Предсказание (ответы от других участников форума)
88400
303
йфйфйфйфй
а вот Вы рассказываете про кармические ошибки, а у нас они есть?
Они у всех есть, пока мы здесь рождены и живем. У нас у всех есть внутри вибрации насилия над собой, над другими людьми...
Осознавая это и освобождаясь от насилия разного рода, распознавая искушения и ведя "правильную" жизнь Вы, тем самым останавливаете действие кармы. если Вы хотите жить в полную силу, то тогда не подавляете себя - распускаясь как цветок и выпуская себя всю истинную на волю, не неся вред ни себе, ни другим.

Например: родились Вы в таких то условиях, у таких то родителей, в таком то Роду, все это подходит и под действие кармы и под Ваши задачи эволюции. Родились и родились ... карма "стоит" в стороне и ждет Вашей оплошности, пока Вы не совершите ту же или близкую ей кармическую ошибку, только в этом случает карма вступает в свои права и начинает усложнять Вам жизнь.

Если у Вас все более или менее благополучно, нет проблем по здоровью - то тогда, Вам нужно просто выполнять свои жизненные задачи, которые соответствуют Вашей ступени развития и всё... ни какой кармы.
fiducia
Спасибо! Я тоже считаю что первопричина онко - это стресс, который ведет к сбою во всем организме. :ха-ха!: смеюсь над врачами, когда они говорят : "главное не переживайте, давайте подождем когда состояние ухудшиться тогда может и диагноз точный будет" - фантастика прям у них))) :роза: Большое спасибо! Теперь бы еще понять для себя технологию и метод выхода :безум:
ВВЛ
Метод освобождения от стресса прост: позволить эмоциональным переживаниям выйти, пусть они изживут себя, а воспоминания о прошлом стрессе останется только на уровне информации.

Так что, надо Вам весь Ваш стресс прожить, прочувствовать заново - прострадать по полной программе один раз и забыть....Стресс выйдет из тела - потом восстанавливать тело.

Ну а восстанавливаться, просто время надо, но не так все и сложно : медитация энергетическая, прогулки, питание (только не то что надо, но в горло не лезет, а то что хочется, но в меру), ощелачивающая организм пища
ну и разные приятности для себя, то что нравится: петь, рисовать, ходить на голове и пр... :улыб:

и самое главное испытывать чувства осознанно, выбирая, что я сегодня хочу чувствовать.... - это разбудит Вашу внутреннюю силу.
fiducia
Техника, о которой вы говорите, не так проста для новичка, как может показаться с первого взгляда. При проведении такой медитации нужен рядом наставник или ситтер, иначе можно получить повторный стресс, который усилит первый. Либо нужны более подробные инструкции. Более безопасно сжигать стресс.
Victor-885
Виктор, не нагоняйте. Я провела сотни таких "чисток" эмоциональных ( в смысле мои пациенты сами проводили дома, а потом мне звонили рассказывали переживания свои) ни один не пострадал и не получил повторный стресс.

Главное делать это один раз и до конца, не прерывать процесс. Это одна из самых безопасных и действенных практик. Даже получается во время разговора со мной по телефону, тогда вообще быстро.

Не растягивать "удовольствие" на всю жизнь, не упиваться своим несчастьем, не впасть в жалость к себе.
fiducia
Я ничего не нагоняю. Я просто сказал, что либо нужно подробнее рассказать пациенту о технике, либо ему нужно использовать другую технику, более безопасную. Мы не знаем, насколько внушаемый нам попадается человек. Есть легко внушаемые люди, которые повторный стресс могут переживать так же остро, как и в первый раз. И вовремя правильно вывести человека из этого состояния как раз и должен наставник, либо нужна более подробная инструкция. А так вы сказали, что, мол, иди делай, а как именно, чтобы безопасно и с нужным результатом - не сказали.
Victor-885
Попробуйте зажать кулак... долго Вы его сможете продержать?
Так же и эмоция... когда человек начинает вторично проживать старый стресс, он не может его переживать долго, эмоции дают выход и она теряет силу. Просто растворяется.... и все.

За 15 лет практики я не увидела в этой технике какой либо опасности. Мы человеку ни чего не внушаем, он переживает те эмоции, которые в нем застряли и постоянно выскакивают неожиданно для него самого - вот это куда опаснее. Эмоциональная несдержанность откуда? От подавленных эмоций.

Одна женщина у меня знакомая(пациентка) неделю рыдала, с перерывами конечно, потом стала летать и радоваться... Вполне сама справилась, звонила конечно по телефону, нужна небольшая поддержка, это безусловно.

остается просто информация о том, что да, было такое событие в моей жизни, но оно уже безэмоциональное...

Я не знаю других техник освобождения от стресса.
fiducia
Ладно, проехали. Другие техники - техника сжигания. О ней тут много раз говорили. Просто, безопасно и эффективно. Закроем вопрос.
Сможете помочь? Возможно я по адресу. У меня все в жизни всегда ладилось, все что хотела- достигалось, любовь- семья, все замечательно. НО... Когда мы поженились приехали жить к нему в квартиру. И 37 лет уже живу со свекровью. 2 раза разменивали квартиру, но оба раза свекровь переезжала с нами. Сначала она сама набивалась, что будет сидеть с ребенком- мол, не надо больничные, (все эти годы квартиру разменять было не возможно- последний этаж 4-х комнатная с маленькой кухней),а через 20 лет я снова решила разменять квартиру (хоть это и был практически безнадежный вариант) . Разменять надо было дочке, нам и когда я решила ехать отдельно, а дочке и свекрови двушку поменять - вариантов опять не было, я просила ВС мне помочь и решить этот вопрос. Никаких движений не было вообще. И вот я подумала, что моя карма- она моя и не надо ее перекладывать на дочку, позвонила риэлтеру и согласилась ехать в 3-х комнатную квартиру со свекровью и дочкой, в параллельно купить дочке 1-комнатную в новом доме. У меня все сложилось за 2 месяца. Приехала девушка из другого города, сказала, что только моя квартира ее устраивает, свекрови было уже 80!Думала, что уж на старости лет мы как нибудь найдем взаимопонимание. Хотя большую часть жизни мы жили все время в ссорах с ней. Все сложилось, переехали, делали ремонты, пережили и сокращения по работе и выход на пенсию. И что же? Свекровь стала все злее и злее, начались проблемы с головой, все время я не такая, скандалы стали только больше и хуже. Муж между нами ничего решить не может- она и уезжать никуда не хочет и жить вместе нам невмоготу. несколько раз думала разведемся в конце концов. Сейчас ей 88-ой год! Самочуствие у нее не важное, хочет чтоб ее обслуживали, сама ничего делать не хочет, но в то же время одни претензии, злость. Я боюсь за себя- не выдержу, наделаю дел... и с мужем разодусь, а жили мы хорошо. Она не может уйти- все мучается чем-то, но чем- все болит у нее внутри 36 лет, но ничего не находят, ночью падала несколько раз - вставала с кровати и на пол- и ничего- ни одной травмы, снова ходит, обставилась иконостасом, молится, а може заговоры читает? кто знает? Мы никуда не можем поехать отдохнуть, она не может себе готовить, делать инсулин...таблетки путает. Сколько всему этому длиться? Если она вечная- я уеду на съемную квартиру, но это уже будет полный разрыв с мужем. Обратно я не вернусь. Сколько всему этому длиться?Есть ли ответ на мой вопрос? Может попробуете?
Виола59
Я вот такими предсказаниями и в таком формате не занимаюсь, но скажу.
Каждый живет свой век... Не надо никому желать уйти до срока: всё равно уйдет в свой срок, а вот себе навредите... Вот ради себя самой и не желайте.
fiducia
Здравствуйте, можете мне помочь, что-то я совсем запуталась, такое ощущение, что жизнь зашла в тупик. Ни на работе, ни в личной жизни, ни вообще в жизни ничего не радует.
osver
Найдите радость внутри себя, научитесь радоваться просто так, изнутри и будет и радость и все остальное, что захотите.
Выбирайте по своему вольному усмотрению, какие чувства хотите испытать и чувствуйте.





А я в отпуске :улыб:
fiducia
Хорошего Вам отдыха! Позитивного и радостного! Ваши слова всегда такие добрые!
fiducia
Огромнейшее СПАСИБО!
не знаю погрузилась ли я в страх,но в голове я представила цыганку, старая такая нарисовалась в воображении, морщинистая и у меян откуда-то появился в руках большой кусок, черный какой-то грязи,я ей его вернула
fiducia
Вы с мужем не очень сильно отягощены кармой. Ему, нужно учиться быть добрее и милосерднее к людям, а Вам не конфликтовать в семье, не быть причиной раздоров семейных, конфликтов, не давать советов на разрушение семей, не ссорить людей между собой.
Вот и все.
советов на разрушение точно не давала, а вот что касается конфликтности- да, я человек честный,справедливый,принципиальный и ввиду этого порой конфликты. Муж живет по совести, он, как я вижу,справедлив, если, по его видению ситуации, человек не прав,виновен сам в сложившейся ситуации, не поможет. Но назвать его не добрым, не отзывчивым я не могу.

п.9 Вложенное цитирование недопустимо.
tavtavtav
и у меня откуда-то появился в руках большой кусок, черный какой-то грязи,я ей его вернула
Вот и отлично. Откуда пришло, туда и ушло. Теперь можно спокойно рожать ребенка, раз Вам хочется и все будет благополучно и малыш и Ваше здоровье.
Добрый день. С мужем на грани развода. Тупик в делах, любви..... во всем. Помогите разобраться. Отпускать его или будем вместе? Анастасия 17.10.1988 , сергей 28.10.1986 . Заранее спасибо.
ДмитрийГл
добрый день развелся с женой но отношение как то идут видимся общаемся как то все не понятно Яна 25октября 1992 Артур 27 05 1988
ДмитрийГл
Здравствуйте!в отношение с парнем 3,5 год назад уходил к другой,но не смог отпустить меня и вернулся обратно,ситуация повторяется,он ушел,я больше не хочу впускать в свою жизнь,но он все равно не хочет отпускать. Измениться ли как то эта ситуация и будут ли у меня новые отношения?
fiducia
Здравствуйте, меня интересует мой ребенок. Его постоянно обвиняют в том, что он не делал. И это все доказывается. Но факт в том, что если где какое происшествие,хулиганство,разборки, и пр .как в школе так и во дворе, то обязательно обвинят моего ребенка хотя он этого и не делал. Вопрос такой: почему все время обвиняют его? в чем причина? и когда это закончится? уже просто не выносимо слушать бездоказательные обвинения в его адрес.
yana2000
Яна, здравствуйте.

У Вашего сына в подсознании сидит страх общественного осуждения с прошлых жизней, при чем не просто, как часто бывает и с другими, а именно страх прописанный в дате его рождения.
Еще он сильно отличается от других детей, он более сильный и независимый.
Просто перестаньте придавать этому значение и тем более возмущаться поведением других людей.
Пусть Вас это не волнует, ну и обвиняют и что дальше? Примите факт того, что другие могут ошибаться и делать то, что Вам не нравится и Вы ни чего не можете сделать с этим.
fiducia
Я не могу просто относиться к этому, т.к. в первом случае это касалось материальной компенсации, а во втором случае клеймо "живодера" . Ну как тут спокойно относится. Ладно еще в школе, но тут....Так это я могу спокойно где-то пережить неприятную ситуацию, а ребенок очень впечатлителен и все близко принимает к сердцу. Спасибо, что уделили мне время.
fiducia
Доброе утро!
Можно спросить, я решила поменять профессию, на сколько это удачно будет? И смогу ли я опять хорошо зарабатывать? Можно еще про ребенка узнать, когда он будет у нас? Инна г. Новосибирск 6,30 И Кирилл г. Усть-Илимск 18,00