НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)
190184
1000
xieling
не знаю, что вам лучше.. кошку надо сразу наказывать за нападение: поругать, взять за холку.. но сейчас уже поздно, она все забыла уже..
таблетки кошке только пока и дочку уговаривать, что кошечка болеет и может обидеть..
xieling
Наташа, да не думайте Вы о плохом!
Показать спойлер
Оксана, может, ты, как котомама с приличным стажем + модератор соотв.раздела, лучше что объяснить сможешь?
Показать спойлер
Regуnа
Да я уже была там после прошлого инцидента.
Просто переживаю. Вот и все :help.gif:
Экстрасенсы! Поднатужитесь! Еще три женщины! Человек ждет у экрана имя своей возлюбленной!
xieling
Кошку можно отдать, выкинуть, усыпить.
вениса
Все не по мне варианты. Она ж родная.
xieling
На самом деле, если что-то не устраивает, всегда есть три варианта: устранить само явление, устранить его причину и оставить все, как есть, в нажеде на провидение ))
вениса
Кошку можно отдать, выкинуть, усыпить.
Извините! Предложи мне кто подобное вдруг, послала бы лесом! (Собственно, и посылала.)
Ребёнка своего смогли бы отдать/выкинуть/усыпить?
Regуnа
Давайте про перловку уже:yes.gif:
С чем едите?
xieling
Все не по мне варианты. Она ж родная.
Наташа, извините. Не всем сие (как оказывается) бывает понятно.
Грустно от подобного рода советов... Эх... Могу лишь пожелать их дающим... конгруэнтности, со стороны их близких (родителей, супругов, детей, внуков...)...
Victor-885
Ну мне штоле нагадайте имя суженой ряженой. А потом проверим :-)
Regуnа
Ваша кошка - ваш выбор.
Ваш ребенок - ваша ответственность.
Речь шла о том, что ребенка боятся оставлять с кошкой, с которой нельзя ничего сделать.
Я думала, что на эзотерическом форуме понимают, что убийство тела не самое страшное, что может случиться. Ну и про причинно-следственную связть, именую кармой, тоже слышали.
Поэтому охи-вздохи лучше для светских форумов оставить ))
вениса
Я делюсь своей проблемой здесь, потому что хочу услышать мнение людей, которые для меня что-то значат :knix:
xieling
Мне без разницы нравлюсь ли я вам или нет а так же ваши эмоции.
Слушайте какие хотите советы, а я буду писать то, что мне в данный момент хочется.
Естественно, оглядываясь на пп. 1-9 ))
xieling
Зря вы поторопились. То, что кто-то кому-то не нравится не является чем-то криминальным. Это обычное и нормальное явление. И, думаю, в вашем случае даже не преследуемое по закону :biggrin:
вениса
Я все делаю обдуманно и не тороплюсь :superng:
xieling
Ну да. Если память подведет и в почте прочитать можно ))
вениса
М-да... Тяжелейший случай...
Ваши поступки и мысли -- исключительно Ваша карма. Так могу сказать, применимо к данному разделу.
И да. Желаю Вам (не) избежать озвучиваемого сейчас Вами со стороны Ваших детей, внуков и прочих потомков.
Во славу Гермеса!
Regуnа
Чего вы мне желаете "не избежать"? Ответственного и осознанного отношения со стороны своих родных, близких и знакомых? Я не против. Я им даже, в некоторой мере, избалована ))
Чего желаю и вам!
Человек каждую секундну своего существования делает выбор и идет дальше. Осозновать возможность - это еще не значит ее реализовать. Мне кажется, что здесь это тоже, как нигде, должно быть понятно.
вениса
Что/как прочли/восприняли, всего того и желаю. :biggrin:
А прикольно ведь: Вами услышано именно то, чего Вас более всего и пугает.
Всё просто: не стоит мерить ситуации исключительно сквозь собственную призму восприятия. Еще проще: примеривайте свои рекомендации исключительно на себя.
Будьте счастливы! :роза:
Regуnа
Вот зря вы обесцениваете пожелания!
Ситуацию все будут мерить исключительно по себе. Если бы я увидела в вопросе: Что же делать, что же делать? На самом деле вопрос, то реакция естественно была бы другой.
Но мы уже слишком далеко ушли от новогодней немы. Да и топику не долго жить осталось.
Так что не буду вам мешать парить на розовых облаках ))