Предсказание (ответы от других участников форума)
88379
303
yana2000
обязательно обвинят моего ребенка хотя он этого и не делал. Вопрос такой: почему все время обвиняют его? в чем причина? и когда это закончится? уже просто не выносимо слушать бездоказательные обвинения в его адрес.
Добрый день, простите, что я вмешиваюсь в чужую тему...
Наряду с эзотерическими причинами имеются причины житейские, не менее значимые.
Слышали такую фразу "виноват тот кто слабее"? В вашем случае очень поможет, если придет на разборки папа и многозначительно спросит: "Так кто, говорите, виноват?"
Не сможет папа, значит помогите ребёнку вы. Если вы предложите подключить к разборкам инспектора детской комнаты милиции тут и начнется самое интересное. Виноватый найдется сразу. Говорю из собственного опыта, я не орала, не угрожала, а спокойно сказала, что пойду в милицию и напишу заявление о клевете. Этот поганец неизвестно как адрес узнал и прибежал к нам домой извиняться.
Но всегда имейте ввиду, что вам ребенок тоже может врать. Когда меня очередной раз вызывали в школу на разборку, я сыну говорила:"Я смогу тебя защитить, если буду знать правду. Если ты мне соврал или чего-то недосказал, то я тебе не помогу, а только сама опозорюсь." Он глубоко вздыхал и я узнавала "незначительные" детали)))
Liria
Здравствуйте, да в том то и дело что не кому за нас постоять. А мой ребенок всегда признается если виноват он. А тут такое ощущение, что сваливают специально на моего ребенка. У него отца нет и наехать некому. Вот я и разбираюсь сама. И инспектор был как-то и судом грозила за клевету. И все доказывается, а извиняться никто не собирается. Вот так мы и живем. Все кому-то чего-то доказываем.
Liria
Можно вопрос, возьмут меня на работу в сбербанк, я в пятницу на собеседование иду, Инна 07.11.82 г. Новосибирск
ДмитрийГл
Здравствуйте Дмитрий. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. В отношениях достаточно давно. Жду от любимиого предложения. Почему то он не решается.Какие у него дальнейшие намерения и какие чувства ко мне? Я Юлия,он Артем. И какие важные события ждут меня в течении года?