Конечно!
Тебе ль не знать это историю о любви о нас с Аклиптикой? Подарки делал, содержал, баловал.
Кормилец, чудо, а не мужчина!

Про других нечего сказать не могу!
Некоторых по нескольку лет на что нибудь убалтываю. Не получается!
Поскольку в эзотерике я полный нуль, вот и хочется послушать тех, кто понимает, интересно ж, как эти люди на мир смотрят и что видят. Много интересного узнала, с людьми интересными познакомилась :knix:
ну так и слушайте истинную эзотерику!
Много куда люди куда ходят люди, но самое главное, что туда ходят женщины и мужчины.
Новодворcкая_ВИ
НПП. Война - войной, а кофе - по расписанию.
Новодворcкая_ВИ
Серый, тогда я люблю неправильную кухню!
Ну я тоже новатор-нонконформист. И к крольчатине рекомендую шираз, а не шабли. Но пельмени и горчица - это не новаторство и не нонконформизм.
Sarsippius
Над снами сегодняшними угораю.
Вечером студентке нашей расскажу, какой сон про нее видела (повеселю девушку).
А еще ситуация, когда сижу на семинаре, зачем-то выхожу из аудитории, возвращаюсь и ничего не понимаю: мои вещи на своем месте, но люди вокруг другие, и тренер другой, и тема другая. А потом еще и обнаруживается, что между выходом из аудитории и возвращением прошло не несколько минут, а несколько месяцев или даже лет. Подобные "выпадения" не впервые, кстати, снятся. При этом собственное отношение к происходящему отстраненное, как будто фильм со своим участием смотрю.
Sawfish
Эх, чорт, плюшечки. Давеча летом ходил на работу на Горский. А по пути - пекарня. Открывается как раз в 8 и манит запахами свежей выпечки. Велик был соблазн зайти и поживиться сочнями или кексиками. Даже после плотного завтрака.

Есть мнение, что хлеб пекут исключительно добрые люди. А у тех, чьи помыслы не чисты он просто не получается.
Sarsippius
Получается, только невкусный :миг:
Sawfish
Вот потому за пирогами -- к Пирогине: у нее всегда вкусно. :yes.gif:
Regуnа
Не верь снам. Они обман и морок Зверя. В них ложь и доля правды. Такая доля ровно, чтобы ложь принять за истину.

(с) Я

В последнее время испытываю неоформленное желание сваять какой-нибудь остро-шизотерический трактат с закосом в "гримуары". В структуре, подобной библейской: глава, стих и всё такое. Может, позже, когда стану взрослым.
Sarsippius
Я их воспринимаю, как происходящее в параллельных Вселенных.
Вообще, такое интересное кино порой показывают. :yes.gif: :biggrin:
Sawfish
только невкусный
У меня вот с выпечкой всегда какие-то проблемы. Ну, то есть через раз. То выходит, то нет. Маркер вполне исчерпывающе отображает истинное положение вещей))) Причем, дело не в тренировке или соблюдении рецептур или технологий. Причем, "работает" как раз на уровне замеса теста, а не собственно, придания ему форм, начинок и проч. И результат всегда 50/50 равновероятен))
Regуnа
Альтернативная реальность)) Параллельная Вселенная подобна альтернативной реальности. Только она Параллельная)))
Sarsippius
ИМХО степень важности снизить нужно - очень хотите, чтобы получилось, накладывается на неудачный опыт, вот и получается, что получается.

Или, может, вы не пекарь, и замес - это не ваше :улыб:
Sawfish
Зачем прокачивать сомнительную способность, чтобы получилось? Приобрести для получения результата эффективнее)) Вон пекарня, где делают отличное тесто.
  • Расстегайчиков?

Sarsippius
А и правильно!

Ох и искуситель вы, батенька, с расстегаями :1:
Новодворcкая_ВИ
Привет. По кофею?
Уже не лезет)) Да и поработать надо.
Regуnа
А мне ничего не показывают :зло:
Уснула. Проснулась. Все.
кстати, есть такое знание, что шаманы не видят снов!
Может у вас способности к шаманизму?
Новодворcкая_ВИ
Я бОльшую часть своей жизни не видел снов. Совсем. Лег, закрыл глаза и провалился в темноту. Утром встал и все. Лишь в этом году стал видеть сны. Наверное, из шаманов изгнали. :улыб:
xieling
Ой ли? Или видеть/знать через сны ничего не хотите?
Ваше дело/право, конечно же.
Но сны не снятся лишь мертвым. (Мертвым душой в частности.) Живые либо их видят (но признавать этого не хотят), либо сознательно блокируют получаемую через сны информацию.