НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)
189586
1000
Ладно, по просьбам трудящихся наступим еще раз на те же грабли. Общайтесь.
Victor-885
а ты зачем подредактировал моё сообщение,хмурый кот?
Victor-885
Доброе утро, господа эзотерики!
гороскоп рекомендует сегодняшний день посвятить отдыху и расслаблению :santaclaus:
так что рассказывайте, как дела эзотерические?
Доброе утро!
Разрешите мою проблему: писать? Или не писать?
Новодворcкая_ВИ
Валерия, ну и где сказка? речь же про сказки была?:улыб:
Victor-885
Моднейшая кофейня, например. Надо что-то написать, например. Но ничего не приходит в голову.
Sarsippius
Привет!
да разбежались эзотерики. теперь только о природе о погоде
Victor-885
Виктор, спасибо! :snegurochka:
Новый год, та-да-дам :superng:
LanaYT
Ээх, отдохнуть бы, а все никак не получается :snegur:
LanaYT
Надо сочинить свою сказку. Эзотерическую, новогоднюю.
Итак,
"Жила-была....(можно и жили-были и жил-был) :biggrin:
LanaYT
гороскоп рекомендует сегодняшний день посвятить отдыху и расслаблению :santaclaus:
Добрый вечер, всем и эзотерикам и мимо проходящим!!! :snegur:

У меня сегодня случайно получился день отдыха. Поехали с внуком погулять в Мегу, а там снеговики... руками машут головами крутят, такая прелесть, так весело. Ребенок был очень доволен и мама с бабулей.
А началось все с утра, утром получила шубку, которую заказала месяц назад... вот такой праздник, еще и с подарками :superng:
fiducia
Воочию увидела сегодня снеговика в переходе на пл.Ленина. Намеренно не через свой выход пошла (благо, время позволяло). Увы и ах: не впечатляет. У меня точно такой же (только маленький) и дома имеется. Совсем-совсем (вот ведь! Прямо на входе любого зашедшего ко мне в дом встречает, года 3 как уже). Ёлка будет поставлена.
Но это дома.
В переходе всегда хотелось чего-то сказочного и мегапозитивного. Вольер с попугаями всё-таки до сих пор жалко...
Regуnа
красота не в пустыне, а в глазах араба :спок:

Ух ты! Надо просто войти в состояние ребенка. :superng:

а так то нас конечно, матерых сложно впечатлить чем то :шок:
Regуnа
Вольер с попугаями всё-таки до сих пор жалко...
А что с ним? :eek: Давненько там не была
Мариман
Демонтирован. Несколько месяцев назад. (Точно не припоминаю, кажись, весной дело было.)
Regуnа
конечно, попугаев надо кормить, ухаживать за ними... а снеговика поставил и все :santaclaus:
fiducia
Это верно. Но время снеговика, так или иначе, скоро закончится. А попугайчики столько позитива дарили!
Тот же метрополитен вообще-то мог бы поучаствовать в судьбе вольера. Ежели б его руководители захотели. Так же... Огромнейший мой респект даме, благодаря лишь усилиям которой попугайный вольер в переходе столько лет существовал. Но ведь он стал достопримечательностью!
Regуnа
У нас аквариум в переходе на пл. Ленина обязательный пункт программы. Надо прижаться носом и проверить. Жалко, лягушечек давно нет.
Regуnа
Тот же метрополитен вообще-то мог бы поучаствовать в судьбе вольера. Ежели б его руководители захотели.
там же "серьезные", злые дядьки ... они ни чё не смыслят в попугайчиках... им и так "плохо"
xieling
Мимо аквариума я как раз постоянно хожу. Минимум раз в неделю. Просто мимо попугайчиков ближе и милее оно как-то было...
fiducia
Ну, так это проблема "серьёзных злых дядек". Разве нет?
Regуnа
конечно... но последствия чувствуем мы :cray-1:
LanaYT
Привет!
да разбежались эзотерики. теперь только о природе о погоде
Привет, ага. И это называется светская беседа. И это правильно. Ибо сказано, что "мудрец истинный всегда оставит свое мнение при себе".

Погода, кстати, так себе в этом вашем Новосибирске.
Regуnа
Вау! Какие люди! :appl: :friends:
Чет навеяло. У всяких разработчиков обычно строчка в техзадании от заказчика "Хочу, чтоб клиент зашел на сайт и ох..п.5" интерпретируется как "Желателен вау-эффект".

В опщем. Шел мимо, смотрю - тут кофе на халяву. Дай, думаю, тоже зайду.
Sarsippius
Добрый день : ) Вспоминала о вас в топике о снах... Рада видеть : )
LanaYT
плыть по течению и много работать
Вот как бы так исхитриться? : ) Наверное, это лучше всего удастся каким-нибудь гондольерам... Остальные-то, плывя по течению, будут бессовестным образом бездельничать : )))
Новодворcкая_ВИ
Доброе Утро!
И вам гутенморген, юнге фрау.
Ундинa
Добрый день : ) Вспоминала о вас в топике о снах... Рада видеть : )
Взаимно.

Бросайте это занятие со снами. Там тупик.
Sarsippius
Зачем? Мне нравится... Да и получается вполне... в тех пределах, разумеется, что доступны. Да и вообще оно как-то само собой.
Ундинa
Вот именно, что... Зачеммм? Практической пользы - ноль. Времени тратится много. И всё до жути одинаковое. Всё об одном и том же, всё то, да потому. Строить ментальные конструкции и тренировать волю и разум куда как интереснее, чем копаться в трёх базовых потребностях)))
Sarsippius
Так в принципе вся жизнь одно да потому... ну и чуть-чуть по спирали, если очень повезет : )
А тем не менее же - предупрежден, значит вооружен... Хотя именно такие сны-предупреждения (особенно если они касаются фатальных событий) как раз особенно трудно "подать" человеку... очень трудно... и предупредить, и не испугать, и не настроить на негатив...
Ундинa
И всё равно он услышит то, что хотел услышать, не более.
Sawfish
Может быть... Человек может воспринять только то, что готов... никак не более. Хотя у меня и здесь вот на форуме был пример совсем недавно, когда девушка была уверена, что никаких неоконченных дел нет, а во сне прямое указание на это : ) и на необходимость его завершить. Я не настаивала, конечно... просто конкретизировала информацию. И через месяц она отписалась, что всё так и оказалось: было дело, за которое она никак не могла взяться и не представляла даже, с какой стороны... но помощь действительно была получена и именно в той форме, что я предположила (исходя из ее сновидения), и дело в результате успешно завершено : )
НПП
И что? Вы грозитесь, что вот так да, до 14 января пробщаемся? И кофейню раньше не закроют?
Я вот без кофейни думала между прочим, что победила форумную зависимость
Новодворcкая_ВИ
Рецидив нужен. Мазок, провокация и всё такое. Как проверить, что победа - сознательный выбор, а не смена шила на мыло?
Ундинa
она отписалась, что всё так и оказалось
Главное, чтобы ни одной девушки не пострадало. Страдающие девушки - это ужасно и невыносимо.
Новодворcкая_ВИ
Валерия Ильинична, не поддавайтесь на провокацию этого "змия" :biggrin:
Sawfish
Эт ты сейчас Серёгу змием обозвала штоле? :rofl:
Regуnа
Эт ты сейчас Серёгу змием обозвала штоле? :rofl:
Серёга не против. Я у него спросил. Говорит: Апокрифично и апокалиптично одновременно.
Regуnа
Ну а чо? Он жеж искуситель - значит змий :biggrin:
Sawfish
Видать, еще и кусучий, коль искуситель. :rofl:
Sawfish
Но не зеленый же? : ) Значит змей : ))
Ундинa
не зеленый
Говорят же - Серый. Не, если хотите, я его стукну и он станет фиолетовым. В крапинку.
Sarsippius
не-не, мы не хотим : )))
Ундинa
Здравствуйте.
С наступающими новогодними праздниками!
Подскажите, пожалуйста, контакты форумчанина с ником Экстремист.