Интересное о многослойных расстановках. Принцип работы.
199785
476
Диего
Диего, теория эволюции остается всего лишь теорией, несмотря на все наблюдаемые факты :1: Поэтому теория эволюции и теория деволюции фактически тождественны в праве на существование :улыб:
Upjohn
Второе утверждение нелепо. Таким образом, ты отрицаешь факты.
Диего
Если бы разрозненные факты строились между собой так, что подтверждали бы теорию, теория называлась бы законом, Диего :1:
Upjohn
Отнюдь. Полно надежно проверенных теорий, которые не называются законами. В науке вообще не особо употребляют слово "закон".
Диего
Это уже какая то изотермика, Диего)) Мне это даже комментировать смешно)))
Upjohn
Изотермика - это говорить, что все теории происхождения человека одинаково неубедительны, потому что якобы не хватает фактов, чтобы объективно выбрать какую-то из них.
Диего
Про "одинаково неубедительны" это твои слова, Диего :1: Я говорил что они "одинаково теории" :biggrin:
Upjohn
Но тебя же не убедила теория эволюции, стало быть, для тебя она неубедительная.
А в случае гипотезы деволюции вряд ли есть разумные доводы, кроме девиза из "Секретных материалов" — "Я хочу верить" )
Диего
Диего, ну что поделаешь, неубедительна она мне и все тут... Вот если бы теория эволюции стала бы законом эволюции, я бы еще раз ответственно пересмотрел бы свое мнение :yes:
Upjohn
Значит, ты бы поверил авторитетам, а не фактам?
Диего
Ну как ты читаешь... ну как ты читаешь??? Диего, я еще раз ответственно ознакомился бы с фактами, подтверждающими что теория эволюции - закон! :улыб: Авторитетов у меня нет и среди пророков, увы)
Upjohn
Какой ты законопослушный )
Диего
Увы, нет. Я бы ознакомился. Не факт что принял бы) Но ознакомился бы :yes:
_Энигма_
Интересные идеи.

Вот к какому выводу я пришёл.

Вам надо открывать в качестве общественного воплощения - что-то вроде дома моды.
Производить одежду и стиль жизни согласно Вашим идеям.

О подсознательном стремлении к моделированию служат слова "многослойные расстановки".
Такая мода с мировоззрением! Ментальная база есть!

Не, ну я серьёзно!
:улыб:
Spirit
Например? Изложите концепцию поподробнее. Записываю)) :write:
_Энигма_
Концепции будут как раз у Вас!
Тут дело то такое - профессионально и вполне себе прилично кроят и шьют десятки миллионов людей.

Но знаменитых модельеров мало. Однако у них есть идеи и чувство стиля. Причём исходящие из каких-то оригинальных глубин подсознания.

Вот мне почему-то представляется, что Ваши идеи могут найти воплощение и отражение в каких-то оригинальных линиях одежды.


Вообще, концептуальные системы находят часто своё отражение в архитектуре и одежде.
Например - одежда монахов разных конфессий и орденов - это отражение представлений, образов и идей.

А Ваши идеи прямо-таки предполагают, что воплощаться будут в моду.
То есть - культовая составляющая вашего мировоззрения может быть выражена через моду.

Например - очень идеологизированная мода была (и остаётся) - дендизм. Денди. И фактический основатель такого подхода - Браммел.
_Энигма_
Соглашусь с Духом прерий:
создание новой линии одежды - для вас может стать успешным магическим Путем.
Расстановки - это примеряемые на людей образы... Так что в этом что-то есть.
Делать одежду так, чтобы она целенаправленно меняла человека!
5% с прибыли нам со Спиритом за идею!:улыб:
Spirit
Ой, друзья! Я отошла от Большого бизнеса два года как)) Спасибо, конечно! :улыб:
А идеи-то всегда были неординарными, и частично воплощенными в бизнес проектах.
Хватит, наигралась, больше не интересно. И покинув форум "Свое дело", сменив ник, осела на "Эзотерике"".
Теперь в глубины Мироздания!
_Энигма_
Ну так это - хорошо. Опыт функционирования в бизнесе.

Тем более, что в предлагаемой постановке вопроса - все ресурсы будут только у Вас.

Концептуальная часть у Вас есть. Разработана. Дискутировать умеете - отстаивать взгляды. Все каверзные вопросы уже задали на форуме - уже есть опыт на них отвечать.

Материальная часть тоже не особо тяготит. Швейные машинки, столы для раскроя... и в общем всё.
Ну, кто знает, говорит, что многое зависит от тканей. Но, в принципе, вопрос решаемый и деньги нужны в основном на это.
К тому же, может у Вас сохранились связи в бизнесе, может, если дело пойдёт, кто и денег подкинет.

Тут основной технический метод - реклама. В широком смысле. Распространение информации.
Но об этом - отдельный разговор.

Но главное - идеи, идеи, идеи!
Ну и - имидж!

В данном случае - эзотерический.

Пример есть, но несколько отдалённый. Вот такой модельер как японец Кензо работает в качестве представителя стиля дзен.

Spirit
Обожаю этот ролик! Теперь он здесь под боком :agree:
_Энигма_
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, что делают люди с открытой им информацией?
насколько она им полезна в практическом смысле?
или просто меняется рейтинг ценностей, а жизнь остается прежней?
LanaYT
эй! Господа! не лишайте форум эзотерики :зло:
LanaYT
Человек меняется в первую очередь внутри, и люди это отчетливо в себе замечают. Появляется спокойствие, уравновешенность, четкость мышления и видение жизненных процессов. Жизнь становится заметней и насыщенней в настоящем. У многих происходят заметные события во внешней жизни.

Но что хочу отметить, когда человек начинает заниматься таким образом своим внутреннем состоянием, получая внутри личную силу, уверенность и спокойствие, по большей части в его жизни сначала происходит очищение жизненного поля от неудобных людей. Затухают отношения со старыми друзьями, с которыми, как оказалось, не о чес говорить. Происходят разрывы с бизнес-партнерами, стоящими на пути. Люди увольняются со старой работы, которая давно не интересна и, наоборот, идут на повышение на любимой. Вот такой "побочный эффект".
_Энигма_
спасибо. :flowers:
мне было интересно, что делать с информацией : я создавала Землю :eek:

имхо. эта информация Ваша. Вы используете энергию людей для личных " путешествий. конечно, я ни к чему Вас не призываю, сами разберетесь:улыб:
LanaYT
Это они, сами. Это подсознание человека идет, опираясь на меня, как на зону нейтральности, в источнику своей проблемы, в точку начала развития ситуации, давшей в конечном итоге слабость, страхи, всё то, что он имеет по факту. Приходит туда, осознает выбор и делает другой, тем самым меняя реальность в здесь и сейчас.

Каждая расстановку уникальна и неповторима. И, да, я рада, что могу путешествовать через воспоминания людей, ибо моя личная система не имеет импульсов. Я - ноль. Во мне хоть и всё есть, но и ничего нет...
Мы друг другу помогаем раскрываться и нужны друг другу, ибо все подсистемы друг другу нужны и работают вместе.

p/s/ Я использую импульсы людей, их намерение познать. Но делается это на моей энергии.