НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)
190840
1000
выяснять отношения с модераторами публично нельзя
Я нажала на кнопку и сообщу админу.
Правила существуют для того чтоб их соблюдать. Предлагаю закрыть кофейню на ночь дабы остудить пыл
RUSLAN74
Пока еще никто не превратился в тыкву, предлагаю вам тоже погадать.
Загадайте число от 1 до 7 и смотрите! :biggrin:
Показать спойлер
1. Анна
2. Мария
3. Елена
4. Наталья
5. Ирина
6. Нина
7. Светлана
Показать спойлер
Новодворcкая_ВИ
Вы, молодец! Все правильно сделали. Пожалуй и я правда не буду бередить ваш клуб любителей кошек. У каждого человека должно быть место, где он может отдохнуть с друзьями. Пусть это будет ваше.
Главное найти свое!
:dedsneg1:
вениса
я б с наверно с удовольствием погадал, если б видел в этом смысл :biggrin:
Victor-885
Ну начинаю поздравлять с наступающим Старым Новым Годом! Ура товарищи! Щастья фсем!
AcliptikA
Скажи еще, что отмечать уже начал. :biggrin: :snegur:
AcliptikA
чего там у Вас с невестами?
Анну Вам предрекаю
вениса
да ладно Вам. и так форум пустой. оставайтесь :snegur:
Regуnа
Цветочек мой :wub1.gif:
И все таки он красненький.
Victor-885
Во-первых, этот раздел уже скоро закроется...
Когда я указала "в разделе", я предполагала размещать ее в разделе Эзотерика, а не в Кофейне. Я начну сегодня. Далее посмотрим.
xieling
здОрово! :live:
У меня теперь лишь маленький отросточек, который корни уже дал, осталось в землю воткнуть. Но какого цвета, понятия не имею: там, откуда стащила, при мне декабрист еще ни разу не цвел.
xieling
Красивый) что ли тоже цветочки купить :смущ:
Regуnа
Почему считается (или есть поверье), что украденный цветок/отросток расти будет лучше. Или это риторический вопрос?
Let_09
Скорее, риторический.
Тем не менее, за "неукраденные" отросточки всегда даю какую-нибудь денежку: типа, не подарили, а купила. :улыб:
AAnya_
Заведи, конечно :agree:
Я еще мечтаю усе барахло с кухонного окна ликвидировать и фиалки там развести.
Regуnа
Не знала, что нужно дать "монетку", ну лучше поздно, чем никогда) А отростки только с работы "крала", друзьям отростки просто даю. Года 3 назад отдали мне 2 горшка с Рео, очень красивые цветы, долго не знала их название, росли и росли они. Когда знакомая пришла в гости, увидела мои Рео говорит, это цветы, которые съедают негативную энергетику, агрессию и защищают, от чего защищают непонятно. В интернете ничего не нашла. Но все свои цветы люблю одинаково, но Рео меня завораживают)))
Let_09
Ооо, у меня тоже такой красавец есть, только вверх тянется. Скоро как пальма будет.
xieling
И у меня также!!! Прям пальмы, а стебели у него тяжелые же и он ломается :хммм:Все нижние сломались, я просто расположила их так на стеллаже, чтобы листья опирались об стену или стеллаж на верхнюю полку, чтоб хоть какая то опора была, а второй от тяжести вообще завалился набок.
Let_09
С животными есть примета: чтобы животинка прижилась, надо дать за нее денежку. Я, совершенно честно, за своих какие-то копеечки всегда отдавала.
С цветами, скорее всего, примета из той же серии.
а я за Гай Сильвера нечего не отдавала, но прижился
вениса
но седьмым получился Дмитрий :biggrin:
Не совпал прогноз.
Sawfish
Василий для Лирии
Ага :eek: . Без меня меня женили.
А с мужем что делать теперь, он то не в курсе...
Liria
Значит придется вводить в курс дела :злорадство: :snegur:
Liria
так гадалка то на кто больше любит, а не кто сегодня муж:улыб: