Парапсихолог. Ответы на вопросы
87770
236
MariyaL
Спасибо Вам еще раз!!!))) Выводы кое-какие я все же сделала!!! )) И Вам удачи и благ!!!)
MariyaL
Работа с кармой - это работа с вашими глубинными программами в душе.
И после этого бреда вы отправляете кого-то учить матчасть?
Работа с кармой состоит из четырёх последовательных действий. Найдите эту схему и выучите её, не поверите, никаких там "глубинных программ".
Liria
а как искать? то нужно в поиске забить? меня заинтересовало.
SniperKitten
Я слушала на лекции Оле Нидала.
Логично искать на сайтах буддистов.
SniperKitten
простите, не освоилась на форуме. думала вы у меня что-то спросили...
MariyaL
Для человека, который чувствует себя правым, а тем более обладает экстрасенсорными способностями, вы слишком много возмущаетесь и слишком кислотно по-детски пишите.
На самом деле мой совет девушке был очень прост: прежде чем слушать людей, которые страются убедить тебя, что ты чмо, желательно самой разобраться на самом ли деле это так. Потому что очень часто люди, которые осознают, что они не дотягивают, стараются сбить тебя на свой уровень, чтобы уровновесить шансы.
Так что задачи обличить вас у меня нет. Я написала другой взгляд. Но, судя по всему, девушке нужен человек, который скажет, что она не права. Значит, вы нашли друг друга ))
MariyaL
Что-то не спится, поэтому отвечу подробнее.
На самом деле и тетя-шарлатан и добрая фея дали, на мой взгляд, не те советы. Только вот добрая фея на то и добрая, чтобы добрые советы давать. Поэтому совет ее более безвредный, чем у тети-шарлатана. А тетя-шарлатан так называется потому, что путает причину со следствием и насильственными методами хочет излечить проблемы более глубокие, чем видимый диатез. Поэтому добрая фея фактиески оставила все, как есть и еще подняла девочке самоценку. А тетя-шарлатан загнала проблему вглубь, да еще прогнула человека, чтобы почувствовать себя профессионалом.
Для людей с ассоциативным мышлением под спойлером басня "Тришкин кафтан".
Заметьте, в темах других людей, предоставляющих услуги, такого обсуждения нету. Вам это не кажется странным?
Показать спойлер
У Тришки на локтях кафтан продрался.
Что долго думать тут? Он за иглу принялся:
По четверти обрезал рукавов -
И локти заплатил. Кафтан опять готов;
Лишь на четверть голее руки стали.
Да что до этого печали?
Однако же смеется Тришке всяк,
А Тришка говорит: "Так я же не дурак
И ту беду поправлю:
Длиннее прежнего я рукава наставлю".
О, Тришка малый не простой!
Обрезал фалды он и полы,
Наставил рукава, и весел Тришка мой,
Хоть носит он кафтан такой,
Которого длиннее и камзолы.
_____

Таким же образом, видал я, иногда
Иные господа,
Запутавши дела, их поправляют,
Посмотришь: в Тришкином кафтане щеголяют.
Показать спойлер
вениса
Вы путаетесь в показаниях))) В вашей чудной теме написано, что шарлатан должен брать деньги за свою работу. Пока на этом форуме мне никто не единой копейки не заплатил. Разберитесь уже в своей голове, что именно там.

PS Но вообще, я с вами согласна, вокруг много шарлатанов, эта тематика модная - гадалки всякие, ясновидящие. Именно поэтому я и даю человеку возможность бесплатно оценить то, в чем я стараюсь помочь. Если человек посчитает, что я увидела то, что действительно есть у него, то сам и сделает выбор - продолжать общение со мной или нет. И вполне естественно, что за несколько коротких фраз моё описание получится, может быть, достаточно скомканым и утрированным. Но у меня просто нет времени расписывать все проблемы во всех подробностях, и я не умею быстро печатать. Поэтому здесь у меня не пособия и не консультация, здесь я показываю то, что вижу, а краткие мои предположения и выводы - это лишь способ более простым языком пояснить проблему. Не писать же, в самом деле "концентрация внимания на конкретной персоне противоположного пола, которого вы ассоциируете с понятием" муж" стала чрезвычайно частой и сильной, из-за чего эмоциональные вибрации достигли критического уровня, превышающего виброустойчивость вашей энергосистемы, что ведёт к отторжению (побегу) от этого объекта с целью "отдохнуть", совершить ментальную и энергетическую передышку, а также это может приводить к физическим проблемам".
Так что я стараюсь тут попроще, попонятней.
Моя практика показывает, что мои клиенты меня вполне понимают и многое изменяют в своей жизни в лучшую сторону. Когда я это вижу, то все более утверждаюсь в мысли, что все делаю правильно.

И кстати, даже в рамках этого форума люди, которые задавали свои вопросы, остались довольны и благодарны. Что лишний раз подтверждает, не зря я это делаю.
А вот почему вас так привлекла именно моя тема, мне тоже непонятно. Не дает покоя она вам. По ночам пишите по два поста за раз, не спится из-за меня. Вы в нее не заходите, крепче спать будете))
вениса
Вениса, вы слишком категоричны!
Мариан дает правильные советы, вреда от них точно не будет. Правда многие эти советы невыполнимы для неподготовленных людей, но может быть для кого-то это будет толчком узнать больше.
А по-поводу диатеза, тут я злобная тетя-шарлатан. Своему ребенку не дам ни конфетки, ни апельсинки, ни клубнички и ещё восемь листов того чего нельзя, дабы не лежал он под капельницей с высокой самооценкой.
MariyaL
Мда. Нужно мне повесить на стенку плакат "Sapienti sat" и успокоиться.
Думаю, что тот, кто в состоянии, уже понял. А остальным не нужно.
Liria
Простите, я даже не знаю, что на это ответить. Думаю, что достаточно уже сказала, что-то еще говорить смысла не вижу.
MariyaL
все ок! про парапсихолога я у Вас спросила, так что мне ответили. Мне было не ясно причем "психолог" в этом слове. Поэтому и спросила.
...
а про 4 шага, я спросила у Либры, да. и она мне ответила тоже
вениса
Дамы, давайте дадим автору топика пообщаться со своими слушателями. Вы, как стая птиц, накинулись на нее и рта не даете ей раскрыть. Она даже свою методику во всей красе еще не показала, а вы ее уже заклеймили позором. Я считаю, что всем надо немного остыть от эмоций и приглядеться получше к реальной работе автора.
MariyaL
Здравствуйте) спасибо за столь развернутый ответ....
Многое что вы сказали действительно обо мне... гордыня есть... но я не пытаюсь доказать, что я лучше ВСЕХ... я понимаю, что это невозможно....был после развода пунктик, что я все могу сама и лучше, но спустя время я поняла, что так жить нельзя... сейчас стараюсь меняться) и учусь принимать помощь) даже от своих собственных детей))
Правила... это мой затык))) я действительно не понимаю как можно нарушать правила...чего бы они не касались....что с этим делать не имею представления)
Действительно часто разочаровываюсь в людях... и прощать не умею...мне проще вычеркнуть человека из своей жизни, чем простить...
хороший потенциал радует))
а вот со смирением проблемы...была ситуация недавно... ухаживал за мной мужчина... долго и настойчиво... я принимала ухаживания, но не более.. интуиция говорила, что не стоит близко подпускать к себе этого человека.. в итоге оказалось, что он женат((( а близкие отношения, которых он хотел, я не приемлю с женатым человеком...в итоге я попросила его больше не появляться в моей жизни с данными предложениями) а как по вашему я должна была поступить?
Каким образом можно радикально изменить свое мировоззрение?
TNF
Здравствуйте! спасибо за обратную связь)

Не бывает правильных или неправильных поступков. Существует причинно-следственная связь, поступив вот так, мы получаем вот такой результат. При ваших показателях в душе, вы и не могли поступить по-другому, это нормально. Более того, пока у вас в душе есть программы, о которых мы говорим, подобные вещи и такие люди будут вам встречаться.
К сожалению, в рамках форума и в рамках ответа на один вопрос, я не могу расписать вам подробно каким образом меняется мировоззрение, это очень длинный разговор. главное, я обозначила вам проблему и указала на причину, именно по которой у вас не складывается личная жизнь. Могу вам в лс написать некоторые рекомендации личного характера.
MariyaL
не могу расписать вам подробно каким образом меняется мировоззрение,
Честно говоря я тоже ждала ответа на этот вопрос. Совет вы дали правильный, суперправильный и мне было любопытно какой же смысл вы вкладываете в эту красивую книжную фразу.
Liria
Как я и написала, в рамках данного форума и заявленной темы не подразумевается, что я буду писать мануал по взаимоотношениям людей друг с другом и миром вокруг) Это тема для одного вопроса и краткого на него ответа. Да-да, эти ответы, которые я даю, считаются краткими) а для ответа на этот вопрос нужна моя многочасовая работа, т.к. печатаю я отнюдь не быстро. Если вам интересна данная тема и мой ответ, за вами как и у всех есть право одного вопроса) Если, конечно, у вас есть потребность в этом.
MariyaL
Ответ некорректный.
Вы дали конкретный совет:
Если решите что-то реально изменить, то тогда придется радикально изменить свое мировоззрение
Я считаю что совет правильный, уместный. Но я ещё знаю, что для человека неподготовленного он невыполним, и вы как парапсихолог это знать должны. Понимаю, что тема сложная на пальцах не объяснишь. Или это маркетинговый ход и на второй вопрос вы отвечаете на других условиях?
Liria
Доброе утро!)
Вы заставляете меня написать в третий раз одно и то же) поэтому просто напишу: см. выше) и в первый пост в том числе. Если вам он не нравится, что ж... это ваше право. всем не угодишь. Тем более, вопрошающий вполне доволен и получил рекомендации в личку.
MariyaL
Здравствуйте! Прошу посмотреть, что с моей жизнью происходит.
Ощущение, что я во всем не права и все не так делаю. С мужчинами не получается, ребенка не так воспитываю, с родителями не могу нормально контактировать. Что происходит в моей жизни? Да и со здоровьем по женски не то, в сексуальном плане либидо снижено под чистую. Иногда прям нет желания жить и стремиться куда-то, ощущение, что это все бессмысленно.
Подскажите, что мне исправить в себе и с чего начать.
Спасибо заранее.
MariyaL
Здравствуйте Мария. Если можно посмотрите ситуацию с личной жизнью.Заранее спасибо за ответ.
vcus
Здравствуйте Мария. Если можно посмотрите ситуацию с личной жизнью.Заранее спасибо за ответ.
здравствуйте! вы забыли выслать свое фото
Muchachos
Здравствуйте! Прошу посмотреть, что с моей жизнью происходит.
Ощущение, что я во всем не права и все не так делаю. С мужчинами не получается, ребенка не так воспитываю, с родителями не могу нормально контактировать. Что происходит в моей жизни? Да и со здоровьем по женски не то, в сексуальном плане либидо снижено под чистую. Иногда прям нет желания жить и стремиться куда-то, ощущение, что это все бессмысленно.
Подскажите, что мне исправить в себе и с чего начать.
Спасибо заранее.
Здравствуйте!
Начнем с простого: у вас довольно стандартный "набор" современной женщины. А именно отторжение мужчин и мужа в частности. Внешне это выражается в обиды, претензии, недовольство, уныние, разочарование и т.д. Отторжение мужчин идет на фоне большой концентрации внимания на законах, правилах. Вам очень хочется, чтобы все вокруг было "правильно", "как у людей". Различные правила, законы, мораль и т.д. были созданы, чтобы регулировать отношения людей и больших масс людей, это нужные вещи. Но нужно понимать, что все мы не идеальны, не святые, что люди иногда совершают ошибки, нарушают законы и поступают аморально. И в отношении вас мужчины тоже могут поступать так как вам не хочется, неправильно по вашему мнению и не только мужчины, люди в целом. Такие ситуации вы не принимаете, если с вами поступают "не честно", "не по правилам", "не так как договаривались", для вас это очень большой удар, переживаете из-за них очень. Проблемы в сексуальном плане, как и у многих женщин сейчас, напрямую связаны с этой же программой.

Что касается отторжения мужа, то у вас оно идет на фоне благополучной судьбы. Что это такое? Я говорю не о материальных вещах, не о деньгах конкретно. Благополучная судьба для каждого человека своя, сейчас для женщин, чаще всего, это муж, семья, дом, машина и т.д. Все что можно назвать "полной чашей". У вас это может быть что-то свое. Можете поразмыслить над этим. И так сложилось, что многие женщины считают в душе, что именно мужчины должны нам обеспечивать эту благополучную судьбу. А как же иначе? Мужчина же добытчик! Он же должен приносить в дом благополучие! Да, это так. Но одно дело хотеть этого, стараться как-то помочь в этом мужчине, создать условия, при которых у него будут силы это благополучие обеспечивать - это нормально. А другое дело, страстно желать этого, требовать от мужчины, не важно внешне это на словах или просто мысленно считать, что он должен и обязан приносить все в дом, при этом очень расстраиваться, что всего этого нет или слишком мало. Вот и вся разница. Вот тут нужно подумать, а почему он обязан-то? В этом области вы тоже не принимаете разрушение, когда ваше благополучие каким-то образом рушится, вы очень резко реагируете. Самыми главными разрушителями благополучия являются дети. Кстати, возможно, вы как-то резко на своего ребенка реагируете в такие моменты, поэтому переживаете что плохо его воспитываете?

Вы пишите, что вы во всем плохая, все не так делаете, во всем не правы. Почему вы так решили? А кто прав? Возможно, мама? Возможно, как раз родители и мама вам говорят или дают понять, что вы неправильная. Поэтому отношения с ними не складываются? Вполне может быть что, они часто читают вам нравоучения, мама в частности любит поговорить про то, какая семья должна быть, и что у вас не получается построить "нормальную", воспитывать ребенка "правильно". Именно ваша мама вам передала тот образ семьи, который у вас в жизни не складывается, а очень хочется. Вот и возникает ощущение, что земля уходит из-под ног и все бессмысленно. А вы задумайтесь, почему именно так правильно? Пересмотрите те взгляды, которые вам привили с детства. Если не получается так как хочет мама, может и не надо?

Есть еще заковырка в вашей энергетике интересная, это отторжение времени. Но тут в двух словах не объяснишь. Ваше ощущение бессмысленности напрямую связано с этой программой. Ощущение, что ничего не успеваете, что время течет сквозь пальцы, что молодость уходит, а семьи все нет и кажется, что уже никогда не будет... Это очень абстрактная программа, поэтому про нее лучше уже общаться при личной беседе. Если уберете все о чем я писала ранее, уже будет очень хорошо.

Пересмотрите свои взгляды на жизнь и на отношения с мамой и ее взгляды на семью, в частности. Критично пересмотрите. Либо вы живете своей жизнью, создаете гармоничную семью, либо вы пытаетесь угодить маме и никто кроме нее вам не нужен, только даже в такой вариации ни вы, ни она не будете счастливы, т.к. все равно, будете "неправильная". Пишу именно в кавычках, потому что нет таких людей - неправильных. Но в нас не воспитывают понимание таких простых вещей, к сожалению.
MariyaL
Спасибо большое. Вы правы. Начну работать над этим. Но очень тяжело, ведь очень сложно понять с чего начинать. И живу с мамой, это усложняет задачу.