Предсказание (ответы от других участников форума)
88389
303
Ladymilk
Дмитрий уже полтора месяца не заходит на форум. Поэтому пока ему писать не нужно.

Что касается сглаза и тем более порчи, то на вас их нет. Зато есть целый ворох собственных негативных мыслей, которые и создают вам негативные программы вашей жизни. Из-за этого ваш энергетический запас очень мал. Все тратится на нейтрализацию этого негатива. Это и является основной причиной личной неустроенности. Чтобы к вам тянулись люди, в первую очередь мужчины, у вас должно быть позитивное мышление. Тогда и ваша энергетика придет в порядок и в жизни все будет замечательно.
Поищите информацию о методе Хосе Сильвы. Много полезного для себя узнаете.
ДмитрийГл
зДРАВСТВУЙТЕ...пОСМОТРИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,МЕНЯ...НА ДНЯХ РАЗВЕЛИСЬ С МУЖЕМ
Елена 11.07.86
Александр14.05.86..
Я очень его люблю...Можем ли мы быть вместе хоть спустя года?Или это конец настоящий?..Если конец,когдау меня будут отношения другие?
ДмитрийГл
Добрый день! Спасибо, что помогаете!
Ольга, 28 лет.
1. Человек взял деньги и не отдаёт. Чем всё закончится?

Личную информацию отправила в личку, с копией сообщения. Заранее спасибо!
ДмитрийГл
Добрый день.
Посмотрите пожалуйста ситуацию. Есть женщина с которой я хочу сойтись, зовут Ида, у нее есть двое детей. Меня зовут Антон. Как видятся наши последующие взаимоотношения и перспективы?
ДмитрийГл
Добрый день! можете тоже меня посмотреть, живем вместе с сентября 2012 года, много что прошли вместе, планировали ребенка но за 2 года у нас не получилось, я уже начала задумываться а будет ли он вообще, скажите будет у нас ребенок или нет? Если да то когда? Еще меня интересует вопрос работы, с 2014 года у меня пошел какой то спад в финансах, сейчас я в поисках работы, ищу с мая 2016 года, скажите когда я на работу устроюсь?
Инна33
Здравствуйте всем. Все посмотрю и напишу ответ.
Всю жизнь у меня все было очень хорошо. Не вдаваясь в подробности. С мужем дружили с 14 лет. Школа, институт, потом поженились. Все было лучше всех. Родили первого ребенка, и пошло отторжение от друг друга, думаю, ситуация банальная для большинства семей, но все же, имею огромное количество семейных друзей, и у всех всегда были какие то проблемы. Но У нас -нет. Клятвы в вечной любви и т п. А ту так все изменилось.А год назад пошло резко разлад. Муж винить себя, говорит,что он разлюбил, что не так жил, что не видит будущего со мной. Потом говорит, что все хорошо, плачет. Вообщем дурдом.Такой бред, что я сначала подумала, что это розыгрыш. Так как планы у нас всегда были, еще и дети.Я еще и забеременела вторым ребенком. Уже год, как я плачу и ситуация не меняется. Что с нами происходит? Как можно вернуть любовь мужа? Стоит ли вообще пытаться сохранить семью, хотя я пытаюсь, и все без толку, как в пустоту. Что будет с нашей семьей?Заранее спасибо. Меня настя зовут, мужа - сергей. Мне 28, ему 30. Даты рождения )17.10.1988-мое, и 28.10,1986-муж. Фото скину вам в профиль форума.
Борисочек
Очень похоже на приворот. Отливка, очистка нужна. По крайней мере, полевые повреждения есть. Но это не мой топик, пусть Дмитрий скажет.
Victor-885
Виктор я в принципе не понимаю для чего вы что то комментируете в моей ветки ?
Инна33
Что касаемо ребенка это сложный вопрос нужна фотография. Что касаемо работы рассмотрите все варианты. НЕ нужно искать лучшие условия. Все наладится.
Olja-lja
Здравствуйте Ольга. Ни кто вам ничего не вернет.
Человек изначально все делал лишь для того что бы завладеть денежными средствами.
Суд вы можете выиграть но пользы от этого не будет .
ДмитрийГл
Спасибо Вам большое! Отпишусь после суда.
Борисочек
Добрый день. Нет у вас нечего. Если хотите по чиститься можно. В остальном ищите проблему в своих отношениях самостоятельно . Не верьте якобы экстрасенсам, магам и тем кто будет говорить на вас сглазы, привороты срочно нужно снимать.
Ситуация может и странная но вполне объяснима . Магические воздействия не решат вашу проблему.
ДмитрийГл
Спасибо, а можно про отношения узнать, мне кажется что у нас нет будущего((( Инна 20.11.82 г. Новосибирск и Кирилл 20.11.82 Усть-Илимск
ДмитрийГл
а Вы меня пропустили((
зДРАВСТВУЙТЕ...пОСМОТРИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,МЕНЯ...НА ДНЯХ РАЗВЕЛИСЬ С МУЖЕМ
Елена 11.07.86
Александр14.05.86..
Я очень его люблю...Можем ли мы быть вместе хоть спустя года?Или это конец настоящий?..Если конец,когда у меня будут отношения другие,будет ли еще семья?
ДмитрийГл
Добрый день. Даю обратную связь по вопросам апреля 2016 года.
Ответ Ваш по строительству дома в 2016 году:
Здравствуйте. Ощущение что сможете все реализовать но не стройте ложных иллюзий много придется сделать для этого. И финансовый аспект один из препятствий .
На самом деле ,все так и получилось. Много сделали в том году ,чтобы подготовиться к строительству в этом ( лета нам так и не хватило, до зимы работали на участке) . Хочется все быстро, а все делается на самом деле не по взмаху волшебной палочкой. Но в этом году уже настроена на строительство.
По работе Ваш ответ :
Наталья нет ни каких ощущений что что то может по меняться в этом направлении. Не вижу каких либо перемен
Перемены случились ,в августе 2016 я уволилась с постоянной работы и до сих пор на постоянную работу так и не устроилась. ( Хожу на полдня).Очень хочу поменять должность ( я до этого работала главным бухгалтером) ,а ищу работу на должность управленца ( высший менеджмент). Но вот никак не получается.
Огромная просьба, посмотрите ситуации:
по строительству дома на 2017 год и по смене в должности ( или другие перемены) в работе на 2017год. Спасибо.
Наталья1979
Спасибо за обратную связь. Все посмотрю и напишу.
ДмитрийГл
Здравствуйте!Что удастся увидеть относительно моей жизни в целом, в ближайшем будущем? Ирина 04.11.1981.Заранее спасибо за ответ.
ДмитрийГл
Добрый день. Дмитрий, вы меня забыли.
Посмотрите пожалуйста ситуацию. Есть женщина с которой я хочу сойтись, зовут Ида, у нее есть двое детей. Меня зовут Антон. Как видятся наши последующие взаимоотношения и перспективы? Дело в том, что как будто все против этого, кроме меня. В прошлом году она хотела со мной сойтись, с моей стороны возникли преграды. Теперь когда я этого хочу, она не хочет и не понятно согласится ли. Есть ли вообще дальнейшие перспективы?
antoniogrb
Здравставайте. Ваши фотографии пришлите.
ДмитрийГл
Про дальнейшие отношения могу сказать следующее, найдете своего но для начала избавьте себя от общества мужчины который рядом, кроме как нервотрепки вам нечего не будет от него.
Здравствуйте, прошел год ...хочу вновь поднять эту тему. Потому что начались тяжбы судебные (в отношении мамы), про Георгия пока ничего не слышно (не общаемся вообще), сейчас больше волнует мама.
по отношениям тоже хочу сказать, что вроде бы (как мне кажется) я избавилась от того, кто мне нервотрепку устраивал. Хотя есть сейчас мужчина, который непонятно какого отношения ко мне (Алексей 24.02.1975), и я не понимаю, стоит ли ...есть тому причины (по его здоровью)

Пожалуйста, посмотрите, такие события - про маму и суды, будет ли все удачно, отстанут ли завистники
Показать спойлер
на нее клевещут очень сильно, угрожают , написаны заявления в органы (((
Показать спойлер

- второе, про этого мужчину.
Я так понимаю, что про Георгия не стоит смотреть? раз нет никакой информации и некогда заниматься этим
Показать спойлер
если будет возможность, тоже просмотрите
Показать спойлер

Отпишусь.