Предсказание (ответы от других участников форума)
88565
303
ДмитрийГл
добрый вечер, хотела бы спросить о личной жизни. Буду ли я вместе с тем человеком которого люблю? Выйду ли я замуж?
ДмитрийГл
Здравствуйте, а можете меня и мою жизнь просмотреть? Может глупо звучит, но такое чувство, что жизнь ушла, я как пустой сосуд. Нет ни радостей, ни печалей, никаких глубоких эмоций, нет эмоциональных изменений. 22.12.86 Юлия...
ДмитрийГл
Здравствуйте. Будьте добры посмотрите ситуацию связанную с переменой места жительства ? И смены работы?
ДмитрийГл
Если Вы написали о себе такое, наверное, что-то чувствуете...
Прошу не смотреть и предсказывать, а просто сказать Ваше мнение: случайность или НЕ случайность.
У меня в жизни случилась некоторая очень болезненная для меня ситуация.
И в течение первой мучительной недели после этого я получаю два "зеркала": читаю точно такой же случай от дальней знакомой в соцсетях, и получаю звонок от приятельницы из Москвы, с которой давно уже не общалась (москвичка неожиданно позвонила мне рассказать почти один в один "мою" ситуацию о том, как она нечто из своей жизни напрочь забыла, а ее сын обвинил ее во лжи, и как это безумно больно, что она ничего не может доказать, а ей не верят...).
Я склонна думать, что это не случайность и что это мне помощь моих "верхних людей" для того, чтобы полегче пережить мою ситуацию и не мучиться от бессилия и обиды непонятно на кого...
elacoly
Вашим "Верхним людям" плевать на то, как Вы будете переживать ситуацию, болезненно или нет. Им важно другое, какой урок Вы из этого извлечете сами, а потом объясните своим знакомым, что Вы поняли и как, а они поделятся с Вами своими выводами, как они поняли урок.

Задайте себе три вопроса: почему я это получила, чему меня учит эта ситуация и как применить это в жизни.

Конечно это не случайно, однозначно абсолютно.

Самый главные уроки, которые мы "здесь" проходим, это взаимодействие между людьми. Учимся взаимодействовать друг с другом. Не обижаться, не идеализировать людей, принимать как есть, не обижать других ну и т.д.

Почему возникла обида? Ситуация не совпала с Вашими ожиданиями, Вы думали будет так, а случилось все по другому. на кого обижаться то? Кто то не соответствует Вашим требованиям...
Главное ни как к Вам кто то относится, главное, как Вы относитесь к людям. Они будут отвечать за себя, а Вы за себя.

И если бы она не лгала, она бы не стала оправдываться, не было бы боли, не стала бы звонить Вам и рассказывать как её обидели... оправдываться перед Вами, показать, какая она хорошая и как её обидели.
Возможно была где то другая ложь, которая спровоцировала эту ситуацию.
elacoly
Я склонна думать, что это не случайность и что это мне помощь моих "верхних людей" для того, чтобы полегче пережить мою ситуацию и не мучиться от бессилия и обиды непонятно на кого...
Это самообман и новая ложь себе.... себя всегда легко обмануть.
ДмитрийГл
Здравствуйте посмотрите меня пожалуйста. На протяжении 4-х лет после развода я нахожусь одна.Никак не получается встретить своего мужчину. Хотела у вас узнать вообще я встречу его или нет? Яна
yana2000
Не нужно писать свои вопросы на имя Дмитрий Гл. Он давно сюда уже не заходит. Пока по доброте душевной вам отвечает Fiducia.
fiducia
Есть так называемое "чувство справедливости". Это очень глубокое чувство. Боль и возмущение возникают у человека именно тогда, когда задевают это чувство. Например, свежий случай сильной обиды на несправедливость: ребенок хотел сделать красивый рисунок и специально налил пятнами краску на бумагу. Мама его отругала за неаккуратность и наказала. В результате - безудержные слёзы и истерика. И мама ему не верит в том, что он специально старательно наливал краску на бумагу, а уверена, что он случайно разлил и врет, чтоб оправдать неловкость. Это для него настоящее горе, потому что несправедливо.

Так и у взрослых - если они говорят правду, а близкие люди им не верят - это ужасно и боль от чувства несправедливости.
Это мое понимание ситуации - и моей приятельницы.

В этой ситуации меня волнует ТОЛЬКО одно: зачем мне были эти зеркала? Чтобы я про это НЕ забыла и больше не связывалась с этим человеком, или наоборот - чтобы вернулась к ситуации и просто поняла того, кто мне не верит?
fiducia
Добрый день посмотрите пожалуйста нас Елена 16.02.1988 и Александр 07.04.1990,все ли получится осуществить этим летом ,что задумали?Что нас ждет впереди,и главное это финансовая сторона,когда все устаканится)?Заранее вам благодарна
elacoly
Так и у взрослых - если они говорят правду, а близкие люди им не верят - это ужасно и боль от чувства несправедливости.
Это мое понимание ситуации - и моей приятельницы.

В этой ситуации меня волнует ТОЛЬКО одно: зачем мне были эти зеркала? Чтобы я про это НЕ забыла и больше не связывалась с этим человеком, или наоборот - чтобы вернулась к ситуации и просто поняла того, кто мне не верит?
Нужно осознать лишь одно - нет несправедливости, надо это чувство несправедливости искоренить из себя, иначе оно незаметно для самого человека искаверкает ему всю жизнь.

Ребенок ожидал одобрения, получил наказание - про что я и писала - несовпадение вызывает чувство обиды и несправедливости. Ребенок должен осознать, что мама имеет право на свободный выбор: верить или не верить.
Но, ребенок сделал свой выбор - обидеться. Ребенок он все понимает лучше взрослого и часто манипулируют взрослыми через слезы и пр. Нельзя списывать на возраст ребенка, иначе происходит перенос ответственности на другого человека, что с Вами и произошло.

Зеркала, что бы проанализировать ситуации ( чтобы вернулись к ситуации - обязательно, лучше не толкать её в подсознание, иначе она потом снова повториться, и именно понять того, кто Вам не верит, почему не верит и осознать, что это его свободный выбор верить Вам или нет. И не воспринимать это болезненно, он волен верить или нет, а Вы вольны принять это или нет ( я не понимаю, чем он Вас мог обидеть, если Вы не лжете и не в чем не виноваты, мало ли, что он не верит - это его проблема, но если совесть чиста - Вы то тут при чем? Он может не верить потому, что сам бы поступил так, как он думает, поступили Вы - и это опять же его проблема, не Ваша. Если Вы чисты, а кто то не верит Вам, это значит, что сам бы он не поступил бы по совести, вот и все - надо ли общаться после этого? Ваш выбор... ) Ни когда не нужно ни кому ни чего доказывать - Вы поступили так, как сочли нужным и это Ваше право! Его право: верить или не верить. И еще раз: он "знает" как бы он поступил в таком случае и это не совпадает с тем, как поступили Вы.... вот и все.

На что тут обижаться?
27feya
Елена, здравствуйте.
Решила все же Вам ответить, хоть это и не моя ветка. Вы ждете пока все устаканиться с финансами, но у Вас не все просто. Кармические долги у Вас из прошлой жизни. Что Вас ждет впереди, зависит от Вас.

Ваша карма: в прошлой жизни Вы лишали людей их имущества, жилья, домов, квартир ( возможно по должности, либо как то еще) + разорение семейного бюджета. Тяжелая карма.
Отработка: научиться самостоятельно обеспечивать себя, семью, передать потомкам доход. Важно не иметь своей собственности и помогать людям обретать собственность. Можно построить дом для своих потомков.

В этом воплощении: завершение финансовых уроков. Важно: научиться с легкостью расставаться с деньгами, имуществом. Категорически нельзя брать деньги в долг, получать в подарок. В этой жизни, Вам важно научиться относиться к финансовым благам, как к временным успехам, которые так же тленны, как и все, что создается в материальном мире. (подсказка: (переоценка ценностей) главная ценность это отношения между людьми, и для этого создаются различные ситуации: семья, бизнес, магазин, очередь, дорога, транспорт и пр...)
Вы получите блага, если проявите финансовую щедрость, поймете, что человека можно любить за его талант или уникальность, а не за успех в обществе.
Должны оказывать материальную помощь искренне, тому, кто остро нуждается в деньгах (жизненно необходимо), Вам будут часто попадаться такие люди и просить у Вас помощи.
Искушения: нечестный заработок, легкие деньги, кредиты, сомнительные сделки.
Вас будут испытывать на потери денег: не возврат долга, мелкие кражи, не выданная сдача и пр. Ваша задача - научиться отпускать эту ситуацию, как бы тяжело не было.
Миссия: помогать финансово Вашему окружению.
В жизни человеку не требуется излишество, все остальное придется жертвовать тем, кто в этом особенно нуждается.

Финансовые потоки у Вас вполне благополучные, можете даже иметь свой бизнес, вполне успешный, если пойдете правильным путем, а не погрязнете в карме.
Этот год очень благоприятен для всего нового, можно выйти замуж, сменить работу, начать свое дело или начать строительство жилья (не оформлять его на себя) - все начинания этого года, будут успешными. Этот год для Вас важен, если сейчас заложите что то новое (посадите зернышко, то впереди будут 4 года роста ( при условии, что все будете соблюдать, что выше написано). Затем, нужно опять будет ввести что то новое, обновить, расширить... на следующие пять лет (посадить следующее зернышко).
Если в этом году ни чего не начнете нового, то следующие 4 года - будет болото, застой - нет зернышка, нет урожая.
fiducia
Спасибо большое,что ответите,вы правы ,летом мы собрались пожениться.Так что да в этом году я выхожу замуж)Так же хочу очень начать свое дело,но что именно я даже не знаю,и как пока тоже.Печально узнавать,что карма у меня тяжелая.Насчет помогать людям финансово,я стараюсь это делать ,мне всегда жалко,н когда расстаюсь с деньгами посещают мысли,что может не стоило этого делать,так как у самой не все гладко.
27feya
Печально узнавать,что карма у меня тяжелая.

Насчет помогать людям финансово,я стараюсь это делать ,мне всегда жалко,н когда расстаюсь с деньгами посещают мысли,что может не стоило этого делать,так как у самой не все гладко.
Ни чего, Вы справитесь, если будете помогать искренне, без грустных мыслей - легко! Не жалейте, расставайтесь легко с деньгами и они будут возвращаться к Вам так же легко...
Это не скончаемый поток... пришло - ушло.
27feya
Так же хочу очень начать свое дело,но что именно я даже не знаю,и как пока тоже.
Начните то, что Вам очень интересно делать, то, что бы Вы делали даже не получая за это денег. Когда начинаешь свое дело ради денег - ни чего не получится, начинать надо с того, что Вас вдохновляет.
Этот год для Вас благополучный во всех начинаниях, если начнете что то новое в этом году, при соблюдении других нюансов, все пойдет хорошо. Найдутся и деньги и силы.

Напишите мне свою фамилию девичью, под которой Вы родились, думаю можно в личку, посмотрим направление Вашей деятельности примерное.

Задачи этой жизни: научиться милосердию, духовное развитие обязательно.

Понять урок этой жизни: бесполезность обретения финансовых благ в циклах перевоплощений.

У Вас вполне может получиться развить удачный, прибыльный бизнес, если все будете делать "правильно".
fiducia
Здравствуйте. Не могли бы помочь? Я недавно устроилась на работу. Меня постоянно гложет мысль, что я слелала неправильный выбор. Хотя на работе в принципе то никаких ужасных факторов нет. Не понимаю почему, но в голове мысль, что я не на своем месте. А деваться некуда, работаю. Как у меня сложится с работой? Юлия 27.07.1983
Люлю27
Меня постоянно гложет мысль, что я сделала неправильный выбор.

Задача этой жизни: определиться в направлении Ваших интересов, как творческих, так и профессиональных. Так же, важно реализовать свои потенциалы строго самостоятельно. Необходимо научиться опираться на свои знания и опыт.
Доверьтесь себе, не сомневайтесь в своих возможностях. В прошлых воплощениях, у Вас уже был свой бизнес и Вы имели не один источник дохода, по этому, Вы можете смело начинать свой бизнес, у Вас все получится.

Не на своем месте, скорее всего, потому что Вам приходится подчиняться.
А в Вашем подсознании независимость и память о том, что Вы уже имели свой бизнес, возможно даже не один (на современный лад если сказать)
Независимость Вам нужна.

Если работа, то с разъездами, не на одном месте и как меньше контроля за Вами.

Хорошо опираться на опыт Вашего рода, но мне нужна Ваша фамилия, под которой Вы родились, чтобы понять, в каком родовом эгрегоре Вы находитесь.
Люлю27
У Вас есть магические способности и способности к оккультизму, сильная интуиция, умение управлять подсознанием других людей. Чувствование законов природы.
Желательно направить свою силу на концентрацию (или развитие) своих способностей, а не на желание доминировать и подчинять (искушение).
Сильная воля, решительность.

Есть ретроградность (от латинского retrogradus - идущий назад) , т.е. возврат на прежние уровни развития души. Это принуждает Вас за одну жизнь прожить две. Будет сложно, но интерсно. Развиваться, развиваться и еще раз развиваться, чтобы подняться на прежние уровни... ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ - только это Вас спасет. Спасет, в смысле не опустит на дно жизни. Нужно приложить максимум усилий.

Пока внешнее Вас привлекает больше, чем сокрытое, доступ к знаниям и магии будет закрыт.
если откажетесь от материального и начнете развивать способности, можете встать на путь истинного мага.

Ретроградность: возврат на пройденный уровень, в прошлой жизни не "набрали достаточно баллов", чтобы перейти на следующую ступень развития и Вас отбросило назад. Это некрупные преступления в отношении родственников: присвоить наследство, разорение капитала рода, не удачная попытка вложить деньги родственников и пр...

Родовой эгрегор военных: но, он Вам сейчас не доступен, т.е. он не будет Вам давать свой опыт и поддержку, поэтому Вы родились женщиной, и очень важно сейчас построить карьеру самостоятельно. Вот такие дела...

Кармическая ошибка прошлого воплощения: предательство мамы, материнских чувств.
Исправить: не обижать и не обижаться на свою маму, Вы сейчас получаете лишь то, что сами делали в прошлом.
Ни в коем случае не конфликтовать с мамой, помогать ей и по возможности испытывать к ней теплые чувства.
При этом совсем не думать о том, как она к Вам относится. Это её дело и её выбор.

Еще свежа в подсознании память Владыки финансовых благ... Но Душа просит творческого развития... :улыб:
fiducia
Я честно опешила. Про желание независимости все в точку. На прошлой работе я была начальником и люблю сама принимать решения и планировать. А тут я низшее звено и гнет кучи начальником меня убивает иногда морально. Все встало на свои места теперь.
Про способности к магии - Вы не первая кто это про меня говорит. У меня было желание это развить, но все время отходит на второй план. У меня сильная интуиция и я чувствую людей и помогаю разобраться с психологической стороны друзьям, ко мне тянутся за помощью разобрать ситуации или выслушать. Это подзарежает меня.
Про маму так в точку. У меня с ней были раньше жесткие конфликты и сильные обиды. Я пересмотрела все в своей голове и отношения наладились, я стараюсь ее поддерживать и защищать.

А можно еще вопрос? У меня неладится личная жизнь. Мужики заглядываются, но отношений нет. Как тупик аакой-то, а семью охота.
Люлю27
Мужики заглядываются, но отношений нет.
Они чувствуют Вашу внутреннюю силу на уровне подсознания. Мужчина нужен такой же по уровню - сильный, самостоятельный, решительный.
В отношениях Вам придется тогда отдать ему первенство принятия решений и пр.

Пока молоды, Вам хочется отношений, семью, потому что у других есть и я хочу (условно).
Но, у Вас все это было и память подсознания все хранит. Поэтому затык с отношениями. Ваша душа пришла для других целей.
Не зацикливайтесь на этом, занимайтесь саморазвитием, все придет само, когда наступит время.

Кто то пришел развиваться финансово, кто то учиться строить близкие, семейные отношения, кто то еще для чего то, а Вы пришли для того, чтобы стать магом, раскрывающим законы мироздания.

Важно воспользоваться теми знаниями, которые накопила Ваша Душа по всем воплощениям. Научиться считывать информацию с ментального поля Земли и передавать её людям в адаптированном варианте, через творчество или альтернативные науки.
Доверять себе и использовать интуицию для глубокого познания мира.

Какие уж тут отношения... мелко для таких задач.

Будут конечно отношения, если захотите (искренне), если это Вам точно нужно. Все будет, если захотите.
Лишь не повторить кармическую ошибку, развиваться и выполнять свои задачи жизненные.
fiducia
Спасибо огромное за помощь. В голове все помогли по полочкам расставить. :роза:
Люлю27
Это подзарежает меня.
Это Вас питает, дает силу.

У меня было желание это развить, но все время отходит на второй план.
Нельзя гасить это желание, это голос Вашей Души, которая точно знает зачем пришла.

Почему отходит - она ждет, Вы должны сами сделать шаг навстречу Вашему желанию.
fiducia
Добрый день.Можно к Вам обратиться по следующим вопросам (Имя Наталья, дата рождения 08.11.979.). Я все настроена поменять должность с главного бухгалтера на руководителя и этот настрой меня не покидает ( в данный момент работаю главным бухгалтером).Получится ли мне поменять , если да,то состаюсь я как руководитель? И еще вопрос про мое предназначение в жизни?