Предсказание (ответы от других участников форума)
88399
303
Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, будет ли возможность у меня выйти замуж по жизни в целом?

Лилия, 14.05.1989.

Заранее спасибо! Фото вышлю в л/с.
Ссылку на фото отправила Вам. Заранее спасибо.
Добрый день. Увидел. Посмотрю напишу.
ДмитрийГл
Спасибо. все верно. А под мужчиной старше меня может быть только мой папа, у него онкология и в ближайшее время будет операция, все мысли сейчас заняты переживаниями об этом...
STIXIYA
Удачи вам и папе выздоровления.
ДмитрийГл
Благодарю. А видно ли что-то относительно финансовой и рабочей стороны моей жизни?
STIXIYA
Относительно работы перемен ни каких, работы много толку мало.
Zili
Что касается мужа, Я чувствую что у него есть к вам любовь но одно но сейчас какие у вас есть отношения лучше они никогда не станут. Нет интереса желания делать что то в месте каждый сам себе , больше так ощущаю.
Вы возлагаете большие надежды на другова человека, я вижу что вы много прилагаете усилий что бы быть счастливой именно с ним но от него нет ответа из за этого и рождаются все ваши переживания.

Что касаемо мужчины любимого. Вы не единственная у него. И кроме как сексуального влечения к вам врятли можно рассчитывать на больше. Ощущение что он с своей стороны пытается наоборот держать дистанцию.

Хочу вам сказать что зря вы все затеваете это тем более развод. Кроме сильных переживаний и одиночества вам то нечего не принесет.

Еще пусть ваш мужчина обследуется с сердцем вроде проблема.
Здравствуйте. У меня ощущения что в вашей жизни присутствуют не свободные мужчины связь с которыми не к чему не приводит.

Много и зря времени теряете на людей которые даже не стоят внимания.
Принца тоже бесполезно искать ваш постоянный поиск точнее сказать выбор среди массы не к чему не приведет .

Замужество есть это само собой но сначала беременность а потом брак.
Все что ощущаю
ДмитрийГл
Здравствуйте Анна.
Скажу так по ощущению сейчас мертвая точка которая продержится какое то время, но у Георгия нечего не получится.
У него сейчас какие то серьезные проблемы. Несколько человек замешано (Для него не пройдет без последствий)

Что касаемо вас. По ощущениям вы жизнерадостные человек но я не понимаю почему вы так выбираете мужчин (Одни пассажиры) которых вы тащите за собой.
Решение одно все кто есть пусть идут лесом, меняйте свою жизнь и не ведитесь на обложку . Все умеют обещать и красиво говорить а итог таков что вам нянчится.

Про дальнейшие отношения могу сказать следующее, найдете своего но для начала избавьте себя от общества мужчины который рядом, кроме как нервотрепки вам нечего не будет от него.
здравствуйте, Дмитрий!
вы очень обнадежили нас, ведь квартирой Георгий пытается завладеть с помощью своего родственника, хотя она наша (моя и Ирины), поэтому и боремся, эти люди очень непорядочные. очень надеюсь, что зло будет наказано справедливо.

что касается меня, тоже есть доля правоты, я очень доверчивая, жизнерадостная, но вот действительно, мужчины именно такие встречаются ))) спасибо вам за работу.
В целом - все верно, уточню только, что мужчин - уж точно не "масса" и не "много". Последние отношения закончились 3 года назад, сейчас одна и никого абсолютно нет.

Спасибо Вам - есть, над чем подумать!
А я и не сказал что у вас кто то есть ))
НЕ за что. Удачи вам в поиске вашей любви .
ДмитрийГл
Все что я предсказываю это то что я чувствую .
Если кому нужно именно расклады на Таро могу таро.

Также если вдруг кому нужно (Снятие порчи , любовная магия (приворот, снятие)) также веду работу в этой области.
"присутствуют не свободные мужчины" - я про вот эту фразу, хотелось уточнить. Тогда совсем расплывчато, где присутствуют, когда присутствуют. Если в настоящем - то нет, в прошлом - только один.

Развивайте свой дар и удачи Вам!
ДмитрийГл
Добрый день!
Можно посмотреть, возможность построения крепкой семьи с молодым человеком. Ольга 10.03.88, Евгений 25.06.88 г.
ДмитрийГл
Здравствуйте! совсем запуталась в личной жизни. Есть два парня, к коорому сердце лежит похоже безответно, а ко второму с серьезными намериниями но нет чувств взаимных к нему. что делать? бороться за счатье или позволить себя любить другому?
имена и даты скинула в лс.
bartalameo
Здравствуйте еще раз.
Ну что касаемо первого к которому вы тянетесь но у него нет чувств.
У него нет к вам чувств потому что с ним рядом другая девушка и по ощущениям давно, как невеста уже. Если честно у вас нет шансов.
Забудьте о нем.

Что касаемо второго
ощущается что отношения не очень веселые были постоянные ссоры, конкретно сейчас спокойно все но есть одно но вам одиноко с ним а это все от того что вы не можете решить с кем хотите быть. У вас сейчас момент когда все можно исправить и тогда будет счастье. Так что однозначно тот который любит вас это все искренне , задумайтесь. С ним будет хорошая семья
Оленька10
Здравствуйте.

Я у вас не ощущаю ни каких проблем.
Разве ваше сердце не наполнено счастьем ?
Я ни чего не ощущаю. Идеальный союз
ДмитрийГл
Спасибо. Наполнено любовью и счастьем. Мама его против меня. Может ли это стать препятствием для развития наши отношений?
Добрый день, можете сделать расклад на мое будущее, а конкретно как быстро я найду работу и если возможность вернуться на старую работу Наталья 02.11.1979. И подскажите как пройдет операция у моей мамы и дальнейшее здоровье Изольда 29.07.1951. А так же как сложиться у моего мужа с работой Владислав 03.03.1975 Спасибо буду ждать.
ДмитрийГл
Добрый день!
Хотела узнать, что ждет нас с моим мужчиной в дальнейшем. В отношениях периодами все хорошо, а потом ссора и обида друг на друга. Так из месяца в месяц. Есть ли перспективы вообще.
Я Екатерина 04.06.1984, Виталий 16.06.1982г.
ДмитрийГл
В целом так и есть.
И не то чтобы нет чувств по первому, но действительно кто-то мешает) А с тем что забыть, это безусловно нужно, только когда это слышишь от других звучит правдоподобней))
А по второму не вижу большой любви от него и от себя подавно. и совместного будущего...
Спасибо вам за проделанную работу. Всего доброго!
bartalameo
Я не говорил о вашей любви к нему. Я ощущаю от него к вам чувства.

Решения за вами.
Всего хорошего
Оленька10
Вам не стоит переживать у вас все будет с ним хорошо , но с мамой он должен решить вопрос сейчас самое время. У вас беременность не загорами
Chereshenka
Здравствуйте. По ощущениям ваши отношения изжили себя что ли ,
в душе одиночество может как не хватка друг друга точнее ожидание чего то большего от друг друга но этого нет.
Мужчина легкомысленно относится к вашим отношениям. Если хотите все наладить возьмитесь сами за все. Сейчас то самое время когда есть шанс все исправить.

Добавить нечего. У вас хорошие отношения но как остыли друг к другу. Вы только сможете разжечь любовь