Предсказание (ответы от других участников форума)
88378
303
Наталья1979
Видите ли, это не моя ветка и я не знаю, могу ли я отвечать здесь.

Делать свою, отдельную ветку я не могу, т.к. у меня не будет возможности отвечать, времени много уходит на одного человека.

если Виктор даст добро, я Вам отвечу.
Victor-885
Действительно,fiducia, это правильно.

Здравствуйте,Victor-885 .Дадите возможность fiducia ответить на мой вопрос?
fiducia
Отвечайте, я же выше сказал об этом.
Наталья1979
У Вас сильный волевой характер, хорошие административные способности, убедительность, смелость, врожденное чувство справедливости, экстрасенсорные способности. Не нужно распыляться и помогать всем... надо научиться распознавать кому действительно нужна Ваша поддержка и защита.

При этом, есть некая слабость: можете испытывать страх оказаться нереализованной. Не бойтесь проявлять свою неординарность. Боитесь открыто выражать свои желания и эмоции, опасаетесь общественного осуждения (это страхи подсознания из прошлых жизней).

Властность и желание подавлять волю других людей в этой жизни может стать причиной Вашего краха.

Вы пришли, чтобы повысить статус Вашего рода (т.е. вполне можете быть руководителем)

Важно преодолеть страх одиночества, сконцентрироваться на своем успехе, а так же, помочь талантливому человеку, так же, достичь успеха. Важно понимать, что жертвенность не требуется, а лишь поддержка, защита, вдохновение... За эту жизнь, Вам нужно выстроить свою карьеру и помочь подопечному...
В этом и предназначение. И Вам хорошо, и миссия выполнена :улыб:

В подсознании сильные экстрасенсорные способности - если не чувствуете этого(канал может быть закрыт), то нужно развивать -легко будет даваться.
Экстрасенсорные способности- чувствование себя, своей энергии, чувствование других людей, чувствование ситуации и т.д.
fiducia
Спасибо , про способности я знаю. Только не умею пользоваться и от этого начинает страдать физика. А кто меня расколдует, не знаю. Спасибо, буду стараться самореализовывать себя.
Наталья1979
Начните хотя бы с медитаций. Расслабляйте тело и концентрируйте внимание на сердечном центре, потом переводите внимание и концентрируйтесь на центре головы, внутри головы, где шишковидная железа.
Откроется канал, появится чувствительность. И изнутри себя чувствуйте, чувствительность нужно развить.
fiducia
Спасибо вам большое,что уделили мне время и ответили)
27feya
Всегда рада помочь, по мере надбности и своей возможности.

Хотела еще Вам написать Ваши задачи на семейную жизнь. Интересный у Вас союз. Вы "должны" (условно должны)
будете обеспечивать финансово семью, а у него больше задача на духовное развитие и поддерживать Вас, вдохновлять и пр. Конечно, он тоже может зарабатывать, но это для него совсем необязательно. Ему важнее развиваться духовно и развивать свои экстрасенсорные способности так же, что бы научиться чувствовать Вас и помогать Вам.

Позже напишу задачи общие и каждого.... такого рода свадебный подарок для Вас. :улыб:
Наталья1979
Добрый день.Можно к Вам обратиться по следующим вопросам (Имя Наталья, дата рождения 08.11.979.)
Наталья, а у Вас есть дети?

У Вас, в Вашей карте рождения, есть одна особенность. Деньги даются на детей, пока Вы помогаете ребенку финансово, пока он на Ваше обеспечении, все хорошо, как только он становится самостоятельным Ваш финансовый поток останавливается.
Поэтому, очень важно для Вас, помогать финансово далее, что бы поток не прекращался, либо младшему ребенку ( разница в возрасте минимум пять лет должна быть), либо взрослым родителям, племянникам или далее внукам.
27feya
Базис отношений: обрести новый жизненный опыт, приобщиться к семейной жизни в совместных поездках, командировках, в постоянном ритме смены городов, стран. Много совместных путешествий.

В воспитании детей - показать им пример искренних отношений с родителями.

С Вашей стороны: важно примерять стороны в конфликте, помогать сохранять отношения в роду, не доводить членов обоих семей до совершения грубых ошибок, завяз. кармические узлы.

С его стороны: необходимо самостоятельно раскрыть потенциалы партнера и стать ему помощником в любых вопросах. Создать такие условия ( для Вас в данной ситуации), при которых Вы сможете достигать самых высоких уровней развития в любых областях.

Вот такие совместные у Вас задачи - будете их выполнять и будет семейное счастье, семья будет развиваться. :улыб:
fiducia
Добрый день. У меня есть 1 сын, ему 12 лет( Ваня 18.08.2004). А можно по мужу посмотреть финансовую часть Максим ( 02.03.1976). Есть племянник , но у него разница с сыном в 8 лет ( сейчас ему 21 год)
Наталья1979
Надо чтобы второй ребенок был младше. Сейчас, пока сын на обеспечении у Вас, с финансами будет все хорошо, как только сын станет самостоятельным ( буквально, только поступит в институт), Вас могут отключить от финансового потока в силу Ваших уроков именно этой жизни, пока кто то будет у Вас на обеспечении, все хорошо будет с финансами.
Конечно, можно выйти за рамки кармических уроков, но тогда, в этом направлении нужно будет приложить усилия.

Посчитаю мужа, напишу.
Наталья1979
Максим.

Сильная, независимая воля, стремление к победе, справедливость взглядов. Несмотря, на внешнюю строгость, раним и доверчив, близко к сердцу принимает любое обидное слово. Любит критиковать и указывать людям на их недостатки.
Задачи на эту жизнь : духовный наставник, строитель путей....

Т.е. финансового благополучия он добьется, только если будет выполнять свою задачу этой жизни.
Финансовый коридор у него вполне благополучный, не отключен от финансового потока.

У него огромная психическая сила, есть способности к гипнозу. Нельзя свои способности (даже на уровне подсознания, т.е. неосознанно) использовать во зло людям. Надо научиться ему использовать свою силу во благо другим. Такая сила, в неопытных руках может принести больше страданий, чем пользы. Поэтому, надо быть очень осторожным, относиться к другим людям очень трепетно, корректно, аккуратно, может убить словом.
Его задача объединять людей, проходя с ними уроки взаимоотношений, находить компромиссы, примерять конфликтующие стороны, будь то брак (чей то), коллектив, друзья и пр. Своим мудрым советом, он может даже пресечь на корню любой конфликт. Вот сюда надо направить свои способности.
Может получиться замкнутый круг: не может жить без конфликтов, потому что решая их, обретает еще большую силу. Это если встать на темную сторону.
Поэтому, очень важно встать на светлую сторону.
Как только начнет устранять ошибки во взаимодействиях между людьми, может стать успешным в любой области.
Необходимо найти внутренний покой и справиться с меркантильным интересом. Тогда откроются широкие перспективы.
fiducia
Добрый день! Так интересно отвечаете, что не смогла пройти мимо и не задать Вам вопрос.
Очень интересует мое предназначение в жизни
В данный момент работа не приносит никакого удовлетворения, в личной жизни тоже не клеится.
Сможете меня посмотреть? Заранее спасибо за ответ и потраченное время)) Данные в личке
fiducia
Спасибо. Вот от финансового коридора он отключен. То, что он ворчлив , то это да. Работает он строителем домов ,это у него действительно хорошо получается .))) И вот я заметила что он меня на "подвиги" толкает своим ворчанием. Он как пиявка из "Лунтика" начинает причитать все плохо-плохо, так я как Феникс все исправляю, хотя потом думаю зачем я пошла на такое :ха-ха!: .
Наталья1979
Вот от финансового коридора он отключен
Финансовая сторона у него не главное в этом воплощении, но через это им управляет его Высшее Я, если он идет путем эволюции и делает то, зачем пришла его Душа, то финансы будут в норме.
Если делает не то - финансовые винтики затягиваются.

Кто отключен от финансового потока, тем людям, что бы они не делали - деньги не светят...

У него все восполнимо, исправит себя и финансовый поток откроется - у него, все в его руках.
Наталья1979
Он как пиявка из "Лунтика" начинает причитать все плохо-плохо,
По сути, из пиявки ему надо развить себя до уровня Лунтика.

Всех примерять, проявлять мудрость через добро и пр.
fiducia
Спасибо большое вам за подарок)На данный момент о больше денег зарабатывает,посмотрим что будет дальше.У меня давно большое желание переехать на юг России,в Краснодар,Анапу и т.п.,очень бы хотелось это осуществить,но присутствует страх нового места,что вдруг не справимся,будет тяжело...
27feya
На данный момент о больше денег зарабатывает
У него Душа древняя, и он уже прошел финансовые уроки, поэтому он умеет зарабатывать (если хочет), но для его Души это не главное.
А Вы еще полностью в финансовых уроках, Вам еще многому предстоит научиться. Прислушивайтесь к тому, что он говорит (конечно, смотрите, на сколько его опыт подходит для Вас, не противоречит Вашим убеждениям)
Интересно, у Вас возникает ощущение, что он старше своих лет?
fiducia
Да возникает,во первых он выглядит старше свох лет,и да по общению он гораздо старше
27feya
:улыб:

Отлично. Удачи Вам. Я думаю, у Вас все получится. Возникнут вопросы, пишите.
Руслана80
Добрый день! Так интересно отвечаете, что не смогла пройти мимо и не задать Вам вопрос.
Очень интересует мое предназначение в жизни
В данный момент работа не приносит никакого удовлетворения, в личной жизни тоже не клеится.
Сможете меня посмотреть? Заранее спасибо за ответ и потраченное время)) Данные в личке
В прошлых жизнях Вы уже имели опыт эзотерика. Успели и навредить людям и принести пользу. В этой жизни нельзя заниматься магией категорически.

Вам важно научиться быть самостоятельной и самодостаточной личностью живущей собственными суждениями. Двигаться по жизни проявляя исключительно собственную волю, не опираясь не на чьи решения, опыт, планы, желания, поддержку, деньги. Так же, научиться принимать свободу воли других людей. Вам нельзя оказывать влияние на желания и решения других людей.

Вы сможете лишь наблюдать со стороны за многообразием уроков и судеб других людей.
Вам предстоит отказаться от стереотипов общества и идти исключительно своей дорогой. В дар Вам дано предвидение, которым нужно научиться пользоваться.

Вам придется рассчитывать только на себя, на свой опыт, знания, интуицию и предвидение.
Вы, словно из ярко освещенной комнаты вошли в темное помещение о котором Вам ни чего не известно. Ваши .
помощники сейчас это только разум и чувства. Вы начнете привыкать к такому состоянию пространства не сразу.
Важно научиться быть одной и наслаждаться свободой выбора собственного пути.

Урок этой жизни принесет Вам осознание важности личного выбора человеком его пути и целей. Вмешательство в волю другого человека карается лишением общения, забвением, непримиримой ссорой.

Свобода мысли, творчества, чувств, мнений, слова, действия, планов и путей их реализации составляет истинную ценность жизни человека. Нарушение одного из этих правил свободы человека может привести Вас к утратам, разочарованиям, бесперспективным отношениям, которые будут разрушать Вас и Вашу жизнь.

Сохраняя индивидуальность Вы обретаете успех! Жертвенность недопустима (не жертвовать собой в угоду другим, принимать их право на свободный выбор, но не впадать в зависимость от кого бы то ни было).

Вот такое у Вас предназначение.... :улыб: Психологически сложные уроки у Вас в этой жизни.

Из этого следует, что нет ни каких ограничений для Вашей самореализации в этой жизни, кроме как только Ваши убеждения. Если что то идет не так, как Вам хотелось бы - менять только себя из нутри, свои убеждения, отношение к чему либо и пр.

Почему работа не приносит удовлетворения: Вам будут интересны только глобальные проекты, Вам будет интересно там, где сложно, либо где есть конкуренция.
Повышайте Ваш профессионализм, не бойтесь больших, сложных проектов - они для Вас.
Возможно, немного Ваше положение отягощено тем, что в прошлой жизни Вы считали близких людей финансовой обузой, не слушали их мнение - в этой жизни к Вам могут относиться так же.
fiducia
мммм...какой интересный текст, как будто про себя прочитала...