НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)
190661
1000
Regуnа
Из хорошего. У меня декабрист зацвел :knix: Впервые. И такие цветы необычные :wub1.gif:
Но, как сие ни странно, подобные варианты тут предлагаются ведь. Вот сие и печально.
Показать спойлер
Не п.2 оно разве, нет?
Показать спойлер
Regуnа
Ну, не все же с книжками общаться. Иногда нужно и на людей посмотреть и себя показать. Надеюсь, что за этот год я найду единомышленников или людей, у которых мне захочется поучиться. Естественно не виртуально, на первых порах.
xieling
Поздравляю! А какого цвета?
У меня, было дело, декабрист в августе цвёл. Много-много цветов было, прямо любовалась! А после этого -- увы... ничего...
Regуnа
Ярко-розовые, но могу ошибиться с точностью наименования цвета.
Помню у бабушки он стоял на стуле и был просто огромным. Но тогда ж в доме не жарко зимой было, а он весь цветами был усыпан.
вениса
Так Вам что-то мешало ранее из книжного общения выйти разве?
Вы извините, я не придираюсь, я просто понять пытаюсь..
Надо перечесть, я уже забыла. :agree:
А вдруг мне что-то новое там откроется :umnik:
В Рассвете Инглиранга там черным по белому за детей написано..
Прочитать и шуравать на Поле Любви. Женщина она же Берегиня!
В этих книгах заложен код исполнения желаний!Нужно перечитывать несколько раз
Regуnа
А вы нажмите на кнопку и поглядите, что вам на это Victor-885 красными письменами начертает. Напророчит п.2, значит так тому и быть :biggrin:
xieling
Вот и мой был ярко-розовыми цветами усыпан...
Увы, ныне лишь воспоминания о том.
Ну что Фениксу и Аклиптики без женщин в этом году опять быть?
Товарищи!!!
Regуnа
Немного не поняла вопроса.
Найти людей, с которыми мыслишь как-то более-менее синхронно, очень тяжело. А чтобы быть постоянно одной тоже силы нужны. Иногда и общение нужно. За этот год хочу этот вопрос решить для себя. По крайней мере, имею такое намерение.
На форуме тоже есть что почитать, и о чем подумать. Почему бы и нет?
вениса
А оно мне надо, на кнопки тут жать?
И почему это мне модераторы чертать что-либо должны в этом разе-то? :eek:
Показать спойлер
Но п.2 Правил Вам рекомендую перечесть. Так... на всякий уж случай...
Показать спойлер
Regуnа
Вот именно потому, что вы мне советуете перечитать п.2 правил, нам с вам не попути. Это к вопросу о том, что мешает оторваться от книжек.
Это я на всякий случай пишу. Вдруг, кто правильно понял ))
"в конкурсе на имя возлюбленной женщины Феникса победила... Регина!
Катерина Матвеевна - жена Сухова из фильма "Белое Солнце Пустыни" именно та женщина, которая надо!...))

Пусть напротив ее подъезда перевернется грузовик с пряниками в Новом Году!
Обязательно сбудется!"
Феникс
вениса
А Вы постоянно одна? И никого-никого рядом нет? Совсем-совсем?
Простите, но не понимаю, о чем Вы. Можно ж просто выбирать наиболее созвучный для себя круг общения.
А форум... На форуме и вправду много чего найти можно. Не только на этом, на любом (наверное). Просто важно ж не всё подряд черпать, свое искать.
Но лишь форума для этого мало.
Regуnа
Мой маленький еще, на нем всего три цветка было. Один уже отцвел, но все равно волшебство - зима, а на окне такое чудо :wub1.gif:
И что ж с грузовиком пряников делать?
О, я знаю!!!! Звать всех на чай :appl:
Regуnа
Мы же сейчас об эзотерике говорим, а не вообще о людях. По крайней мере я :biggrin:
Вы сами правильно написали, что нужно искать свое. Не свое лично я уже находила не один раз.
Попутчик - это тот человек, с которым по пути.
Лебедь, рак и щука - это не попутчики ))
Найти людей на столько созвучных, чтобы захотелось идти рядом, задача не совсем простая.
вениса
А Вы п.2 видели, читали?
Мое глубокое имхо (тётки, пожившей значительно дольше Вас, лет 30 так назад также терзавшейся вопросами в духе: "а что есть правильно?" Именно тогда от книжек и прописных догм отрываться начавшей). Делать себя, формировать собственное мнение на ненависти (половой, расовой, к животным etc.) -- глубочайшая ошибка.
Не получается пройти этот этап? Мыслите по принципу "уж душили их, душили"? Личное дело, конечно. Вот только отместка не преминет себя долго ждать. И уж об этом, поверьте, с полным правом могу сейчас говорить.
А Вы ищите себя, конечно же, ищите. Ежели не собьетесь с пути, рано или поздно непременно найдёте.
В чём и желаю Вам удачи!
Ну... Признаться, я смущена... польщена...
Спасибо Фениксу Федоровичу за пожелания! Коль пожелал -- непременно сбудется!
Показать спойлер
Артур, непременно приглашу на пряники! Вместе с Катериной Матвеевной твоей.:улыб:
Показать спойлер
xieling
Да съедать его, Наташа!:улыб:
Вот как только перевернется -- всех позову! :yes.gif: А то самой ведь разве столько осилить? :хехе:
Устроим пряничную вечеринку. :улыб:
Regуnа
Вот видите, уже сразу различия на лицо. Я не терзаюсь вопросом "Что есть правильно?", я у себя спрашиваю "Что мне нужно?" :biggrin:
Если бы вы глянули глубже п.2, то усмотрели бы не ненависть к животным, а ответственность "за тех, кого мы приручили". Приручил - отвечай. Выбор есть всегда - отдать, выкинуть, убить, оставить. Главное осознавать свои истинные желание. Потому что желание избавиться от проблемы и желание с ней разобраться в итоге дадут совершенно разный результат. И никакого отношения к ненависти это не имеет. Каждый нарабатывает свою карму сам.
xieling
что это проблему не решит
Вот прям так категорично и ответили, что не решит? У кучи кошек в подобных обстоятельствах решил, а у вас не решит? Да, есть вероятность, что не решит, или в меньшей степени, чем хотелось бы. Что за врач-то вам так ответил?
карма -это устремления человека!
Пошла я за сайрой, со вкусными костями как вино!
потом найду отрывок вам
вениса
Ох, как сразу в удобное для себя русло вывернули!
Ну-ну!
Впрочем, Гермес с Вами! Как, впрочем, с кем угодно, в рамках их (Меркурий же ж, как-никак!) мышления.
Если бы вы глянули
То-то я всё думала: а у кого б спросить, куда б мне глянуть. :biggrin: