Парапсихолог. Ответы на вопросы
88189
236
Muchachos
Спасибо большое. Вы правы. Начну работать над этим. Но очень тяжело, ведь очень сложно понять с чего начинать. И живу с мамой, это усложняет задачу.
Пока вы живете с мамой, нормальную семью не создадите. Вам нужно разъезжаться как-то. Либо изменить взгляд на ситуацию в корне. В таком случае отношения с мамой не наладятся, конечно, но вы по-другому реагировать уже будете. Здесь еще один момент важен, мама не плохая, у нее своих проблем куча, возможно, ее так воспитали в свое время. Она не виновата, что у нее самой восприятие такое. Ее в этом винить не надо, просто нужно разрешить ситуацию.
Начните с внешних проявлений, которые я вам описала. Но пока в душе сидит это все, подпирать будет регулярно. Если не будете справляться, напишите мне в лс, расскажу что делать дальше.
vcus
Здравствуйте Мария. Если можно посмотрите ситуацию с личной жизнью.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте!
Ваша ситуация не совсем обычна. В вашем сознании нет активных программ, которые могли бы как-то неблагоприятно влиять на вашу жизнь. Но в подсознании есть озабоченность благополучной жизнью. Это может быть связано с тем, что вы ведете набожный образ жизни, либо используете какие-то практики, либо просто хорошо воспитаны. И ваше мировоззрение достаточно гармоничное. Из подсознания на вас иногда накатывает та самая озабоченность благополучной жизнью. Это сильное желание, чтобы в жизни все было стабильно, чтобы было хорошо, спокойно и уверенно. Могут быть разные варианты. У женщин чаще всего, это муж, дом, карьера, дети и собака у камина.
Еще глубже сидят у вас программы и достаточно много. Значит, вы сверху, в голове "полируете", т.е. понимаете как жить надо, но изнутри все равно, подпирает карма. Но не в этом главная проблема, на которую стоит обратить внимание.
Самое важное, это то что вы c 11 лет отдаете свою энергию, тотально. Чуть-чуть себе оставляете просто чтобы существовать как-то. Отдаете вы какой-то женщине, скорее всего, это не родственница (может быть, какая-то знакомая вашего отца). Тема отдачи энергии завязана на чувствах. Здесь два варианта может быть: либо вы кому-то очень сильно сочувствуете, жалеете его. Либо испытываете к человеку сильные негативные эмоции. В вашем случае, думаю, скорее первое. Может быть даже такое, что однажды вы встретились с человеком, испытали эмоцию, подключились и теперь по этому канальчику уже 23 года сливаете. Не буду тут описывать все технические подробности, да они и ни к чему, главное, что когда ваши души соединяются от такого контакта, энергия как бы объединяется. И вот тут нюанс, если у одной души энергии мало, то от другой начинает банально перетекать туда энергия, что в вашем случае и происходит. То есть говоря по-русски, есть какая-то женщина, у которой очень плохо все с энергией (по причине ее каких-то грехов однозначно), в результате у нее плохо по жизни, скорее всего, вы ей сочувствуете чрезмерно. Ну и дальше - контакт, перетекание энергии, а затем - ваша жизнь потихоньку превращается в ад, причем еще раз - это происходит, потому что вы, грубо говоря, грешнику сочувствуете, а этим как бы разделяете его грехи.
Дальше-больше: из-за низкой энергии - и плохое самочувствие, плохой иммунитет, проблемы по здоровью, и невозможность активно проявлять себя, жить полной жизнью, так сказать. При этом, когда человек отдает свою энергию подчистую, то для поддержания жизни, ему приходится подключаться к другим, в первую очередь, это близкие: дети, муж, родственники, и в целом у всех жизнь ухудшается. А все из-за того, что вы однажды кого-то сильно пожалели и возможно до сих слишком сильные эмоции испытываете по отношению к нему.
Здесь пока не приходится говорить о какой-то личной жизни, в первую очередь вам нужно решить эту проблему. А именно, "вычислить" того человека и максимально ограничить с ним любые контакты (даже мысли в голове). Пока попробуйте так. Если не получится, обращайтесь, постараюсь помочь.
MariyaL
Спасибо большое за ответ.Вы правы меня очень волнует стабильность моей жизни .Хочется чтобы всё было хорошо и была уверенность в завтрашнем дне.А по поводу женщины подскажите сейчас в моей жизни она присутсвует? Просто нет даже вариантов кого вы имеете ввиду.Заранее спасибо
vcus
Спасибо большое за ответ.Вы правы меня очень волнует стабильность моей жизни .Хочется чтобы всё было хорошо и была уверенность в завтрашнем дне.А по поводу женщины подскажите сейчас в моей жизни она присутсвует? Просто нет даже вариантов кого вы имеете ввиду.Заранее спасибо
Она может сейчас и не присутствовать. Вы могли даже с ней однажды встретиться, испытать сильную эмоцию и все, этого хватает. Вспоминайте свой 11-летний возраст или около него. Понимаю, это достаточно сложно. Была у меня одна клиентка, на нее в возрасте 6 лет накричал дворник, она испугалась сильно и с этого времени ему энергию всю сливала. Здесь очень много тонкостей, в рамках форума не смогу вам рассказать.
MariyaL
Спасибо большое за ответ.К сожалению я ничего не могу припомнить . Есть ли способ как вспомнить?
vcus
Спасибо большое за ответ.К сожалению я ничего не могу припомнить . Есть ли способ как вспомнить?
Есть. Вспоминать) не торопитесь, 23 года так жили, за один день невозможно все изменить, дайте себе время. Если совсем ничего не будет получаться, пишите мне в лс
MariyaL
Вопрос касается собственно молодого человека, перспективы его будущего. В данный момент не очень понятны его стремления и желания.
lessy7
Вопрос касается собственно молодого человека, перспективы его будущего. В данный момент не очень понятны его стремления и желания.
Здравствуйте!
Хотите прогноз, какое будущее у мужчины этого вообще или конкретно с вами? Давайте вкратце расскажу вам оба сценария.
Перспективы у мужчины на фото хорошие, он очень гармоничен по текущей энергетике, не вижу каких-то особо влияющих в настоящий момент внутренних, глубинных установок. Есть установка повышенной озабоченности интеллектом, умом, но не такая большая, чтобы сильно на это внимание обращать. Есть очень глубинные установки, которые еще дадут о себе знать, но это будет нескоро. Так что у него все в жизни будет хорошо, внешние обстоятельства будет преодолевать вполне спокойно, стойко, и значит сможет добиться многого.
Что касается отношений с вами, то перспективы не такие хорошие, поскольку в вашей душе есть устойчивые и серьезные программы, из-за которых она (душа) отталкивает всех мужчин, которых вы посчитаете "своими". Расскажу подробнее.
У вашей души есть очень сильная, я бы сказала, бешеная настройка на озабоченность чувствами. Внешне это может проявляться как претензии разные в стиле "мало цветов подарил", "мало сказал, что любит", или не так это сказал, или не тем тоном. Ваша душа настроена отталкивать любого(не только этого) мужчину, как только вы переведете его в голове в категорию "муж", и все это из-за темы чувств. У многих других женщин это бывает из-за темы судьбы, но не в вашем случае, у вас - из-за сильной озабоченности чувствами, приятными эмоциями, будет много претензий к любому любимому человеку. Ситуация складывается так, что даже просто сидя рядом с вами, такой мужчина может чувствовать себя как-то неуютно, и чем сильней вы в голове считаете его своим, тем быстрее у него возникает желание куда-нибудь сбежать. А дальше стандартный сценарий: на работе задерживается, в командировки на подольше улетает, с друзьями чаще встречается, чем с вами (и этим еще больше раздражает), в общем, будет избегать контакта пока не будет поставлена точка в отношениях (которых к тому моменту уже, можно сказать, не будет никаких).
В вашем случае не так важен именно этот мужчина или следующий(их еще двое у вас "в поле", ваша душа уже с ними контактирует), со всеми мужчинами вы будете испытывать проблемы в отношениях, потому что так запрограммирована ваша душа. Смысл жизни для вас - чувства, вы чрезвычайно сильно хотите нежности, ласки, чувственности и всего такого. Проблема только в том, что ни один мужчина вам столько не даст. Это не миллион долларов, это совсем другая валюта, и у мужиков столько нет по определению. А когда женщина хочет "тонну шоколада", то любая предложенная мужчиной "карамелька" будет казаться мелкой и невкусной. Мужчины с таким количеством вкусненького, кстати, встречаются в наше время все чаще, но к сожалению для женщин, у этих чувственных мужчин сердце уже занято другими мужчинами.
Когда ваша энергосистема начинает атаковать мужчину лавиной требований чувств, то ему ничего не остается, кроме как отстраниться и уйти. А вам - остаться с презрением и необъяснимым страхом (такие рисунки эмоций вижу у вас в адрес любого мужчины, который "ваш").
Я бы рекомендовала вам подумать над эти очень серьезно, и изменить свои внутренние установки кардинально, иначе вы вынуждены будете жить в режиме постоянного поиска самого-самого чувственного, ласкового. И все те, кто будут попадаться, все будут "какие-то черствые". Хотя бы о здоровье своем подумайте, такие психические переживания однозначно ведут к проблемам со здоровьем.
MariyaL
Добрый день,интересует моя личная жизнь,после того как рассталась с мужем перестала складываться личная жизнь,все время в поисках,только начинаю отношения,вроде все хорошо,счастлива,радуюсь,огонь в глазах,а потом все это куда-то исчезает,это было уже неоднократно.На данный момент живу с парнем чуть больше полугода,сначала было все замечательно,а теперь все угасло,начались ссоры,мне кажется что-то опять что-то не так,хотелось бы узнать что в моей личной жизни происходит,когда все устаканится?!Хочется уже быть счастливой.Так же касаемо себя,вечно проблемы с финансами,это тоже никуда не годится,если этот вопрос не уместен извините,просто много всего накопилось,ответьте пожалуйста касаемо отношений)Данные на почту скину.Заранее благодарю вас!
MariyaL
Добрый день!
Интересуют отношения с девушкой и их перспективы.
Спасибо!
MariyaL
Спасибо за ответ, подумаю...
Я Вам отправила фото и данные своей подруги, она попросила задать вопрос касаемо её личной жизни, перспектив.
MariyaL
Добрый день))) подскажите пожалуйста, почему в жизни все идёт не так, ни работы , ни личной жизни. Да и смысла вообще в жизни не вижу. Данные на почте. Заранее спасибо.
27feya
Добрый день,интересует моя личная жизнь,после того как рассталась с мужем перестала складываться личная жизнь,все время в поисках,только начинаю отношения,вроде все хорошо,счастлива,радуюсь,огонь в глазах,а потом все это куда-то исчезает,это было уже неоднократно.На данный момент живу с парнем чуть больше полугода,сначала было все замечательно,а теперь все угасло,начались ссоры,мне кажется что-то опять что-то не так,хотелось бы узнать что в моей личной жизни происходит,когда все устаканится?!Хочется уже быть счастливой.Так же касаемо себя,вечно проблемы с финансами,это тоже никуда не годится,если этот вопрос не уместен извините,просто много всего накопилось,ответьте пожалуйста касаемо отношений)Данные на почту скину.Заранее благодарю вас!
Здравствуйте!
У вас фотография не очень хорошего качества. Расскажу, что удалось увидеть.
В вашей душе одна очень масштабная и давняя программа: вы слишком большую ставку делаете на интеллект окружающих вас людей. Из-за этого внутренне отторгаете весь окружающий мир. Отторгаете - это значит не принимаете, все время недовольны тем, что происходит вокруг. Хотите чтобы все рядом люди были умные, образованные, воспитанные, не принимаете людей глупых на ваш взгляд. Для вас очень важна человеческая логика, но делать ставку только на нее глупо, поскольку в любом деле интуиция намного больше информации дает - это любой бизнесмен скажет. Еще до того, как человек логически что-то продумал, он просто как-то чувствует, что "вот оно" или "надо бы сделать так". Бизнесмен с плохой интуицией всегда проиграет. А логика - вторичная штука, она только в конкретные формы интуицию оформляет. Поэтому очень часто некий Иван-дурак может выиграть в перспективе у самых умных и образованных.

Каким образом это мешает отношениям с мужчинами? Такое непринятие мира влияет абсолютно на все, что вокруг вас и мужчин в том числе. Ваши вспышки гнева, недовольства, претензии по поводам, которые всем остальным кажутся незначительными, не могут ни откладывать отпечаток на отношения. Никому не нравится иметь дело с упрямым и постоянно чем-то недовольным человеком. Естественно будут ссоры, непонимание. А там где непонимание - рядом ходит мысль о том, что человек "тупой", и снова включается программа озабоченности тем, чтобы все были умные. Ну и как с тупым человеком можно отношения построить, если он меня не понимает (следует читать это как "я - права, а раз он меня не понимает, значит он тупой, а зачем на тупого время тратить"). Вот и приходит уныние и разочарование в любимом, что он какой-то не такой как хотелось бы.

Что касается денег, несомненно такая масштабная программа будет влиять и на них. Финансы - это не человечки какие-то с ножками, чтобы приходить-уходить. Деньги - это просто обменный эквивалент. Мы кому-то что-то делаем, и он в ответ что-то делает (например, деньгами расплачивается). А когда окружающий мир - плохой, потому что нет вокруг тех самых умных людей, когда все вокруг идиоты, то как можно с ним контакт наладить? Насколько сильно будет хотеться для "плохого" мира сделать что-то такое, чтобы он взамен денег дал? А когда нет нормального контакта, когда есть привычка быть недовольным, то где можно проявить свой талант, чтобы это позволило заработать деньги, найти хорошую работу, продвинуться по службе? Все эти элементы - это результат взаимодействия с людьми, и если взаимодействие с людьми плохо настроено, если в общении с людьми проявляется, например, резкость и грубость, то люди будут отворачиваться от такого общения, и человек остается один. А один в поле - не воин, он сам себе денег не даст, взять неоткуда.

Вам нужно избавляться от этой программы, тем более, что она уже превысила все допустимые пределы и будет влиять еще и на здоровье.

Внешне можно начать с того, чтобы научиться принимать людей, которые кажутся вам недостаточно умными, понимать что и они часть этого мира и имеют право быть такими и даже контактировать с вами. Вам нужно научиться общаться с ними и осознать, что быть умным, это не самое главное в жизни и для вас тоже. Сделать это будет довольно сложно, сразу скажу, потому что внутри слишком большие показатели отторжения. Но хотя бы так для начала.

Проблем с мужчинами вообще или конкретно к теме "работа" я не вижу, значит по большому счету "персонифицированных" проблем нет, есть просто широкомасштабная программа отторжения всего окружающего, постоянное недовольство всем подряд. Так что конкретизированных проблем с мужчинами или деньгами, по большому счету, быть не должно.
И получается, убрать одну такую программу отторжения - и уже жизнь очень сильно может измениться.
lessy7
Здравствуйте!
Я отвечаю на один вопрос от одного человека. Вашей подруге необходимо самой мне написать и выслать данные. И предайте ей, пожалуйста, что для ответа на вопрос, вопрос должен быть задан. Не гадаю. Я обозначаю проблемы в энергетике, которые приводят к тем или иным ситуациям. Мне нужен либо вопрос, либо описанная ситуация, которая не устраивает, тогда я смогу подсказать почему так произошло и как из этого положения выйти.
MariyaL
Здравствуйте.Хочу задать Вам вопрос,если Вы не занимаетесь никакими предсказательными практиками,то какая практика Вам показала,что например Таро или руны не могут дать рекомендации на конструктивное изменение будущего?я занимаюсь Таро и довольно плотно и продуктивно и считываю информацию о состоянии человека во внешнем и внутреннем,о его проблемах во взаимоотношениях с окружающим миром,о его будущем,плохом или хорошем,именно для человека в том состоянии,в котором он находится в настоящий момент,а также Таро дают рекомендации кверенту как и что надо изменить,чтобы ситуация в будущем изменилась в лучшую сторону,так же Таро указывают на ошибки в поведении,да много на что можно обратить внимание человека в поцессе.Вы вводите людей в заблуждение,говоря о парапсихологии,как о единственной панацее на сегодняшний день.Это такая же диагностика текущего состояния дел.Как изменить жизненную ситуацию,Вы так же вводите в заблуждение людей,это ведь не единственный способ,да и как таковой помощи Вы не оказываете,только даете рекомендации,такая же как Таро или руны,или что-то еще.На форуме есть люди,которые занимаются расстановками и если это у них получается,то это тоже помощь.
Gorm
Добрый день!
Интересуют отношения с девушкой и их перспективы.
Спасибо!

Показать спойлер
Интересует вопрос отношений и их перспективы. Скажу честно, ранее обращался к Вашим коллегам. Ответ был - "есть хорошее будущее, друг к другу подходите. И хоть она уехала в другой город к маме, но она вернется к вам".

Мы оба не скрывали что любим друг друга, скучаем и т.д. но тут в сб она внезапно сообщила что мы расстаемся, и что у нее другой и она строит с ним отношения.
И я бы наверное успокоился, если бы не искренние ее слезы ревности и не прошлые предсказания о том что она вернется (от двух человек, кстати:смущ:).

Вопрос: есть ли совместное будущее у нас?
Показать спойлер
Когда человек спрашивает "есть ли будущее у нас", то я даже не знаю, как ответить, потому что любой ответ будет заведомо неправильным, потому что не будет полным. А полный ответ дать невозможно по определению.

Ваш вопрос я поняла так:"Будет ли у нас безоблачное светлое будущее"? По всей видимости, не будет. Во-первых, чисто логически, у вас уже не светлое настоящее, с чего бы надеяться на светлое будущее? Она уже убежала от вас. И вот вопрос - а убежит ли еще 10-20-50 раз? Это будущее? Будущее, да. Светлое? Не знаю, это уже сами решайте для себя. Во-вторых, чисто энергетически я вижу, что проблема и в вас, и в ней. У вас настройки в энергетике такие, что будут проблемы у вас в отношениях и не только между вами, а вообще у вас обоих с другими людьми.
Так что ваш вопрос примерно такой: "будет ли хорошая погода"? Вот как на такой вопрос ответить? Сразу хочется спросить, что такое хорошая погода? Что такое "будет"? Это один раз или десять? Это на полчаса за раз или непрерывно? Понятно, что вы хотите, чтобы в нашем городе круглогодично стояла теплая погода +25 градусов. Что ж, хорошее желание, только нюансов много.

В общем, отвечу так. Она убежала по двум причинам. Первая - ваша чрезмерная озабоченность правильностью. Эту тему я называю "озабоченность законом, правилами". Вы слишком озабочены правилами, нормами, и предъявляете это не только к себе, но и требуете от других. Как именно выглядит требование - неважно, это можно и очень мягко делать, что не отменяет проблемы, но я уверена, что людей вокруг вас достает то, что вы слишком придираетесь к правильности окружающих. По энергетике процесса вижу, что и ее это достало.
Возможно вы слишком часто говорите, например, о том, как выглядит "правильная женщина". Причем, может быть делаете это даже неосознанно, и даже не в адрес конкретной женщины, а просто про женщин говорите. А та, которая рядом с вами ловит это и примеряет на себя естественно. И все эти примерки не в ее пользу, конечно же. Отсюда и мысли типа "ему нужна не такая как я". Отсюда и выводы "нужно поскорее найти другого, пока этот не выгнал". Это я фантазирую на тему, как именно это внешне выглядит не суть важно, важен результат. И вас он не устраивает. Хотите, чтобы люди меньше от вас убегали, присмотритесь к своим ценностям, может они не такие уж и корректные, может они больше мешают, чем помогают? Может стоит избавиться от некоторых моделей поведения? Хотя стоит отметить, что избавиться вам от этого будет сложно, поскольку это глубинные установки, они будут вылезать снова и снова, и это будет долго, так что стандартные психологические методы тут не особо помогут.

При ответе на вопрос "Вернется ли она?" нужно учиывать, опять же, нюансы. Видит, например, гадалка, что вернется она. И что? Вернется и через пять минут убежит обратно. Это означает "вернулась" или нет? Это ж неважно, правильно? Важно, "вернется и останется", так? Важно ведь убежит снова или нет? И будет ли убегать? И будет ли хотеть убегать? Или вам неважно, что убегает, лишь бы возвращалась периодически?
Я понимаю ваше желание как "хочу, чтобы одумалась, вернулась и уже больше не убегала никогда". Я именно из этой постановки исхожу. И тут, к сожалению, не могу с гадалками согласиться насчет вашего с ней "хорошего светлого будущего".
Убежит. Либо устроит вам такую жизнь, что вы сами от нее убежите. И вот почему.

У нее в энергетике я не вижу отторжения мужчин, не вижу отторжения мужа, и это вроде бы уже хорошо. Но проблема у нее другая. Чрезвычайно сильная зацикленность на противоположном поле (в ее случае, понятно, на мужчинах). Это примерно выглядит как "ребенок в магазине игрушек". Хочется все игрушки и сразу. И даже если одна игрушка очень хорошая, то это не отменяет желания поискать игрушку еще лучше. И это не отменяет желания владеть и одной игрушкой, и другой. Одна беда - одновременно с двумя играть сложно. Так что в какой-то момент бросаем одну, и идем играться с другой. Они же все такие хорошие. Но ведь мужчины живые люди и им может не понравиться, что их на другую "игрушку" променяли. И вот тут "у ребенка в магазине" возникают слезы, истерика, выглядящая якобы как ревность, хотя по большому счету тут ревностью и не пахнет, хотя можно говорить о некоторых отголосках ее. Ревность - это когда в одну игрушку вцепилась намертво, придушила в объятиях и "никому не отдам". А здесь просто "хочется поиграть во все подряд", и может быть попытаться найти одну самую-самую игрушку, и она может даже реально надеется на это. Но ее энергетика другим пропитана, эта ее программа будет тянуть снова и снова к новым игрушкам. Вот и думайте, моделируйте, как она себя будет вести, и насколько в этом случае важно "вернется или нет".
А еще у нее сильная концентрация внимания на теме "мудрость". Она еще и "мудрую игрушку" хочет, балдеет от того, что рядом с ней мудрый человек. Но это уже нюансы ее поиска "игрушек". Возможно до поры до времени будет "западать" на умудренных опытом мужчин, чем мудрее, тем лучше; это один из сильных критериев, по которому она будет игрушки отбирать себе. Это несложно проследить - она, скорее всего, будет завязывать отношения со взрослыми мужчинами, а не ровесниками, но не из-за "богатости" мужчины, а именно из-за его "мудрости".
Это вторая часть вашей ситуации, вашей проблемы. Вернется она, не вернется - какая разница. Вам решать, хотите вы быть одним из многих, которых она всегда будет вокруг искать? Сами решайте, вам жить.

В общем, вот такой мой ответ. Как и написано у меня здесь - "гаданиями" я не занимаюсь, а вот прогноз дать - не проблема. Меня не интересуют гадания, поскольку они про то, "как будет", а не про то, "как я на это влияю" и "как это попытаться изменить". Я вижу, что можно многое изменить, а гадальческие приговоры - это для тех, кто ничего менять не собирается. И все в их жизни случится, как гадалка сказала, но подготовиться они к этому никак не смогут, и изменить не получится, потому что гадание не оперирует причинами возникновения ситуаций, а без понимания причины, ничего не изменишь, как бы ни пытался.
Adamanta
Здравствуйте!
Если я не занимаюсь этим сейчас, это не значит что не занималась никогда или не изучала данные практики.
Мой жизненный и рабочий опыт показывает, что практики основанные на предсказаниях очень часто воспринимаются людьми, как неизменная истина. Таро, к сожалению, в данный момент относят тоже туда же, хотя я с вами соглашусь, что это целая философия в изначальном ее виде и очень многое зависит именно от таролога. Но ко мне очень часто обращаются люди, которые пробовали уже все вышеперечисленные практики и не только, вплоть до самых грубых, но им не помогло.
Не стоит вам обижаться на мое мнение, потому как это просто мнение, оно не является истинной в последней инстанции, оно основано на практике, о чем я и пишу в первом посте. У вас может быть совсем другой опыт. Я не прихожу к вам в тему и не пишу, что вы обманываете людей. В рамках данного форума я работаю в своей теме и ни к кому не лезу, оттачиваю мастерство прочтения диагностик и поиск сути проблемы в жизненных ситуаций вопрошающих, но это не значит, что я не оказываю других услуг вне форума, которые носят более практический характер, нацеленный на получение конкретного результата. Но на данном форуме запрещена реклама платных услуг, поэтому я не трублю об этом во все концы.
Парапсихология - это не панацея. Я вообще не верю в панацею. В этом мире никто не дает никаких гарантий) Но я придерживаюсь того мнения, что если увидеть причинно-следственную связь событий, если изменить именно причину, то с последствиями справится будет намного меньше. Это как у болезни либо лечить симптомы, либо сразу найти их причину и работать с ней. Опять же, моя практика и практика моих учителей показала, что 90% наших проблем от неправильного мировоззрения, непонимания или незнания самых простых правил, с этим и работаем в первую очередь. Но много нюансов, конечно.
По поводу расстановки не очень хочу комментировать, чтобы опять же, не обидеть никого. Но если очень кратко, расстановка носит очень поверхностный и краткосрочный характер, т.к. работает только с сознанием и подсознанием. Кому это нужно, тот делает.
MariyaL
Здравствуйте,я не обижаюсь и не лезу,Вы зря так все агрессивно воспринимаете,читать и писать на этом форуме не воспрещается никому.Мне интересно все,что касается эзотерики,разных практик и Вам я написала не для того,чтобы ругаться,а в надежде на то,что узнаю что-то новое.Я парапсихологию совмещаю с Таро на приемах и для меня эти две практики одинаково полноценны и больше дополняют друг друга и помогают.
Adamanta
Абсолютно не агрессивно воспринимаю. Вы спросили, я ответила) Про вас я ничего не писала и в теме писать не запрещала, я говорила о себе. Если вам не понравился мой ответ, тут уж извините) Очень рада, если у вас получается не уходить в банальное гадание. Вашу тему на форуме, к сожалению, не изучала, чтобы делать какие-то выводы.
Koka0510
Добрый день))) подскажите пожалуйста, почему в жизни все идёт не так, ни работы , ни личной жизни. Да и смысла вообще в жизни не вижу. Данные на почте. Заранее спасибо.

Показать спойлер
Проблемы в личной жизни, нет отношений уже 2 года , рухнул бизнес и с работой одна беда. Вообщем какая то невезуха. Посмотрите пожалуйста что я не так делаю, так как я как потерянная постоянно посещают нехорошие мысли. Для чего я живу и зачем, смысла вообще не вижу .
Показать спойлер
Здравствуйте!
Скажу честно, необычный случай. У вас нет внутри программ отторжения мужчин или мужа, или других программ, связанных с отношениям, также я не вижу программ связанных с работой. Значит, в этих областях проблем быть не должно. Но они есть. Получается, что проблема кроется где-то в другой плоскости. А она есть. Одна. Но ооочень большая. У вас неимоверная озабоченность правилами и законами, в 12 раз превышающая норму.
По всей видимости, вы ищете правильного мужчину, правильную работу, пытаетесь правильно вести бизнес. Только вот какие правила вы используете? Правила, которыми вы руководствовались в своей жизни привели вас к той ситуации, которую вы сейчас имеете.

Здесь нужно разбираться. И учиться. Учиться понимать, что этот мир и так создан правильным. Что в первую очередь нужно соблюдать высшие законы, а не придумывать свои и стараться прогнуть мир под себя.
К сожалению, вы не только стараетесь соблюдать свои правила, но и очень ревностно следите за их соблюдением, не терпите, когда кто-то делает "неправильные" вещи с вашей точки зрения. Могу сказать, что это служит весомой причиной ваших проблем. Такой озабоченности ведет к упрямству, непримиримости. С таким человеком сложно построить отношения. Такому человеку сложно удержать бизнес. Нельзя построить бизнес, если моментально возникают обиды на каждое изменение правил. Ведь бизнес - это очень часто игра правилами "на ходу", и нужно уметь подстраиваться под изменяющиеся условия окружающего мира, а не ждать и требовать, чтобы мир подчинялся твоим правилам - от этого толку никакого.

Есть еще одна необычная программа у вас в душе. Это отторжение профессиональной деятельности (других людей, не своей). Это тоже безусловно на работу влияет. Но тут не могу ничего конкретного написать, разговаривать надо. Я такое вообще, в первый раз вижу. Да и сидит она у вас в подсознании, в сознании нет совсем. Т.е. в голове мыслей никаких не возникает по поводу деятельности других людей на работе, а периодически накатывает и жить-то мешает. Но в первую очередь, нужно разобраться с законами. Нужно снижать такую озабоченность правилами и темой правильности вообще, как своей правильности, так и окружающих людей. Иначе все вокруг будет казаться неправильным, постоянно будет побуждение все переделать по своим правилам, а мир вряд ли будет прогибаться под вас. Пока не соблюдаются основные "космические" правила, высшие законы, толку от личных не будет.

Тема смысла жизни - это как раз самая что ни есть тема закона и правил. Именно поэтому стоит сначала изучить основные "высшие" правила, вот тогда и со смыслом жизни понятней будет, а потом уже в рамках высших правил можно и свои начать выстраивать. Наоборот не получится. Наоборот будет только получаться как раз бессмыслица (отсутствие смысла, отсутствие четких правил). Когда все личные правила нарушены, то и кажется, что жизнь разрушилась. Но это только видимость, это просто озабоченность законом, это по большей части в голове проблема, в мозге, а не в жизни.
В жизни все разрушенное можно принимать как окончательное и бесповоротное, а можно воспринимать разрушение как часть изменения, когда разрушение - это просто этап, после которого создается что-то новое. Приведу пример: многие растения подрезают, чтобы они росли в вышину, а не кустились. С точки зрения растения на момент подрезки это трагедия и разрушение, но потом оно начинает лучше плодоносить, чем если бы осталось приземистым. Самый банальный пример, не разбив яйца, не сделаешь яичницы. "Не было бы счастья, да несчастье помогло." Банальщина. Но это закон.
Ваша основная задача на данном этапе - разобраться с высшими законами, и переосмыслить свои правила.

А так, проблем-то немного, программ кармических всего две, и это уже очень неплохо, другие бы позавидовали.
MariyaL
Спасибо. Все очень правильно вы описали, я понимаю что все проблемы в моей голове. И действительно если что то не по моему у меня доходит до истерик. Мне кажется что все рушится все идёт не так как надо. Я так понимаю мне нужно ко многим вещам проще относится?
MariyaL
Что мне делать? Менять отношение ко всему?
Koka0510
Советовать вам относится по-другому ко всему, это тоже самое что сказать:"Хотите быть счастливой? Будьте ей!" это клево, конечно, но в вашем случае, невыполнимо. Вам нужно, как я и написала, изучить, осмыслить и понять высшие законы, научиться им следовать. Тогда и отношение ко всему само собой изменится и программа эта уменьшится.
Если не сможете самостоятельно с этим справится, пишите мне в личку. будем разбираться
MariyaL
Последний вопрос))) что такое высшие законы? Столько информации у меня аж мысли все перемешались