НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)
189598
1000
Victor-885
Стучать на ближнего своего не эзотерично! :biggrin:
Но пока еще новогодние каникулы не закончились, не нужно ни в чем себе отказывать! Пусть у каждого будет свой маленький праздничек и камазик с конфетками :superng:
вениса
можно заменить камазик с конфетками на камазик мандаринок? :смущ:
Plaza
Запросто! Вы достойны лучшего, чем какой-то занюханый камазик.
Пусть у вас вседа будет красивая плетеная корзинка с самыми спелыми, сочными и сладкими мандаринами :present:
Plaza
Что-то подмороженные мандарины у вас :help.gif:
xieling
не они охлажденные, я бы сказала сезонные )))
Victor-885
по традиции,
на ночь глядя :biggrin:
кому кофе, кому чай?
Plaza
С добрым утром, товарищи эзотерики и сочувствующие! :knix:
С первым рабочим днем! :snegurochka:
xieling
Доброе утро! Закончились праздники-выходные, грустненько.
За то полетели увлекательные трудовые будни!
Новодворcкая_ВИ
Оооооо, это да!!! Вот в конце декабря с 27-30 дек. весь ОТ был пустой, все ушли на праздники, я рассчитывала, что люди и сегодня будут продолжать отдыхать, а н нет, битком набитое метро и наземный транспорт. Нашла себе утреннюю радость - рабочее кофе из кофемашины :biggrin:
Victor-885
Всем доброго утра и нового продуктивного рабочего года :flowers:
Мне бы ежемесячный доход увеличить процентов на 150, пошла волшебством заниматься :biggrin:
Victor-885
Всем добрый день и удачного года!:улыб:
Вопрос к модераторам: могу ли я размещать в этом разделе каждый день в качестве прогноза на день карту дня? Карта достается из колоды Уайта. Единственное, что хотелось бы от посетителей это получить обратную связь - как этот прогноз отразился в текущем или последующих днях. Спасибо:улыб:
Elena_Taro
Добрый день! С прошедшими праздниками! Вы будете доставать карту дня для всех и ее трактовка применима абсолютно ко всем людям/расам/сословиям независимо от даты рождения индивидуума и его пола? Разве такое бывает? :eek:
Let_09
Бывает. А по обратной связи как раз посмотрим насколько она может быть общей или личной.
Elena_Taro
Вам уже без модераторов ответили, что не можете. Интересно, кто же этот Бостонский душитель. Вернее Новосибирский давитель :biggrin:
Тернист путь к просветлению :pivo:
Victor-885
Какой омерзительный оранжевый цвет у стен крематория...и почему оранжевый?
xieling
Может быть оранжевая краска стоила намного дешевле, чем все остальные?
fiducia
Не знаю...
По моим ощущением прощание нынче превратили в балаган. Какое-то все ненастоящее, искусственное...я бы хотела, чтоб меня иначе проводили из этого мира.

Атмосфера, конечно, там та еще. У меня руки тряслись. Свечу поставить не могла и она даже потухла
Elena_Taro
.... могу ли я размещать в этом разделе каждый день в качестве прогноза на день карту дня?
Во-первых, этот раздел уже скоро закроется. А, во-вторых, один прогноз для всего мира? Так не бывает.
Victor-885
Виктор, вы про тему, видимо. Раздел-то чего закроется?
Золотые мои! Святки! Гадание!
" Отправь мне мужское имя, а это письмо перешли девушкам. Седьмое имя что тебе придет и будет именем мужчины, который тебя по настоящему любит."
Мужчинам тоже можно, но тогда женское имя. Милости прошу!
Новодворcкая_ВИ
А я вчера на свечке/воске гадала. Что то в этом году не получилось. :хммм:
Victor-885
Виктор, я уже намекнула девушке...а Вы прямо так вердиктом на правах модератора правду ей :biggrin: Пусть человек верит в то, что хочет.