Интересное о многослойных расстановках. Принцип работы.
199240
476
LanaYT
мне было интересно, что делать с информацией : я создавала Землю :eek:
Система человека вспоминает себя и самобалансируется на уровне подсознания. А сознание догоняет позже, и то, если сможет. Сознанием информация о том, что "я создал Землю" никак не используется, но появляется сила и уверенность бога, способного менять свою жизнь по своей воле и желанию. Задача и состоит в том, чтобы напомнить человеку, что он Мастер, Бог и нет никого, сильнее его! Но не мозгом, а самой сутью.
_Энигма_
а к Вам вселенское зло никогда не обращалось?
LanaYT
Что вы имеете ввиду? Вернее, как вы это себе представляете?
LanaYT
эй! Господа! не лишайте форум эзотерики
Лана Найт, и в мыслях не было:улыб:
Но иногда надо прочистить мозги, отформатировать их на более прогрессивный код.
LanaYT
а к Вам вселенское зло никогда не обращалось?
На ее шахматной доске нет понятия зла - в этом узость данной модели.
Надев розовые очки, человек выпадает из реальности и не может противостоять так называемому злу - негативным для данного человека аспектам окружающей реальности... :mafia:
LanaYT
Скажите, пожалуйста, что делают люди с открытой им информацией?
насколько она им полезна в практическом смысле?
зависит от чела, если он сумел вписаться в предложенный энигмой эгрегор, то его энергия за счет резонанса немного увеличивается, процента на 2-5.
Средний относительно здоровый чел находится где-то на уровне от 22 до 30% энергии от потенциально возможного.
Экстрасенс начинается с уровня 44%. Маг - с 66%.
Бог с уровня 99%...:улыб:

Обычно люди, создающие эгрегоры не осознают это. Например, все знаменитые актеры и артисты имеют свой эгрегор. И он не отпускает их со сцены, из их профессии. Такие неупорядоченные эгрегоры в конечном счете больше вредят, чем приносят пользы... Но кого и когда это останавливало? :morning:
LanaYT
а к Вам вселенское зло никогда не обращалось?
Регулярно обращаются люди, застрявшие в линии с отрицательным зарядом. Если вы это имеете в виду.

В моей парадигме, во вселенной существует дуальность, разделение на + и -. Зависание хоть в чистом плюсе, хоть в чистом минусе дает дисбаланс, в котором и устают люди жить. Уравновешивание системы приводит к гармонии, к внутренней опоре. С этого состояния человек по другому воспринимает мир и себя в нем.

Далее он сам решает, какой опыт хочет получить. Теперь он видит три больших дороги:"нейтральность", "плюс", и "минус". Может выбрать любую, как основу жизни на данный момент. Выбор за каждым.
Показать спойлер
Допустим, здесь женщина и была в основе создания "Вселенского Зла", в виде вытащенного из атома отрицательного заряда, пока её подсознание не увидело этого и решила этот вопрос.
Ребенок мой был "чистым злом", находясь в плену у Сета, все прошлые жизни убивал людей на войне здесь
Я сама в прошлых воплощениях до Земли работала для Абсолюта-осьминога и создавала ему новые виды "дойных коров", людей с измененной ДНК, для воплощения их на Земле)))
Показать спойлер
_Энигма_
Вы здесь писали, что истинный код Земли голубой. его заменили на черный. люди с черным кодом к Вам обращаются? зло же тоже воплощается как человек? что нужно "черным от Земли? почему задуманное как рай превратилось в это
viktor_venskiy
лично мне бы хотелось чтобы люди которые читают ТС, высказались по ситуации на своем языке, используя свой понятийный аппарат..
если конечно понимают, о чем речь:улыб:
LanaYT
Фидуция тоже писала, что "вечная энергия", которая воплотилась, не дает покоя человеку. и может разрушить эту жизнь, по человеческим понятиям..
LanaYT
"вечная энергия", которая воплотилась, не дает покоя человеку. и может разрушить эту жизнь, по человеческим понятиям
По очень многим вопросам принципиально не согласна с Фидуцией, и она об этом знает.
Но в части разрушающего воздействия энергий в неподготовленных руках (тем более, когда речь идет об экологической энергии из первоисточника) всё так.
Человек неподготовленный (или подготовленный не в полной мере или не к тому) очень уязвим... И дилетантские "игры" с генерированием, прокачкой, подключением, перекодированием, изменением настроек и т.д. плохо заканчиваются... вплоть до физического разрушения в буквальном смысле.
Знаю такие примеры, к сожалению. Один был особенно впечатляющ... летальный, к сожалению.
LanaYT
Вы здесь писали, что истинный код Земли голубой. его заменили на черный. люди с черным кодом к Вам обращаются?
Даже если "зло" и воплощается как человек, то это его беда. Люди приходят разные, каждый со своей болью. Я не воспринимаю это как Зло, а как отрицательный заряд, полный "расколбас", который можно нейтрализовать.

Символы кодов вижу в желтом цвете, а черным является фон матрицы, вернее он темно-терракотового цвета, почти черный. Большая часть людей живет в этом фоне матрицы. Это цвет захватчиков. Внутри черной матрицы образуются ловушки для душ живущих на Земле, в жизни они проявляются как стесненные обстоятельства, выжимающие из человека силы. Выжимку этих сил и собирают захватчики для своих целей.

На данном черном фоне выстраивается бутафорная реальность. Бутафорная, в смысле искусственная, созданная захватчиками, а не лично человеком. Это площадка жизни, которая называется Судьба - сцена жизни в страданиях (или иная по спец договоренности с хозяевами, в простанародье "Договор с Дьяволом").

Если человек осознанно отвергает помощь "высших" сил в построении реальности, или чью бы то ни было, и берет всю ответственность на себя, то он выходит из черного фона матрицы в другую проекцию. Это другое четкое видение материи в её сути. Открытое внутреннее знание и свобода выбора. Но тут не все пробужденные могут сразу освоится. Это целая наука, длиною в жизнь, а то и больше.

Про первоначальный голубой фон матрицы Земли пока информации мало, похоже, сейчас он нерабочий. Там нет кодов.
_Энигма_
Про первоначальный голубой фон матрицы Земли пока информации мало...
Я вижу его не голубым, а гораздо более глубоким и насыщенным. Что-то среднее между индиго и электрик... переходящее в лазурь с бирюзой. Сложно объяснить словами.
LanaYT
лично мне бы хотелось чтобы люди которые читают ТС, высказались по ситуации на своем языке, используя свой понятийный аппарат..
если конечно понимают, о чем речь
речь то как раз о понимании:улыб:
люди не поймут друг друга, пока не приведут свои понятийные системы к одной базе аксиоматики, ну хотя бы на 60%...
Ну, например, женщина утверждает, что для нее зло - это "-", а добро "+". Ясно, что она интерпретирует некую вечную идею "борьбы добра и зла" в какой-то своей модели. Если ее не заставить открыть карты, что именно она понимает под этими "+ и -", то каждый читающий это будет вкладывать в эти понятия свою интерпретацию. И как правило это не будет совпадать с идеей автора...
Если "эзотерики" хотят понять друг друга, то должны научиться разговаривать на одном языке.
Я уважаю самобытность самостийных теорий и моделей..., но очень часто за этой самостийностью скрывается откровенная белиберда. Скрывается за забором псевдонаучной терминологии и высосанных из пальца терминов...
Еще раз повторюсь, если модель не позволяет управлять реальностью (что бы за этим словом не стояло), то это не более чем игрушка для воспаленного разума.
Ундинa
Человек неподготовленный (или подготовленный не в полной мере или не к тому) очень уязвим... И дилетантские "игры" с генерированием, прокачкой, подключением, перекодированием, изменением настроек и т.д. плохо заканчиваются... вплоть до физического разрушения в буквальном смысле.
золотые слова.
спасает правда то, что как говорят "Бодливой корове бог рога не дал":улыб:
дилетанты, как правило, не обладают энергией способной разрушить их самих или окружающих...
Ундинa
Я вижу его не голубым, а гораздо более глубоким и насыщенным. Что-то среднее между индиго и электрик... переходящее в лазурь с бирюзой. Сложно объяснить словами.
спорить о цвете бессмысленно.
Небольшой сдвиг ТС и цвета меняются, ну не с точностью до наоборот, но подчас существенно.
Кроме того, что именно вы пытаетесь наблюдать? Вы уверены, что смотрите один и тот же объект?
Вы ведь не в резонансе друг с другом (не в одном эгрегоре), так что и реальность для вас разнится тем больше, чем больше разница в положении ТС. Если каждая из вас войдет в "шкуру" (в резонанс) оппонента, то увидит ровно тот же цвет... :morning:
Например, все целители видят болезни и больные органы человека в черном цвете, с различными оттенками. "Осязание" добавляет еще одну шкалу видения, которая позволяет уточнить характер заболевания, диагноз.
Это давление эгрегора целителей. Если посмотреть на болезнь из другого эгрегора, то она представится сущностью, пожирающей данный участок тела человека... Если из третьего, ... ну вы поняли.
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 108 2018. Часть 1.
ПЕРВОИСТОЧНИК ВОЙНЫ. Что такое Война в первородном состоянии?
Связь с родовым "древом" Осьминогов, с Отцом-Абсолютом.
Осьминоги - инструменты войны. Истина о Едином сознании.

Запрос. Хочу освободиться от влияния родового древа, от эмоций, которые идут оттуда или откуда бы они не шли, чтобы видеть мир настоящим, не искаженным чужеродными энергиями. Хочу найти себя как Дух.
Показать спойлер
Регрессивная расстановка № 108 2018. Часть 1.
СВЯЗЬ С РОДОВЫМ "ДРЕВОМ" ОСЬМИНОГОВ, с Отцом-Абсолютом.
ИСТОЧНИК ВОЙНЫ. Что такое Война в первородном состоянии?
Осьминоги - инструменты войны. Истина о ЕДИНОМ СОЗНАНИИ.
Запрос. Хочу освободиться от влияния родового древа,
от эмоций, которые идут оттуда или откуда бы они не шли, чтобы видеть мир настоящим, не искаженным чужеродными энергиями. Хочу найти себя как Дух. (Работа №3)

Я злая, мне плохо, и это для меня обычное состояние, норма.
- Что уселись возле меня? Смотрят на меня, как на царя, ждут указаний, как им жить, команды действовать. Это мои ученики. Они сидят в позах "лотоса" на кружочках моих знаний для них, но я и сама знания прочитать не могу. Круг вырастает в конус вершиной кверху, накрывая человека колпаком. Такой же колпак и надо мной.

Нужны масштабные дела, а я бездельничаю. Мне скучно в земной реальности, тут заняться нечем.

- А где бы ты хотела заняться делами?
- За тридевять земель отсюда. Пролетаю мимо планет. Остановился возле темно-серой планеты. Там какие-то одинаковые существа, как я, осьминожки одинакового роста и вида. Армия. Это мои родные, моя семья. Мне грустно, они меня не видят. Я чуть сверху, а они живут своей жизнью, бегают с приказами. Они такие красивые, теплые для меня, родные... Я уже не среди них (отсоединение произошло на предыдущей расстановке). Но меня тянет сюда, как на Родину, Домой, остаюсь неотъемлемой частью этого мира.

Мы из одного "теста", из одного "рода". Род людей на земле выглядит как дерево, перевернутая пирамида 1-2-4-8- ... ( вершина внизу - я, выше мама, папа, еще выше дедушка, бабушка, дедушка, бабушка и т.д.). А Род осьминогов идет по горизонтальной плоскости, это круг. Они - Одно, в отличии от рода людей, суть которого - Ранговость (пирамида). Каждый осьминожек занимает свое место на плоскости внутри круга, как точка. Центр окружности - большая точка. Точки, изображающие осминожков, одинаковые, а центральная точка другая, раз в десять больше остальных. Круг, как граница множества, очерчен чётко, как и точка в центре. Других соединений нет. Мы можем смотреть внутри круга куда угодно, но незримая связь с центром присутствует априори.

- Ты видишь себя в этой системе? Где-нибудь присутствует твоя точка?
- Она сверху, над родом. Я летаю над центром, не вставляясь в их среду, не могу найти себе места! Но есть связь с центральной точкой.

Конусообразным движением влетаю в точку центра. Оказался в темном пространстве. Надо мной глянцево-черное, похожее на графит, пространство в виде плоскосрезанного конусовидного луча. Я нахожусь в тени луча, как в полосе дождя из черной тучи. Луч издает сигналы главного Папочки-Осьминога (на Земле мы его знаем как Отец-Абсолют). Все, кто находится в его тени, чувствуют свою причастность к нему.

Поднимаюсь над лучом. Стоя на ровной глянцевой поверхности, смотрю в сторону источника луча. Он очень далеко, пока не видно. Подхожу ближе. Источник - это ярко-желтая сфера, как Солнце, только глянцевая, четко очерченная, без протуберанцев. От сферы в нескольких направлениях по горизонтальной плоскости расходятся глянцево-черные плоские лучи. Лучи сверху выглядят как срез конуса, образующий длинный острый угол, а вниз стекают "пространственным дождём". Над глянцево-черной плоскостью лучей возвышается желтая полусфера.

- Это ты и называла Домом!
Иду по лучу в ворота, в арку сферы. Никого не вижу, только пространство яркого света, не издающее информацию о своей сути. Внутри стали клубиться облака, перерождая бело-желтое пространство в глянцево-черную "нефть" со свойствами ртути, нечто похожее на наш камень обсидиан.

- Зачем ты сюда пришел?
- Пришел понять источник своих импульсов-наваждений про "зов Дома". Вижу в центре конструкции Яйцо. В нем происходят минивспышки неких энергий. В Яйце огромное количество сжатой энергии, клубящейся, с регулярными минивспышками. Вокруг яйца бело-желтое однородное пространство. Яйцо руководит процессами.

- Какими?
- Уничтожением миров... (Плачет). Там огромное количество невыносимой памяти об уничтожении миров, планет. Я - часть войны! Я несу в себе войну по сути. Я производная той силы, которая называется Война. Тут энергия всех уничтожений планет, всех межгалактических войн, всех ядерных войн... Яйцо - это и есть суть войны, в глобальном межзвездном понимании. Я - инструмент войны, производная яйца, знающего себя как Осьминог.

- Давай вникнем в суть Войны поглубже, выясним что такое война в первородном состоянии?
- Давай. Яйцо - это собиратель энергии. Яйцо направляет луч в сторону какой-то планеты, поверх неё. Луч сбрасывает на планету десант (осьминогов), как туча проливается дождём. Начинается война, планета уничтожается, и луч возвращается обратно в яйцо, унося с собой добытую энергию.

- Каким образом происходит захват энергии?
- Осьминоги производят уничтожение. Внутри каждого осьминога в центре тела есть яичко, миникопия большого Яйца. Оно у них вместо сердца, это их внутренний мотор. В этих яйцах скапливается энергия, добытая ими через разрушительные действия. Забирается энергия у тех, кто обладал ею. Идет выжимка энергии из живых обитателей, путём помещения их в плен-ловушку, в стеснённое жизненное состояние. Некогда сильные живые обитатели становятся слабыми в результате выжимки сил, а изъятый объем энергии переходит в яйцо осьминога.

Когда захват новой планеты начинается, яйцо внутри осьминога пустое. В процессе войны идет наполнение яйца. В наполненном состоянии оно выглядит точно так же, как большое Яйцо с клубящейся синей энергией и желтыми микровспышками.

Осьминоги возвращаются на базу (родную планету)с переполненными яйцами. Снова вижу родовой диск осьминогов, только вместо точек теперь наполненные яйца. Яйца поднимаются, собираются к центру круга, и, вращаясь по конусу, опускаются в центр, так же, как и наш герой туда опустился. Отсоединяясь от осьминога, оболочка яйца как бы расслаивается, оставляя внутри осьминога пустую яйцеобразную скорлупу-отслойку. Задание выполнено, наступает время отдыха. Осьминоги опять пустые, готовые к следующему заданию.

Всё, очередная война закончилась! С чувством выполненного долга осьминожки бегают, живут, отдыхают. Пустые, легкие, довольные и радостные как дети, наивные, не обремененные задачами. У меня ностальгия по этому состоянию. По радости от выполненного долга, от качественно проделанной работы, от того, что мы - молодцы! Герои! Я хочу запомнить их такими: воодушевленными, радостными, едиными.

- Что тебя с ними связывает? Как выглядит твоя ностальгия?
- Во мне осталось пустое яйцо! Сама оболочка яйца звучит как "Папочка-Осьминог", командный центр. Это та Родина, голос которой по сей день слышу. Взгляд убегает к большому Яйцу внутри желтой сферы. У пустой оболочки прямая связь с ним.

- Что будешь делать?
- Хочу избавиться от этого. Бегу по черному лучу к источнику. Захожу в сферу, подхожу к яйцу. Хожу вокруг него и не понимаю, как и когда я вообще сюда попала? Чтобы аннулировать связь, нужно вспомнить, как произошла стыковка с яйцом.

Нахожусь как энергия или как часть сознания внутри этого яйца. Я его составляющая и живу там внутри, как часть целого. Моё глубинное сознание, которое было у меня до воплощения в осьминога, предсознание, находится в плену яйца. Добытые и пленённые сознания всех существ из всех пространств перемешиваются здесь и чувствуют себя ЕДИНЫМ СОЗНАНИЕМ! Я, как частичка, нахожусь в спайке со всем этим.

- Как ты туда попала?
Продолжение следует...
Прослушать расстановку можно в группе ВК
Показать спойлер
Например, все целители видят болезни и больные органы человека в черном цвете, с различными оттенками.
Вот прямо все целители? Я вирусное заболевание вижу как сущность, простуду и подобное, в светло-коричневых тонах, отравление, в том числе и ядами, спокойный зеленый цвет, восполительный процесс, красный, повышенное давление, тоже красный, но другого оттенка. Зависит это не от эгрегора, а от интерпретации, декодировании мозгом полученной информации. Делается это с позиций ассоциаций, черное – плохо, белое – хорошо. Можете провести опрос на тему цветовых ассоциаций с каким-нибудь понятием, не имеющим четкой ассоциативной связи в головах большинства, возьмите «любовь», и увидите, что для одних это что-то искрящиеся, для других, что-то мрачное, а зависит это от личного опыта, а не от эгрегора, как отношения с противоположным полом складывались.

Где-то в другом топике у вас был спор не тему генотипа и воспитания. Ученые проводили длительный эксперимент, брали брошенных гомозиготных близнецов, разделяли их и отдавали на усыновление семьям с разным уровнем образования. Получилось, что ребенок выросший в более интеллектуальной среде не дотягивал до уровня родителей, но превосходил своего брата/сестру, которого/ую воспитывали менее образованные родители. Поэтому уровень IQ зависит не только от генов, но и от воспитания.
Вот прямо все целители?
если они входят в данный эгрегор то да - все.
Я вирусное заболевание вижу как сущность
а вот это уже от эгрегора шаманов.
Зависит это не от эгрегора, а от интерпретации, декодировании мозгом полученной информации.
а это эгрегор экстрасенсов, который работает с моделями.
вы создали свою шкалу декодирования и это правильно, как и то, что вы опирались при этом на общеизвестные ассоциации (черное – плохо, белое – хорошо).
а зависит это от личного опыта, а не от эгрегора, как отношения с противоположным полом складывались.
кто-то здесь спорил об индивидуальных особенностях восприятия и воспитания окружающей средой? я - нет.
Вы просто попытались совместить две модели описания: эгрэгоры и психосоматику (включая имринтинг).
Одна модель описывает множественные отношения в социуме, вторая - индивидуальные особенности субъекта. И я говорил лишь о том, что индивидуальные особенности большей частью определяются тем эгрегором, в который конкретный человек входит. И в свою очередь попадание в эгрегор также может быть обосновано физиологическими и психологическими особенностями человека...

Не каждый чел пойдет в целители:улыб:
Психосоматика (др.-греч. ψυχή — душа и σῶμα — тело) — направление в медицине (психосоматическая медицина) и психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний.

Вы пытаетесь искать эзотерику там, где есть только психология, социология и высшая нервная деятельность. Почитайте про архетипы Юнга. Эгрегор же не более чем узаконенная модель поведения человека в определенной среде. Вы не выйдете на улицу в юбке, а в Шотландии это норма. А если погасить эгрегор, такое тоже возможно, то ничего страшного не произойдет, небольшой бунт и все. Если те, кто стоят в центре, обладают достаточной силой, мятеж будет подавлен, если нет, то бунтовщики сами встанут в центр, пропишут свои правила и поток восстановится. Ваша попытка вписать меня в вашу картина мира неудачна, я – практик, и восприятие информации подкреплено только практикой и результатами, а не теоретическими изысканиями. Опыты по извлечению информации из эгрегоров были, в том числе и с группами участников, но ни одна полученная техника не оказалась рабочей. Поэтому, если черпать информацию в эгрегорах целитель-шаман-ясновидящий-бионергет, как вы считаете, от такого количества источников видиться будет каша.
...влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний.
я в курсе
Показать спойлер
Вы пытаетесь искать эзотерику там, где есть только психология, социология и высшая нервная деятельность.
Как раз наоборот, пытаюсь убрать эзотерику и "магию" со всех мест, где явления спокойно объясняются наукой.
Почитайте про архетипы Юнга.
читал
Эгрегор же не более чем узаконенная модель поведения человека в определенной среде.
вы не имеете понятия об эгрэгорах. Тут на форуме недавно давал определение.
А если погасить эгрегор, такое тоже возможно.
Возможно. Но боюсь из-за неверного понимания вами эгрегора, не уверен, что мы говорим об одном и том же.
Ваша попытка вписать меня в вашу картина мира неудачна,
я вас никуда не вписывал, с чего вы взяли?
я – практик
я тоже, только я предпочитаю обобщать свою практику.
Опыты по извлечению информации из эгрегоров были, в том числе и с группами участников, но ни одна полученная техника не оказалась рабочей.
Это говорит только о качестве вашей работы.
Поэтому, если черпать информацию в эгрегорах целитель-шаман-ясновидящий-бионергет, как вы считаете, от такого количества источников видиться будет каша.
я предлагал вам готовить винегрет из различных техник?
Показать спойлер


"Ну вы блин даете!"
Я что случайно наступил на вашу больную мозоль?:улыб:
я в курсе
Точно? А вот это: вы просто попытались совместить две модели описания: эгрэгоры и психосоматику – по моему напоминает совершенно бессмысленный набор слов. Нет?

Тут на форуме недавно давал определение.
Я не читаю все ваши посты, обычно пробегаю наискось. Пока ничего интересного не обнаружилось.

я тоже, только я предпочитаю обобщать свою практику.
Да ну?!!!... И чего можете показать в контролируемом эксперименте, рак исцелить, тотализатор, биржа?

Это говорит только о качестве вашей работы.
Или о вашем заблуждении насчет эгрегоров. Попробуйте войти в эгрегор летчиков, сесть за штурвал самолета и полетать, не получив предварительно никаких навыков перед этим. Вот так примерно и строился эксперимент, тем, кто считал, что эгрегоры являются носителями информацию, предлагалось что-то оттуда извлечь и продемонстрировать, как вам предложено освоить самолет
И почему все называющие себя магами в третьем поколении и прочие "эзотерики" так любят меряться своими достижениями в инете? :morning:
Показать спойлер
вы просто попытались совместить две модели описания: эгрэгоры и психосоматику – по моему напоминает совершенно бессмысленный набор слов. Нет?
Нет. Эгрегор - множественные взаимодействия, психосоматика - влияние психики (индивидуального) на физиологию и поведение субъекта. И это ответ на вашу фразу "зависит это от личного опыта, а не от эгрегора"...
Я не читаю все ваши посты, обычно пробегаю наискось. Пока ничего интересного не обнаружилось.
ваше право... мне на это вид сбоку :dnknow:
И чего можете показать в контролируемом эксперименте, рак исцелить, тотализатор, биржа?
это еще раз подтверждает, что вы ничего не знаете о природе эгрегоров, раз надеялись выиграть на бирже:улыб:
а в целительстве - да, были очень приличные результаты, когда мы этим занимались. Но это отдельная история. В хронике нашей подопечной группы всё это описано - из того, что мы сочли нужным описать.
Попробуйте войти в эгрегор летчиков, сесть за штурвал самолета и полетать, не получив предварительно никаких навыков перед этим.
Дурное дело не хитрое: практика без царя в голове - дело гиблое.
В основе любого эгрегора резонанс между людьми, а также между людьми и объектами культа и прочими элементами сонастройки.
Между вами и летчиком не могло возникнуть нужной силы резонанса, чтобы сесть и полететь.
Этот эксперимент заранее обречен на провал, если бы вы знали теорию жизни и образования эгрэгоров, то вопрос постановки такого "эксперимента" даже не стоял бы... Чтобы сесть и полететь нужно войти в резонанс с конкретным летчиком, а не эгрегором, причем поддерживать резонанс всё время полета... что довольно не просто.
Показать спойлер
И почему все называющие себя магами в третьем поколении и прочие "эзотерики" так любят меряться своими достижениями в инете?
Вам был задан вопрос: что вы можете, кроме использования в текстах замысловатых, непонятных слов, допускающих неоднозначные толкования? Кроме замысловатого ответа ничего внятного сказано не было :ха-ха!:

психосоматика - влияние психики (индивидуального) на физиологию и поведение субъекта
Есть четкое определение психосоматики или психосоматических расстройств, оно было выше. Если уж совсем по простому: поссорился с женой, заболел живот, медики не могут поставить диагноз. Теперь переведем на доступный русский вашу фразу: вы просто попытались совместить две модели описания: эгрЕгоры и заболевания, вызванные переживаниями. Ерунду сказали, в общем.

мы этим занимались
Вас уже много?!!! Ужас какой!!!... :шок:

Чтобы сесть и полететь нужно войти в резонанс с конкретным летчиком, а не эгрегором, причем поддерживать резонанс всё время полета... что довольно не просто
Резона́нс (фр. resonance, от лат. resono «откликаюсь») — частотно-избирательный отклик колебательной системы на периодическое внешнее воздействие, который проявляется в резком увеличении амплитуды стационарных колебаний при совпадении частоты внешнего воздействия с определёнными значениями, характерными для данной системы.

Вы своими словами пишите, не умничайте, плохо получается

это еще раз подтверждает, что вы ничего не знаете о природе эгрегоров, раз надеялись выиграть на бирже
Вы сделали мой вечер :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я не надеюсь выиграть, на бирже или где-то еще, я это делаю периодически, но чаще для самопроверки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мдаа, еще один - ничего не читал, но всё знаю...:улыб:
Показать спойлер
Вам был задан вопрос: что вы можете, кроме использования в текстах замысловатых, непонятных слов
ваше понимание - ваша проблема.
Есть четкое определение психосоматики или психосоматических расстройств, оно было выше. Если уж совсем по простому: поссорился с женой, заболел живот, медики не могут поставить диагноз. Теперь переведем на доступный русский вашу фразу: вы просто попытались совместить две модели описания: эгрЕгоры и заболевания, вызванные переживаниями.
еще раз для тех, кто с альфа-центавра: психосоматика - это любое влияние психики на физическое состояние, как патологическое, так и положительное. И если уж совсем по простому: то вы сравнивали теплое с мягким, а именно эгрегоры (системные взаимодействия) и субъективные (типа психосоматических реакций).
Вас уже много?!!! Ужас какой!!!...
ну вот пошли уже детские приколы... мальчик вы ошиблись дверью.
Резона́нс (фр. resonance, от лат. resono «откликаюсь») — частотно-избирательный отклик колебательной системы.
вы думаете, что цитирование определения из вики-пики добавляет вам понимание?
Что касается "пилота", есть такие взаимодействия в эксперт-операторной паре. На семинарах Е.Золотова эти взаимодействия демонстрировались не один раз. Например, один человек идет впереди (оператор), второй с полностью завязанными глазами (эксперт) повторяет все его шаги и движения телом, головой и руками. Именно этот эксперимент вам следовало поставить, а не изучать псевдо эгрегорные взаимодействия с пилотами :шок:
Вы своими словами пишите, не умничайте, плохо получается
я не употребляю произвольных терминов, все термины у меня определены, в частности в моих книгах... но вы ведь не любите читать...
Вы сделали мой вечер
опять знакомые всё лица.
ваши успехи или неуспехи в игре на бирже ничего общего не имеют с магией или экстрасенсорикой.
Показать спойлер