Интересное о многослойных расстановках. Принцип работы.
199226
476
Victor-885
как вы защищаете себя от чужих негативных программ?
Благодарю за беспокойство! :agree: Очень приятно :смущ: Как девочка, расцвела)))
_Энигма_
...Человек прыгал в своей реальности с 16го этажа, в момент полета ему подменили реальность, где высота дома всего 1 этаж...
Мне во сне как-то такое снилось. Только изменение шло через уплотнение и/или размежевание физического тела.
_Энигма_
Энигма, а сколько всего расстановок потребовалось для того, чтобы проработать то колесо Сансары, о котором Вы писали выше?
ViktoriaDV
Сначала прошу пояснения, что вы понимаете под словами "проработать колесо Сансары"?
ViktoriaDV
новолуние в Стрельце случилось вчера 29.11.2016 г.
Однако важно: у текущего новолуния есть особенность: в одной точке Небосвода на этот раз сходятся не только Солнце и Луна. Вместе с ними в формуле новолуния также участвует астероид Юнона. Согласно мифологии, Юнона — богиня брака, преданная и верная законная жена Юпитера. Данный астероид описывает глубокие и истинные, официальные взаимоотношения.
Виктория, я в шоке! В шоке, что таких совпадений не бывает, а они всё выходят и выходят, и я каждый раз удивляюсь)) Эх не хотела тут откровенничать, но теперь уж точно "Ща споюууу!" это про 29.11.))

После картинки со Страховкой, попросила я у Меняющих реальность помощь вспомнить самой, как это делается, расстановкой естественно. Ну, и вспомнила...)) Сама пока не знаю как к этому относится, но что есть, то есть.
И первым запросом появилась хотелка достать из пространства "моего мужчину" (до этого тема мужчин как-то благополучно была забыта, ибо таких, какой мне нужен для меня такой ... , просто не бывает)))
Ну, для начала пришлось вернуть себя в состояние Женщины (опять же расстановкой), ибо давно приняла роль "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик", в котором отпустила состояние "я мужик", освободив это место для некого земного.

И именно 29.11. нарисовала расстановкой себе мужчину и запустила процесс нашей встречи. И по ощущениям, это как раз то, за что отвечает Юнона)) Ну, это же вряд ли совпадение, что именно в этот день мне захотелось такое сотворить!?
_Энигма_
Резонансом энергий я бы не стала называть такое совпадение. А меняющие реальность - Ваши - к этому руку не прикладывают? Это я про "появилась хотелка достать мужчину". С чьей подачи хотелка появилась, здесь бы посмотреть. По механике: Солнце и Юнона и находились уже в той точке пару дней, Луна же добежала, встала в общую точку, началось новолуние.
ViktoriaDV
сколько всего расстановок потребовалось для того, чтобы проработать то колесо Сансары, о котором Вы писали выше?
Итак, поговорим о колесе. Про что вопрос? Не понимаю, что значит проработать колесо...
1. посмотреть на него со стороны?
2. понять, что перевоплощение последнее?
3. доиграть незакрытые истории разных жизней?
_Энигма_
Вообще тему с прошлыми воплощениями, которые больше Вас не тревожат - за сколько расстановок удалось закрыть?
ViktoriaDV
Прошлые воплощения продолжают вылазить почти на каждой расстановке по сей день. Допустим на предпоследней расстановке выяснилось, что все эти "радостные песенки про любовь" в моих жизнях зачастую заканчивались печалью, т.к. мужей часто хоронила. Выяснилось, что именно поэтому поставила себе запрет в прошлых жизнях выходить впредь замуж (в этой жизни вообще никогда не мечтала стать невестой), мол наигралась, хватит.
Даже подсчитать не могу количество своих расстановок... может 20 за пять месяцев, может 15-25...
ViktoriaDV
Вообще тему с прошлыми воплощениями, которые больше Вас не тревожат
а зачем с ними что то делать если они Вас не тревожат? Возможно если не тревожат, значит закрыто - отработано.
ViktoriaDV
А с собой астральной стала общаться вот только недавно, дней двадцать как. Когда запросы стала ставить не мелкие текущие, а величиной с жизнь, такие, как "выбор другой основополагающей вибрации жизни" и "хочу вспомнить всё, что было до жизни"

Тут главное в расстановке, какой запрос - такой ответ!
Простые люди приходят с обычными жизненными ситуациями, снимут поверхностную проблему, и вроде как хватает для счастья. Другие мужчин, деньги ищут... кстати, находят)))
мне и в голову не могу прийти, что спросить можно сразу о "великом", может продвинутому и с первой расстановки можно с колесом с ходу разобраться... В плане посмотреть на неё со стороны, узнать цель присутствия, сколько еще срок мотать?

но все сотни жизней с ходу прочистить по любому физически нереально :улыб:
_Энигма_
Поняла, спасибо) Буду думать)
_Энигма_
Что-то мне сегодня грустно... :хммм:
Грустно от понимания, что не могу вылечить чела от его испытаний, которые ему нужны для наработки качеств души.
Вот есть фурункул и он болит. Чел усилено его замазывает, чтобы убрать боль, и он не понимает, что для выздоровления фурункул нужно вскрыть. Приходит к доктору, тот его вскрывает... и пошел гной, много гноя. Внешне кажется, что все стало еще хуже, проблема вышла наружу и теперь единственный выход пережить этот период, помогая себе прочистить рану. А потом остается шрам, как напоминание, но уже ничего не болит. Он здоров.

Часто первая расстановка вскрывает проблему, которую человек усиленно избегает, зачастую тянувшуюся еще с прошлых жизней. Мы убираем механизмы ухода от проработки этой ситуации, вскрываем челу правду, энергии его системы направлены теперь не на подавление, а на проявление его настоящего.
И начинается...
От кого то уходит любимый, на которого ранее девушка взваливала свои проблемы, прикидываясь слабой (родилась с неизлечимой болезнью), кто то видит, что развод неминуем, и она остается с одна с детьми, а значит нужно поверить в собственные силы, кто-то понимает, что в этой жизни нужно пройти бездетность и одиночество для поиска целостности в себе, кому-то не светит копить деньги, будет приходить ровно на нужды и т.д.

И до выздоровления еще далеко... Еще море работы.
Остается только верить, что чел не опустит руки, а найдет в себе силы пройти испытание с победой.
Я могу только "держать за него кулачки", обнять и вместе поплакать в пик кризиса, постараться показать общую картину со стороны Творца для поддержки, ну, и конечно, тому кто не потеряет веру, предложить усилить его же способности следующим шагом через расстановку.
_Энигма_
Человек усилено его замазывает, чтобы убрать боль, и он не понимает, что для выздоровления фурункул нужно вскрыть.
Высшее Я понимает, что вскрыть нужно и другого пути нет, но страшно!
Страх мешает нам вылечиться, проявить свою силу. Взглянуть правде в глаза и сделать решительный шаг в жизненную ситуацию. Взять ситуацию под контроль и сделать её помощником для своего же успеха.

Что делают многослойные расстановки? Служат большому Сдвигу на Земле: "Сама планета и Кристаллическая Решетка начнут «отсасывать» их (тяжкие переживания прошлых жизней, записанные в памяти), откачивать их как пылесосом. Это подходящая метафора: «отсасывать» их, чтобы помочь вам выбраться из страха, выйти из состояния двойственности, присутствующей в Акаши" (из ченнелинга Крайона 13.10.16)

Приятно осознавать, что являешься лишь инструментом в руках Высших.
Показать спойлер
Перед вами — сдвиг, и в этом ченнелинге мы начали говорить вам: Вы — старые души, а старые души прошли через ТАК многое: Когда… они вынуждены были сражаться с негативностью. Когда… всякий раз, как только они проявляли свой свет, их тут же подавляли, загоняли в угол, подвергали преследованиям и остракизму. От одного воплощения к другому… вы пробуждались, может быть говоря себе: "Ну вот, я снова здесь, и я больше не буду проявлять свой свет".
Но вы не в состоянии были избежать этого: Ибо так работает истина, так работает осознанность… Когда все пребывают во тьме, а у тебя есть ответ, то тебе хочется сказать об этом каждому. А после того, как ты рассказывал им об этом, они смотрели на тебя и говорили: "Кем ты являешься? Ты что, маг или колдун?" И они сами порождали свою собственную тьму из твоего света… своим собственным неверным пониманием, своими собственными страхами. И потому не имело никакого значения, насколько сильна твоя духовность — ты снова подвергался преследованиям, становился изгоем. И порой, тебя даже убивали… за твою «магию».

Ты приходишь в эту жизнь, пройдя через тысячи прошлых жизней, проведенных в битве с теми энергиями, которых ты был не в состоянии преодолеть… но вдруг происходит Сдвиг и появляются изменения: Начинают «всплывать», выталкиваться на поверхность все эти тяжкие переживания… и они говорят о том, что твои Акаши всё еще несут в себе тот древний страх. И он преобразуется в твою заниженную самооценку, в недостаток самоуважения.

В нынешнее время сама планета ориентирована на то, чтобы помочь вам в этом, потому что уже было известно о предстоящем Сдвиге: древние предсказывали его, и вот — он здесь. Мы говорили о том, что даже плеядеанцы знали о нем: Они знали, что после завершения выравнивания прецессии откроются Узловые и Нулевые точки планеты, и временные капсулы начнут делать всё максимально возможное, чтобы вытаскивать и удалять эти энергии из Акаши. Сама планета и Кристаллическая Решетка начнут «отсасывать» их, откачивать их как пылесосом. Это подходящая метафора: «отсасывать» их, чтобы помочь вам выбраться из страха, выйти из состояния двойственности, присутствующей в Акаши, которая давит на вас.

И вот вы здесь, в самой середине Сдвига, старые души, и некоторые из вас всё еще пребывают в страхе. Вы пока еще «застряли». Но есть такие вещи, которые вы хотите изменить, например, ваш «фактор радости»… Здόрово ли было бы: просыпаться утром и быть весёлым и счастливым? И абсолютно неважно, по какой причине. По причине баланса внутри.

Конечно, бывают и неудачные дни, но тот баланс, который у вас есть, будет всегда устремляться в сторону сбалансированного сострадательного человека, который много смеется, и улыбается, и видит Бога в каждом.
Показать спойлер
_Энигма_
есть расстановки, которые прочищают только информационную зону (на уровне мозгов), некие механизмы, которые чел придумал уже сам в этой жизни, даже до рода не доходим, и такое бывает

расстановка не прыгает в глубину, если не закрыты верхние слои проблем
сначала тараканы в мозгах, потом механизмы родовые, потом прошлые жизни (ПЖ), потом духовная суть, потом астрал
примерно так
что такое духовная суть и астрал? Астрал это как?
В моей азбуке кроме генетики (рода) у каждого чела есть духовный уровень. Всего их 6.
ничего общего с религиозной духовностью!
начиная с первого уровня чел проходит жизненные уроки, накапливая опыт, пока не раскроет все возможности божественного в себе.
определяя, на каком он жизненном уроке (уровне) мне становится понятно какова его духовная задача на данном этапе
Позже расскажу об этом подробней в теме

После духовного идет магический уровень
Про астрал - это условно, это выход Я за колесо перевоплощений. Иногда это Я дает расшифровку со своей колокольни того, зачем всё это.
_Энигма_
Но астрал это эмоциональный план... какой уж тут выход за колесо? И кто его туда выпустит... там же стражи.
В таком деле разве можно допускать неточности? Условности?
Во-первых, выпускают не его, а меня в фигуре, и никаких страж там нет)
Во-вторых, эмоции ничего общего с тем астралом, в который я (и Света) попадаем не имеют
Это пространство имеет другие характеристики и телом считывается по другому
Давеча ставили Светлане расстановку на банальность, она не могла найти себе места, что-то беспокоило, типа хандра))
Ничего такого не ждали, а такое случилось)) Ей дали инструкцию, как во сне собирать информацию в школе астрала и практиковать знания в жизни. Может это и в осознанный выход в астрал у неё выльется)

Слой за слоем примерно это выглядело так.
Сначала ей показали, что она как младенец-переросток в утробе, ей уже негде плавать в тех знаниях, что она применяет в жизни, упирается головой в "пузырь", беспокойство от тесноты, но рождаться на новый уровень не хочет.
Затем мы видели протянутые руки "акушера", предлагающие ей родиться, был снят страх "рождения".
Далее эти руки прорвали "пузырь" и "вытянули" её в другое измерение. И она полетела... Телом ощущалась другая плотность пространства. Оно было черным, как космос, но было всё видно. Она думала что стоит, но оказалось летит и превращается в точку. Фигура очень осторожно знакомилась с "правилами" этого измерения: цветом, плотностью, движениями, полетом, понимая, что можно подумать "Стоп" и остановишься когда захочешь. Не было страха, но всё было очень новым.
Затем ей показали что надо делать, как и где принимать информацию, как пользоваться мыслью для передвижения.
Потом она спросила как долго мне там быть, типа момент времени, но там никакого времени не было, было непонятно от чего отталкиваться)) Ей показали цикличность, как вагоны поезда. Один вагон - она там, вагон светлый, она носится по астральной библиотеке, вбирая в себя знания с нужных полок (ни полок, ни библиотеки там в материи не было, все движение было по пространству, как от одной точки к другой, но все было понятно и без этих картинок), следующий вагон - темный, с другой плотностью пространства, она как бы ныряла в него и пропадала неизвестно где, следующий опять светлый в астрале и т.д

Момент появления и ухода в астральном вагоне зависел от сигнала тела (период темного вагона), которое в данный момент спало на Земле. Было прикольно наблюдать, как уже освоившаяся фигура астральной Светы носится от "знания" к "знанию" по невидимой комнате, желая побольше вобрать информации перед тем, как физическая Света даст сигнал о возвращении в тело.

Пока не знаю, как это развернется в жизни, но Света довольна, и как в своей тарелке теперь.
(Материал подан с разрешения Светы)
_Энигма_
Не было страха, но всё было очень новым
Кстати, "новым" это пространство показалось только вначале. Когда фигура освоилась, она поняла, что была здесь в "детстве" и всё знакомо. А сейчас она как "взрослая" вернулась в родительский дом. Она выросла, но всё помнит. Однако теперь она другая, повзрослевшая (вобравшая в себя много земного опыта).
_Энигма_
Во-вторых, эмоции ничего общего с тем астралом, в который я (и Света) попадаем не имеют
Это пространство имеет другие характеристики и телом считывается по другому
а, ну если у Вас свой, личный астрал, тогда конечно... понятно.
_Энигма_
Астральный план - это План эмоций: производное от слова Астра?л (лат. astra «звезда») - что несомненно роднит это эзотерически-философское понятие информационно-энергетической субстанции пространственного бытия всего сущего, с другой Оккультной Наукой - Астрологией.


с интернета, про Астральный план.
fiducia
Вы слышали про внетелесный опыт, когда люди осознанно выходят из тела и, погуляв, возвращаются обратно, будучи живыми и здоровыми?
Я назвала астралом то самое пространство, где они гуляют.
и подумать не могла, что он мой личный))) :biggrin:
fiducia
Астральный план - это План эмоций
с интернета
-...И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте!
(С) :biggrin:
_Энигма_
тогда это план эмоций, смертный пласт, там еще много всяких сущностей, которых не выпускают в Космическое пространство, тогда это колесо сансары.
_Энигма_
Кроме астрала еще ментальный есть план, а потом каузальный и пр...

Физический, эфирный, астральный, ментальный, каузальный - это планы генетической энергии...
fiducia
Хорошо. Самая сильная вещь из последнего прочитанного - Роберт Монро "Далекие путешествия"
Спасибо Высшим за подсказку его прочитать в тот момент, как это всё стало со мной случаться!)
Оказывается этот образованный человек с 1958 года стал выходить из тела и путешествовать по Вселенной.
Его первая книга об этом вышла в 1971, когда я еще не родилась)))
в 1985 вышла вторая, "Далекие путешествия", и в 1994 третья. Его Институт стал изучать это явления на научной основе.
а я её прочитала только в 2016!!!
Большая часть того, что он испытывал в астрале резонирует с моими знаниями об этом сегодня.
Особенно удачно ему удалось описать энергетическое строение того места, где ждут своих жизней души.
И те места, где находятся наблюдатели. Еще интересно, и похоже на правду, о кольцах вибраций про мир растений, животных и людей.
А так же описания о "Тех, кто в первый раз" идет на Землю и "Тех, кто в последний".
Всю эту информацию я сейчас читаю через расстановки и чувствую её всей шкурой.
Как я могла пропустить эту книгу в девяностых, когда начиналась моя дорога в эзотерику? :безум:
_Энигма_
Как я могла пропустить эту книгу в девяностых, когда начиналась моя дорога в эзотерику?
В это время я общалась с экстрасенсами-целителями в тесном кругу, которые первые рассказали мне о том, как они гуляют в астрале, выходя из тела осознанно. Они общались со мной, как с равной, хотя ничего такого во мне не проявлялось. И убеждали, что я такая же, только с другим набором))

Через 10 лет, как-то сев в позу лотоса, я случайно обнаружила себя висящей под потолком, а тело сидит внизу... Эх, жаль, я тогда не знала про Монро, и была не готова! Такого ужаса я больше не испытывала никогда!)) Заорала: "Нет, верните меня обратно!"... и очнулась в теле. С тех пор больше не повторяла.
Эта история всплыла на расстановке пару дней назад. Пытаюсь повторить внетелесный опыт без расстановки, но пока не получается, страх не весь ушел... :хммм: