Просветление. (часть 2)
278312
1000
fiducia
Если развернуто рассмотреть генетический блок, там много чего найдете нового для себя, и тэта тело и пр....

слышали про тэта исцеление? - все это земные энергии, или энергии нашего физического тела.
ой простите что возможно беспокою. :knix: Не спицца. :смущ:
Меня вот что завопросило. :umnik: А как вы генетический блок разворачиваете? :umnik:
У вас лаборатория? Образование генетика? Не сочтите за труд, разверните пожалуйста мой генетический блок.:смущ: Я готов быть подопытной мышью. Ну вазьмите меняааа.. не:злорадство: Я вообще-то, уже просил вас однажды составить картину моего дельта-тела или дельта-ритма? Но выыы.... Скорее всего на симпозиуме были в тот момент. По вопросам дельта-тела. Я понимаю конечно, что ПРОСВЕТЛЕНИЕ, дело требующее полной самоотдачи! :appl:
skat08
А как вы генетический блок разворачиваете?
под микроскопом :спок:
skat08
составить картину моего дельта-тела или дельта-ритма?
сходите в больничку, Вам там много много проводков подключат и все померят и на бумажке напишут
fiducia
А как вы генетический блок разворачиваете?
под микроскопом :спок:
Ну ничЁоо не могу поделать со свое программой 3-й дом в Близнецах. Как вариант моей трактовки. Получение и распространение информаци через общение, близкое окружение, посредством средств телекоммуникации, телевидения, компьютера, интернета!!! ))) Конкретную ссылку дать не могу. Вариантов много и не все содержат абсолютно точную информацию вот ссыль тут
Вот поконкретней, но тож не всЁ соответствует. тут
Сколько Астрологов, столько и призм. онЕ ж тож человеки со своими призмами. 10 Астрологов, дадут 10 описаний. Не помню кто у нас на форуме говорил. :dnknow:
А вот сопсна и про генетический блок! Дело о ДНК А вот Программа Смотрим время 23.15
Вродь ничё не наврал.. :dnknow: :biggrin:
fiducia
У вас, такая же лаборатория, как и в фильме? А зачем мне в больничку. Вы же тут предлагаете услуги центра "Генезис" ? :umnik: Или я что-то напутал :dnknow: мне название понравилось. Я ему доверяю и хочу быть вашим благодарным клиентом. не:злорадство: По рукам? :agree: :biggrin:
skat08
Вы же тут предлагаете услуги центра "Генезис" ?
Не угадали.... я делаю все, для того, чтобы у меня не было пациентов. Чтобы любой человек мог сам справиться со своими проблемами.
Суть всех проблем одна - погружение в негатив, в низкие вибрации, где идет мощная отдача своих сил "паразиту".
Может быть множество причин, можно годами разбираться в этих причинах, можно ходить на расстановки, к психологам... но так ни чего и не измениться...

И единственное, чему действительно стоит научиться, и посвящать этому хотя бы один час в день - это посылать любовь, благодарность - подключиться к высоким энергиям.

Это приведет все имеющиеся тела в гармонию, поможет развить тонкие структуры в полноценный энергоинформационный обмен со Вселенной, с Богом.
И в принципе это решает все проблемы.

все проблемы от дисгармонии, когда внутри гармония, внешние обстоятельства не могут быть дисгармоничны.
fiducia
У человека есть все силы, которые есть в природе, которые есть во всем Мироздании. Но чаще всего, мы сами же обращаем наши силы против себя, разрушая себя - страхами, сомнениями, обидами и пр...
Есть все, необходимое для счастливой жизни.

Все силы доступны нам лишь в одной точке, в точке равновесия, в точке гармонии. Тогда просыпаются и способности и сила магии и сила Творения - сила Волшебства.
Когда человек находится в точке гармонии, в точке полного равновесия, все складывается для него наилучшим образом из всех возможных.
Жизнь становится интересной.
fiducia
Вы же тут предлагаете услуги центра "Генезис" ?
1.Не угадали.... я делаю все, для того, чтобы у меня не было пациентов. Чтобы любой человек мог сам справиться со своими проблемами.
Суть всех проблем одна - погружение в негатив, в низкие вибрации, где идет мощная отдача своих сил "паразиту".
Может быть множество причин, можно годами разбираться в этих причинах, можно ходить на расстановки, к психологам... но так ни чего и не измениться...

2. И единственное, чему действительно стоит научиться, и посвящать этому хотя бы один час в день - это посылать любовь, благодарность - подключиться к высоким энергиям.

3. Это приведет все имеющиеся тела в гармонию, поможет развить тонкие структуры в полноценный энергоинформационный обмен со Вселенной, с Богом.
И в принципе это решает все проблемы.


все проблемы от дисгармонии, когда внутри гармония, внешние обстоятельства не могут быть дисгармоничны.

1. "Не будет ли любезен многоуважаемый джин" (с) (Приключения барона Мюнхаузена) Ответить на вопрос... А сколько стоит ваше невероятное усилие, в той нелёгкой работе : - " чтобы у меня не было пациентов." (с) В человекочасахрублях (сокращённо ЧЧР)?

2.Думаете стоит тратить даже час на это? "На подключение к высоким энергиям". А почему бы постоянно это не делать - "посылать любовь"? А не подскажете в какое время суток лучше всего тратить час на посыл любви? Я вот благодаря этому форуму пришёл к выводу, что нужно просто жить в векторе "постулатов" Православия. В церковь ходить не призываю. Сам не хожу. Уважать выбор тех кто туда ходит, а не охаивать их. Т.е. как в эзотерике/психологии говорится "ПРИНИМАТЬ" ситуацию. В Православии - это называется "СМИРЕНИЕ". Что сложного? :dnknow:


3. Простите... А вы "видите" эти тела? Насколько я помню. когда вы пришли на форум?! Вы чётко обозначили свои возможности... Сказав, что вы не ясновидящая, не экстрасенс. Меня мучает вопрос... :umnik: "КАаааК" вы увидите проблемы человека пришедшего в центр "Генезис" ??? :umnik: :dnknow: Какое дельта/тетта тело, генетический блок у него нарушены? Неее!!! Я конечно помню, что у вас есть суперсовременная суперлаборатория с супермикроскопом... :смущ:Вот только не могу себе представить его размеры. :dnknow: Вы, полностью человека под микроскоп укладываете!? Или ?!? Какую его часть? :umnik: Простите конечно за мои наивные вопросы.:смущ:Просто действительно хочется понять вас. не:злорадство:
skat08
3. Простите... А вы "видите" эти тела? Насколько я помню. когда вы пришли на форум?! Вы чётко обозначили свои возможности... Сказав, что вы не ясновидящая, не экстрасенс. Меня мучает вопрос... :umnik: "КАаааК" вы увидите проблемы человека пришедшего в центр "Генезис" ???
:ха-ха!: догадайтесь сами
fiducia
Вы то сами хоть понимаете, что своей писаниной и своими ответами мне, вы и делаете всё, что бы у вас не было "клиентов" Ну давайте продолжим! Я буду вашим волонтёром. :biggrin: буду помогать в вашей нелёгкой работе. У меня есть название для этого проекта "ЧИСТОЕ ТЕТТА-СЕРЦЕ" :heart: :heart: :heart: Вам только остаётся поставить свою резолюцию "ОДОБРЯМС" :appl:
skat08
Вы не понимаете? Здесь, на форуме у меня совсем другая задача...
показать, как важно построить энергоинформационный обмен, создать обратную связь со вселенной, и именно через Любовь.
fiducia
Люди делают все возможное для разрушения себя (разрушения своей ДНК), и не хотят сделать малость, для того, чтобы исцелить свое ДНК.
fiducia
Пфффф!!! :appl: :biggrin: Через ЛУБОФФ с изъятием машинки у "коллеги по песочнице" (с) Отобрал машинку с любовью. :tease: :appl: :biggrin: Палево в каждом посте. :eek: :шок:
fiducia
Люди делают все возможное для разрушения себя (разрушения своей ДНК), и не хотят сделать малость, для того, чтобы исцелить свое ДНК.
:шок: :шок: :шок: Три раза самаубиуся :biggrin:
skat08
2.Думаете стоит тратить даже час на это? "На подключение к высоким энергиям". А почему бы постоянно это не делать - "посылать любовь"? А не подскажете в какое время суток лучше всего тратить час на посыл любви?
почему не делать постоянно? Я НЕ ЗНАЮ... многие начинают торговаться, а как долго надо это делать, а каждый день, а 30 минут хватит? ХВАТИТ!
А сколько "минут" в день они себя разрушают - на это не жаль времени... а сколько лет?
fiducia
:appl: :appl: :appl: Слов уже нет. :biggrin: Только эмоции остались пока. Не знаю на сколько и их хватит? :cray-1: :rofl:
fiducia
Ваше "творчество" мне напоминает... :umnik:
Творчество Бандерлогина-Бачковских. Такое же креативное и многогранное. :смущ:
fiducia
Мне кажется у вас в вашей деятельности всего один недостаток. :umnik:
ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ!!! В клипе Бандерлогин-Бачковски в кратце описывает прицип. Т.с. Демоверсия. Полный курс он читает на семинарах. Вып посетили с десяток семинаров.
И фсё!!! Наладилось бы с бапками. "Я так думаю" (с). Семиры не в широком доступе, только для своих. Я меня есть подвязки, мог бы посодействовать. Ну как? не:злорадство:
fiducia
А вот семинар про ПОРЧУ. :rofl:
Про "ПАРАЗИТОВ" (с) :rofl:
skat08
to all: Можно просветиться, что там такое в атмосфере, что тролли так активизировались?

Скат, а Вы читали "кошку Далай-ламы" в читальном зале ? Можете потроллить Д. Мичи? Я читаю "кошку" и умиляюсь.
St_Clair
Скат, а Вы читали "кошку Далай-ламы" в читальном зале ? Можете потроллить Д. Мичи?
:biggrin: :heart: :heart: :heart:
Нет не читал. А нннАада? :umnik:
Я читаю "кошку" и умиляюсь.
Такии умиляйтесь, барышня! :смущ:Яш вам не мешаю. :not_i: Хотите чтоп я "потролил"? Создайте тему, цитируйте автора, высказывайте своё мнение Пообсуждаем. не:злорадство:
skat08
Понимаете, есть такая фишка у мудрых людей : преподносить свои знания, в том числе и эзотерические (Д.М) в научном стиле научно-популярного жанра, т.е. бытовым языком, без научных выкладок и объяснений.
Ваш троллинг "Просветления" на 5+, мне интересно, как Вы потроллите Мичи?

to ТС: :respect:
St_Clair
to all: Можно просветиться, что там такое в атмосфере, что тролли так активизировались?
Пожалуй я и отвечу. Но сначала вопрос. А у вас должность по радаче/навешиванию ярлыков? ммм? :umnik: Ну и сопсна сам ответ на вопрос.
Во-первых: Этому "троллю" как правило некому ничего ответить. по существу. Не получается дискуссии. Либо отсылают изучать мат.базу, либо замолкают, либо уходят от ответа, либо обвиняют в незнании предмета, а потом спустя некоторое время сами же и опровергают свои же высказывания. с Вектором в 180 градусов.
Во-вторых: тут Читаем Астрологический прогноз и рекомендации на февраль 2016.
Особенно абзац 10-24 февраля. и 17 февраля. Ингрессия Венеры в Водолей. Мой стиль уход от шаблонов. Всю жизнь нестандартная МАРИОНЕТКА! И Если у вам подвластно понимание момента. То Вы, увидите в абзаце 18 февраля. Мой уход от конфликтов с преводом дискуссии в совершенно другую, дружеско-шутливую плоскость. :biggrin: Я не конфликтный человек со своим положительноаспектированным Марсом во Льве с 2-я тринами и 2-мя секстилями. ммм? йА добрый Лефф. :heart: :biggrin:
St_Clair
Ваш троллинг "Просветления" на 5+, мне интересно, как Вы потроллите Мичи?
Вы мне льстите! :смущ:
fiducia
Здравствуйте, fiducia!
Что нового происходит в вашей жизни на пути к Свету? Так интересно было вас читать, и тишина...
хочется поболтать с единомышленниками :улыб: