Раскладываю на Таро. Нужна практика
30576
110
Добрый день! Раскладываю на картах Таро, нужна практика.
Взамен я прошу обратную связь от вас о моей работе.
Таро не отвечают на вопросы: когда? сколько?. Но они помогут вам в вопросах: почему? что чувствует? (отношения с мужчиной, начальником, родственниками), стоит ли совершать то или иное действие?.
Описывайте ситуацию максимально конкретно, с именами и датами рождения всех задействованных людей)))
Жду ваших вопросов)) Всем Удачи!
Vik1771
Вечер добрый! Фотография нужна? Какие данные вам ещё необходимы?
skat08
Можно и фото) важен ваш вопрос)
Vik1771
Игорь. 18.08.68. давайте тогда уж без фото попробуем :biggrin: Пока... :biggrin:
Расскажите мне пожалуйста. Почему меня не понимают окружающие?
Я инопланетянин? Не в себе? Вроде адекватные люди, книжек много прочитали... А диалог начинается и им ответить нечего? :хммм: Зато потыкать носом - все кому не лень. :смущ:
Моя "программа"... Очень прилично загруженный 7-й дом (это из Астрологии) в сильной связи с 3-им домом.
Трактовка 7-го дома звучит так - Партнёрские отношения любого рода.
Вот я пытаюсь, пытаюсь "выстроить " отношения любого рода" а не получается? :dnknow: Идёшь навстречу/компромисы/уступаешь... : - Говорят тряпка. :хммм:
Начинаешь отстаивать свою точку зрения : - Ты ДАВИШЬ, ТЫ ЗЛОЙ :зло:
Как найти "золотую середину" ? :umnik: Проанализировав все прошлые "отношения" не только близкого/интимного характера но и просто с близким окруженим. Прихожу к выводу, что ......?!? :biggrin:
Вот и ответьте мне "ЧТО" ? и "ПОЧЕМУ" :biggrin:
Вопрос понятен? :umnik:
Vik1771
Ну и в догонку. :biggrin: Так как мы на эзотерическом, а соответственно тут разговариваем о энергиях. О тонком и физическом, Инь и Ян. светлом и тёмном. Можете описать мою энергетику в плане ...... светлого и тёмного, добра и зла. *эт если грубо* :biggrin:
Vik1771
Добрый вечер! Спасибо за возможность обратиться к Вам за помощью. Интересует вопрос личного характера. Встречаюсь с МЧ. Интересует его истинные чувства, отношение ко мне? Планы и намерения на мой счет? Какая перспектива у этих отношений? Заранее благодарю за ответ!
skat08
Вот судя по вам, вы такой трудолюбивый, энергичный. Но думаете что свои эмоции держите под контролем, а это не так... сильно жестите часто. Вы переменчивый в настроении, оно часто меняется. А внутри у вас совсем неспокойно... вот когда будет спокойно, тогда и отношения станут налаживаться. Надо-надо вам искать успокоение внутри себя... и не зацикливайтесь о том, что другие скажут.
skat08
По поводу энергетики я не поняла ваш вопрос( Как это в плане добра и зла??? Я могу сказать точно, что физически вы здоровый (тело), порчи на вас нет. Интуиция у вас отличная. Надо развивать. Если не ответила на ваш вопрос, напишите мне конкретней)) И про отношения с окружающими, лучше рассмотреть конкретного человека, тогда я дам более точный ответ, почему у вас с ним (ней) конфликты. Напишите имя и дату рождения)
Zili
Напишите дату рождения и имя МЧ
Zili
Вы меняете свое отношение к Артему, но ему этого не показываете. Он мужчина немного жесткий, воинственный. Но это временно все. Эти отношения для любви. Относитесь к нему тепло и искренне и получите от него тоже самое.
Vik1771
Спасибо Вам большое за ответ! Вы во многом правы. Даже не ожидала. И по поводу того, что у меня начинается меняться отношение к нему, не в лучшую сторону. И все из за его тяжелого характера, это Вы очень верно увидили. Скажите пожалуйста, какие у него чувства ко мне? Планы и намерения на счёт меня? Серьезные отношения возможны?
Zili
Это будут серьезные отношения. У него нет больше других женщин, кроме вас.
Vik1771
Вот судя по вам, вы такой трудолюбивый, энергичный. Но думаете что свои эмоции держите под контролем, а это не так...
раньше было, не спорю )) Но даже на эмоциях :biggrin: Совершал довольно неординарные/нестандартные, но поступки... эммм. с далеко идущими волнами. Которые прибивали меня к нужному берегу, а другие продолжали качаться на волнах :biggrin:
сильно жестите часто.
ммм? а "часто жестите" - связано с окружающей обстановкой, или всё же "без границ" ? :biggrin: А мужчине порой без этого ну никак! )))
Мне вот бывшая всё упрекала, что я "ДАВЛЮ" и даже 2-а экстрасенса об этом говорили. :biggrin: А знаете, что на самом деле было. Аспекты у неё "кривые" (с) были, А я наставлял мягко на путь истинный. На смог. Тёмные взяли верх. История длинная в двух словах не опишешь. С женщинами вообще не легко по жизни. Они такие незащищённые, эмоциональные. Без вожжей по субботам не могут :rofl: Фильм в теме "документальные фильмы" посмотрите. не:злорадство:
Вы переменчивый в настроении, оно часто меняется.
Вполне могу согласиться с этим. Но собственно как и все. Календарь Разве нет? И это лишь малая толика наших эмоций. :dnknow: Но что важно!!! Есть всё, кроме негатива :смущ:
Но ведь мы "все" рассуждаем обывательски-по земному. Никому не в домёк, что аспекты существуют. :dnknow: Это как электрический ток :biggrin: Пока за оголённые провода не возьмёшься, то тока вроде бы как и нет. :dnknow:
А внутри у вас совсем неспокойно...
Напрасно вы так думаете. Точнее похоже, что ваши "проводники/помошники" лукавят/ошибаются ))
вот когда будет спокойно, тогда и отношения станут налаживаться
. Вы правда считаете, что всё вокруг зависит только от одного человека? ммм? А что будет с вашим настроением, если допустим какой нибудь "Алень" вьезжает вам в корму авто? А вы как раз торопитесь на важную встречу. Ну прям важнуюважную. не:злорадство: Или Начальник с утра ведёт себя как истеричная дама? Хотя раньше, он даже не замечал ваших маленьких оплошностей? ммм? Да примеров, можно кучу навыдумывать. Воображение богатое. :biggrin: Вот представьте себе ситуацию с начальником :biggrin: Больше чем уверен, вы будете в полной растерянности . И с мыслями : - "Какая муха его укусила в Феврале месяце?"
Надо-надо вам искать успокоение внутри себя...
А вам рисунок и фон Аватарки, ничего не говорит? :umnik:
и не зацикливайтесь о том, что другие скажут.
Да это я постебался. Вы, не прочувствовали чтоль? После пришедшего понимания сути человеческой, мне ваще пофф. :dnknow: :biggrin:
В общем размыто как-то. Что-то схожее есть, но всё не то. :миг:Уж извините, как есть. :dnknow:
Vik1771
По поводу энергетики я не поняла ваш вопрос( Как это в плане добра и зла??? Я могу сказать точно, что физически вы здоровый (тело), порчи на вас нет.
Ну вот порадовали. :biggrin: Портить некому :rofl:
Интуиция у вас отличная. Надо развивать.
гммм?!? :umnik: Если, как вы говорите - "отличная" ?!? куда уж лучше? :umnik: Мне хватает. С остальными больше не делюсь :biggrin: Если не ответила на ваш вопрос, напишите мне конкретней)) И про отношения с окружающими, лучше рассмотреть конкретного человека, тогда я дам более точный ответ, почему у вас с ним (ней) конфликты. Напишите имя и дату рождения)
Да не стОит! :biggrin: Все под Аспектами. :biggrin: Либо ты принимаешь человека таким каков он есть, либо уходишь. Либо третий вариант. С тебя "как с гуся вода" (с) :biggrin: Что последнее время и практикую :live: Когда понимаешь что люди МАРИОНЕТКИ. То уже проще смотреть на всё это безобразие. :biggrin: С внутренней улыбкой.
skat08
Какой вопрос - такой ответ))) Благодарю за обратную связь. Я учусь и буду дальше этим заниматься
Vik1771
Прошу прощения, но я вас снова побеспокою.
То что вы учитесь понятно из первого поста. Я пока не собирался вас отговаривать, "заниматься этим дальше". :biggrin:
У меня вопрос. Вы умеете открыто вести диалоги? Не увиливая и не сползая с темы? Мне бы интересно было с вами побеседовать. :umnik:
skat08
О чем вы хотите меня спросить?
Vik1771
так как моё имя вы знаете, хотелось бы услышать ваше. И возраст. Это для начала. :biggrin:
Vik1771
Спасибо Вам большое! Какие бы вопросы бы я Вам не задавала, Вы очень точно и правдиво даете ответы. Действительно видите ситуацию,все подводные камни. Ничего лишнего, ни какой воды. Все в точку и по факту! Спасибо Вам большое за Ваше время и внимание! Буду обращаться к Вам еще не раз! Желаю Вам успеха, удачи и процветания!
Vik1771
Здравствуйте! Не могли бы вы и на меня расклад сделать. Интересует личная жизнь....вот, в частности это:
1) Бывший муж Олег01.01.79. .насколько искренне его отношение ко мне? Возможно у него есть другая, а мне просто лжет, что любит?
2)Сейчас появился поклонник Рома- молодой мужчина... Что он чувствует ко мне? Возможна ли с его стороны в дальнейшем любовь ко мне серьезные отношения?. К сожалению, точную дату рождения его не знаю
3) будут ли и когда у меня вообще серьезные отношения с мужчиной? что мне мешает в этом и что я могу сама изменить в себе для начала таких отношений? устала быть одной....Благодарю Вас! Свои личные данные в лс
pleyada123
Пока отвечу вам на первый вопрос: У Олега нет больше женщин кроме вас. Он к вам с предложением начать отношения, но это из желания вас завоевать снова и уйти от одиночества. И он решительно настроен, надо отметить. Если честно, то любви от него особой нет... Хочет отомстить, завоевать вас, а потом оставить вас с разбитым сердцем.
pleyada123
Отвечаю на третий вопрос: в этом году у вас будет молодой мужчина, с предложением встречаться. Только от вас зависит будете ли вы вместе или нет. Вы долго думать будете вступать с ним в отношения или нет... Все взвешивать станете. И еще: вы очень сильная и мудрая женщина, которая следит за собой. Но вы одиночка, в плане, что вы не любите большие шумные компании, вам отлично и одной быть. Хорошо получится передавать знания, преподавать, вы как в поиске истины... Только нужно вам найти золотую середину между материальным и духовным.
Vik1771
Доброго дня! Меня зовут Елена, 28.06.1986 У меня два вопросика. 1. Вышла на новую работу, хотелось бы понять как сложится дальнейшее там, моя ли это работа, сложатся ли отношения с коллективом и т.д. 2. Какое развитие отношений с мч если возможно, Денис 27.11.1987
Заранее спасибо.
Vik1771
Добрый день!

Постотрите и мою ситуацию, пожалуйста.

Незадолго до нового года разъехались с мужем. У меня остыли чувства. Он до сих пор не отпускает." Я люблю тебя, не могу без тебя, ведь у нас дочь, подумай...." Но у меня складывается ощущение, что не искренне это все, что он преследует какие-то свои интересы, и не любовь это вовсе. По моим ощущуниям не один он уже...
Вопросы: что он на самом деле чувствует?
Что меня джет в личной жизни? Встречу ли я мужчину, с которым можно будет начать серьезные отношения?
Анна, 1979
Дмитрий, 1978

Заранее спасибо!
Vik1771
Здравствуйте. Задумываю новый небольшой бизнес. Пожалуйста дайте ответ будет ли он успешным. Может будут какие-то подсказки каких ошибок избежать. Ирина 20,06,1974. И , если возможно, ответьте на вопрос к чему приведут отношения с мужчиной? Сергей 02,05,1971. Большое спасибо! Очень жду.
Airen
Здравствуйте!
Муж ушёл из семьи. Что у него к другой женщине, будут они вместе.
Вернеться он в семью, что он испытывает ко мне и своему ребёнку. Будем мы вместе???
Данные в ЛС.
Vik1771
Здравствуйте, помогите пожалуйста, за последний год приключилось очень много всего плохого, увольнение с работы, долги, кредит.
Сейчас опять ухожу из компании, ввиду маленькой зарплаты. Что ожидает дальше? Вылезу ли я из этих долгов?
Стоит ли хоть с одним мужчиной, которого я знаю, строить отношения? или мой суженный не встретился?
Смогу ли я достигнуть всего того, что желаю в своей жизни?
Заранее, спасибо большое за ответ)
Vik1771
Отвечаю вам на второй вопрос про поклонника: он к вам относится хорошо, доволен тем, что вы встречаетесь, только это не будут серьезные отношения для брака. Брака с ним точно не будет. Только не влюбитесь в него!!!! Он такой милый весь, а сам дурной. И деньгами ему не помогайте. Он ищет Маму... в женщине. Пока вы не знаете всех его плохих сторон. Просто от вас заботы больше к нему , чем его внимания к вам. Будьте осторожны
Пхукет2015
Елена, отвечаю на первый вопрос: работа денег приносить будет мало. Вам их будет не хватать. Удовлетворения вы получать от нее будете мало (в плане удовольствия). Поначалу будет морально тяжело там работать. Мало опыта. И еще: я раскладывала вам по поводу работы, связанной с продажами) Если я вас правильно поняла. Просто это очень образно и желательно указать что конкретно продаете и как называется компания.
Второй вопрос: Вам очень мешает в отношениях (в целом) чувство жертвы. Вы думаете что всегда во всем виноваты. Полюбите себя!!! Вы сама способны на многое и можете людей бескорыстно любить. Но нужно начать именно с себя.
Вы всегда стремитесь к гармонии, потому что вам там хорошо. Отношения с Денисом нельзя назвать гармоничными. Очень скуп на проявление чувств к вам этот человек. Он просто не знает еще сам хочет ли он с вами отношений или нет. Но лучше вам не начинать с ним встречаться, только нервы и слезы.
AnnaVO
Напишите точные даты рождений, Анна) и я вам отвечу
Vik1771
Анна 28.03.1979
Дмитрий 01.09.1978

Буду очень ждать
Airen
Ирина, напишите в личку детальнее чем будете заниматься (свой бизнес). Про мужчину: Отношения для любви у вас. Только у вас другой мужчина еще есть??? Вы думаете о другом? Просто Сергей переживает сильно, хотя он к вам хорошо относится. А вы немного воинственны по отношению к нему. Как будто задумали что-то не очень хорошее... Просто когда вы точно определитесь чего хотите от С. тогда и у вас не будет возникать других вопросов.
AnnaVO
Откройтесь Дмитрию больше, вы сдержаны слишком. Хотя хотите проявлять чувства, но не делаете этого. Он хочет вас завоевать. Он в депресии и хочет вернуться обратно, есть у него на это надежда. А вас душат обиды на него. Но все-таки вы бы вернули все обратно. Есть такое ощущение что вы сойдетесь снова в этом году. Другого мужчины пока не будет у вас.
Vik1771
Здравствуйте можете мне посмотреть что нас ждет.
Дмитрий 18.12.1991
Софья 22.03.1992
Vik1771
Благодарю за ответ. ОС: касательно работы предполагаю, что будет не нравится. Сейчас внутри сомнения, что это мое. Есть прям некий барьер туда ходить. Но дальше видно будет, может это временно, адаптация.
По поводу Дениса, подтвердили полностью мои ощущения. Этот вопрос был для некого утверждения.
Если позволите, спрошу еще про одного человека, каковы перспективы взаимоотношений, что ждать на будущее, есть ли оно совместное. его имя Юрий, др. 25.06.1986
Vik1771
Спасибо за ответ!

К нему проявлять чувства нет ни малейшего желания, так как их нет))))

Да обиды есть, потому как поступал ой как некрасиво((((
Vik1771
Здравствуйте. сделайте расклад на меня Наталья 02,11,1979 и моего мужа 03,03,1975 Владислав. А так же моя мама Изольда 01.08.1951. Жду ответа.
Скорпиоша2014
Здравствуйте! Благодарю вас за полные и подробные ответы. По поводу настоящего и прошлого- все верно. И про бывшего мужа и про поклонника. По поводу будущих отношений обязательно отпишусь вам,если они появятся. Благодарю вас!
Vik1771
Добрый день!

Я Екатерина 20.06.1979, Он - Дмитрий 21.05.73. Никак не можем разобраться в отношениях, то вместе, то не вместе. Помогите понять, пожалуйста, что нас ждет, что за чувства у нас друг к другу?
Vik1771
Добрый день! Хотелось бы узнать почему не складывается личная жизнь и есть ли возможность изменить ее к лучшему? Екатерина 04.06.1984.
Скорпиоша2014
Добрый день, что хотите узнать из расклада? Без вопроса я не смогу ответить.
Vik1771
Доброго времени суток!Посмотрите пожалуйста наши отношения,очень большие надежды на счастливое будущее с лс данные скину!Так же интересует что нового у меня произойдет в ближайшем будущем,может переезд,смена работы,покупка квартиры машины,открытие дела и т.д)Может видите развод с мужем,он в другом городе,руки не доходят пока подать на развод,заранее благодарю:)
Airen
У Сергея сейчас есть другая женщина и он доволен отношениями. Бизнес будет прибыльным, вы его не одна открываете? с мужчиной? Вы будете много работать) Но правда не могу сказать, что вам понравится это занятие. Удовольствия будете мало получать от дел, а деньги появятся
Авдакедавкра
Добрый день, для ответа на вопрос необходима ваша дата рождения. Про работу: куда собираетесь устраиваться (название компании, должность), Таро позволяют посмотреть конкретный вариант, если вопрос общий то и ответ будет общий. Про мужчин: Нужна дата рождения и имя конкретного человека, который вам нравится. Про достижения: чего вы хотите достичь и в какие областях? жду ваших данных)
Хокк
Очень много разногласий и ссор, взаимных упреков. у вас появлялись мысли закончить отношения. В отношениях явно кризис. Скорее всего вы скоро расстанетесь
Пхукет2015
Вы к Юрию холодны... Он это все прекрасно замечает. Он хочет с вами быть ближе, но будете продолжать в таком духе, то сами пожалеете... У вас может быть с ним легкий роман. Вы ему нравитесь очень. А вы его не подпускаете к себе.
katerinag79
В Ваших отношениях мало искренности друг к другу. И часто прислушиваетесь к чужим советам, а себя не слушаете. Вы друг-другу не договариваете постоянно, много скрываете друг от друга всего. Скорее всего вы перестанете встречаться.