НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)
190873
1000
Ундинa
Ага,я тоже хотела сказать-ну Вы же считаете врожденной свою способность трактовать сновидения:улыб:почему отрицаете наличие способностей у некоторых участников Битвы? Без сомнения,бОльшая часть там клоуны))) чем больше антуража,отвлекающего внимание зрителя,тем меньше выхлоп. Ну,это я так думаю,имхо. А некоторые персонажи реально психически больны. Но чуж прям все психологи и актеры? Да ну. Я прошлой зимой в магазине Метро видела Голунову с младшим сыном. Вообще не отличается от себя в телевизоре-что там,что в жизни одета во все черное,джинсы и тд. Без короны. Ходила себе с тележечкой,как и все
Лава_Лагуна
Я прошлой зимой в магазине Метро видела Голунову с младшим сыном. Вообще не отличается от себя в телевизоре-что там,что в жизни одета во все черное,джинсы и тд. Без короны. Ходила себе с тележечкой,как и все
Все экстрасенсы/ведьмы обычные люди просто умеют делать то, что большинству не под силу, и то, что в наше современное время утратило как признанную науку. Мы же не так сильно удивляемся как хирурги проводят сложные операции, как они практически без надрезов делают точные манипуляции, как они с того света вытаскивают людей, как заменяют органы и делают трансплантации - это для нас уже обыденность, это всемирно признанная наука, но при этом и мы вряд ли с легкостью можем стать высоко классными хирургами, т.е. большинству также не под силу взять и заявить о себе "Я ученик Авиценны/ посланник Эскулапа (кому что ближе)". Зато мы с открытыми ртами смотрим как ведьмы разговаривают с духами, я условно. Нам это необычно, это не повседневно, этому не учат ни в школе, ни в университете: нет специальности "Ведьма" или эзотерический факультет. У меня приятель работает у Голуновой, поэтому сомневаться в ее Силе и способностях я не могу, как впрочем и тех ведьм, которых вы перечислили.
Let_09
Воот. И я не сомневаюсь,действительно,по ощущениям. К тому же,в соцсетях есть не все-меня,например,нет в них. А в массовке часто пожилые люди-какие им соцсети. Да и настолько мелкие детали и личные подробности в соцсети не вываливают. Это Ундина не верит :biggrin: мне еще Николь понравилась,но чисто как человек. Она послабее ведьм,конечно
Лава_Лагуна
К Николь не прониклась я, я за Райдос всеми ручками была :knix: Бантеева вот присутствовала на финале, обосрала всех, если не вырежут, то покажут нам 26.12.
Let_09
Ну это в ее стиле. Она так всегда же на финалах делает-приходит,говорит гадости,какую-то волшебную пыль оппоненту в глаза дует :biggrin: не вырежут уж поди
А вообще чо вы заранее рассказали все :tantrum:
Лава_Лагуна
считаете врожденной свою способность трактовать сновидения:улыб:почему отрицаете наличие способностей у некоторых участников Битвы?
Вот именно поэтому : ) потому что чуть выше точка обзора, так сказать... И не у некоторых, а у большинства, я сказала бы... Но зато это большинство, как правило, неплохие актеры... кто-то более, кто-то менее... И больные люди есть, конечно же, что добавляет зрелищности... и в этом определенный цинизм.
видела Голунову с младшим сыном
И Голунова, и, собственно, Кадони - хорошие интуиты, научившиеся коммерциолизовывать это свое качество... мать в большей степени, сын - в меньшей, но тем не менее. Впрочем, я не очень хорошо знаю эту семью.
Лава_Лагуна
какую-то волшебную пыль оппоненту в глаза дует :biggrin: не вырежут уж поди
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: повеселили меня, не сразу поняла о чем речь))))вспомнила))))пыль, которая не помогла))))) а вообще вот пока вам пред. сообщение писала вспомнила, что осенью мы с девочками-эзотериками собрались посидеть субботним вечером под плюшки и вино, и как раз в тот вечер была 1 серия БЭ, нас было 4, все как один были за Пахома, пищали-визжали от него, кроме меня, я как увидела Райдос говорю - вот моя фаворитка, и она возьмет руку. Спорили мы долго, кто выиграет, в итоге решили поспорить на 3 бутылки вина, получается я выиграла, но с девочками уже давно не общаюсь, так что спор выигран-а приза нет. :cray-1:
Лава_Лагуна
К тому же,в соцсетях есть не все-меня,например,нет в них. А в массовке часто пожилые люди-какие им соцсети.
В соцсетях много кого нет... и если вы обратили внимание, я не говорю о сц как о единственном источнике информации - всего лишь в том числе. Есть и гораздо более эффективные способы, позволяющие успешно мистифицировать экзальтированную и уже изрядно подогретую публику. Достаточно просто иметь доступ к записям (базе) органов ЗАГС (а это очень несложно, особенно когда речь идет о маленьких населенных пунктах), или посетить могилы родственников участников или массовки, чтобы, вперившись взглядом в дрожащую как заячий хвост девчушку, вещать, кто за кем стоит, сколько лет назад умер и как зовут дедушку прокопа : )
Let_09
К Николь не прониклась я
А вот у нее, кстати, как раз и есть способности... просто молодая еще, не всегда может справляться сама с собой... последнее задание вообще ужасно провалила, хоть и нашла человека.
Ундинa
А как вы думаете у Райдос нет способностей? Ну Николь не мой типаж, не близка мне, я не отрицаю наличие у нее способностей, просто как говорится "не мое", Мерилин забавная девчонка, часто вызывала улыбку у меня, но тоже я как то спокойна к ней.
Лава_Лагуна
уже есть результаты в тырнете
Let_09
у нас не голосуют за сильнейшего, у нас голосуют за своего.. голосование ниочом. пора бы уже какой совет старейшин организовать:улыб: Воротникова , Раджабова, Литвин, Шепс, Илона Новоселова, к примеру. Всем доверяю:улыб:
без Смс конечно никуда, но настоящий приз от старейшин
LanaYT
А в самых первых битвах,помнится,обещали,что победитель то ли на международный конкурс поедет,то ли будет участвовать в конкурсе за какой-то глобальный денежный приз... Что-то в этом роде
Надо им замутить теперь Супермегабитву между победителями всех сезонов
LanaYT
Не, там будет субъективное мнение, они ведь дружат между собой. И поэтому результат будет не совсем корректен. Это как если б на олимпиаде судил не комитет/коллегия судей, а тренеры участвующих спортсменов :biggrin:
Лава_Лагуна
я давно хочу посмотреть на мегабитву. но может не очень закончиться. :хммм:Фата победили после битвы..
LanaYT
Доброе утро! :snegur:

... сегодня надо направить свою кипучую энергию в какое-нибудь мирное и главное, позитивное русло...

интересно , все так считают, что"улыбка маска страха"?
LanaYT
Конечно, надо направить. У меня список дел уже на два листа :superng:
Это расплата за глупость и раздутое самомнение.
:respect:
Victor-885
Доброе утро :snegur:
Позитивное русло - это очень хорошо. Вчера перенервничала перед сном, разозлилась и спать легла. Снится мне сон, что в диванной подушке что-то находится, я скидываю ее на пол и пытаюсь снять наволочку, замок не расстегивается, заедает, я злюсь и дальше его пытаюсь открыть. Просыпаюсь утром- подушка на полу, наволочка рядом лежит :biggrin:
Как важно засыпать с позитивным настроем:улыб:
LanaYT
Ведьмам всегда можно :biggrin:
AAnya_
Это, наверное, на небе что-то там :1:
Я вчера вечером тоже разозлилась. Доколе за качественное выполнение своих должностях обязанностей будут ждать дополнительных подарков, да еще и пожелания высказывать?
LanaYT
А Вы внимательнее отслеживайте.

Ваши новенькие гадалки типа "практикуются" уже около года, позиционируя себя как начинающие со ссылкой в профиле на стоимость приема, а кому-то действительно практика была нужна (не буду показывать пальцем).