Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
269813
802
Привет форумчане!:улыб: :knix:
Гадаю на картах, делаю диагностику энергетики (чакр).
Всю информацию считываю с вас, не пробиваю защиту.
Обязательна обратная связь, п.3
Пишите здесь свои наболевшие вопросы, я вам пишу работаю с такими вопросами или нет, если да,
то пишите личную инф. (дату рождения полную) и желательно фото.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО ФОРУМА п.7.1. Данный форум это не "доска объявлений" с предложениями об оказании услуг. Форум это прежде всего, обсуждение и место для свободного общения форумчан. Если начинающий "специалист" хочет потренироваться и проверить свои способности, то это должно делаться открыто. Конфиденциальные услуги для пользователей расцениваются как скрытая реклама и подлежат удалению с форума.
555152
Доброго дня))) Интересует вопрос здоровья и связано ли это с общим "данным" состоянием, не хочется ни работать, ни отношения заводить и вообще мало,что хочется от жизни.
Посмотрите?
MioMio
здравствуйте, да. пишите др полное, имя и фото
555152
Добрый день!
А можете на картах Таро посмотреть 2 вопроса, которые меня очень интересуют?
1. Личная жизнь, в текущем году встречу ли я будущего супруга? Может быть будет еще какая либо дополнительная информация, например, когда будут детки, откуда будет супруг (если будет)?
2. Есть ли врожденные способности к экстрасенсорике, оккультным наукам и технике, т.е. то что можно развивать при наличии?
Let_09
здравствуйте, да, пишите данные, имя, др и фото. отвечу здесь
555152
Добрый день!
Интересует любая информация о моем хотя бы ближайшем будущем - работа, личная жизнь, отношения, события. Фото и дату рождения отправила на почту.
555152
Елена, добрый день! Вопрос и данные отправила на почту.
555152
Здравствуйте, вопросы продублированы
1. Познакомили меня друзья с мужчиной 19.10.1970 Сергей, какие взаимоотношения, возможен брак? Анна 01.03.82
2. Как долго продержусь на нынешней работе? улучшится материальное положение?
Фото в личной почте.
спасибо.
555152
Добрый день! Интересуют следующие вопросы:
1) есть ли смысл искать новую работу?
2) будут ли изменения в ближайщий год в личной жизни, втсречу ли я своего человека?
Фото и данные выслала на почту. Заранее спасибо.
MioMio
Энергетика: Вы как отстраненный наблюдатель, скрытная,копаетесь в себе, направлены во внутрь, пассивны. Вам нужен человек, который бы принимал за вас решения, за которым бы вы были как за каменной стеной, дисциплинировал вас в какой то степени сами вы очень чувствительная у вас очень сильное женское начало. Энергетика у вас вполне нормальная за исключением третей чакры, которая отвечает за то как мы себя реализуем в социуме, воинская чакра, это не депрессия, просто у вас нет качеств воина, который бы вел за собой людей, силой бы отстаивал свою позицию и кому то что то доказывал, у вас нет в прошлом чего то очень много взвалили и тащили на себе, возможно что и сейчас это делаете, может быть вы взяли на себя слишком много для достижения какой то цели или какие то обязанности…что то тащите на себе, или какие то цели себе ставили, которые вас ведут не туда, которые вашу энергетику и покушали, может быть вы хотели статус как раз в социуме получить. Но ваша дорога это быть при мужчине. Проблема решиться, если рядом с вами будет такой человек (может быть это отец, может быть любимый мужчина), но у него должен быть стержень который бы вас направил куда надо, которой бы все контролировал и взял всю ответственность на себя.
По здоровью – есть какая то нагрузка на сердце (может быть аритмия), проблемы со зрением и с сосудами в головном мозге, что может приводить к спазмам.
555152
Интересно, благодарю ,вы описали именно мои мысли
1. Да, аритмия есть..зрение -7, про сосуды не знаю..есть вегето-сосудистая дистония,вероятно,что это и есть сосуды в т.ч в голове))) спазмов нет,но большие проблемы со сном ...есть ещё куча болячек хронических,которые сейчас в каком-то обострением состоянии ,возможно не вводило по причине того,что это такая хроника,которая всю жизнь со мной,просто в данный момент мне это жутко мешать начало
2. По поводу груза и социума, да, у меня был определённый план и действительно включал в себя возможность не только найти себе дело по душе,но и заработать именно статус, я действительно этого очень хочу,но плану не суждено было сбыться и этот вопрос меня угнетает. Я не знаю вообще,чем заниматься, я не хочу работать ради работы и денег,я хочу делать полезные вещи и иметь уважение. А такой период,первый раз в жизни ,я вообще не знаю чем себя занять.
3. Про чакру, тоже верно,у меня все с головой хорошо и работоспособность высокая если есть интерес,но я не могу воевать и отстаивать своё и тем -более пробивать людей, я совершенно не пробивная отчасти это мне всегда вредило, в определённых обстоятельствах..я всегда отходу в сторону и дело не встрахе, у меня нет сил на воины...а по течению ни к чему не приводит, за своё надо биться.
4. Я очень хочу быть при мужчине, мне очень хорошо практически с любым уверенным мужчиной,правильно отметили ,что со стержнем..и мне очень нравится свое состояние,когда рядом есть кто-то такой,я оч хорошо чувствую,когда он есть и когда нет..и как правило это статусные люди с кем хорошо)может это сублимация... но как-то не сложилось,чтобы цели совпадали и интерес долго не угасал, ну или чтоб свободные,а молодые мужчины редкость ,сильные,которым бы я была интересна. Поэтому весь мой досуг и общение с мужчинами проходит праздно и только иногда случается откровение.
Где искать на всю жизнь ..вообще ума не прихожу, но точно знаю,что жизнь играет совершенно по другому и дела делятся сразу все, не обязательно решение, достаточно просто поддержки. Потому что мне её не откуда получать(( совсем.
Мм, ну в целом попали)))
Хорошо,что это не энергетика)) значит,просто я сама что-то не понимаю пока,раз разгрести не хочу и не могу)) значит шансы есть
Спасибо
MioMio
Благодарю за подробную обратную связь. По раскладу понятно, что вы не там ищите удовлетворение, вам нужно забыть про статус, вот не там ищите, вы реализуетесь за счет мужчины, а ни как женщина амазонка самостоятельная, которая сама всего достигла. Вы говорите что делаете-делаете ...видите не получается, не делайте пока. Переключитесь, вы не видите как будто, мимо проходите именно того мужчины какой вам нужен... мужчины любят таких женщин, с такой энергетикой как у вас на самом деле. Я не вижу даже деятельности через которую вы можете сейчас реализоваться. Как я вижу ситуацию - вам нужно устроиться на простенькую работу, но которая бы приносила удовольствие, и на всю жизнь не нужно искать мужчину иначе ни когда и не найдете, и делайте какие нибудь женские практики для привлечения своего императора - я так вижу, что это вам помогло бы. :роза: :knix:
555152
И это прекрасно...я не хочу амазонкой быть,но жить хочется хорошо,комфортно и счастливо
а практика показывает,что сама по себе я могу прекрасно существовать, но это не оч получается,слишком много усилий,а последнее время и вовме не выходит...и иногда даже радоваться,но я сама себе не нравлюсь..в этом во всем)) эх,ваши слова да богу в уши
Я не зацикливаюсь на поиске, просто знакомлюсь,общаюсь..но удивительно,что за все время не нашёлся мужчина,который бы захотел обо мне заботиться, хотя я только последние 2 года стала чувствовать свою женственность, даже год наверное ,но все-равно,наводит на мысли)) что..что-то идёт не так)))
Все, зайиусть практиками, мне все-равно делать нечего..а по работе ,спасибо за совет....я тоже стала склоняться к тому,что если идти в найм,то мне нужна крайне простая работа...без привлечения ..каких-то умс военных способностей,чтобы инициативу лишний раз не проявлять и не настраивать энергию ...на переживания за эту работу, пусть даже ..это будет какая-то не очень ...работа..типа секретарская или может..администратор или что-то типа того,чисто женская.
Значит правильные мысли, меня смущало то,что моё окружение..в лице родственников и близких людей, не одобряет такие мои настроения,говорят ,что я мечтательно ЦК и вообще растерялся все свои амбиции,что манна небесная не свалился и всего надо зарабатывать своим трудом,потом,кровью...и т.д. а я не могу объяснить им какие внутри меня ощущения и мысли и вообще взгляд на жизнь как претерпел изменения.
Ну ..прям спасибо))) может я этого хотела ..хотя бы такого подтверждения,но сейчас это очень вовремя
Let_09
1. В этом году Вы своего супруга не встретите, потому что ваше подсознание не настроен на семейную жизнь как таковую, вы ждете от семейных отношений праздника и беззаботности, но семейная жизнь подразумевает под собой другое, быт, рутину, терпение, часто делать то, что не совсем хочется или не совсем приятно, но надо, поэтому в вашем кругу мужчины, с которыми можно хорошо и приятно провести время, но такие отношения не ведут к браку. К переменам вы готовы, вам нужно изменить свое отношение к браку. Это внутренние барьеры или запреты, которые мы обычно ставим себе сами, однако предпочитаем находить их причину в окружающей среде, здесь поможет сила воли, выйти из состояния тупика, вы как будто зажаты в какие то тески, как будто не решаетесь завести полноценные семейные отношения.
2. врожденных способностей нет - иначе вы бы о них знали. Но развиваться в этом направлении всегда можно начать независимо от того с какими способностями вы родились:yes.gif:
MioMio
ох уж эти родственники :tantrum: , мы их слушаем игнорируя свою интуицию, а потом думаем почему же мы такие несчастные и уже даже не радуемся жизни:хммм:сейчас эра водолея и амбиции здесь в пролете :bad:
555152
Здравствуйте, интересует вопрос энергетики. Всю жизнь задаюсь вопросом, почему так мало жизненной силы. Раньше шутила: "Жизнь - как усилие". Проблем по здоровью явных и серьезных нет.
555152
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста:
1) стоит ли мне в ближайшее время продавать/покупать квартиру;
2) как сложаться у меня дела на работе (планирую выйти из дикрета примерно в сентябре/октябре) (врядли там кто-то будет этому рад и мне сейчас уже страшно).
3) Есть ли шанс создать хорошую дружную и обеспеченную семью с отцом моего ребенка
Я Марина 16.01.79, он Евгений 17.07.72

Спасибо!
555152
Добрый день! Отправляю данные в лс:смущ:
У меня вопрос: стоит ли мне искать новую работу, удастся ли поправить материальное положение и расчитаться с долгами? Чего ждать в ближайший год? заранее благодарю!
555152
Добрый день!Пожалуйста можете посмотреть мою энергетику,а то мне недавно сказали,что на мне негативное воздействие!?Так же интересуют вопросы:
1)Сложатся ли отношение с молодым человеком Павел 29.11.1982г (Почти полтора года были сложные отношения,сейчас хорошо общаемся,приведет ли это общение к чему то большему)?
2)Восстановиться ли общение с мужем(отцом нашего сына),живет в другом городе,на общение не выходит.
3)Улучшится ли материальное положение(финансовое),найду ли я вторую работу?
4)Получится ли в ближайшем будущем купить квартиру,начать бизнес?(конец 2015-2016 год)?
Заранее благодарю вас за ответ))Фото вышлю в личку или на почту
555152
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Каков будет итог по уголовному делу? Когда закончится? Останется ли мой муж со мной? Будут ли еще детки???
Татьяна 20.05.80г. Спасибо Вам заранее, фото отправила на почту.
STIXIYA
Отношения носят характер тяжелой привязанности от которой нет желания избавиться. Вы чувствуете какое то разочарование в партнере, в отношениях ждали от него одного, а получили другое или вообще ни чего не получили. Решили взять чувства под контроль и как то отойти в сторону, чувствуется состояние одиночества, когда не получаешь от партнера должного внимания и тепла. У него угнетенное состояние, он мучается, переживает, как буд то бы разрывается, вроде и с вами и есть еще кто то, где от него требуют его участия, где он должен брать на себя ответственность и он всем должен и вы то не видите от него каких то конкретных действий, только обещания, поэтому то вы и решили что от него толку как с козла молока и понимаете, что нафиг вам то нужно. В дальнейшем от него будет какая то инициатива, порыв чувств, как вроде и не отпускает вас, попытки начать жить по другому, как новая возможность для решения старых проблем, но на самом деле это не будет являться новым началом или изменения ситуации. Вы не будите ощущать себя с этим человеком в паре, тоесть как бы вы сама по себе, свобода в отношениях и не обремененная и ни каких обязательств перед ним не имеете, но все равно будите наблюдать отстраненно как то ждать от него каких то шагов, надеется и верить в лучшее развитие событий. Для вас будет не понятная ситуация, отсутствие конкретики и направления развития в отношениях, вы с его стороны не видите конкретных действий, конкретно направленных, но все же надеетесь, вроде как надежда есть, но она только у вас в голове, на самом деле отношения ни имеют под собой фундамента, нет ни чего явного, определенного, постоянного и существенного, отношения не больше чем иллюзия, а он в свою очередь и до свидания вам не говорит и ни чего не делает, он как ограничен чем то.

Энергетика: Вы вообще по натуре философ, и такой оторванный от земли, летаете где то в облаках, что говорит конечно о ранимости, потому что видите этот мир по другому, какой то у вас свой мир особенный, вы находитесь как бы над ситуацией, над материей. И ваше внутренние самоощущение не находит реализации в социуме чтоли, вы как будто не уверены в себе своем пути, куда двигаться, постоянно выбираете между чем то и чемто.
Как то в эмоциональной сфере у вас пусто, есть неудовлетворенность, не получаете тепла в должной мере, и сами не можете выразить, нет человека, на сердце холод , как буд то ни чего не чувствуете. Вы можете сочувствовать и понимать чувства и эмоции других, но сами ни чего не чувствуете.
Для вас необходимо общение и что бы ваш выбор или решение кто то подтверждал из вне, ну как бы одобрение окружающих вам нужно. По здоровью есть проблем с желудком , бывает тяжесть… не всегда в балансе, и с гортанью что то, горло, легкие возможно. Третья чакра слабая, нет веры в себя, избегание ответственности , нет пробивного характера, какое то ощущение неудовлетворенности жизнью присутствует.
555152
здравствуйте,интересует жизнь в следующем году (2016),а именно-личная жизнь,работа,дети.Спасибо. Елена 26.03.1974
555152
Здраствуйте .Интересует вопрос улучшится ли мое материальное положение ближайший год.Получится ли приобрести жилье.
555152
Здравствуйте)

Хочу узнать, какие у меня перспективы в личной жизни на ближайший год. Данные в ЛС
555152
Здравствуйте, меня интересует есть ли у меня будущее с молодым человеком. Данные отправила в личку. Заранее спасибо
555152
Внимательно прочитала весь расклад о себе, а особенно об отношениях с мужем, и , собственно, добавить даже нечего...Все действительно так - относительно всех тем, с точностью до мелочей, спасибо.
555152
Добрый день вопрос и данные отправила в личку.
Варвара2015
Есть большая вероятность зачатия причем очень скоро, (поэтому уже сейчас стоит отказаться от вредных привычек)...и у вас есть проблемы в отношениях с вашим мч, что может вас привести к нежеланию ребенка, тоесть вы захотите сделать оборт.
Мадмуазель
У Сергея есть еще какая то дамочка с которой не закончены отношения, скорее всего она из прошлого, но это все равно дела не меняе. Брак с этим человеком мало вероятен, не захочен он брать на себя ответственность за вас, за новую семью. Но у вас на горизонте будет другой мужчина, используйте этот шанс, не упустите, а от этого мало толку будет, особенно активируется когда у вас появиться второй кандидат, но эта его прыть все равно не будет иметь под собой результата.
Работа для вас комфортна, сильных эмоций у вас не вызывает, спокойная, не напрягает, без каких либо эмоциональных всплесков. С начальством хорошие отношения, как родственные. Еще год точно проработаете. Повышения зп пока не предвидиться, но вот какие то движения с карьерным ростом могут быть. Вот прям явного повышения как бы не вижу, но такое ощущени что кто то поможет, какая то поддержка со стороны других присутствует. К сожалению не указали сферу деятельности, так было бы проще трактовать:улыб:
Chereshenka
немного не понятен вопрос: есть ли смысл!? что для вас является этим смыслом?
но в любом случае, до конца года вы новую работу не найдете, потому что не имеете четкого представления, чего же хотите от работы.
в ближайший год у вас ни каких серьезных отношений не намечается...только флирт или так срединка на пловинку, в ваше личное пространство так ни кто и не проникнет:улыб:
555152
Здравствуйте,интересует ближайшее будещее дочери,данные отправила в личку.
А также мои отношения с мужчинами.
мила73
Здравствуйте Елена
я проиграла важный тендер, как теперь сложится моя судьба в финансовом плане? Это значимый тендер для всей моей работы. Может еще не все потеряно? Что теперь будет? Можно ли что то исправить? Если можно что со здоровьем, ужасно себя чувствую от нервов.
Наталья 12.09.1973 41 год
Скоро ли у меня будут внуки? доча Анжела 16.10.1990
555152
Есть большая вероятность зачатия причем очень скоро, (поэтому уже сейчас стоит отказаться от вредных привычек)...и у вас есть проблемы в отношениях с вашим мч, что может вас привести к нежеланию ребенка, тоесть вы захотите сделать оборт.
Елена, проблемы в отношениях разрешимы? или мы не найдем общего языка? есть перспективы в отношениях?
555152
Добрый день! пожалуйста, посмотрите,очень нужны ответы на вопросы- есть ли будущее у отношений с мужчиной, с которым недавно познакомилась? все данные напишу в личку. И еще интересно- когда начнется продвижение по работе? Спасибо заранее!!!
Марик79
Покупка\продажа квартиры- Я так понимаю что к этому вас подтолкнуло появления у вас ребенка. Вы опасаетесь того что не получите должной материальной помощи со стороны вашего мужчины. Еще есть какая то выгода на которую вы рассчитываете получить в этой сделке, скорее всего это здравый эгоизм, но он не сработает, тоесть где то вы себя обманываете и ситуация в итоге может получиться не такая как вы планируете (незнаю понимаете ли вы о чем я?!).
По поводу работы-карты говорят что осенью вы на работу не выйдите, аркан повешенный говорит о трудностях и задержках., которые связанны с вашими личными переживаниями.
В отношениях у вас присутствуют сомнения в вашем мужчине и разочарование связанное с тем что между вами присутствует какая то дистанция, не возможность сблизиться чтоли . Он в отношениях ведет себя довольно эгоистично, тянет одеяло на себя, хочет получать, и очень умело вами манипулирует, пока не могу говорить о дружной, обеспеченной семье, нужна обратная связь
мариныч
Смотрю энергетику на данный момент. 1чакра у вас вполне нормальная, энергии предостаточно, достаточно заземленная, она как раз отвечает за самоощущение, только она у вас как то не реализована. Ощущение что вы ищите себя.
Вы очень домашняя, хозяйственная, любите создавать уют, заботиться о ком то, но это как то не реализовано в вас, вы закрыты, попахивает одиночеством, толи не для кого, толи ни до этого. Так же нет связи с родовым каналом у вас. По поводу того что мало жизненных сил, скорее дело не в энергетике должно быть, у вас иммунитет сам по себе слабый, как бы общее состояние здоровье слабое, что может вызывать недомогание, какие то скрытые процессы в организме происходят, не явно выраженные, ощущаются фоново как бы, склоняюсь все таки к каким то гормональным изменениям в организме, которые и влияют на самочувствие.
2я чакра-энергия есть, правда она не стабильная. И сейчас тоже не реализована в плане сексуального партнера, вы как в ожидании находитесь, какой то застой, остановка.
Вы общительная, но чувствуется в вас некая неуверенность в себе, неуверенность при взаимодействии с другими людьми, в сфере коммуникаций, и проблема в отношениях тоже есть. Качеств волевых у вас нет, можете хвататься за много дел сразу и не одно не доводить до конца, бросать и браться за другое, быстрая смена интересов. Просто не устойчивое сознание, не можете сконцентрироваться на чем то одном. У вас рассеянное внимание. Но главное то что вы к жизни как то настороженно относитесь, то ли боитесь и не доверяете, то ли будущего своего не видите таким как вам хотелось бы и зрение у вас упало, если смотреть по психомиметике, то вы не желаете смотреть в ваше будущее, не хотите его видеть, таким образом посадили себе зрение…как бы говоря подсознанию «не хочу видеть эту реальность»…
По здоровью: за сердцем необходимо следить, проблемы с глазами и с головой, с сосудами могут быть приступы хронический заболеваний, то есть беспокоит не все время, а что то раз от раза. Вот такие мои ощущения.
Gerda88
Евгения, Вам для начала нужно определиться где вы себя видите, чем бы хотели заниматься и что бы вам приносило истинное удовольствие и самоудовлетворение, внутреннюю гармонию давало. Работу новую не найдете и материальное положение останеться на этом уровне, как бы внешне ни чего не поменяется, но все идет к росту и увеличению мат.благ, правда медленно идет.
В ближайший год ждите денег, пользуйтесь ими разумно, тогда расчитаетесь с долгами, будьте осторожны в поездках.
555152
Спасибо. Вообще-то я себя не узнала:улыб: Может объясняется тем, что смотрите энергетику на данный момент.

"Вы очень домашняя, хозяйственная, любите создавать уют, заботиться о ком то, но это как то не реализовано в вас."

Странно, никогда не ощущала себя такой, мне кажется все с точностью наоборот вот в этой части.

"Вы общительная, но чувствуется в вас некая неуверенность в себе, неуверенность при взаимодействии с другими людьми, в сфере коммуникаций, и проблема в отношениях тоже есть."

Мне конечно нужен собеседник и любимый человек, но общительная в общеупотребительном смысле этого слова - то же не про меня, мне достаточно дозированного общения и в одиночестве я не скучаю.

"Качеств волевых у вас нет, можете хвататься за много дел сразу и не одно не доводить до конца, бросать и браться за другое, быстрая смена интересов. Просто не устойчивое сознание, не можете сконцентрироваться на чем то одном. У вас рассеянное внимание"

Ну не знаю, если я упрусь рогом, я буду своего добиваться очень долго, испробую много вариантов, но возможно это относится только к профессиональной сфере. В личной жизни все пускаю на самотек, мол, от судьбы не уйдешь, как там - сама за печкой найдет. Наверное это неправильный подход. А да я рассеянная.

"Но главное то что вы к жизни как то настороженно относитесь, то ли боитесь и не доверяете, то ли будущего своего не видите таким как вам хотелось бы и зрение у вас упало, если смотреть по психомиметике, то вы не желаете смотреть в ваше будущее, не хотите его видеть, таким образом посадили себе зрение…"

Ну напугала меня сильно жизнь, перестала я ей доверять как раньше, зрение было всегда на грани плохого и хорошего, пока без очков, но на фото я с коньюктивитом, вчера и сфоталась, некогда было другое искать.

"По здоровью: за сердцем необходимо следить, проблемы с глазами и с головой, с сосудами могут быть приступы хронический заболеваний, то есть беспокоит не все время, а что то раз от раза. Вот такие мои ощущения."

Про сердце мне многие говорят, надо провериться, но видимо пока это в будущем. Приступы мигреней. А иммунитет - я очень редко простываю.

Поясните, пожалуйста, чем чревато отсутствие связи с родовым каналом и почему она отсутствет и как ее восстанавливают.
555152
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Очень точно описали волнующие меня моменты.
Квартира мне досталась в наследство после смерти мамы 2,5 года назад, с тех пор у меня навязчивая идея избавиться от нее (продать/поменять), при этом конечно хотелось бы получить какие-то выгоды (у меня долги по кредитам)- либо вложить в стройку, либо просто на валютный вклад, останавливает то, что это единственное мое и дочери жилье.
Я планировала, что мы будем жить с отцом ребенка у него, но уверенности, что хочу с ним жить все меньше и меньше.
По поводу отношений с мужчиной Вы правы на 100% - сомнения, разочарования, ни какой близости, понимания, уверенности. Думаю я с ним только потому, что сейчас зависима материально, а он этим пользуется и за это я его начинаю ненавидеть. Ну и самое главное дочь он обожает и она его тоже - это меня подкупает.
Очень расстроил Ваш прогноз по поводу работы. Доченьке уже 1 г. 10 мес., она пошла в дет. сад., и я планировала возвращаться, не смотря на то, что очень страшно, меня там не жаждут видеть (перед декретом накосячила очень). Но сил уже нет жить без своих средств. Что сделать, чтоб все наладить?
Елена, Вы все верно сказали про проблемы в отношениях и дали подсказку как себя вести, что бы сохранить их, спасибо вам :flowers: Про ребенка пока сказать ни чего не могу, как чудо произойдет обязательно будет обратная связь.
555152
У Сергея есть еще какая то дамочка с которой не закончены отношения, скорее всего она из прошлого, но это все равно дела не меняе. Брак с этим человеком мало вероятен, не захочен он брать на себя ответственность за вас, за новую семью. Но у вас на горизонте будет другой мужчина, используйте этот шанс, не упустите, а от этого мало толку будет, особенно активируется когда у вас появиться второй кандидат, но эта его прыть все равно не будет иметь под собой результата.
Работа для вас комфортна, сильных эмоций у вас не вызывает, спокойная, не напрягает, без каких либо эмоциональных всплесков. С начальством хорошие отношения, как родственные. Еще год точно проработаете. Повышения зп пока не предвидиться, но вот какие то движения с карьерным ростом могут быть. Вот прям явного повышения как бы не вижу, но такое ощущени что кто то поможет, какая то поддержка со стороны других присутствует. К сожалению не указали сферу деятельности, так было бы проще трактовать:улыб:
добрый день, не ожидала, что так все точно будет.
Действительно, у мужчины есть заинтересованность, но не активность. Про работу вы все верно сказала, коллектив у меня хороший, работа не напрягает, но очень маленькая зарплата. Юрист
555152
Помогите ,пожалуйста! интересует возможность восстановления отношений с человеком. данные выслала на почту)
мариныч
Может быть вам просто не о ком заботится. Может быть ,вы так давно этого не проявляли что забыли уже об этом.
Нету рядом человека о ком вы бы хотели позаботиться и сейчас вы и не домашняя но у вас есть это внутреннее свойство, которое нужно проявить чтобы чувствовать себя лучше. О ком то позаботиться, не обязательно о человек, может быть о животном, где вы сможете проявлять эту энергию, а поскольку вы ее не проявляете у вас и по здоровью проблемы, эта как вы говорите не хватка жизненных сил, это как раз проявляется в слабости, или бессонница которая не выражается ни в чем конкретном , но в целом это дает ощущение слабости. Потому что вам нужно заботится не о себе а оком то другом, чтобы придать какую то динамику в жизни.
Малообщительная это вы так живете, но изнутри есть толчки, есть потребность, такое ощущение что вы себя зажали, загнали в какие то рамки. У вас изнутри одно прорывается, а снаружи проявление диаметрально противоположно.
Вам и так хорошо, да и нет у вас ни каких душевных переживаний, но вы как будто заставляете себя ввязываться в какие то ситуации в склоки в поры в интриги пытаетесь себя раззадорить. Заставляете себя ввязываться в ситуации где вы можете получит какой то драйв, но по характеру вам этого и не надо бы делать, внутреннему я вашему этого не нужно.
Какая то упертость во взглядах, как будто вы взяли на себя какую то установку и живете не своей жизнью. И от сюда какой то образ нашли, сама ли его подцепила либо может быть родители навязали или жизнь не сладкой была и из за этого какая то упертость во взглядах в позиции своей как будто живете не своей жизнью. Внутреннее состояние у вас не такое как вы себя ведете, то есть поступаете не так как вам бы хотелось, а пытаетесь следовать какому то клише и даже не слышите что вам хочется на самом деле.
Живете по какому то образу и всем остальным еще активно доказываете это.
Возможно вы так долго живете по чужому образу что уже не чувствуете внутренних потребностях своих.
Поэтому вы и имеете слабость и нехватку жизненных сил.
Пытаетесь себя всю не в то направление впихнуть, мне кажется что вас в этом кто то убедил и вы поверили в это и живёте так. Идет дисбаланс внешнего и внутреннего. По хорошему вам нужно кардинально менять свою жизнь. Обзавестись домашними посидками, компаниями что бы вы их там кормили пирожками, просто болтали, кошечек собачек еще в придачу, общаться с людьми на более открытый лад, легко свободно без каких либо задач и целей а там глядите и самочувствие улучшиться и отношения наладятся...
Марик79
Карты точно говорят что квартиру продавать не стоит, пока. Что то откроется в ближайшее время. Стоит подождать с продажей ,прежде чем продавать, стоит либо переехать к мч и посмотреть как вообще будут идти дела в отношениях и вы уже поймете сможете жить с ним на его территории или все таки это будет тяжело для вас. Возможно после этого чтото серьезно повернется. Ситуация разрешиться для вас благоприятно, возможно измениться ваше положение...С работой либо будет другой вариант, либо выйдите на эту но позже не осенью. С продажей квартиры пока повремените, это точно. Дело в том что Ваши надежды обернуться не так как вы планируете . Это нужно в первую очередь учитывать . Продав квартиру вы решите одну проблему, но получите другие. Решение будет другое.
555152
"Может быть вам просто не о ком заботится. Может быть ,вы так давно этого не проявляли что забыли уже об этом.
Нету рядом человека о ком вы бы хотели позаботиться и сейчас вы и не домашняя но у вас есть это внутреннее свойство, которое нужно проявить чтобы чувствовать себя лучше. О ком то позаботиться, не обязательно о человек, может быть о животном, где вы сможете проявлять эту энергию, а поскольку вы ее не проявляете у вас и по здоровью проблемы, эта как вы говорите не хватка жизненных сил, это как раз проявляется в слабости, или бессонница которая не выражается ни в чем конкретном , но в целом это дает ощущение слабости. Потому что вам нужно заботится не о себе а оком то другом, чтобы придать какую то динамику в жизни."

У меня трое детей, двое из которых еще очень маленькие, да и муж пока в комплекте, и естественно я о них забочусь, как и все остальные женщины, но это естественный процесс, и слово "очень" или "люблю" ( про уют)
я бы к себе не применила. В семье никогда полностью не растворялась, для меня всегда существовали и другие важные вещи. Да, и печь пирожки- ну вообще не мое, неужели я до такой степени не чувствую своих потребностей.
Но в любом случае спасибо за потраченное время. Возможно пока просто не готова заглянуть в себя поглубже и согласиться с Вами.
27feya
негативного воздействия на вас нет. Есть проблемы по здоровью на 4й чакре, либо сердце, либо легкие...скорее всего легкие, как какая то задержка, не проходимость, за желудком нужно следить и может быть общая слабость организма, недомогание, но вы этого возможно и не замечаете так как есть сильная воля, характер, надо быть помягче...))). Бизнес начать вряд ли получиться, по крайней мере одной. С квартирой незнаю на счет покупки но, карты говорят что вы будите довольны и дом у вас будет. Вторую работу не вижу, мат.положение не улучшиться, но и не ухудшиться. С мужем общение восстановиться но не скоро, не раньше 8 месяцев. С павлом отношения действительно не простые. Помучаетесь еще с ним, но не отпустите, боитесь остаться одна, отношения будут болезненные, а с него взятки гладки.
ленушик
Карты вас показывают как очень инертного человека, возможно вы просто устали физически, и есть эмоциональная ослабленность, как буд то бы нет сил, потребность оградить себя от внешнего мира.
Личная жизнь- в прошлом что то было разрушено, сейчас в состоянии выбора как будто находитесь, или уже есть человек с которым вы строите отношения, но пока как то не стабильно еще все, в любом случае одинокой вы не останетесь, будут отношения.
Работа – в прошлом произошла какая то трансформация, как то у вас все карты закрыты на работу, как естественное окончание чего то. В будущем тоже движения не вижу, что не будет мешает вам жить комфортно.
Детей пока не вижу в будущем году.
мила73
в новой школе у ребенка будет стресс. Карты не могут вам ответить однозначно переводить или нет, говорят выбирайте сердцем... я в детстве сменила 5 школ и могу сказать что это отразилось на моей жизни крайне негативно.
Александр привязан к вам, и чувствует за вас отвесенность, правда его поведение может быть несколько как бы это сказать деспотичным чтоли, он чувствует себя одиноким, правда этого никто ни когда не увидит. Вы взвешиваете все за и против, такое состояние у вас как будто пытаетесь сохранить равновесие, выжидаете и не можете принять решение, между тем что бы остаться с ним, но как то вести не совсем честную игру или же поддаться искушению которое шепчут эмоции, сердце. Вы не в состоянии понять каким образом лучше было бы поступить чтобы выбрать. Не уверены как поступить, вроде тут уже все сложилось, но есть какая то сила которая рвется изнутри вас и в будущем все таки поставит точку. Будет разрыв, но не окончательный потом все равно общение будет. С начало подумала что это ваш мужчина с которым вы живете, ваш муж, но потом посмотрела на отношения ваши и дмитрия….и уже засомневалась… Потому что он ждет от вас каких то отношений, ждет от вас чего то, но не получает то чего хочет, он считает что он вкладывается, вкладывается эмоционально или еще как то, но не видит от вас отдачи и у него такое разочарование, напряги, переживания сердечные, что женщина его (тоесть вы )как кошка, свободна так сказать, как свободные отношения…, а у вас к нему чувства, но вы не чего конкретного не делаете. Все таки тот больше на мужа подходит чем этот….Продолжение после обратной связи))
555152
Добрый день!
У меня несколько вопросов..Можете посмотреть?
Будут ли какие-либо изменения в личной жизни в ближайшем году? Ну и вообще, когда я встречу своего будущего супруга?
И есть ли у меня способности? Некоторое время назад заинтересовалась рунами, стоит ли продолжать их изучать?
Меня зовут Катерина, дата рождения 17.11.95. Если нужно фото - кину в ЛС.
Заранее спасибо.