НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)
190715
1000
Regуnа
Какая-то неправильная тенденция, захватническая. Пусть найдет своей месторождение и сама его разразабывает ))
вениса
Та нехай найдет!
Зато сколько ж вариантов вырисовывается!
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Regуnа
Не, Городецкий тоже не в моем вкусе)))) Жириновский занят - жена у него, а вот Путин разведен, офиц. не женат, мне по всем параметрам подходит :heart: :live:
Regуnа
А Мишка, первый что, это видимо Ходорковский, как раз все совпадает: со сберкнижкой :rofl:
Sawfish
А я знаю одну Октябрину : ) А вот нагаданного мне Максимушку ни одного, кроме зятя, но зять не считово : )))
Regуnа
Ух, расщебетались! :superng:

Показать спойлер
Кошь наша взбесиьась. Сегодня еле отбили дочь. Потащили в ветеринарку. Сказали, что кошь абсолютно здоровая и стерелизация врядли поможет решить эти повебенчесие особенности...что делать-то теперь? :cray-1: ? Уууу
Показать спойлер
Ундинa
Я знаю нескольких. Веселые ребята. На этом все. Повеселились и разошлись довольные ))
Так что, если ваша цель веселье - кидайте в него валенком. Не прогадаете!
xieling
Может быть в ваше отсутствие дочь ее за усы дергает?
xieling
Показать спойлер
Стерилизовать! Всё равно и характер спокойнее станет, и для здоровья полезнее. Не тяните уже.
Показать спойлер
Ундинa
Ну погодите, год еще только начался :миг:
Ундинa
нагаданного мне Максимушку ни одного
:eek: :спок:
Показать спойлер
Вы ж ведь давно на форуме, п.5! Ну, как так ни одного? :смущ:
Показать спойлер
Sawfish
Показать спойлер
Стерилизовать! Всё равно и характер спокойнее станет, и для здоровья полезнее. Не тяните уже.
Показать спойлер
Показать спойлер
ППКС!
Показать спойлер
Это не п.5, ежели чего!
Показать спойлер
Показать спойлер
xieling
лучше отдайте кошку тому, где дети взрослые.. стерилизовать обязательно. сейчас таблетки кот баюн
Regуnа
Ну-ка, ну-ка... адреса, пароли, явки : )
LanaYT
Стерелизовать стерелизуем, но жалко страшно. Она ж вырастила, нянкой была, но такая реакция на плач и беготню :безум:
Ундинa
Ха! Вот так сразу? А фигушки Вам!
Показать спойлер
Догадайтесь сама, девушка! :улыб: :tease:
Показать спойлер
Regуnа
Про перловку завели разговор - мне тоже захотелось :nom:
xieling
Наташа, прошу прощения, но стерилизовать нужно.
Ёлки-моталки, ну зайдите на ДЖ (в раздел "Здоровье и уход"), там много кто, заводчики в том числе. о многом рассказывают и еще (в случае необходимости) расскажут. Как и ветврачи (в том числе из ведущих клиник Н-ска). Оксана (модератор тех форумов) не даст соврать...
Regуnа
Ну вы подумайте... прям интрига... нет, без сапога и сотрясения мозга точно не обойдется : ))))
xieling
у нас бобтейл, от родственников спасенный, полгода на поводке ходила и сидела в отдельной комнате одна..
а кошка такая умница во всем..
лучше конечно дочке осторожничать и кошку немножко успокоить, посмотреть, что дальше будет
Regуnа
Да я уже записала ее. Меня беспокоит, что это проблему не решит, и она опять может кинуться, а если рядом взрослого не будет?
LanaYT
Она ж не специально ее драконит. Сегодня полезла за листом, ударилась, взвыла, а кошь кинулись ей на шею-лицо :eek:
Внимание! Экстрасенсам поступил заказ!
Требуется установить кая женщина любит Феникса по настоящему!
1) Ульчар
Новодворcкая_ВИ
Изольда Тихоновна.