Прежде чем вернуться долги и кредиты и мужья - мозги должны вернуться к человеку, ответственность за свои действия и пока не будет этого - ни кто ему не поможет... А тем более Христос
Я же говорю, что вы не знаете нечего о просветление и о просветленных людях.

Первое наперво, что просветленный делает, это меняет наше сознание, наши мысли. Он говорит, что ты делаешь не так, и не так думаешь, говорит как правильно надо поступать и думать, но и второе очень важную составляющую он дает тонкую энергию, чтоб изменился ход мыслей.
Ну а дальше, что наши мысли порождают действия, действия складываются в привычки, привычки складываются в характер, а характер -это судьба
Новодворcкая_ВИ
Ох, Валерия Ильинична, сгубит вас шаблонный подход к просветлению и идеализация авторитетов.
за то время, что я нахожусь школе просветленного Мастера еще не сгубила.
Наоборот много талантов и сверхспособностей раскрыла. Жизнь поменяла свою полностью. Я по крайней мере делюсь опытом. Есть опыт и я его рассказываю.

Все и всегда обвиняют меня в книжных знаниях, потому что в вашей картине мира, нет того, что есть знание не книжные, но основанные на опыте. Это реальный опыт.
Новодворcкая_ВИ
Ваша категоричность наводит меня на такие мысли.
Никто не спорит, что жизнь свою вы поменяли. Вопрос только в том, в нужную ли сторону? Как качественно поменялась ваша жизнь?

(меня не нужно ни в чем убеждать, правда))
в хорошую сторону.

Вас ненужно убеждать? Так вы сами в диалог вступили. Не вступайте.
fiducia
само слово предполагает спонтанную улыбку. я об этом. его невозможно буркнуть, надо спеть:улыб: мой ритм
LanaYT
Сейчас пробовала... не ложится как то это слово на мою внутреннюю симфонию, не совпадает.

Пробовала придумать для себя слова приветствия - странно, не могу найти ни чего, кроме улыбки в знак приветствия.
Новодворcкая_ВИ
Меня не надо убеждать про реальный опыт, вот о чем я.

Фидуция, по моему мнению, частенько впадает в морализаторство, но и, бывает, описывает, как качественно меняется ее жизнь. Вы же, Валерия Ильинична, всё пишете о том, как и что должен делать просветленный по вашему мнению, приводя в пример некоего (почти уже мифического) мастера. И вот я задаю вопрос: как именно качественно поменялась ваша жизнь?

А мастер соглашается с вашими словами (о том, кто и что должен), или это только ваши идеалы?
fiducia
Захочется ли улыбаться после этого?
Более того, есть ситуации, когда это необходимо. И выглядеть должно как можно естественнее. По долгу службы, например. Начинка бунтует и взрывается, а внешне надо выглядеть как свежеиспечённая булочка. Привлекательно и доброжелательно. И такая байда для 99% населения Этой Планеты - повседневность. И привести в соответствие искреннюю доброту чувств и созданную посредством силы воли и характера не представляется возможным. Но люди как то умудряются с этим жить.
Sawfish
Фидуция, по моему мнению, частенько впадает в морализаторство, но и, бывает, описывает, как качественно меняется ее жизнь.
Не вырастешь морально, получается не изменишь себя качественно, своё истинное отношение к себе, к людям и в жизни ни чего не поменяется. Меняешь себя - меняется жизнь.
Я могу описать как качественно изменилась моя жизнь, но убеждать в реальности свое 9 летнего опыта мне не охота.



Мне кажется, что что бы я сейчас не написала, по правилам пользователей форума НГС будет использовано против меня.
Автоинформатор
Кто как создает новогоднюю атмосферу и настроение?

У меня в голове который день звучит детская песенка "Ёлочка, ёлка, лесной аромат..."
:superng: :superng: :superng:
xieling
Как-то пока не создаётся. Работа, в общем-то. Хоть движется и то радостно. Могу для настроения свежих плюшшек накидать.
Regуnа
Дразнишься? :злорадство:
Ну, учитывая что в Окодем этот ваш нет возможности доставки покамест, то да, дразнюсь.
xieling
Зачетные плюшки!
Основное меню тож ништяк вышло. Выглядит съедобно по крайней мере. За неделю съемок, чую, правда поправился килограмм на 10. Как говорится: Сами поедИм и страну накормИм)) Сами поели. Теперь надо Страну.

Кстати, Вика там митинговала на счёт тест-драйва. Закусошное меню почти готов организовать в обмен на отзывы на Флампе. Ну, что не особо трудозатратно: форшмаки всякие, салатеги, сугудайчеги, селёдки. Без фанатизма. Конечно не на роту в 100 человек. Но компашке от 5 до 10 человек можно перекус устроить.
Показать спойлер
Показать спойлер
Sarsippius
Я за любой кипиш, кроме голодовки!
:superng: :superng: :superng:

Вика, ай-да плюшки есть! :appl: :appl: :appl:
xieling
А я бы поголодала с кем-нибудь за компанию :yes.gif:
Надоело жрать...
xieling
Сегодня день траура. Как жалко ребят из хора и вобще всех. Такие красавцы, молодые, таланты. Лучшие! Кто астрологи, как думаете, если бы Ту вылетел хотя бы на час позже случилось бы это? Ну могло бы что- то произойти, задержка, или обнаружилось что- то и все бы живы были. В это же время чуть позже в 6-00 вылетел самолет из Казани после длительной задержки, но карта чуть другая, и хотя с приключениями, но долетел. Просто потому что в зените Весы, а у сочинского Ту было Дева. Управители по- разному стояли и вот результат разный. И карта типично катастрофичная. Говорят, что в Японии и Сша давно астрологически просчитывают авиацию. Хотя это дело прогностики очень неблагодарное и ответственное, никто астрологов слушать не станет.
Fcnhjkju
Ерунда все это. Никакая карта тут не помогла бы. Самолет был сбит переносным зенитно-ракетным комплексом. Камеры видеонаблюдения зафиксировали вспышку в небе в том месте, где в тот момент летел самолет. Его просто ждали и могли бы сбить и через полчаса и через час. Жалко людей, очень жалко. А некоторые твари, людьми таких трудно назвать, из Украины радуются нашему горю. В соцсетях радостный вой стоит.
Victor-885
Ага, один народ, братья наши. В соцсетях радостный вой стоит.
А проблемы с родственниками, они такие. И терпеть невозможно, и отказаться нельзя. Один род, одним миром мазаны. И прав тот, кто поступит разумно. А пропаганда, "твари" и "вой" - это всё эмоции. Они ничего не значат.
Sarsippius
Это для вас не значат. А для меня значат. Очень даже много.
Victor-885
Это для вас не значат. А для меня значат. Очень даже много.
Ну, ОК