Интересное о многослойных расстановках. Принцип работы.
199768
476
Тема многослойных расстановок заслуживает отдельной темы, ибо люди в праве знать о том, что может им помочь решить сложные задачи.
Здесь я и любой другой может делится опытом об этом, задавать вопросы, обсуждать, доказывать свое мнение и просто общаться.
_Энигма_
если делать вот это, и миллиона воплощений не хватит...
Я сегодня на своей расстановке прочистила себя то до точки входа в жизнь и вспомнила что было еще раньше...
Посмотрела на свое колесо перевоплощений со стороны. У меня запрос был: сделать выбор другой основополагающей вибрации жизни, ибо в предыдущей своей расстановки увидела, как тяжело мне было на предыдущем выборе нести земное воплощение. Оказывается загвоздка была в условно "точке сборки".
Если представить колесо сансары как Цветок, которого удобряются навозом, то моё сознание было в "навозе" (унижения, трудности разных жизней) и я никак не могла Землю с этой точки виденья принять своим Домом. Не хотела гадюшник Домом признавать.
Расстановка помогла мне сместить точку сборки в Соцветие цветка. На фигуре вспомнила и хорошее, вспомнила все красоты прошлых жизней (влюбленность, песнь прибоя, белые паруса, замок на скале, зеленую игуану и много еще чего). Такой Дом люблю всем сердцем. Вышла совсем другим человеком...
И похоже закрыла этим воплощением Колесо. Мне показали цель, с которым я начала это путешествие и что буду делать потом... слезы градом.
До сих пор в шоке :улыб:
_Энигма_
Вспомнили себя между воплощений?
fiducia
Ну, можно сказать и так...
хотя это было даже не "между", а вообще сверху. Не со стороны того пространства, где души ждут новых жизней (это место как энергетическое кольцо над Землей, и оно как бы состовляющее Колеса сансары, перевалочная база), а еще выше, выше этого кольца
_Энигма_
а еще выше, выше этого кольца
это то место, откуда "Мы" ранее наблюдали за ростом творений (человечества)
как места в зрительном зале при просмотре спектакля, естественно внетелесно
я почти вспомнила Цивилизацию, пославшую меня сюда
так сказать, я - её квота на Землю (оказывается это честь, попасть в земное воплощение, цивилизации в очередь стоят, не всех пускают, приоритет у рожденных на Земле, чистокровным землянам) В предыдущей расстановке мне было трудно это понять, когда впервые это проявилось, сегодня ощутила всем существом это))
_Энигма_
(оказывается это честь, попасть в земное воплощение, цивилизации в очередь стоят, не всех пускают....
родиться в забвении? честь?

зачем тогда спасать души из колеса сансары?
fiducia
с чего вы решили, что их нужно спасать от колеса?
_Энигма_
И похоже закрыла этим воплощением Колесо.
зачем закрыли? Воплощались бы и дальше
fiducia
есть у меня подозрение, что большинство душ воплощается на Земле одни и те же, ну приходят иногда иные спасти тех, которые застряли в воплощениях, показать им выход....

Но те, иные приходят не в забвении, с открытой памятью, возможно и не через рождение, а через уплотнение.
fiducia
зачем закрыли? Воплощались бы и дальше
предвидела этот вопрос))
да фиг его знает... может я погорячилась, назвав это словами "закрыла колесо". На фигуре в расстановке мне казалось, что я прощаюсь с перевоплощениями, по щекам текли слезы. Слезы восторга красоты граней жизней, которые пронеслись перед глазами и боли прощания с этим. Мне в успокоение показали, чем буду заниматься после этой "школы". И там будет совсем не меньше такой же красоты...
а сейчас, сидя в кресле, думаю, а вот захочу, и снова приду для закрепления результата))) Со стороны "Соцветия цветка" че бы и не пожить! :biggrin:
_Энигма_
... боли прощания с этим...
боль?
_Энигма_
а вот захочу, и снова приду для закрепления результата)))
Интересно, не пропадет ли ваш энтузиазм через год, например :улыб:
fiducia
там были вибрации, не подвластные человеческим словам, смесь ностальгии, прощания с домом (печаль другой формации). Когда слезы текут не от боли, а от любви, но с грустью

Проще написать "боль", чем десять похожих слов, которые все равно не отразят весь спектр оттенков :улыб:
Sawfish
ага :biggrin: , и мне интересно!
Но за эти пять месяцев, что, что я живу в "себе", и помогаю расстановками другим найти "себя" такой гигантский скачек между Мной и Мной, что трудно представить, что будет через год
Я маякну :миг: , уходить не планирую
_Энигма_
Оказывается загвоздка была в условно "точке сборки".
Если представить колесо сансары как Цветок, которого удобряются навозом, то моё сознание было в "навозе" (унижения, трудности разных жизней) и я никак не могла Землю с этой точки виденья принять своим Домом. Не хотела гадюшник Домом признавать.
Ну так то, конечно, планета то при чем здесь? Все это инферно внутри нас....
_Энигма_
Но за эти пять месяцев, что, что я живу в "себе", и помогаю расстановками другим найти "себя" такой гигантский скачек между Мной и Мной, что трудно представить, что будет через год
интересно очень... и расстановки интересно описываете, как то раньше они меня не заводили, а сейчас очень хочется прочувствовать что это...
fiducia
как то раньше они меня не заводили, а сейчас очень хочется прочувствовать что это...
Сижу я вчера на кухне со Светой (она помогает на фигурах стоять, тоже энергии видит в картинках) после своей расстановки и говорю: "Похоже мы одни из первые, кто использует расстановки на столь глубоком уровне, не слышала, чтобы еще кто-то делал то, что мы делаем"))
Света энергии видит на гармонии с Землей, она землянка чистопородная, а я от Космоса, инопланетянка значит)))
Даже у Устинова, вечная ему моя благодарность, что показал мне метод многослойных расстановок, не встречала в работах таких тем, хотя знаю, что он со своими опытными заместителями тоже в космос летает :улыб:
Если представить колесо сансары как Цветок, которого удобряются навозом, то моё сознание было в "навозе" (унижения, трудности разных жизней) и я никак не могла Землю с этой точки виденья принять своим Домом
Бог никогда не отпускает человеку испытаний сверх меры. Трудности, унижения, обиды – переживания, формируют стойкость, возможность длительное время обходиться без положительных эмоций, возникающих при достижении целей и заниматься тяжелыми, растянутыми по времени, делами - это когда сегодня начал что-то делать, а какие-то ощутимые результаты будут получены через года. Судя по всему, вы себя запрограммировали на уход от трудностей, а это значит, что столкнувшись с проблемами, тут же будете бросать начатое и браться за другое, где ситуация повторится – проблемы, бросаем, беремся за другое... и так до бесконечности… Поэтому прежде чем что-то делать, надо понимать, что вы делаете, как это может отразиться в жизни, к чему привести, психика человека – довольно нежна и тонка, сломать ее можно очень просто…
гуру_кенгуру
вы себя запрограммировали на уход от трудностей, тут же будете бросать начатое и браться за другое

где ситуация повторится – проблемы
:улыб: Круто! Нравится такая игра!

:umnik: только шотаке "проблемы"? :umnik: давно нет такого слова в алфавите :улыб:
Типа: *опа есть, а слова нет? Когда Земля становится плоской – это уже серьезная проблема…
гуру_кенгуру
Кому проблема, а кому и просветление... :rofl:
гуру_кенгуру
Типа: *опа есть, а слова нет?
Смотря как посмотреть: для одних это источник выхода говна, для других - эротического наслаждения. И то и другое правда, если научился этим пользоваться))
И где тут слово "проблема"?
Отсутствие критичности при восприятии информации – это осень-осень плохо. Может наблюдаться у новичков в эзотерике, когда они безоговорочно верят всему написанному и сказанному, а может быть вызвано и вмешательством в психику путем расстановок. И, как бы, я вам уже не первый говорю, что надо бы остановиться, сделать паузу, месяца на три-шесть, скушать твикс, а то анекдот про рубашку с длинными рукавчиками может эпиграфом к дальнейшему существованию…