Regуnа
Я из поллитровой кружки по утрам пью. Обычно. Это красивая посуда или нет?
Sarsippius
Серёжа, :agree:
Я тоже из поллитровой. И лишь по утрам.
Бывают поллитровые кружки красивые. Моя красивая. :yes.gif: Апп твою не знаю. :dnknow:
Sarsippius
Вообще вот зашла и пироженки (вкусные-красивые) в Дуднике купила сегодня. К чаю.:улыб:
Regуnа
Добрый вечер. Кофэ из поллитровой кружки, это для организма испытание.
Как неожиданно сильно похолодало, и на меня напала инфлюэнция. Даже фантазии не идут в больную голову. Осень необычно сухая. Ясные дни и холоднючий ветер. Будьте все здоровы. Одевайтесь теплее. :cray-1:
Regуnа
Утром подишьты, разбери: красивая она или нет. Большая. И как раз хватает по времени в себя прийти с 6:00 до 7:00 где-то, прихлёбывая. И как раз содержимое 400 мл американки в неё входит. Мой любимый размер.
Fcnhjkju
Эээээ... А мне ничё. Лет 30 (или более уж даже).
Кофе крепкий при этом. И натуральный (т.е. ни молока, ни сахара).
Дргой не признаЮ!
Sarsippius
Утром подишьты, разбери: красивая она или нет.
Т.е постоянной кружки нет?
Не ожидала... От тебя.
как раз хватает по времени в себя прийти с 6:00 до 7:00 где-то, прихлёбывая. И как раз содержимое 400 мл американки в неё входит. Мой любимый размер.
Аналогично, сэр! Почти по всем означенным параметрам.
Но я хотя бы в курсе, из какой кружки утром кофиёвничаю. (Чего на ней нарисовано, в частности.) :yes.gif:
Regуnа
Она постоянная, потому что одна такая. Только вот так и не посмотрел что там нарисовано. Что-то синего цвета. То ли кораблик, то ли цветочег.
Sarsippius
Неромантик Вы, Серсанч. Вот ни разу.:хммм:Так получается.:хммм::хммм: :хммм:
А ведь с твоей-то картой... :dnknow:
ViktoriaDV
Я что ли?:eek:
Ну ладно, очухаюсь немного и можно идти кофе пить :nom:
Regуnа
Так если кофе пить целый час, он же остынет :dnknow:
А я люблю с молоком и сахаром, а вот чашку красивую для кофе не завела пока.
Regуnа
Ого.. 30 лет..крепкий. На меня периодически нападает кофейная страсть. Раньше любила крутой и сладкий, но потом одумалась. Долго, года 3 не пила. Стала правильная, пила коралловую воду и ничего лишнего. А потом с подругой стали захаживать в одно кофейное местечко тяпнуть по чашечке. Там еще сопутствовали блины. Втянулась опять. А чашка у меня с драконами. Китайская. Ей лет 10. Пью без сахара, иногда со сливками или молоком.
Fcnhjkju
Коралловая вода - это что за зверь?
А у меня нет кружки с драконами :not_i:
Regуnа
Романтикой мальчики в школе занимаются. Ну или пока не вырастут из старшего школьного возраста. Было дело. Долгое. Вредно для психического здоровья своего и окружающих, ибо иллюзорное и искажает восприятие системных иерархий и последовательностей. Ведёт к неадекватным рефлексиям и неправильному пониманию будущего и настоящего, как следствие. Очень много усилий приложено, чтобы это преодолеть. И тратится до сих пор. Если ты, конечно, про мои нашпигованные Весы.
xieling
Так если кофе пить целый час, он же остынет
В большой чашке не остывает. Ну, то есть на изходе, конечно, не кипяток, но ещё сугревает.
Автоинформатор
НПП. Посмотрел нижние темы. Чет тарологов развелось-то. Одни тарологи. А сортиры в стране - стоят.
Sarsippius
И какие романтические иллюзии мешают жить?
Sarsippius
Скорее, про твой нашпигованный 7-й.
xieling
Есть такая фирма- коралловый клуб, по типу "тенториума" или раньше "герболайф", у вас тоже наверняка есть такие, это всякие продукты на основе кораллов. Не сочтите за рекламу. В воду добавляешь пакетик кораллового песка и он дает наличие кальция и еще чего- то там, ну и вода становится аки слеза чистая да целебная. Ну на тот момент у меня аллергия была, так я долго воду пила. Аллергия прошла, но не знаю от чего, от кораллов или просто Сатурн из Скорпиона вышел, что я сразу ощутила на всех направлениях. Да и кофе и даже чаи долго не пила и воще диету соблюдала, в аскетизм впала , пока в Скорпионе Сатурн был. Что полезно сказалось на самочувствии. Воду надо просто пить чистую по 2 л в день , не обязательно коралловую, и будешь здоровеньким.
Sarsippius
Не поняла, какая связь между стоящими сортирами и тарологами.
Расскажу случай. Однажды у одной моей знакомой потерялась кошка, и она мне звонит и плачет, просит про кошку узнать, найдется или нет и где она. Ну мне было лень карту смотреть, я ей говорю, давай вместе таро разложим по астрологическому способу из одних старших арканов, одновременно. 12 штук вытаскиваешь и раскладыаваем по кругу, как в зодиаке и 13-ю потом в середину кладешь в конце, чтоб узнать чем дело кончится. Ну и начали. По телефону. Так представьте у нас все карты легли одинаково. Мы были в шоке. Это космос! Мироздание одно на всех. Таро это или астрология или ясновидящие. Ну, конечно, астрология сложнее только.
Fcnhjkju
Не встречала у нас. Но все равно как-то сомнительно, порошок из кораллов :dnknow:
xieling
Наташа, есть-есть такое! Лет 10 назад о них впервые услышала (тогда же и зазывать к себе активно пошли).
Я человек очень скептично к подобным вещам настроенный. Т.е. не к идее как таковой (хотя и к ней также, просто знаю кое-кого из зачинателей некоторых из сетей в Н-ске, там и близко реальность не стояла рядом с их рекламой). Но к самой схеме: "приведи еще -дцать знакомых, и будет тебе щщастье".
Из того же КК мне дооолго и названивали, и в реалии агитировали (администратор в фирме, где тогда работала, с ними не просто была связана, а кое от кого из рук-лей именно за рекламу доплату получала). Пришлось уже достаточно грубо отвечать на все их зазывы.
Regуnа
ннп
о, вам опять кофейню разрешили!

а у меня вопрос к астролухам - вот НАСА чот там начудили и терь, по их подсчётам, я не скорпион, а весы :eek:
и чо терь делать? начать уравновешенную жизнь или, по старой скорпионьей памяти, начать всем отвешивать? :umnik:
кот ф пальто
Не верь Наса: Скорп ты, Саня.:yes.gif:
Вообще, на моей памяти уж лет 20 минимум то одни, то другие подобное чудят. Выпендриться ж нужно, не иначе.
Regуnа
спасибо, успокоила, ато прям испугался. ну как-же, всю жизнь внушал себе все черты скорпиона, а тут хреееесь, переубеждать себя надо)))