюзий, фантазий, например сравнимо с отпуском например, когда щас все классно и хорошо, но там гдето нас ждет работа и реальная жизнь. Что касается работы, то в ближайшее время там ни чего подходящего вы для себя не найдете. Решать конечно вам ехать или оставаться.
Что касается отношений – Вы погруженыв в переживания которые не совсем соответствутю положению реальных дел, вы чего то ожидали от отношений или от человека, у вас были свои представления, но они не совпали с действительностью, что и привело вас к такому состоянию, ощущению что ни этого я хотела, такое мне не нужно, даже яб сказала состояние бескомпромиссности. У дмитрия есть к вам чувства и еще больше привязанность, возможно мало романтики проявляет и чувств, а больше холодность и состояние собственничества и эгоизма.
на итог отношений будите стоять перед выбором, но все таки мое ощущение что вы не расстанетесь, может быть только временно.
555152
Благодарю Вас за ответ!
Я действительно еду, чтобы сменить обстановку. Поскольку психологически мне здесь тяжело. И карты правы, спровоцировало такое мое решение поведение конкретного человека - мамы МЧ. Но, на мой взгляд, она сработала лишь катализатором, т.к. решение уехать давно во мне вынашивается (несколько лет).

Я действительно особо ничего не продумала (хотя что-то продумала, во всяком случае момент - где и на что буду жить) и готова к тому, что у меня будут сложности с работой, но они у меня и здесь есть... И Вы правы, не все кубки пусты....На ситуацию можно посмотреть под другим углом и повести себя иначе (остаться)но я не понимаю для чего..

Мне, действительно, нужен отпуск, глоток кислорода...а так же возможность с расстояния оценить обстановку.
Про отношения - Вы правы. Не этого я хотела и не об этом мечтала....
555152
Спасибо! :улыб: Тепепрь всё понятно. Про мч, да расстались, я искренне так считала. Но после вчерашнего дня думаю, что не до конца всё-таки, чтож будет меня использовать, буду использовать я его, а там дальше разберёмся. Вы действительно очень ясно про меня всё увидели, я под впечатлением :улыб: Удачи вам :flowers: