карты Таро. (часть 2)
365078
810
Yellow
так все таки личная жизнь?
Silmarion
В личку ответила давно, дублирую на форуме, может кому интересно!

"Замужества я не вижу. Зато вижу вероятную беременность и любовный треугольник( с вашей стороны)!"
Misha_D
Ого.... нечего себе!
А что я предсказала и что сбылось?
Тара
Юлианна, доброго дня!

Недавно потеряла работу, вопрос : найду ли я то место, которое достойно оплачивается и мне нравится?

второй вопрос, связанный с замужеством: мы живем гражданским браком с Алексеем 13/09/1978 3 года, кольца купили, до загса дойти не можем..
юлианна здравствуйте!
"когда я встречу мужчину для серьезных отношений и при каких обстоятельствах,я вообще выйду замуж еще раз?" елена
Тара
Доброго времени суток)Хотелось бы задать вам вопрос,очень важен,выйду ли я второй раз замуж,если да,то в ближайшее ли время?И касаемо финансовой стороны,повысится ли у меня зарплата в ближайшем будущем?Да и вообще интересны новые события в жизни,что-либо изменится,появится?!Может переезд,продажа и покупка квартиры?!Заранее благодарна вам!Елена 16.02.1988
Тара
Здравствуйте! Хочу открыть не большой бизнес в мебельной сфере. Пожалуйста посмотрите как пойдет дело? Может быть на что-то обратить особое внимание? И второй вопрос- я собираюсь подавать в суд на Райхан по взысканию с нее долгов. Какой результат даст это судебное разбирательство? Меня зовут Ирина 20,06,1974г. Спасибо, очень жду-)
Airen
Иногда я чусвую себя сотрудником гослужб- бюрократом!
"Нужно прислать на е-мейл своё фото, в теме письма указать "кто написал" и задать вопрос в топике "Карты Таро"
Не пишите пожалуйста в личку, пишите на почту."
Тара
Фото и суть вопроса я отправила на е-майл. В личку я не писала
Здравствуйте. Виктор 05.07.1990 Я бы хотел у вас узнать почему у меня не особо хорошо складывается личная жизнь. Как мне вернуть девушку Мария 08.07.1988 или дождаться ее возвращения и почему данная проблема с нами произошла? И в случае удачи какие отношение нас ожидают?
zvezdulka27
Доброго времени суток!
Насчет работы, кто ищет, тот всегда найдет. Вы либо прямо сейчас найдете работу, либо через 4 месяца, вам вдруг неожиданно повезет
Думаю к лето дойдете до Загса
блинчик2016
ваше фото потярялось у меня. Вы можете сделать, так?
Нужно прислать на е-мейл своё фото, в теме письма указать "кто написал" и задать вопрос в топике "Карты Таро"
Не пишите пожалуйста в личку, пишите на почту.
Airen
Берегитесь обмана и смены партнера, А так вполне ваш бизнес может успешным!
Еще, вам нужно почистить себя от негатива.
Да вы выиграете дело, но может оказаться так, что с нее взять нечего.
house999
ну если подробно опишите ситуацию, то возможно вы и узнаете как вернуть свою девушку!


Пока ее просто оставьте, не звоните и не пишите! Отпустите. Она хочет побыть одна.Пуска будет. Займитесь с собой
Прокачайте мужскую силу!
house999
тут меня поправляют, говорят двусмысленно выразилась. Для того чтоб вернуть вам девушку, нужно прокачивать мужественность , или мужскую силу, а именно три мужские чакры: манипура, муладхара и аджна! Сколько лепестков у этой чакры? Вот столько качеств мужских вам и нужно взращивать!
На самом элементарном уровне поход в спортзал, единоборства!
а на высоком, допустим, Артем Ива

Сейчас объясню как это работает
Счастье- это быть частью чего- то! Частью чего более энергетчески высокого!
Повышайте уровень энергии с Артемом Ивой
Тара
Бюрократизм
Я требую чтоб письма на почту выглядели так!
Нужно прислать на е-мейл своё фото, в теме письма указать "кто написал" и задать вопрос в топике "Карты Таро"
Не пишите пожалуйста в личку, пишите на почту.

А кого упустила...пишите вновь
Тара
ЮЛИАННА, БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ)))

НАВЕРНОЕ Я СЛИШКОМ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ КОГДА СРАЗУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,
БЛАГОДАРЮ ЕЩЕ РАЗ ЗА ОТВЕТ)
zvezdulka27
Терпение и труд- залог успеха на любом поприще! Мудрость веков!
здравствуйте!
когда я встречу мужчину для серьезных отношений и при каких обстоятельствах,я вообще выйду замуж еще раз?"
блинчик2016
Этот год у вас тяжелый. Следующий мужчина у вас в 2017 году, но рано радоваться. Этот мужчина не для благой судьбы, а для отработки кармы!
А очень сильная любовь тока через 9 лет.

Кого еще забыла?
Тара
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни? Любовь, замужество, дети. Насколько скоро предвидится улучшение в личной жизни? Может, карты подскажут, что я могу для этого сделать?
Сейчас ситуация кажется беспросветной.
Год рождения 1989. Фото пришлю в личном сообщении.
Спасибо!
Marinette
Нужно прислать на е-мейл своё фото, в теме письма указать "кто написал" и задать вопрос в топике "Карты Таро"
Не пишите пожалуйста в личку, пишите на почту.
Тара
Здравствуйте. Очень надеюсь на успех задуманного мной дела. Спасибо, буду внимательной. Какой негатив на мне? От кого идет . Пожалуйста поясните если видите. А по поводу суда вы правы, возможно она подсуетилась уже. Не удивлюсь если она нищая.-(
Тара
Извиняюсь что так долго не отвечал. А какой аспект ситуации вам подробнее описать? И на сколько сильно поможет занятие в спорт зале моей проблеме?
Помогите разобраться, я вконец запуталась.
Последний год моя личная жизнь - это какая-то карусель-спираль. Есть три мужчины. Которые то возникают, то пропадают. Причем, могут все трое появиться в один день. Или  - с одним скандал- расставание "на всю жизнь" и тут же из небытия появляется второй, или третий, или оба. Такое ощущение, что они как будто договариваются между собой - как дергать меня  за поводок по очереди, так много необъяснимых совпадений по времени.

Вопрос: как ко мне относится каждый из трех? И есть ли среди них  "мой человек", с которым возможны серьезные отношения?
Добрый вечер!
Прошу сделать мне расклад. На личные отношения и жизниную ситуацию.
Данные на почте.
house999
Извиняюсь что так долго не отвечал. А какой аспект ситуации вам подробнее описать? И на сколько сильно поможет занятие в спорт зале моей проблеме?
Это необходимое условие, но недостаточное
Увеличит мышечный тонус , улучшит настроение! А хорошие настроение повысит ваше мужское обаяние
Аспект ситуации? Как вы расстались.
Все напишите на почту, если не хотите принародно. Получите ценный совет!
Тара
Здравствуйте, Юлианна!

Очень прошу посмотреть нашу ситуацию!
Фото и данные отправила на почту, а так же описание самой ситуации. В теме письма указала свой ник.

Очень жду Вашего ответа!

Спасибо!)
Marinette
Вы знаете в вашем возрасте вообще ,конечно, беспокоиться о замужестве.

Улучшение в личной жизни
Вам не о чем беспокоится, у вас скоро все наладиться в личной жизни. Детей пока в ближайшее будущие не вижу
Берегитесь только кармической ситуации с новым... Какой не подскажу.
Кармадиагностика нужна. Я не занимаюсь.
А так все ок.
Знакомиться надо
Здравствуйте, хотелось бы узнать прогноз по поводу работы. Работаю в сфере продаж. Ксения 03.10.84. Спасибо.
Доброго дня Вам!
Вопрос о работе — вообще популярная, вижу, тема. Недавно был уволен, сейчас собираюсь устраиваться на новое место. Место не самое высокодоходное, но для меня интересное и, теоретически, перспективное. Собственно вопрос: устроюсь ли, куда хочу, и стоит ли вообще туда идти?
Есть еще один вопрос, но не знаю, насколько корректно задавать его Вам. Гадал мне другой человек, о том, что хочу спросить сейчас, тогда прямо не спрашивал, но мне об этом рассказали. Сейчас я в небольшой растерянности относительно услышанного, а спросить у того же человека не могу.
VasilyTogliatti
Прошу прощения, совсем забыл.
Василий, 20.01.1990, фото, если надо. Более адекватного не нашлось, редко фотографируюсь вообще.
Lara1978
Да, с женщиной он той расстался. Она ему не пара.
Да, он вообще хочет к вам вернуться. Как бы семейная жизнь ваша будет с напрягом. Думаю это не последний уход его....


Золотые мои, уважаемые форумчане!
Терпение, всем потихоньку отвечу. Энергию тонкую накапливаю, появляется возможность помогать людям.
Тара
Спасибо за расклад.
Не последний уход, огорчает:хммм:.
И этот не последний уход, 100%???
И не связан он будет с Натальей или др женщинами, тк мне говорит, что желеет, что так все получилось , говорит или со мной будет или один. Возможно просто уход?
Не хочу , что б он мне сделал ещё раз больно.(((
Тара
Здравствуйте! Что работу найду другую, тесно связанную с моим основным профилем работы. Причем временной период тоже примерное совпал. Про покупку и продажу недвижимости тоже сбылось. Вот решила еще раз полюбопытствовать что в этом году меня ожидает. Расклад-то сделаете?)
Lara1978
Я ваше сообщение, прочла давно.
Но я не знаю, что ответить вам.
Дело в том, что когда я сложила карты, то я уже не помню рассклад.
Поэтому не умею такой возможности ответить на ваш вопрос :knix:
Ксанa
Это свершилось!
Я отвечаю на ваш вопрос

Андрей! Скоро у вас с ним будет ралука возможна или он жениться на другой
Василий У нег к вам чувства
Анатолий. Вы с ним останетесь просто друзьями. Этот человек не способен сдерживать свои обещания
Тара
Вот уж воистину - свершилось! Я ждала:улыб:

"У него к вам чувства" - какого характера? Любовь, отвращение, дружеская приязнь - что Вы имеете в виду?

Я сижу в засаде и не решаюсь именно ему кинутся на шею из всех трех. Но как раз про него думала, что он издевается просто. Не может так мужчина вести себя с женщиной, к которой у него чувства.
Ксанa
может, если не мужчина не очень
А вы признайтесь, откройте ему карты.
У меня был случай. Перед тем как зайти ко мне в квартиру, мне мужчина звонил. А Ринюсечка, мой кот, сидел и смотрел на дверь!
Я ему сказала " а он тебя очень любит, он сидит и ждет, когда ты зайдешь" Молодой человек стал обращать на него внимание, стал его гладить, разговаривать с ним!
Так он потом Кролика Ричи привез из Омска!
антибревис
Ксения, что у вас с работой. Сегодня гадала, выпала плохая очень карта, по поводу денег. Будто кто их у вас отожмет.
Я думаю, что вы смените место работы
Тара
Да, так и есть, пока ждала Ваш ответ, сменила место работы) Но не сферу деятельности! Спасибо, за ответ!
Здравствуйте! Меня Катерина зовут! Хотела бы вопрос задать. В моем багаже 2 брака, 2 развода. Есть сын от 2 брака. Найду ли я семейное счастье? Очень заинтересована мужчиной 21.09.84 г.р. Может ли с ним сложиться союз? Дата моего рождения 11.09.19.84. Вопрос с фото на почту продублировала. Заранее благодарна!
1984kat1984
Здравствуйте!

Стажируюсь на новой работе, но пока в сомнениях: мое или нет, справлюсь ли? Хорошие ли там условия и как я там себя проявлю? Может, вы подскажете? Фото отправила.
Автоинформатор
Добрый день) Меня зовут Татьяна (01.10.1981г.р)
хотелось бы узнать мои перспективы в личной жизни...
фото отправила)
1984kat1984
Насчет семейного счастья я нечего вам не скажу, так как много завит от вас. А насчет мужчины,у вас будет с ним очень сложные отношения, а итоге все равно разбежитесь
Скорпиоша_777
Здравствуйте! Ну да, вот у вас такие сомнения, что скорее всего вы не справитесь

Надо избавляться от сомнений. Ситуация не однозначная и нечего еще не решено, потому сказать останетесь или нет, неизвестно. Пока так.
Проработайте уверенность в себе, тогда видно будет
Тара
Здравствуйте! Проблемы в личной жизни и не вижу пути их решения. Помогите пожалуйста! Ольга, 13.01.1963
Тара
может, если не мужчина не очень
А вы признайтесь, откройте ему карты.
У меня был случай. Перед тем как зайти ко мне в квартиру, мне мужчина звонил. А Ринюсечка, мой кот, сидел и смотрел на дверь!
Я ему сказала " а он тебя очень любит, он сидит и ждет, когда ты зайдешь" Молодой человек стал обращать на него внимание, стал его гладить, разговаривать с ним!
Так он потом Кролика Ричи привез из Омска!
В качестве обратной связи:улыб:
Честно сказать, вашей аналогии с котом не поняла, когда вы ответили. Спустя месяц перечитала и дошло, что вы имели в виду.

Но мужчина, которого вы определили " у него к вам чувства", знает, что я его люблю. Говорила ему не раз, открытым текстом. В ответ получала только ответы в духе "хватит врать, надоело":) Поэтому раскрывать карты уже некуда. И не общаемся мы с ним уже несколько месяцев.
Понятно, что второй раз вы к одному вопросу не возвращаетесь, но может посмотрите что там сейчас с моей личной жизнью с этим, который "с чувствами"?
Ксанa
на форуме предполагается одна БЕСПЛАТНАЯ консультация.
поэтому не может, не посмотрю.
Подумайте над тем, почему он вам так странно отвечает " хватит врать, надоело"
Язык любви у него какой? Что вы делаете такого, что он вам не верит?

на форуме предполагается одна БЕСПЛАТНАЯ консультация.
Не делай людям добра, не получишь говна (с)
У вас были ситуация, когда вы сделали много хорошего для человека, а он повел себя по отношению к вам непонятно как? Потому что вы дали ему ту энергию, которую не заслужил.
serves1965
Как можно решить проблему в личной жизни, если любовь ушла?
На самом деле вас связывает с вашим партнером не любовь, а страх одиночества. А вдруг я никого больше не найду?
Ну и привязанность больше конечно


Он к вам еще вернется, но скорее всего вы надумаете разводится.... Но разводиться будет долго. Вероятно, что передумаете


Женщина у него другая просто. Как там все надоест, так утихомирится