Парапсихолог. Ответы на вопросы
87774
236
MariyaL
Не трудитесь ) Я не ваш клиент.
MariyaL
Эх Мария, Мария! Уже несколько человек на форуме прокричали вам о моментах в вашей работе, над которыми вам бы, как начинающему (сами так сказали) стоило бы призадуматься, или хотя бы увидеть, и дать это понять собеседнику, который нисколько вас не глупее, но вы такую броню надели и все разворачиваете темой "сам дурак", увеличив мощь стократно.
Даже мой пост выше который был не обо мне, развернули против меня же и попытались еще раз посильнее укусить, попытавшись приписать и мне бессилие, которое ко мне не относится. :eek:

Вы на самом деле этого о себе не видите или нимф величия не дает оторвать маску?

Люди, сторонитесь высокомерных! Вы всегда будите ниже их достоинства! :biggrin: Адьес.
Sawfish
Я не тружусь) вы пришли, написали что-то. Для кого? Сообщение мне было, вроде как адресовано, я у вас уточняю. Ну, не хотите общаться, как хотите)
Только, возвращаясь к вашему осадку, что плохого, что у вас или у кого-то ещё что-то остаётся?
MariyaL
я Ваша фанатка. говорить нужно чтобы услышали
АмазонкA
Вы немножко погрячились. если на любимую мазоль, это всегда не очень комильфо.
я бы разревелась. может где какой клапан энергетический откроется и засияю всей аурой правильно:улыб:

хорошо, что Вы выговирились..

мне тоже всегда пеняют на высокомерность, но я то вообще не при делах. Вы несколько больше, чем надо чувствительны.
мне, постороннему человеку, в постах ТС для Вас попыток как то огрязнить клиента не заметно. это просто диагноз. диагноз от конкретного специалиста
MariyaL
С удовольствием Вас читаю. Без всяких "осадков". Если определюсь из трех мучающих меня вопросов, какой для меня более важен, обязательно к Вам обращусь. :роза:
Беркут51
Я понимаю, что сильно затянул с отправкой своей правильной фотографии и поэтому не получил ответа от вас. Простите! Если можно, то посмотрите вновь.
"Здравствуйте, Мария! :роза:
Прошу помочь мне понять по какой причине мое зрение ухудшилось. Есть признаки дальнозоркости, сильно упало возможность разглядеть мелкое при плохом освещении. Острота вдаль нормальная, у врача осмотр дал 1 по обеим глазам. Буду признателен, если при просмотре укажете и на другие, может быть более сильные проблемы, например потенция."
Здравствуйте.

Когда через человека протекает энергия, то его организм, скажем так, испытывает нагрузки.
Любая материя при протоке через нее энергии нагревается. Например, как электрический ток в проводах их нагревает.
Так же и тело - оно постепенно изнашивается со временем. И чем большим нагрузкам человек подвергает тело, тем быстрей оно износится.
Под нагрузками стоит понимать не только физические нагрузки, конечно, но и в случае с моей тематикой - я вижу как человек "пропускает через себя" (через тело) энергию.
А пропускает (распределяет) человек энергию часто неравномерно - где-то больше, где-то меньше. И в тех местах, которые чрезмерно нагружаются происходит повышенный износ.
Конечно, тело любит восстанавливаться. Именно поэтому люди хотят спать раз в день, отдыхать, уединяться и прочее. Но тут уже зависит от нагрузок. Можно так себя нагрузить, что никакого отдыха не хватит. Китайцы, например, давно уже подобные вещи знают и вся их медицина завязана на понятие "энергия".
Исходя из этих составляющих уравнения можно и увидеть - каким рискам человек себя подвергает. Самое интересное - это то, что человек управляет своими энергопотоками при помощи, скажем так, эмоций (там все сложнее, но так просто не объяснишь, поэтому для простоты я говорю - эмоции). Разные эмоции производят всплески энергии в разных частях тела, скажем так. Здесь есть простые и понятные примеры, а есть совсем нетривиальные, которые просто так не сопоставишь.
Например, если человек чрезмерно много думает (переживает от своих мыслей или по поводу своих мыслей эмоционально), то у него начинаются проблемы в районе головы.
Если чрезмерно переживает по поводу отношений - проблемы в районе груди (сердце болит, например), слишком много энергии направляется в так называемую "четвертую чакру", и она начинает работать с перегрузом. Если управлением человек чрезмерно озабочен (переживает по этой теме), то у него в районе солнечного сплетения начинают органы страдать (поджелудочная или печень).
Но вообще, я не медик, поэтому с физической стороной проблем не особо работаю. Мне интереснее почему, какие эмоции вызвали разрушение тела, а где именно - это уже вторичное. Нередко достаточно "исправить" свои эмоции, чтобы "исправить" здоровье. Не работаю с этим еще и потому, что на какую-то одну проблему могут влиять десять взаимосвязанных в разных пропорциях причин, и распутывать их - сущая морока. Эффективнее человеку напомнить о религиях, которые говорят не о каких-то там грехах как о виновности кого-то перед кем-то, но прежде всего, на мой взгляд, о том, что если не хочешь страдать - так ты спокойствие соблюдай, и прежде всего - внутренне. А чтобы соблюдать внутреннее спокойствие - вот тебе набор правил (заповедей). Хочешь соблюдай и будет у тебя все нормально, не хочешь - не соблюдай, но тут сами понимаете, хорошего от жизни тогда ждать и не стоит. То, что сейчас современные представители религий делают больше ставку на ритуал, нежели на понимание сути - это их дело, а дело каждого человека - самому разобраться в том, что происходит, и в том числе - что это за религии такие и что там говорится.

В вашем случае проблемы как раз связаны с тем, что я выше написала.
Зрение ваше страдает от перегруза по "шестой чакре" (это энергетический центр между бровями). Если совсем банально говорить, то вы слишком много думаете, а точнее - слишком много переживаете по поводу того, что думаете. Вы чрезмерно озабочены понятием интеллект (все должны быть умными, образованными, воспитанными), и если видите проявления глупости - вас это очень расстраивает. Это расстройство дает команду энергосистеме - "направь-ка побольше энергии в голову". Ну и дальше - по вышеописанной схеме - из всего потока, проходящего по телу (и должного распределиться равномерно) "вычерпывается" побольше и уходит в голову. Дальше - повышенный износ.Что именно там износится - зависит от большого количества нюансов, например от оттенков эмоции. У каждой эмоции свой рисунок, скажем так. Поэтому когда человек много ненавидит - у него глаза страдают ("глаза б мои не видели", думает человек, ну и душа исполняет указание - глаза перестают видеть, зрение ухудшается). В такой ситуации стоит учиться принимать мир таким, какой он есть, принимать людей разных, даже не наделенных особо умом. Можно и сказки почаще читать про Иванушку-дурачка, который много чего получил по жизни именно потому что дурак. Конечно, это всего лишь сказки, но стоит посмотреть внимательней и увидеть, что в мире много умных людей, и сами видите, до чего мир докатился. И ведь каждый умный считал, что его ум - самый-самый. Обожествление темы ума приводит к очень большой серьезности, и человек перестает быть простодушным, становится черствым, обозленным, жестоким. А ведь есть очень хорошая известная фраза "самые страшные ошибки человечества были совершены людьми с очень серьезным выражением лица".

А насчет потенции даже не знаю, что вам сказать, не вижу проблемы. Потенция - это ж не просто слово такое, это процесс. И каждый процесс имеет схему своей работы. В случае с потенцией нужно понимать, что она срабатывает, когда есть причина для нее. И вот когда причина есть, а потенции нет - тогда можно говорить о проблеме. В вашем случае, видимо, можно говорить об обратном - проблем для потенции нет (не вижу я энергетической, кармической причины, все нормально с энергетикой в районе "второй чакры"), то есть "потенция есть", а вот причины, возможно, нет.
А почему причины может не быть?
Ну например, у вас есть в душе большая программа "жена - плохая" (я это называю "отторжение жены"). И не суть важно, почему это все возникло, главное, что если жена "плохая", то и откуда тяге к ней взяться? Вот и нет причины для потенции. То есть в этом смысле можно сказать, что проблема скорее "оценочная", нежели какая-то там энергетическая.

Ну и еще проблема с четвертой чакрой у вас - в районе груди чрезмерно сильный поток энергии (выброс, перерасход - называйте как угодно). Это значит переживания по какой-то теме.
В вашем случае тема эта - власть. Слишком сильно осуждение власти в самом широком смысле этого термина. Тут вам стоит разобраться - что толку переживать? Либо делаете по этой теме что-то (идете сами во власть, или улучшаете как-то власть, чтобы повода переживать не было), либо ничего не делаете, ну тогда и принимайте все как есть, от переживаний-то точно ничего не изменится. Вокруг ничего не изменится, а вот здоровье ваше изменится. Следите за сердцем и за другими органами в районе груди (легкие например) - если в районе груди чрезмерный "энергетический ток", то значит повышенный износ, а значит тот орган, который больше изношен, скорее всего пострадает (даст о себе знать) первым. Например, если курите (дополнительно изнашиваете, помогаете разрушению), то значит легкие первыми начнут разрушаться (быстрее других тканей в этом районе). Но уточню еще раз, проблема тут не во власти, а в ваших переживаниях, которые никому кроме вас не нужны. Если вы так любите интеллект, о чем я выше написала, так используйте его на полную катушку в этом хотя бы смысле: поймите, что либо нужно что-то делать и тогда пропадает повод для переживаний, потому что хоть как-то пытаешься влиять на процесс, либо ничего не делаешь, ну и тогда какой смысл переживать? Все равно ж ничего от переживаний не изменится? Зачем себя мучить и разрушать?

А еще у вас отторжение места жительства вашего (видимо, квартиры) по какой-то причине. И это тоже во всем вышесказанном как-то участвует и добавляет масла в огонь. Ну и опять - толку от переживаний? Квартира лучше станет? Попробуйте радоваться тому малому, что есть, это несложно. Либо потихоньку можно учиться менять окружающий мир, взаимодействовать с ним так, чтобы что-то улучшалось. Мир сейчас такой, что людей программируют быть недовольными малым, а хотеть сразу и много. От хотения у них это "многое" не появляется, а с ума потихоньку все сходят однозначно.
Так что если хотите повлиять на свое здоровье - на свои эмоции сначала следует повлиять, переосмыслить причины того, из-за чего вы переживаете и что это дает, кроме проблем со здоровьем? Стоит ли оно того?
MariyaL
Спасибо вам за столь обширное рассмотрение моих проблем. Действительно верно о глазах и думах моих. Есть и то, что "глаза бы мои не видели" как на дорогах, так и дома. Дом просто у меня не до конца отделан, и вызывает много моей озабоченности. И хорошо, что вы мне подсказали про него и что это даже ощущается на энергетике моей! Я этим всем займусь и попытаюсь исправить. Да, сердце иногда дает о себе знать - буду тоже этим заниматься. Спасибо вам еще раз!!! И успехов вам дальнейших! :роза: :роза: :роза:
Левашова
Здравствуйте!
Все мои отношения с мужчинами (амурные, дружеские, служебные заканчиваются жесткой конкуренцией с их стороны). Мои ощущения, что они чувствуют во мне какую то потенциальную опасность. Но я то не самка богомола в душе.
Вопрос такой: реально ли исправить ситуацию- наладить партнерские отношения с мужчинами для совместного успеха, ибо очень мешает жить.
Меня пригласили в хороший интересный проект и сейчас прежний сценарий набирает обороты. Могу потерять друга.
Если с Вашей помощью не получится осознать проблему и найти решение - уйду из проекта.

Вопрос задаю с целью понять для себя - я великий лох коммуникаций или это нечто другое.
Еще мне приходит иногда мысль, что это мужчины отрабатывают свои кармические задачи с моей помощью.:улыб: У меня то все ОК!. Я могу победить, могу в поддавки, могу уйти. Зависит от настроения
Здравствуйте
Важно понимать, что все люди отрабатывают свои кармические программы "об друг друга". Более того, человек отрабатывает с помощью всего, с чем сталкивается в жизни.
В вашей ситуации задайте себе два вопроса:"А что такое в моем понимании жесткая конкуренция? И вообще, чего я хочу?". Судя по вашей диагностике, вы невероятно сильно хотите добрых, душевный, приятных отношений. Всегда. Чтобы не возникало никаких неприятных моментов. Конфликтов. И очень болезненно воспринимаете любые ссоры, скандалы, да просто даже разногласия. Поэтому для вас конкуренция как раз может быть связана с конфликтами и разногласиями и поэтому так болезненно вы ее воспринимаете.
Но так не бывает. Не бывают отношения без конфликтов, никакие. Не бывают отношения без повышения голоса, разногласий. Это нормально. Это нормально что один считает, что красное лучше чем синее. Учитесь правильно вести беседу и разрешать конфликты. Учитесь не желать настолько сильно хороших отношений и приятных эмоций. Это будет сложно, потому что карма накатывает. И будет накрывать периодически. Но у вас так и будет, пока мировоззрение повернуто не в ту сторону.
Что касается бизнеса, так тут совсем не должно быть ни друзей, ни родственников. Бизнес - это всегда поле боя. И если у вас проблемы с восприятием того самого боя, вы боитесь войны и хотите только мира, то будет очень сложно построить и, главное, удержать какой-либо проект. Бизнес - это проблемы, ругань, споры. И да, это соревнования кто кого. У настоящего бизнесмена нет особо друзей, есть бизнес - это его основной друг. Поэтому настоящий бизнесмен никогда особо и не заморачивается на тему дружбы, ему и так есть чем заняться. А уж если захотелось дружить, то друзей не обязательно только в бизнесе иметь, можно дружить с людьми, которые бизнеса совершенно не касаются.
Но с другой стороны - это хороший повод учиться, менять себя, развиваться и совершенстоваться, учиться принимать проблемы спокойно, не обращать бешено внимания на то, как чувственно и по доброму к тебе относятся.

Еще у вас с количеством энергии проблемы. Почти на нуле. Отдаете какой-то родственнице, сестра, возможно.
MariyaL
Все так, я действительно не люблю показывать свои большие зубы
Очень редко это делаю по необходимости.
Я все поняла. От людей, которые идут на конфликт стараюсь дистанцироваться. Почти всегда знаю как добиться своего в моем формате общения.
Спасибо огромное, все очень точно.
Энергию отдаю дочери, почти 4 года
Можно сказать осознано.
Удачи Вам!
Levaschova
Тому у кого энергии нет невозможно решить свои проблемы. Просто сил не хватит на это. Плюс тот, кому вы ее отдаете тоже ведь свою изначально растратил. И уж точно не на пользу истратил. Вот и получается порочная цепочка. Один грешит и другого на грех развращает. Здесь вам разбираться нужно. Ради чего и кому вы добровольно отдаете свою жизнь.
MariyaL
Мария, добрый день!

Проблемы в личной жизни, а точнее сказать полное ее отсутствие. Подскажите, в чем причина и что я могу сделать чтобы эту ситуацию изменить и создать семью?

Фото отправлю на почту
MariyaL
Мария здравствуйте!
У меня проблемы как в личной так и в общей жизни. Ни разу не была за мужем хотя второй раз в гражданском браке более 7 лет, детей нет. Попытки как - то разобраться в себе мне кажется ни чем не заканчиваются хотя я все-равно разбираюсь, в денежном плане тоже сейчас сложно как воронка совсем не накапливаются. Хочется что-то изменить но не знаю с чего начать и что важнее для меня.
Заранее спасибо большое Вам, за ответ! :роза:
natakalugina
Мария, добрый день!

Проблемы в личной жизни, а точнее сказать полное ее отсутствие. Подскажите, в чем причина и что я могу сделать чтобы эту ситуацию изменить и создать семью?

Фото отправлю на почту
Здравствуйте.
Самым лучшим, но и самым горьким для вас лекарством было бы уволиться с работы и выйти замуж за дворника.

Поднялись брови вверх?) Расскажу почему.

Диагностика показывает несколько основных проблем у вас. Знакомо ли вам слово "престиж"? Близко ли? Важно? Вы задумывались ли о том, какой он должен быть мужчина рядом с вами? Должен ли он быть успешным в плане своего статуса? И создавать вам условия для достижения вашего успеха и благополучия? Энергетика показывает, что вы задумываетесь и для вас это очень важно. Архиважно.

Скорее всего, вы много работаете. Либо немного по времени, но на выматывающей работе, которая сулит вам большие перспективы. В таком случае откуда у вас возьмутся силы на личную жизнь, если вы все оставляете на работе? Ради чего вы это делаете? Ради стабильности? тогда зачем вам личная жизнь? Зачем вам муж? Вы задумывались о том, что нужно мужчинам? Я вижу, что вам просто некогда заниматься личной жизнью, вы свою карьеру строите и благополучие. Но тут тоже незадача. При таких показателях в энергетике у вас не получится и это сделать, скорее всего, будут трудности и в этой области. Слишком большая озабоченность тем самым благополучием. Я называю эту программу "карма мечтателя". Т.е. у вас в голове есть какой-то образ благополучия(это может быть что угодно и деньги, и дети, и семья, и полет в космос) и вы об этом очень много мечтаете и очень сильно хотите, но вот как этого достичь либо не знаете, либо не задумываетесь, либо не делаете или мало делаете. И расстраиваетесь из-за этого очень сильно, что вот сегодня не так хорошо, как могло бы быть и завтра не будет. Это вам мешает. Также любые изменения или разрушения в вашей жизни вы принимаете очень, крайне эмоционально. Для вас когда что-то не получается, идет не так как вам хочется, доставляет неудобство или неприятные ощущения - крах, катастрофа. А жизнь по факту состоит из этих изменений. Только у трупов все стабильно.

Я вижу, что вы хотите мужчину благополучного, обладающего определенным статусом, какими-то неординарными способностями или данными(ум, красота, мудрость, образованность не суть важно), и еще соответствующего вашим жестким правилам. Вы можете многих мужчин еще на подходе к вам отсеивать по этим критериям. Они для вас могут быть просто недостойными внимания. Ну, а тот кто достоин по вашему мнению, далеко не факт, будет заинтересован в вас. И даже если у вас завяжутся отношения с таким, вроде как "идеальным", пока вот это все в душе сидит, он через некоторое время допустит ошибку(а это происходит всегда), покажет свою неправильность, несостоятельность, глупость. И все. Ваша любовь и уважение растают. Он сразу станет "каким-то не таким".

Не воспринимайте мою первую фразу, как прямую рекомендацию. Безусловно, это бы подействовало. Но намного эффективнее разобраться в себе и со своим мировоззрением. Работать есть над чем. Работы много. Работать в первую очередь с душой.
марина7878
Мария здравствуйте!
У меня проблемы как в личной так и в общей жизни. Ни разу не была за мужем хотя второй раз в гражданском браке более 7 лет, детей нет. Попытки как - то разобраться в себе мне кажется ни чем не заканчиваются хотя я все-равно разбираюсь, в денежном плане тоже сейчас сложно как воронка совсем не накапливаются. Хочется что-то изменить но не знаю с чего начать и что важнее для меня.
Заранее спасибо большое Вам, за ответ! :роза:
Здравствуйте
Извините, что долго отвечала. В декабре всегда много работы разного рода.

Для начала я бы рекомендовала с душой своей разобраться и навести там порядок. Гармоничная женщина может и семьей заниматься спокойно и работать в свое удовольствие. Но так уж сложилось, что для женщины, все таки, важнее именно семья. Без этого она счастлива не будет. Поэтому первая часть сообщения для вас априори важнее. Вопроса как такового вы не задали. Поэтому просто расскажу в двух словах, какие проблемы показывает диагностика.

Проблемы в личной жизни могут возникать из-за очень большой озабоченности "любимыми людьми". Тут разбираться еще надо, кто такие эти "любимые люди" и чем они отличаются от нелюбимых. Для чего они вам и почему так важны. Но факт остается фактом, как только кто-то из вашего окружения, будь то мужчина или просто подруга попадает в ранг "любимого человека", вы его настолько залюбливаете, что ему у него появляется желание куда-нибудь сбижать. Чтобы как-то нейтрализовать вашу излишнюю озабоченность, человек может в ответ неосознанно вас обижать, грубить, оскорблять, совершать поступки, которые на ваш взгляд неприемлемы, даже драться. В такие моменты вы на энергетическом уровне объятья свои разжимаете. И тогда он расслабляется на некоторое время, а потом опять по новой.

Вам следует разобраться с понятием "семья". Что это вообще такое? обязательно ли для создания семьи штамп в паспорте? Должна ли семья всегда приносить только удовольствие? должно ли быть всегда хорошо? Если вы отвечаете, да. Значит нужно еще разбираться. Потому как я вижу отчасти проблему и в этой области. У вас нет четкого понимания что это такое и зачем. От этого расстройство и ощущение, что у вас этого нет, не было и не будет.

Возникает ли у вас ощущение, что мужчины "какие-то неправильные" пошли. Что они недоделанные. Что хочется в них что-то поменять. Хочется чтобы они были лучше. Ни одному мужчине не понравится, что его "меняют". Подстраивают под себя. А у вас это идет уже на энергетическом уровне. То самое желание переделать мужчин вокруг. Поэтому уже "на подходе" к вам их может "отбрасывать".

По поводу денег, я вижу довольно большую озабоченность собственной благополучной жизнью, стабильностью. Это опасно тем, что сама озабоченность намного выше, чем реальные действия. Если деньги у вас есть, но утекают. Вопрос тут в том, а что вы делаете, чтобы их удержать? Умеете ли вы правильно вести бюджет? планировать? Практика показывает, что от лишних затрат это очень помогает. Плюс чисто с энергетической точки зрения, если мы чем-то слишком озабочены, нам этого не дают. Чтобы мы научились получать удовольствие от жизни и без той самой "перелести".
MariyaL
Здравствуйте Мария! Спасибо большое что ответили!
Попробую написать вам обратную связь.
По поводу озабоченности "Любимыми людьми" в чем то вы правы хотя этих людей у меня практически нет, только муж. Вот сейчас на самом деле я настолько привыкла что он не работает (не может найти работу) что когда он летом устроился временно на нее я заметила за собой, что мне становилось тревожно от того что я не могу полностью контролировать его поступки, действия. Вроде и радовалась что работает и в то же время беспокоилась что теряю контроль. Буду переосмысливать этот момент.

Понятие "семья" у меня почему то прочно ассоциируется с моей семьей детства(брат, родители) обеды по выходным и ужины все вместе. Я понимаю конечно что семья это не только когда все хорошо и не "бастую" сильно когда чего-то не так как -то смирилась что главное отношения и комфорт рядом с близким человеком.
Ощущения нет что есть семья потому как она не такая как в детстве совсем все по другому, другие отношения, у родителей всем заправляла мама все делалось отцом с ее подачи. А в моих отношениях это не проходит т.е. он прям категорически и в штыки воспринимает такое отношение вот у меня и борьба с тем к чему я привыкла в детстве и что сейчас.

Про мужчин в общем я могу сказать только лишь что я как то всегда их недолюбливала просто не физиологически а так как "мужчин". Сейчас уже стараюсь принимать какими есть, и не заглядывать что-там у них в голове..

Про деньги да, уже подумываю завести тетрадь для планирования. Просто часто думаю что нужно то и то а в итоге трачу не обдуманно совсем на другое (потом и жалеть могу).

Еще раз спасибо большое за ответ! :роза:
MariyaL
здравствуйте, Мария! возможна ли диагностика ребенка(6лет 8мес)?
MariyaL
Добрый день! Может Вы сможете мне помочь..

Ситуация банальна, человек взял деньги и не отдаёт. Чем всё закончится? Что за вечные проблемы с деньгами, что за наваждение? Они вроде бы есть, но их как бы нет.

Личную информацию отправила на почту, с копией сообщения. Заранее спасибо!
НаВаПе
здравствуйте, Мария! возможна ли диагностика ребенка(6лет 8мес)?
здравствуйте, да, возможна. у души нет возраста
MariyaL
здравствуйте, Мария! возможна ли диагностика ребенка(6лет 8мес)?
==============================

здравствуйте, да, возможна. у души нет возраста
Беспокоит здоровье дочери, часто болеет бронхитом, в мае пневмония была и с наступлением зимы два раза уже болели.
Olja-lja
Добрый день! Может Вы сможете мне помочь..

Ситуация банальна, человек взял деньги и не отдаёт. Чем всё закончится? Что за вечные проблемы с деньгами, что за наваждение? Они вроде бы есть, но их как бы нет.

Личную информацию отправила на почту, с копией сообщения. Заранее спасибо!
Большие деньги - большие проблемы, как говорится. Проблемы - из-за того, что возникает множество возможностей, которые надо решать, а принятие решений всегда сопровождается психическими реакциями. В зависимости от информационных настроек человек принимает те или иные решения, ведущие к психическим реакциям. Подсознание человека знает, где и какие психические реакции какой результат дадут, и если "оно видит", что при наличии таких-то денег психические реакции по количеству и размеру начинают "зашкаливать", то самое же подсознание человека провоцирует его сделать что угодно, только не получить или распорядиться большими деньгами, они будут как сквозь пальцы утекать. Человек совершит любые возможные ошибки, которые приведут к потере денег. Он даже мог бы почувствовать, что ему интуиция нашептывает, где не стоило бы совершать действие, но если человек не настроен прислушиваться к интуиции, то он попытается мозгом все рассчитать, найдет вроде бы идеальную схему действий. А время покажет, что все это было ошибочно с самого начала, хотя внешне выглядело просто как праздничный торт.

У вас чрезмерно сильное желание иметь хорошую жизнь. Эта чрезмерность приводит к тому, что вы хотите жить хорошо уже прямо сейчас. Психические реакции при любом даже небольшом повышении благополучия начинают возрастать очень сильно, от якобы счастья, которое вот-вот на подходе, а будет еще лучше, и тут включается подсознательная "самозащита". Отсюда и утекание денег сквозь пальцы и разные плохие ситуации типа "человек взял деньги и потратил не туда".

Пока у вас сильные настройки такого плана, вы будете иметь такие проблемы. И уже неважно, выиграете вы суд или нет. Ситуация потому что для вас суммарно в перспективе не поменяется. Даже если вернете эти деньги, они ровно так же куда-нибудь там утекут. И будут продолжать утекать. И никакой радости. Так что правильно было бы, на мой взгляд, думать не столько о том, выиграете вы суд или нет, а в о том, сколько еще судов в будущем предстоит.
НаВаПе
Беспокоит здоровье дочери, часто болеет бронхитом, в мае пневмония была и с наступлением зимы два раза уже болели.
Здравствуйте.
Конкретно эта ситуация не кармическая.
Это сильный отток энергии по четвертой (грудной) чакре в сторону какого-то взрослого мужчины, и по всей видимости, не родственника.
Это то, что можно назвать энергетическим вампиризмом.
Причем отток не такой уж масштабный, как это часто бывает, но резкими сильными вспышками.

Можете попробовать сопоставить периоды заболеваний дочери с ее общением с мужчинами (реакциями на мужчин, эмоциями).
Может у вас знакомый такой есть, или там сосед какой-нибудь - злой пьяница, или наоборот дедушка - божий одуванчик (в любом случае у этого мужчины проблемы с наличием энергии, и его энергосистема подпитывается везде, где только можно). Пересечение с ним у вашей дочки вызывает почему-то сильную эмоциональную реакцию, вспышку в сторону этого человека. Возникает этакий "канал связи" и происходит резкий отток энергии. Ну а дальше - ослабленная энергетика, тело не получает достаточно энергии, ослабевает, и начинаются болячки.
MariyaL
Добрый день!
Спасибо, что ответили! Даю обратную связь.

Не обижайтесь пожалуйста, но ничего применимого ко мне я не увидела. Думаю дело не в Вас, просто меня очень сложно смотреть. Объясню по порядку.

Я абсолютно не алчный человек. Об олене с серебряным копытцем никогда не мечтала. Мне важен факт не наличия богатства, а факт зарабатывания, сам процесс. Чтобы не на чужого дядю, не от зарплаты до зарплаты. Чрезмерного желания о хорошей жизни в богатстве прямо сейчас, никогда не было. Есть желание жить тихо, спокойно, размеренно, в достатке. Я ощущаю деньги, не как счастье, а как необходимость.

Ситуаций типа "человек взял деньги и потратил не туда", не было. Я о другом говорила. Пример приведу. После НГ я оставила энную сумму с мыслью, что пусть полежит, пока тратить не буду (хотели ремонт в доме сделать на праздниках), а то опять что-то случится..Не проходит недели, ломается машина так, что вся сумма, которую оставляла, ушла на её ремонт. И так всегда...Что-то происходит, что деньги тратятся не по нужде, а по вынуждению. Хотя есть более нужные траты, и более оправданные.
Это я отвечала на Ваш ответ:
- " Психические реакции при любом даже небольшом повышении благополучия начинают возрастать очень сильно, от якобы счастья, которое вот-вот на подходе, а будет еще лучше, и тут включается подсознательная "самозащита". Отсюда и утекание денег сквозь пальцы и разные плохие ситуации типа "человек взял деньги и потратил не туда".
Понимаете, если так думать, то в принципе не за чем деньги копить, не за чем искать работу с лучшим окладом, потому что всё равно самозащита включится. Если бы так было, то не было бы классового расслоения общества.
Olja-lja
Я абсолютно не алчный человек. Об олене с серебряным копытцем никогда не мечтала. Мне важен факт не наличия богатства, а факт зарабатывания, сам процесс. Чтобы не на чужого дядю, не от зарплаты до зарплаты. Чрезмерного желания о хорошей жизни в богатстве прямо сейчас, никогда не было. Есть желание жить тихо, спокойно, размеренно, в достатке. Я ощущаю деньги, не как счастье, а как необходимость.
Здравствуйте.
Объясню подробнее. Желание жить хорошо здесь и сейчас совершенно не обязательно является желанием иметь миллионы, оно вообще с деньгами никак может не соотносится. Для кого-то хорошая жизнь может быть "уйти в лес и не видеть никого", а для кого-то "чтобы у меня со всеми были хорошие отношения". Все люди разные. Ваше желание "жить тихо, спокойно, размеренно, в достатке" и есть то самое "хорошо". Чтобы давали спокойно заработать, чтобы не было экстренных трат, чтобы в отпуск можно было съездить, когда захочется и т.д. Желать и хотеть это нормально. Но при чрезмерном желании обладать тем, чем не сможешь энергетически распорядится (а деньги это тоже энергия) возникают проблемы. У вас очень яркий пример, кстати. Бывает, что деньги взяли в долг и не отдают, машина ломается, собака болеет и деньги на нее уходят, соседи топят и т.д. Кажется, что ситуации извне все. И вы не при чем вовсе. Но нет, это то самое подсознание. Мы энергетически связаны со всем миром, мы притягиваем к себе именно те ситуации, которые необходимы нашей душе. Вашей душе при ее вибрациях необходимо иметь постоянную черную дыру, в которую уходят деньги. Уберете эти вибрации, жить станет полегче.

Насчет классового расслоения общества могу вам еще раз написать, что все люди разные, души у всех тоже с разными кармическими программами, желание у всех разное. Есть богатые люди, которым достаток вообще не важен, стабильность по фигу, они на остров хотят улететь и жить там себе в одиночке, а нет, их дергают все время. А есть и те у кого нет таких программ в принципе, они работают себе на радость и зарабатывают, копят и вкладывают. Но мы же говорим конкретно о вас. У вас вот так. И пока что изменений я не вижу.
MariyaL
Кажется, что ситуации извне все. И вы не при чем вовсе. Но нет, это то самое подсознание. Мы энергетически связаны со всем миром, мы притягиваем к себе именно те ситуации, которые необходимы нашей душе. Вашей душе при ее вибрациях необходимо иметь постоянную черную дыру, в которую уходят деньги. Уберете эти вибрации, жить станет полегче.
Спасибо , что пояснили. Стало более понятней, что вы хотели донести.
Скажу еще немного. Я наоборот понимаю, что ситуации не извне. И знаю, что по мужу идёт. Хочу просто для себя понять, зачем оно мне надо??!!!! И ещё не понимаю, что за вибрации, почему мне необходимо иметь чёрную дыру???? Объясните мне ещё пожалуйста, если возможно!

Добавлю. Я вот читаю ваши ответы для форумчан. Вы очень часто пишите, что не надо зацикливаться на ситуациях, тогда всё само разрешится, что чем чаще мы думаем о решении проблемы, тем глубже закапываемся. А как же настрои/программы на подсознание для выполнения , так скажем желаний, или для решения проблем? Что вы об этом думаете?