Предсказание (ответы от других участников форума)
88091
303
fiducia
Здраствуйте! Большое Вам спасибо что ответили,спасибо за проделанную работу! Да, эти точки препятствия я иногда отчетливо ощущаю (особенно чтобы поправить положение в финансовом плане - начиная какой-то коммерческий проект, зная что он может принести доход и дать хорошие перспективы ,но имеет риски естественно,я боюсь подвести всех и остаться виноватой если что-то не получиться и итог - все встает на месте - как правило в основном не хватает денежных средств а потом и сил моральных и физических).Сестра есть,но не родная по отцу. Что делать с отцом не понятно - его не стало когда мне было 5 лет (самоубийство) , зла не держу на него. Предвидение началось с детства - это всегда по разному и бесконтрольно - иногда видения, иногда сны, иногда я просто знаю и все- то есть находясь в сознании какое-то внутреннее ощущение.(но когда просят посмотреть то это все бескорыстно), людей чувствую - от "нехороших" может стать физически плохо даже просто проходя по улице - знаю что могу помочь людям и знаю что корысти в этом не должно быть,но доступ к подсознанию не полный - я не умею это контролировать и направлять. Я правильно поняла - что Предназначение - это выйти за "границы" и помогать людям? Очень хочется чтобы моя земная жизнь (в бытовом плане если можно так выразиться) была легче (в плане здоровья /сейчас очень большие проблемы, лежала на диагностике в окодиспансере/) и в финансовом плане и как эти аспекты поправить не знаю. :dnknow: Спасибо большое Вам еще раз!!! :роза:
ВВЛ
Что делать с отцом не понятно - его не стало когда мне было 5 лет (самоубийство) , зла не держу на него. .....
(в плане здоровья /сейчас очень большие проблемы, лежала на диагностике в окодиспансере/)...
УУппссс... пошло в отработку - прямо прямым способом... сейчас я подумаю, может Вам что придет самой.

но доступ к подсознанию не полный - я не умею это контролировать и направлять.
не нужно контролировать, просто надо больше доверять себе и своим открывающимся знаниям.

Я правильно поняла - что Предназначение - это выйти за "границы" и помогать людям?
Предназначение (задача на эту жизнь) - любая деятельность связанная с заграницей, черпать свое вдохновение за границей (в прямом смысле) имеется ввиду объединение культур, народов.
fiducia
Хорошо, если можно, покажите, пожалуйста!
tatoonsk
Вы родились в социальном родовом эгрегоре, т.е. еще одно подтверждение тому, что ваша задача бескорыстно оказывать психологическую помощь людям (хотя бы своему окружению) : поддержать, вдохновлять, успокаивать, показывать ошибки, помочь найти их путь с психологической стороны, примирить и пр.

Все каналы рабочие, нет заблокированных каналов (единственное, семейный проявлен не очень - вы не замужем?), т.е. если убрать те препятствия, о которых я писала и встать на путь исполнения своих задач, то все пойдет в рост.
tavtavtav
В двух словах:
Главная задача, обеспечить себя,своих близких и потомков достойным доходом. Коварство задачи в том, чтобы первоначально задумываться о нуждах близких и только потом о своих желаниях.
Перед Вам жизнь готова раскрыть перед Вами любые перспективы и вверить Вам материальные ресурсы, но если вы будете готовы щедро делиться заработанным с близкими людьми.
желание жить за чужой счет, проявлять настойчивость и капризность в своих финансовых требованиях, нечистоплотность в деньгах, может резко лишить Вас благополучия, здоровья и стабильности в жизни.

Муж: Отречение от стереотипного образа жизни, выход за рамки комфорта.
Отказаться от всего лишнего и проще будет идти вперед (без груза).
Ценности должны быть только фундаментальные: Свобода жизни и воли, слова, желаний, творчества, мыслей и т.д.
Желание подстроиться под обстоятельства приведут в тупик.
Не нужно ждать пока загорится зеленый сигнал на сломанном светофоре, нужно лишь убедиться в безопасности проезжей части - вот такой образ мышления.
fiducia
Про контроль я имела ввиду что не могу по-заказу :dnknow: оно само приходит.
А вот с предназначением - ...я патриотка (но не националистка:хехе: просто люблю свою страну) (даже никогда не возникало желания отдохнуть где-то за границей или просто попутешествовать) (но какие-то идеи я беру из опыта разработанного за границей) и как же это совмещать.. К слову про отца - до недавнего времени я не ощущала какой-то чего-то с его стороны (ммм..не знаю какое слово подобрать), но где-то примерно месяцев 6-7 назад его поступок, его как выразиться судьба начало коробить немного, то есть от его поступки странные ощущения стали идти - как будто какое-то наслоение от него идет, не могу объяснить эти ощущения.
Спасибо Вам большое :роза: Спасибо, что уделяете время.
ВВЛ
Про контроль я имела ввиду что не могу по-заказу :dnknow: оно само приходит.
А вот с предназначением - ...я патриотка (но не националистка:хехе: просто люблю свою страну)
(даже никогда не возникало желания отдохнуть где-то за границей или просто попутешествовать) (но какие-то идеи я беру из опыта разработанного за границей) и как же это совмещать..
Я Вам сказала пути Вашего развития, Ваши задачи, а дальше Вам решать, что с этим делать. Можно и страну свою любить и творчески объединять разные народы, страны, культуры...

К слову про отца - до недавнего времени я не ощущала какой-то чего-то с его стороны (ммм..не знаю какое слово подобрать), но где-то примерно месяцев 6-7 назад его поступок, его как выразиться судьба начало коробить немного, то есть от его поступки странные ощущения стали идти - как будто какое-то наслоение от него идет, не могу объяснить эти ощущения.
А вот это серьезный момент, еще раз подтверждение тому, что карма отца пошла в проработку через Вас.

А как давно Вы болеете? И что предшествовало заболеванию? Были стрессовые ситуации?
fiducia
Спасибо Вам огромное за проделанную работу!!! Очень и очень многое - это я.
При сильной независимой воле, я могу проявлять неуверенность в себе и бояться брать на себя ответственность оправдывая это ленью.
Раньше всегда отстаивала свою точку зрения, считая себя правой во всём, сейчас стараюсь даже не спорить, так как понимаю, что у каждого человека есть своя точка зрения на ту или иную ситуацию.

Обида на маму глубоко внутри наверное есть, так как в свое время было очень много разногласий, они и сейчас в каких-то вещах есть ( например, я хочу создать семью и жить с мужем, а мама думает, что я буду жить с ней всю жизнь). Ну и обида наверное за то, что я считаю, что с 18-ти лет она меня бросила, она считает, что это не так. Сейчас конечно стараюсь помогать, не огорчать, подбадривать и всё такое.

Проблема денег стоит всегда остро: вроде они есть всегда и нет проблем с их зарабатыванием , но их почему-то никогда нет... не умеем мы накапливать, можем за день большую сумму истратить в никуда, а потом занимать...

Обучать, направлять, подсказывать - да, это мое. Абсолютно незнакомые люди обращаются ко мне за советами ( в профессиональном плане) и я всегда готова рассказать и помочь, при этом я могу этого не делать, а просто на них заработать, но тут как-то само собой получается и мне в принципе это нравится. А ведь могла бы уговорить на сотрудничество с нами и заработать денег...

Считаю, что основная задача - не поддаваться искушениям и не поддаваться своим слабостям... Ну а вот как с женщинами проработать - не знаю...
fiducia
Сейчас постоянно маму успокаиваю, поддерживаю и вдохновляю... Нет, я не замужем, были долгие отношения (15 лет), сейчас уже 3-ий год одна.. Вроде встретила мужчину, пока рассматриваю.
fiducia
Здравствуйте! Я заболела в начале 2011 года в декабре 2010 сдавала анализы, в феврале анализы показали изменения (общий анализ крови) /изменения в крови, не хватает клеток/, затем были пункции лимфоузлов и костного мозга - ничего не выявлено (было подозрение на лейкоз или лимфогрануламотоз). Последнее обследование в 2016 (так же костный мозг и биопсия) показали изменения в костном мозге (так же подозрение на онко-крови) - это основное, помимо этого еще разного рода образования возникают (доброкачсетвенные) в груди, яичники, кожа . Диагноз точный все это время поставить не могут. Да перед началом болезни был мощнейший стресс - был аборт, и мне обворовали квартиру (сделала это "подруга" - это тоже для меня было стрессом)
fiducia
Знаете, да, Вы во многом отразили текущее состояние дел.

Я всю сознательную жизнь веду себя как хомяк: все в дом, все в дом...и недвижимость, улучшение жилищных условий у меня фетиш просто какой-то...

И муж да, если что-то загорелось, отказаться от желаемого ему сложно, даже если объективно это ему не надо, но постепенно разум все же берет верх над эмоциями (не без моей помощи)

Вы можете пояснить вот эти слова: научиться делать выбор в личной жизни, дружбе, работе - в любом партнерстве. У него есть проблема, нет мест работы, где бы он мог надолго задержаться, постоянно что-то мешает, я могу ошибаться, но мне кажется, что это проблема взаимодействия с людьми... Может быть, Вы подскажете, как тут можно исправить ситуацию

Спасибо
ВВЛ
Понятно... надо тело освободить от стресса, тогда оно само выздоровеет. Иммунная система нарушилась, пошел сбой мощнейший.

Заболевание связывали со стрессами?
йфйфйфйфй
... мне кажется, что это проблема взаимодействия с людьми... Может быть, Вы подскажете, как тут можно исправить ситуацию
Скорее всего так и есть, Вы не ошибаетесь. все ситуации, которые мы проживаем так или иначе: семья, работа, магазин, транспорт и многое многое другое (любая ситуация) дается для того, люди научились взаимодействовать друг с другом...
Надо ему пересмотреть свое отношение к другим людям, как тут еще исправишь?

Более терпимо относиться к другим, понять, ч то в других тебя раздражает то, что ты не хочешь принять в себе, либо то, что этот человек себе позволяет, а ты себе запрещаешь - отсюда неприятие другого.
Не надо идеализировать людей - они такие как есть, не совершенны, но и я не само совершенство...
fiducia
Добрый день! . Действительно, я помогаю материально маме, муж работает, муж замечательный,но жилки в нем нет предпринимательской, мой доход больше, в первую очередь я думаю о других, потом о себе. Никогда порывов жить за чужой счет не было, с 16 лет сама себя обеспечиваю.
Большое спасибо за потраченное время!
tavtavtav
А почему Вы сомневались насчет своего здоровья? если себя не гнобить и не совершать кармических ошибок, а у Вас с этим все в порядке, тогда и со здоровьем будет хорошо, а в Ваше случае, второй ребенок не помеха абсолютно Вашему финансовому положению.
fiducia
спасибо большое, есть такая проблема неприятия многих вещей...осталось понять, как ее побороть.

а вот Вы рассказываете про кармические ошибки, а у нас они есть?
fiducia
Здравствуйте! )))сейчас перечитала топик - и оказалось что я Вам не ответила,хотя печатала))) Врачи не связывали (сейчас им причина не важна, сказали наблюдать в динамике, на их лечении причина возникновения не отразиться). Сама я конечно ощущала что меня "подкасили" все те события, ощущение загноности в угол было.
fiducia
А почему Вы сомневались насчет своего здоровья? если себя не гнобить и не совершать кармических ошибок, а у Вас с этим все в порядке, тогда и со здоровьем будет хорошо, а в Ваше случае, второй ребенок не помеха абсолютно Вашему финансовому положению.
когда я была глупой девочкой, 15-16 лет, мне встретилась цыганка, из оперы "позолоти ручку"...и она мне сказала,что жизнь моя коротка, лет до 40, и мне настолько это в голову клинком вошло, что сейчас,когда мне за 30, мне не много страшновато, я понимаю, что я не права,что приняла ее слова так близко к сердцу,но не забывается это, поэтому есть страх, что со здоровьем что-то может подкоситься...
Надо просто поработать с собой и стереть тот случай из головы.
tavtavtav
когда я была глупой девочкой, 15-16 лет, мне встретилась цыганка, из оперы "позолоти ручку"...и она мне сказала,...
Нашли кому верить!... Если бы вы побольше общались с цыганами, то знали бы, что прием запугивания клиента - один из самых излюбленных у них. Если в начале разговора ты запугаешь клиента, то в конце этого разговора он будет готов отдать тебе все деньги. Во-вторых, не стоит забывать, что перед клиентом всякий раз разыгрывается спектакль. И не имеет абсолютно никакого значения, что ты ему говоришь. Все равно он не сможет тебя проверить. Ведь ты результат обещаешь ему лет через 20-30, а там либо осел сдохнет, либо шах. Я не утверждаю, что среди цыган нет ясновидящих, они есть, но их настолько мало, что брать их в расчет не нужно.
Я извиняюсь, что вмешался в ваш разговор, просто тема привлекла внимание, не удержался. Подробнее Федуция скажет, но по своему практическому опыту я знаю, что придавать такое серьезное значение этим предсказаниям нельзя. Вы просто сами себя можете запрограммировать на негатив. Живите и жизни радуйтесь и все у вас будет хорошо.
Victor-885
Я не утверждаю, что среди цыган нет ясновидящих, они есть, но их настолько мало, что брать их в расчет не нужно.
Не только среди цыган... ясновидящих вообще мало, яснознающих и того меньше. А уж среди тех, кто хватает прохожих за рукава с угрозой погадать, их точно нет : )
Victor-885
Спасибо!
сейчас понимаю головой,тогда конечно извилины были менее развиты,но впечатление осталось и вот сейчас, когда мы хотим ребенка,всплыло это воспоминание и обуял страх
ВВЛ
... на их лечении причина возникновения не отразиться).
На их лечении точно не отразится.... Один немецкий доктор пытался донести миру, что онкология ( на самом деле не только онкология) это последствия стресса сильного, так его загнобили, объявили шарлотаном и хотели посадить не помню чем дело кончилось.
Причина отразится только на Вашем здоровье.
Сама я конечно ощущала что меня "подкасили" все те события, ощущение загноности в угол было.
Стресс дает сбой гормональной системы, через нервную, гормональная система тащит за собой и иммунную и все
остальные страдают. Происходит сбой всего организма.
У кого какой орган начинает страдать, это уже отдельная длинная песня.

Так что, надо Вам весь Ваш стресс прожить, прочувствовать заново - прострадать по полной программе один раз и забыть....Стресс выйдет из тела - потом восстанавливать тело.
tavtavtav
я понимаю, что я не права,что приняла ее слова так близко к сердцу,но не забывается это, поэтому есть страх, что со здоровьем что-то может подкоситься...
Надо просто поработать с собой и стереть тот случай из головы.
Да уж... умеют же подгадить....

Надо просто осознать, конечно, а то будет сидеть как заноза и нарывать, пока не прорвет. Сейчас, когда это всплыло, нельзя просто взять и подавать страх.

Попробуйте погрузиться в этот страх ( сделать такую небольшую практику, минут 30 - 60 займет времени, может быть Вам и 10 минут хватит) и чувствуйте его, чувствуйте, осознавайте, что это за страх, откуда он пришел, вспомните, осознайте, что это цыганка Вам его навязала ( подсунула) и так минут 30 -40 "бойтесь" - попробуйте ей назад его вернуть, скажите иди туда, откуда пришел или типа того - то есть, Вам нужно вывести из тела эмоциональную составляющую ( только проделать это надо не более 1 раза) - процесс не прерывайте, пока весь страх не выйдет.
Когда эмоция страха выйдет, останется только информация, на уровне информации это уже не будут разрушать Вас изнутри.
Эмоция подавленная в подсознании - забытая, не пережитая, не отпущенная - разрушает. Цапанула она именно эмоционально, почему Вы и запомнили это.
tavtavtav
... есть страх, что со здоровьем что-то может подкоситься...
Здоровье без причины не подкашивается, должна быть для этого причина - предательство себя, своих интересов - это одна из главных причин наверное, когда начинаешь себя гнобить - заставляешь себя делать то, что не хочешь, в принципе, это то же самое предательство себя. Когда стараешься подчинить себе других людей, или манипулировать другими и пр.
Кармические причины могут быть болезней.
===========================================

Вы с мужем не очень сильно отягощены кармой. Ему, нужно учиться быть добрее и милосерднее к людям, а Вам не конфликтовать в семье, не быть причиной раздоров семейных, конфликтов, не давать советов на разрушение семей, не ссорить людей между собой.
Вот и все.