fiducia
я честно не знаю как прожить состояние "нет 80 миллионов". это информация . данность. ну нет и нет.
Sarsippius
Быть собой - это быть никем. Которого звать никак.
А внутри Вас Дух, Сила, которая могла бы проявиться через Вас, что бы что то изменить на Земле ...

И это что то, могло реализоваться только через Вас, только через Вашу индивидуальность, а Вы закрыты от той Силы, от Духа...
Sarsippius
Быть собой - это быть никем. Которого звать никак.
это крутой такой плевок в лицо Источнику...
LanaYT
я честно не знаю как прожить состояние "нет 80 миллионов". это информация . данность. ну нет и нет.
потому что это надумано, нет искреннего любопытства, что значит иметь эти 80 миллионов - вопрос надо ставить по другому.

нет денег на необходимость- это состояние, которое удручает человека... и что бы он не делал, все будет не впрок, все будет не получаться, т.к. он бежит от себя, бежит от того, что боится в полной мере пережить состояние когда ДЕНЕГ НЕТ
и пока он бежит от этого состояния оно его "преследует"

Найдите то состояние или качество себя, от которого Вы бежите, которое действительно Вас волнует и проживайте его, все нюансы того состояния
fiducia
БОЛЬ возникает тогда, когда человек не желает видеть действительность
Точно? А молотком по пальцу или с ноги по рёбрам - это не боль?
Боль рождает ненависть, ненависть рождает месть - где эволюция?
Вы реально тут всех за второклассников держите?
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
fiducia
плевок в лицо Источнику...
Кто Источник?

И да, скажите честно вот скажите: вы-то кем себя считаете? Я сознался. Теперь ваша очередь.
Sarsippius
Точно? А молотком по пальцу или с ноги по рёбрам - это не боль?
Вы путаете физическую боль и боль внутреннюю, которую называют болью души
Sarsippius
вы-то кем себя считаете? Я сознался. Теперь ваша очередь.
я знаю кто я: если Вам интересно, я скажу, Я авантюристка, странствующая по Мирам, проявленный Дух авантюризма.
Sarsippius
Кто Источник?
источник Жизни конечно

БОГ
fiducia
проявленный Дух авантюризма.
Ну ОК
fiducia
В кофейне портал открылся!!!!!!! :eek:
Fcnhjkju
Закрывай форточку)
ViktoriaDV
Не, нормально, че. Пусть проветрится)))
Fcnhjkju
То ли еще будет -- квадрат Солнце-Нептун.
Regуnа
:rofl: :biggrin: Да, вот у меня как раз ентот квадрат в соляре активизировался. Солнце в солярном 7 доме с Марсом и с моими узлами в точном квадратном аспекте.. И потом еще Нептун сейчас с моим Ураном в точном аспекте 120 гр. находится. А Юпитер на Нептуне в точном соединении. Но это все длинная история с продолжением.
Но меж прочим. Дедок тот не один, сейчас смотрю еще команда вполне нормальных мужиков. Которая была в1989 в исследовательской экспедиции в Пермской аномальной зоне. Вы только послушайте их. Я в шоке. У меня самой были контакты, лет 10 -12 назад. 2004-2006 году. :help.gif:

Никакой фонтастики, ничего личного.!!!!
Regуnа
То ли еще будет -- квадрат Солнце-Нептун.
Мне нравится - Президент на растущей Луне послание славянам сделал) Никак цели заложил, м?)
ViktoriaDV
На квадратуре Солнца с Нептуном. :biggrin:
Ну да, квадрат-то уже распадаться пошел. Да и Луна растет.
Вот только у Юпи (упр. целей в карте начала послания) секстиль с Сатурном (упр. Асц) так и не сойдется в аспекте. Рецепция Венера-Сатурн-Юпитер (с участием Луны) некую комбинацию предполагает. Нет?
Regуnа
Да я про другое! В послании было что-то типа призыва: бить бандиков и разбойников?)
ViktoriaDV
По-твоему, я такие послания слушаю? ))
Даже папа мой не слушал (что меня несказанно удивило, когда к родителям сегодня зашла).
Regуnа
Послушала. Про экономическое развитие, что оно в гору пошло. Незаметно глазу, но где- то, у кого- то индивидуально идет, наверное. Зал кивал, значит идёт. Про бандюков ничего не сказано. 20 млрдов на благоустройство жкх выделят, ОН обещал.
Fcnhjkju
Только дядя Дима, говорят, снова спал. )))
Ну, а экономическому развитию чего б в гору-то не пойти? Это Улюкаев нам про дно всё говорил, а ныне министр новый, вот уж заживем-заживем!
Regуnа
Что такое экономическое развитие и рост как- то уже не воспринимается никем. Старые еще помнят, что это, но уже не работают, а новые молодые и в лицо его не видели.