Парапсихолог. Ответы на вопросы
88190
236
MariyaL
Мария, здравствуйте.

Сейчас очень популярно задавать вопросы по поводу финансового положения, карьеры, замужества, детей и прочего, а меня отчего-то больше волнуют отношения с друзьями. Для меня важны друзья, но сдается мне, что я делаю что-то не так. Многим со мной комфортно, но мне хорошо с единицами. Когда я расслаблена, в хорошем настроении, люди тянутся ко мне и порой до невообразимой степени. Я даже ощущаю, как они пытаются цепляться за меня. Зачастую также ощущаю, что игра у меня в одни ворота. Как только подпускаю человека ближе, начинаю доверять, он (чаще она) расценивает это как возможность манипулировать мной или считают, что я "стелюсь" перед ней, стараюсь заработать ее расположение. Если говорить конкретнее, то возник человек в моей жизни, которая тоже как-то проявила ко мне интерес. Я начала присматриваться, наблюдать. Как-то именно в этот раз в омут с головой не решилась кидаться. Видимо, предыдущий опыт подсказывал, что так делать нельзя, но зачастую все равно очень хотелось просто общаться, дурковать, смеяться, шутить. Меня с одной стороны шокировало внимание. Как-то до этого его я не получала, и, возможно, поэтому еще тоже несколько сдерживалась. И как только подпустила, человек резко изменил вектор направления и крайне жестко осёк: "Хочешь быть другом, хорошо, можешь проверить на своей шкуре, каково это. Ты очаровалась, ты меня придумала, основываясь на личной интерпритации увиденного и соответствовать я не обязана". Слова "шкура", "очаровалась" действительно из переписки с этим человеком.

Возможно, я преувеличиваю, и ничего сверхъестественного во всем этом нет. Просто я очень хочу гармоничных, взаимных, обоюдных отношений с людьми, и, с друзьями тоже. Хотелось бы сначала, чтобы они появились. Я также понимаю, что из тех ,с кем общалась до этого, скорее всего, не смогла распознать друзей, но бывает парадоксальная взаимосвязь. К кому тянешься ты, игнорирует тебя, а когда тянутся к тебе, то ты (в смысле я) не откликаешься. А мне важна именно безэгоистичность, чуткость, теплота отношений с людьми и взаимность. Суть в том, что я знаю, что те, к кому меня притягивало, способны на это, но что-то в какой-то момент изменялось, что-то делала не так я, или, как, это принято говорить, не мои люди были.

Плюс, ко мне вроде как тянутся светлые люди, но то ли я не уверена в себе, что достойна этих людей, то ли еще что-то, но как-то не общаемся с ними. А вот человек, как та девушка, про которую писала раньше (она кстати спортсменка, наверное, жесткость и реалистичность у них в крови) достаточно не редко меня привлекают. Что-то ведь это означает?

Еще один момент. Я люблю. Как бы это объяснить. Если мне человек симпатичен, то я его просто люблю. Начинаю думать, как сделать человеку приятно, и мне приятно, когда другому хорошо. Возможно, моего внимания слишком много или иллюзий относительно любимых? Изменить ли мне отношение к уже имеющимся друзьям и что делать с той девушкой, которая так жестко отрезала? Вообще что не так? Я не могу постоянно жить с маской холодности. Да, где-то приходится ее надевать, но это не моё, это не для меня.

Сумбур какой-то написала, но, может, вы что-то из этого поймете. Решила не тянуть и ничего редактировать. Написала, как чувствовалось. Хотя больше чем уверенна, спустя время захочу изменить и добавить что-нибудь.
MariyaL
Здравствуйте Мария. Если можно посмотрите ситуацию с личной жизнью. Заранее спасибо за ответ.
Esper
Добрый день! Спасибо за обратную связь)
То, на что вы тратите 90% своего времени, если вы задумаетесь не приносит вам ни денег, которых вы так хотите, не удовлетворения, иначе бы у вас не возникало даже таких вопросов, как вы задали. Попробуйте, все таки, пересмотреть либо ваши желания, либо способы, которыми вы их добиваетесь. Очевидно же, что вместе на данный момент они у вас не работают. Либо мало или не то делаете, либо слишком много хотите.
Правило сделай 1000 единиц, получи 100, распространяется на корректные действия. Можно очень долго биться головой об стену, но раньше голова разобьется, чем стена, все таки. А можно подумать этой головой, взять ломик и проломить ее, пусть не сразу, но все таки вероятности больше на то что получится. Именно об этом я и писала.

Эго - это всего лишь те самые 5%, и вот когда человек начинает ставить 5% выше всех остальных 95, у него начинаются проблемы.
У каждого свои понты и желания, мечтания. У вас это то самое благополучие, которого вы на данный момент не достигли и за это себя сильно вините. В моем ответе самая главная часть, на самом деле, была именно об этом, остальное больше к теории относится. А это практика, ваша практика. Ваше отношение к себе на теме благополучия скоро начнется отражаться на здоровье. Вот и подумайте, что для вас все таки важнее, те самые желания, мечтания, которые у вас в голове, или здоровье. Вам решать.

Что такое истинная реализация? Мне кажется, вы не совсем понимаете этот аспект. Истинная реализация, это развитие вашей души. Кто больше реализован? Миллионер-бизнесмен, который не видит ни своей жены, ни детей, у него 5 домов, в трех из которых он даже не бывал. Он работает сутками, реально сутками. У него нет времени даже на любовницу. Я знаю таких людей. Или монах в келье, у него нет своего ничего, он "раб" в вашем понимании, встает в 5 утра, работает на кухне до вечера, а потом молится до ночи и спать. Вот и вся жизнь у него.
Кто успешнее? А кто счастливее? А кто более развит? На первый взгляд, ответ очевиден, но не все так просто. Это очень спорные и интересные вопросы для дискуссии. Но мы здесь, думаю, не будем ее разводить) Если захотите, пишите в лс, запишу на консультацию.
MariyaL
В лс написал. Я склоняюсь к тому, что просто делаю не то. Вот то, что мало, не думаю)
На счет единиц. Я предпочитаю искать выход, а не биться в пустую.
Да тема благополучия для меня очень важна. Всегда была важна. И требования очень высокие к себе всегда были. Всегда казалось, что имея те русурсы которые у меня есть я могу значительно больше. А реальность не совпадала с ожиданиями.
Про реализацию конечно можно дискутировать долго. Я вижу реализацию как выполнение задач, да которые чаще всего связаны с нашим личным развитием. У всех свои задачи и оценивать всех по одной шкале нельзя. Но скажем даже если коснуться вопроса кармы, то решить вопросы можно разными путями болезненными и не болезненными. Тут так же как с любой деятельностью в жизни, работой, бизнесом.
Я считаю, что каждый может жить счастливо, богато и при этом развиваться духовно в этом нет противоречий, именно это настоящий жизненный успех!
Natalyaя
Доброго времени суток!
Если можно посмотреть ,
на сколько серьёзны проблемы со здоровьем
стоит ли идти тем путём который выбрала
всё ли хорошо и ровно в браке или это только иллюзия .
Заранее благодарю за ответ :flowers: .
Здравствуйте! В связи с тем, что вы пренебрегли сразу двумя правилами размещения вопросов в данной теме, а именно: задавать только один вопрос и не просить о гаданиях, я отвечу только на один из ваших вопросов, который, на мой взгляд, имеет наиболее серьезный характер и на который стоит обратить наибольшее внимание.

Очень сложно ответить на вопрос "все ли хорошо и ровно?" Потому что у меня сразу возникает куча вопросов к вам: а что такое для вас "хорошо"? и уж тем более непонятно, что такое "ровно"? ровно у кого? только и одного или у обоих? А в чем эта ровность измеряется? Вот сколько вопросов и неясностей. Я не вижу у вас программ отторжения мужчин или мужа, это значит, что отношения должны быть достаточно гармоничными. Но я вижу у вас сильное внутреннее обожествление чувств и вот на этом фоне у вас могут быть проблемы в отношениях не только с мужем, но и с миром, и с любым человеком. От мужа вы ждете много положительных эмоций, нежности, ласки. Если этого не получаете, то может возникать обида или просто расстройство. Претензии, судя по всему, пока вы ему не предъявляете по этому поводу, но это дело времени. Либо он дает вам достаточную порцию чувств, чтобы эти претензии пока что не возникали, но это тоже дело времени, т.к. людям чем либо озабоченным, всегда мало той самой их "прелести". В связи с этой программой могут и возникать проблемы со здоровьем. Они серьезны ровно настолько, насколько искажена энергия, а она искажена и немало. Особенно в районе четвертой чакры (груди). Так что вполне ожидаемы проблемы с органами в этом районе, а также в районе первой чакры, это еще и проблемы с иммунитетом дает. Иммунитет перегружен.
А еще, если изменением своей души не заняться, то будут проблемы с работой и квартирой (местом жительства).
MariyaL
Доброй ночи! можно у вас спросить, с 2014 года у меня в финансах начались проблемы и они по сей день у меня скажите, как скоро все изменится в лучшую сторону и когда я смогу найти себе работу хорошо оплачиваемую или я так и буду с копейки на копейку перебиваться. Инна родилась 07.11.82 г. Новосибирск время 6.30 новосибирское
Инна33
Здравствуйте! ваше фото слишком плохого качества и лицо очень мелкое. По нему невозможно сделать диагностику. Нужен портрет, как на паспорт, если хотите. Желательно, чтобы вы были одна, хорошо и четко были видны глаза, качество самого фото тоже нужно хорошее.
Также напоминаю, что я не гадаю, точных дат не смогу сказать. И без всякой диагностики могу вам ответить на вопрос "Когда?", когда вы душу свою приведете в порядок. А вот что с вашей душой не в порядке, могу ответить только после диагностики, если вы хотите это знать.
И в рамках данной темы я отвечаю только на один вопрос. Либо выбирайте какой для вас наиболее важен про деньги или молодого человека, или можете сразу записаться на консультацию(сейчас они бесплатные), на ней поговорим обо всех ваших проблемах и обговорим, как сделать, чтобы стало легче.
MariyaL
хочу на консультацию а фото сейчас поищу? узнать хочу про деньги
MariyaL
Прошу прощения ,что задала не один вопрос :роза: :роза: :роза:
Про хорошо и ровно ,отношения спокойные гармоничные между нами.
О внимание я бы не сказала что не хватает ,вместе 18 лет .Но иногда возникают вопросы на которые хотелось бы получить ответ.И о которых спрашивать открыто было бы опрометчиво с моей стороны.Вообще я человек простой открытый как для людей так и для всего мира .Со здоровьем всё поправимо и не столь критично (как оказалось).Работаю над собой как на физическом так и на энергетическом уровне.
А вот на второй вопрос я ищу ответ давно и даже вопрос о собственном здоровье не так волнует как этот.
Стоит ли идти тем путём который выбрала(помогать людям а не только своим близким в плане здоровья).
А еще, если изменением своей души не заняться, то будут проблемы с работой и квартирой (местом жительства).
Себя лично я начала менять ,после некоторых обстоятельств произошедших в жизни как раз о которых вы написали.
Всё описанное вами так или иначе уже произошло и осталось я надеюсь в прошлом .
(И играет ли роль время сделанного фото ,они сделаны были до произошедших изменений в жизни)Благодарна вам за ответ хотя я и нарушила ваши правила :роза: :роза: :роза:
Natalyaя
Здравствуйте!
Нет, когда сделана фотография, роли не играет. Диагностика показывает суммарно накопленные всплески энергетики в отношении того или иного вопроса. И знаю, что если всплески есть, они периодически дадут о себе знать так или иначе. Отсюда и мои выводы. Внешние проявления не так важны в моей работе, я привожу примеры для лучше понимания, часто упрощая их до самых банальных и житейских вещей.

Вопрос про помощь людям с одной стороны сложен с другой непонятен. Сложен потому что здесь не может быть однозначного ответа, люди все разные, ситуации разные и помощь им может быть разной.
Опять же простой до банального пример. Стоит ли ребенку помогать с едой (получать еду)? Стоит, конечно. Стоит ли помогать ему с едой, если эта еда - конфеты (и только конфеты)? Уже вряд ли. Стоит ли ему всю жизнь помогать едой и в виде конфет? Вообще нет.
Так что помощь помощи рознь. Дашь ребенку килограмм конфет, чтобы сытый был. И ведь будет! Только правда потом зубы выпадут. Или еще какая беда, аллергия и все такое.

Вы не написали каким образом хотите помогать людям, здесь масса вариантов может быть. Если на физическом уровне, то тут у меня совсем непопулярный ответ будет, не факт, что он вам понравится. Здоровье тела для меня дело вторичное. Тело - это ткань, состоящая из атомов. Когда связи между атомами слабеют - ткань начинает разваливаться. Причин основных может быть две: либо слишком сильный перегрев (сильные вибрации), либо слишком сильное охлаждение (недостаток энергии). Отсюда и вопрос: по какой причине происходит перегрев или охлаждение? Я смотрю кармические по прошлым жизням (или психологические в этой жизни) причины и делаю примерные выводы. В этом смысле мне особо без разницы что там и где у человека конкретно разваливается. Потому что пока есть причина - оно будет разваливаться.
Еще пример. Человек бьется головой о стену, до крови. А другой ему лоб зеленкой смазывает. Поможет зеленка? Да, конечно. Надолго? Нет. До следующего удара. Так что лучше, на мой взгляд, разбираться с причиной битья головой о стену, нежели литр зеленки под рукой держать.
Если вы уже энергетически хотите менять что-то в поле человека, тот тут нужно быть еще аккуратнее. И я придерживаюсь того мнения, что прежде чем вмешиваться в тонкие структуры других людей, необходимо порядок в своих навести. Привести в порядок свое мировоззрение. А то там такого можно наворотить и себе еще плюсом прибавить к своим проблемам чужие.

Так что стоит ли? Стоит. Но стоять может это все очень дорого. Это нужно понимать, берясь за любое дело, чем серьезнее вмешательство, тем серьезнее ответственность.
Этот вопрос очень серьезен и сложен, и носит в большей степени философский характер. Мне трудно написать на него ответ в рамках форума, тем более, когда задан он так неконкретно.
MariyaL
За 8 лет совместной жизни с мужем были очень часто непонимания,которые особенно усилились с рождением дочери,я просто в ней растворилась.Муж остался без внимания..
Месяц назад он ушел...
Скажите,есть ли шанс хоть какой-то нам быть вместе?Я только сейчас осознала насколько он для меня дорог,хочу все исправить,но он вообще не хочет ничего слышать....
Это вообще мой человек?Я не хочу быть не с кем другим,очень хочется сохранить семью...
Спасибо!
Инна33
Ответы на вопросы публикуются в порядке очередности. На просмотр диагностики и формулировки ответа мне необходимо достаточно большое количество сил и времени. Поэтому, вам нужно будет подождать. Но я отвечу. Никого не пропускаю)
MariyaL
Здравствуйте, Мария! :роза:
Прошу помочь мне понять по какой причине мое зрение ухудшилось. Есть признаки дальнозоркости, сильно упало возможность разглядеть мелкое при плохом освещении. Острота вдаль нормальная, у врача осмотр дал 1 по обеим глазам. Буду признателен, если при просмотре укажете и на другие, может быть более сильные проблемы, например потенция.
Kinskey
Мария, здравствуйте.

Сейчас очень популярно задавать вопросы по поводу финансового положения, карьеры, замужества, детей и прочего, а меня отчего-то больше волнуют отношения с друзьями. Для меня важны друзья, но сдается мне, что я делаю что-то не так. Многим со мной комфортно, но мне хорошо с единицами. Когда я расслаблена, в хорошем настроении, люди тянутся ко мне и порой до невообразимой степени. Я даже ощущаю, как они пытаются цепляться за меня. Зачастую также ощущаю, что игра у меня в одни ворота. Как только подпускаю человека ближе, начинаю доверять, он (чаще она) расценивает это как возможность манипулировать мной или считают, что я "стелюсь" перед ней, стараюсь заработать ее расположение. Если говорить конкретнее, то возник человек в моей жизни, которая тоже как-то проявила ко мне интерес. Я начала присматриваться, наблюдать. Как-то именно в этот раз в омут с головой не решилась кидаться. Видимо, предыдущий опыт подсказывал, что так делать нельзя, но зачастую все равно очень хотелось просто общаться, дурковать, смеяться, шутить. Меня с одной стороны шокировало внимание. Как-то до этого его я не получала, и, возможно, поэтому еще тоже несколько сдерживалась. И как только подпустила, человек резко изменил вектор направления и крайне жестко осёк: "Хочешь быть другом, хорошо, можешь проверить на своей шкуре, каково это. Ты очаровалась, ты меня придумала, основываясь на личной интерпритации увиденного и соответствовать я не обязана". Слова "шкура", "очаровалась" действительно из переписки с этим человеком.

Возможно, я преувеличиваю, и ничего сверхъестественного во всем этом нет. Просто я очень хочу гармоничных, взаимных, обоюдных отношений с людьми, и, с друзьями тоже. Хотелось бы сначала, чтобы они появились. Я также понимаю, что из тех ,с кем общалась до этого, скорее всего, не смогла распознать друзей, но бывает парадоксальная взаимосвязь. К кому тянешься ты, игнорирует тебя, а когда тянутся к тебе, то ты (в смысле я) не откликаешься. А мне важна именно безэгоистичность, чуткость, теплота отношений с людьми и взаимность. Суть в том, что я знаю, что те, к кому меня притягивало, способны на это, но что-то в какой-то момент изменялось, что-то делала не так я, или, как, это принято говорить, не мои люди были.

Плюс, ко мне вроде как тянутся светлые люди, но то ли я не уверена в себе, что достойна этих людей, то ли еще что-то, но как-то не общаемся с ними. А вот человек, как та девушка, про которую писала раньше (она кстати спортсменка, наверное, жесткость и реалистичность у них в крови) достаточно не редко меня привлекают. Что-то ведь это означает?

Еще один момент. Я люблю. Как бы это объяснить. Если мне человек симпатичен, то я его просто люблю. Начинаю думать, как сделать человеку приятно, и мне приятно, когда другому хорошо. Возможно, моего внимания слишком много или иллюзий относительно любимых? Изменить ли мне отношение к уже имеющимся друзьям и что делать с той девушкой, которая так жестко отрезала? Вообще что не так? Я не могу постоянно жить с маской холодности. Да, где-то приходится ее надевать, но это не моё, это не для меня.

Сумбур какой-то написала, но, может, вы что-то из этого поймете. Решила не тянуть и ничего редактировать. Написала, как чувствовалось. Хотя больше чем уверенна, спустя время захочу изменить и добавить что-нибудь.
Здравствуйте!
Что касается внешних проявлений проблем в вашей душе, я могу сказать вот что:
Вы представляете мир как некое статичное образование - вот он такой и больше никак не меняется. То же самое касается и людей. Когда то до знакомства с вами человек стал "таким", поэтому его реакции должны быть однотипными, потому что он "такой"
Но человек, да и все вокруг на самом деле, постоянно меняется(ежесекундно). Человек - это вообще очень динамическая система, которая реагирует (а может и меняется) в зависимости от разных обстоятельств.
Например. Вы встретили кого-то (или хотите встретить, представляете себе его), с кем хочется дружить. Дальше вы ожидаете, что а) этот человек уже сформированный, статичный, и будет однозначно какой-то такой, какой он есть (получили или хотите получить "готовенького"), б) он не изменится в отношениях с вами (из-за вас) никогда, потому что он уже "готовенький такой" и не может измениться, в) а если даже вдруг не будет изменяться, то он будет всегда одинаково реагировать на одни и те же ваши ситуации.
Но не будет так.
Тот, с кем вы пересеклись по жизни, он - живой человек. Он меняется постоянно в большей или меньшей степени под давлением обстоятельств в его жизни (а в его жизни не только вы). И реагирует сегодня так, завтра этак.
А вы ждете, что он будет такой неизменный, одинаковый. Всегда.
Не будет.
Отсюда и выводы: а) почему вы не хотите получить "полу-готовенького", не вашего и помочь ему измениться (если вам есть что ему предложить), ну, грубо говоря, подстроить под себя (это сплошь и рядом с людьми происходит, только, скажем так, в невербальном смысле). б) а как вы влияете на реакции человека в отношении вас?
Ждать "своего" человека можно хоть всю жизнь. Многие так и делают. Но стоит задуматься о том, что может быть имеет смысл научиться общаться с любыми людьми, чтобы вообще нивелировать эту проблему? А также может быть стоит разобраться, что побуждает вас делать некий отбор "подходящих вам"? Это все про внешние факторы взаимодействия с людьми.
А есть еще и внутренние. Называть это можно как угодно. Я это называю "энергетика человека".

Энергосистема любого человека, в том числе и ваша, безусловно влияет на то, как будут складываться отношения с другими людьми, да и вообще на все, происходящее в вашей жизни. На ваш выбор друзей в том числе, на то какие люди к вам "примагнитятся", а какие свернут от вас на пол пути. И в том числе на то, как "примагниченные" люди будут себя с вами вести. Долго ли они останутся в контакте или нет, и если уйдут, то "красиво" уйдут или с конфликтом/скандалом.

У вас на эти все вещи влияют два неприятных момента.
Первый момент - очень большая гордыня.
Гордыня - это, когда "я лучше всех все знаю и умею" во всем и хочу это постоянно доказывать себе и окружающим. Для краткости скажу, люди просто не очень любят, когда рядом "самый-самый". На фоне такого человека (тем более, если он и правда очень исключительный в чем-то) другие люди как-то "меркнут", находятся в тени, и вряд ли у них от этого будут хорошие чувства возникать. Также гордыня может приводить к грубости в общении и надменности. Вы можете обратить внимание на такие проявления в своем поведении.
А что касается вопроса унижений, то это у горделивых людей очень часто. Таких постоянно унижают, обижают ни за что, на ровном месте. Это горькое лекарство от гордыни.

Второй момент - отторжение окружающего мира. Это такая широкомасштабная программа типа "весь мир плохой", когда непонятно кого конкретно обвинить во всех грехах. Тогда человек обвиняет просто некий абстрактный "мир". И сознательно вы справились с этой проблемой, но в подсознании вижу, что сидит программа. Жизнь вам она портит. Очень сильно вы на мир обижались, при чем странно: из-за темы интеллекта. Гордыня, кстати, на этом же фоне развилась. Как-то вам мир мешал проявить себя интеллектуально. Вам мешали проявить свой ум, недооценивали в этом вопросе или что-то такое. Скорее всего, вы и "своих людей" выбираете по уровню ума, развития. Вы не терпите тупости и глупости. Стоит человеку проявить свою неумность, даже самую мелку. Все. У вас сразу же разочарование и расстройство. Вам хочется от него избавиться в своей жизни.


Подведем итог: получается, что для окружающих вы "самая-самая", то ли ведете себя так, то ли общаетесь. При этом затаили на мир большую обиду внутри. А в понятие "мир" входят также и все люди и даже те, с которыми вроде как вам хотелось бы и дружить. Значит энергетически вы их отталкиваете от себя. Как магнит "отмагничиваете". И они могут просто без причины пропадать из вашей жизни по всяким разным поводам. Это все и проводит к тому, что вы называете, видимо, "маской холода". И вам эту маску не нужно специально надевать. Она сама надеваться будет вместе с очередным всплеском волны кармы из души. А волн там этих очень много.
Так что если энегретику выправить, то ситуация в корне может поменяться. Вот только сразу могу сказать, что с гордыней бороться очень сложно (но можно, все от желания зависит).

И кстати, еще у вас чрезмерно сильная озабоченность качеством своей судьбы, т.е. успешностью и благополучием. Так что и по теме "судьба, успех" у вас будет немало проблем всяких разных.

P.S. Естественно, написанный сумбур вы захотите изменить однажды, потому что гордыня не терпит несовершенства)) И людей захотите изменить "неправильных", захотите сделать их правильными, идеальными. Вот только надо еще понимать, где идеал, какой он? А то ведь можно делов натворить...
MariyaL
Добрый день! У меня проблемы в личной жизни. Развелась с мужем 4 года назад, по своей инициативе. После этого год были отношения, затем вернулась к мужу. Но он сильно изменился и жить вместе мы не смогли. Прошло уже более двух лет, он женился, а я не могу построить отношения. Если и знакомлюсь – это буквально до первого свидания. Затем парни пропадают, либо я понимаю, что они мне не подходят. Не могу забыть мужа и смириться с ситуацией. Как раскрыться для новых отношений? Спасибо огромное. Елена.
iza24
Здравствуйте Мария. Если можно посмотрите ситуацию с личной жизнью. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! а что вы имеете ввиду под "личной жизнью?" Отношения с противоположным полом? или любые личные отношения?

Что касается отношений с мужчинами, я не вижу у вас никаких кармических проблем. У вас нет отторжения ни мужчин, ни мужа, у вас вообще довольно гармоничная энергетика. Я вижу только одну проблему, но довольно серьезную. Вы маму очень сильно отторгаете. И давно. 4 жизни назад стартовала у вас эта программа. Натренировались вы в ней хорошо. В этой жизни вы поддались на это искушение нашли причины быть недовольной своей мамой, причины обижаться на нее. Обижаетесь вы на нее из-за темы "порядок, правила, закон, правильность". т.е. ваша мама в ваших глазах вся неправильная, не по тем законам живет, неправильные поступки совершает и т.д.

В остальном - вы вполне себе гармоничный человек, учитывая, что только одна (хоть и очень сильная) программа отторжения. Это, проще говоря, практически очень хороший внутренний баланс. Хорошие психические реакции на окружающий мир, на его трансформацию. Хороший уровень энергии и желание ее тратить.

А вот как там ваша реакция на маму (из-за чего бы она там ни была) влияет на вашу "личную жизнь" - это уже разбирайтесь сами. Вариантов - множество. Или приходите, поговорим на тему того, как от кармических установок избавиться.

В общем, я могу говорить только об очень хорошем потенциале у вас только с одним сильно мешающим фактором. А уж как вы этим потенциалом распоряжаетесь - отдельный вопрос, тоже немаловажный. т.к. недостаточно глубинных установок. Очень важно как вы себя внешне проявляете. Что вы делаете, чтобы ваша личная жизнь хорошо складывалась? Энергию мало иметь (хотя для многих это целая отдельная проблема), надо ею еще уметь распоряжаться, когда она есть, не распаляя куда попало. Это также тема для отдельного разговора.
MariyaL
Здравствуйте. Интересуют проблемы во мне, которые мешают строить отношения с мужчинами. Данные в личку сбросила:улыб:
Инна33
Доброй ночи! можно у вас спросить, с 2014 года у меня в финансах начались проблемы и они по сей день у меня скажите, как скоро все изменится в лучшую сторону и когда я смогу найти себе работу хорошо оплачиваемую или я так и буду с копейки на копейку перебиваться. Инна родилась 07.11.82 г. Новосибирск время 6.30 новосибирское
Здравствуйте! У вас очень активно работает довольно стандартная программа, но с очень необычной причиной. Это программа отторжения работы из-за темы "престиж". То есть в душе сидит установка "любая работа - это плохо, так как не дает возможности получить престиж в той или иной форме".
То есть вы бессознательно, а теперь уже и осознанно будете не хотеть работать, потому что для вас работа не является источником того самого "престижа". Что вкладывать в это понятие, вам виднее. Это может быть и статус и деньги и карьерный рост.
Очень необычная ситуация, обычно люди работают, чтобы как раз добиться в той или иной мере престижа, как раз работа является его источником в понимании людей. У вас наоборот. Скорее всего, это связано с тем, что когда-то давно(а именно три жизни назад) вы очень хотели этого престижа, но по каким-то причинам ваша работа не давала такого результата, а как раз наоборот, еще больше вас принижала. Вот и получилась установка: если работать, то никогда престижа не добьешься.
Эту тему по-всякому можно вертеть, но в текущий момент стоит обратить внимание на главное - какую бы вы работу теперь не выбрали, она вам будет не нравиться, и вы будете отторгать ее всеми фибрами души.
Отсюда и результат: на любой работе не добьетесь ничего внятного, поскольку от работы будет "воротить", а новую будете искать, так душа будет выдавать свое "фу" при каждом предлагаемом варианте. В результате даже найдя вроде бы работу более-менее хорошую на первый взгляд, все равно получите самый захудалый вариант, как окажется потом. Это душа ваша играет в такую игру - хочешь престижа от работы? А вот и не получишь, пока карму не отработаешь!
Таким образом, душа пытается выправиться в такое гармоничное, сбалансированное состояние от того перекоса, который вы ей задали когда-то давно.
Так что эта беда будет продолжаться а) до тех пор, пока для вас работа будет источником карьеры, престижа, статуса, б) пока вся карма не вылезет, а этого в ближайшей перспективе ждать не приходится, карма, грубо говоря, вылезает с той же скоростью, с какой ее в душе нарабатывали; т.е. в вашем случае прикиньте, что такое три воплощения по времени - получите приблизительный срок выхода всей кармы, и это при условии, что новой кармы не создадите по этой теме.
Тут только один внятный вариант изменить ситуацию - это убирать карму, тогда что-то может начать меняться, потому что с помощью "нелюбимой" работы вы успеха не добьетесь, с чего бы вдруг? А научить сейчас душу любить работу в любой ее форме - это нетривиальная задача, но вполне выполнимая, хоть и небыстро.
MariyaL
спасибо, как карму убрать можно, вы можете помочь?
Инна33
Да, могу. Пишите в лс, запишу вас на бесплатную консультацию
MariyaL
Мария,Вы меня пропустила
elenochka315
Я вас не пропускала) вы как раз следующая на очереди. В ближайшее время отвечу и вам
MariyaL
Понятно!тогда очень жду!!!)