amira306
Добрый день.
Я боюсь ошибиться в вашем случае.. потому как собака, сама доброта. Вижу, что увезли. Вижу большое расстояние. И плохие эмоции. Боюсь, что нет в живых, или из последних сил держится...
Остальное логика, и ничего больше. Отлов?!!! Вы звонили? Приезжали, искали?
Сама всю жизнь всех подбираю...Очень тяжело поэтому смотреть. Логика путается с реальностью....
tina123_nsc
Добрый день!
Нет. не вижу. Вижу 3-4 года. Хочу ошибиться, очень.
Но странная картинка. Как будто через 3-4 года, что-то должно закончится, давно начатое, от чего идет пустота по жизни. У вас все жизненные ячейки заполнены, кроме личной жизни.
amira306
Не правильно написала..Не логика..а желание, путается с реальностью.
Желаю вам от всей души найти Чёрного :роза:
Это будет именно тот случай, когда я буду искренне рада своей ошибке!!!
Angelinoshka
Доброй ночи!
Вы знаете, у вас редкая особенность, добиваться успеха, практически на любом поприще. Вопрос в том, нравится ли вам оно, и готовы ли вы всю жизнь посвятить именно ему. Первое что идет, это турбизнес, это психолог (но тут есть немного дёгтя..вы любите поговорить, пообщаться, высказать своё мнение, но вряд ли вы сможете этим жить, это ведь скорее призвание), это работа с детьми (тоже есть нюансы, но не критичные)..
Т.е. по сути вам нужна работа с людьми. Вам нужно где-то брать энергию, т.к. вы мастер её тратить и вырабатывать, т.е. нужен энергообмен. Вы мне напомнили оперу Севильский цирюльник..фигаро здесь, фигаро там..т.е. всюду и повсюду. Но думаю, это скорее ваше эмоциональное состояние.
От магии далеки, но вот карты - это ваше. Пусть даже для себя.
TNF
Вы знаете, очень забавная картинка нарисовалась. Вы с ним будто продолжение кармической отработки прошлого. Больше на маму с сыном похожи. Он вроде и с характером, и со своими желаниями и понятиями, но с вами он становится ниже и тише. Вы для него приоритет/авторитет. Но вам вроде это и не нужно, но как-то само собой получается. В данной ситуации, все будет зависеть только от вас. Но вас может раздражать его "бесхребетность"..но опять-таки, это из-за вас:улыб: Говорю с улыбкой, потому что забавно такое наблюдать. Редко такое увидишь, как у вас. Это не укор, и не минус ему..Это констатация факта. Ему нужно научиться быть первым/главным/принимать решения. Вы это делаете за него, потому как, он этого не делает..
А вам хочется быть слабой...
Отношения могут быть в любом случае..Вы идеально подходите по энергетике..Но тут уже к вам вопрос, сможете ли вы его направить в правильное русло..и отработать карму. Вас бы вместе слить и разделить..Идеальная пара была бы.
tor323
Жду новое фото девушки. Запрос на почте.
1149486
Ответьте в личку. После этого напишу ответ.
1149486
Начну со сферы.
Амбиций у вас нет, за место под солнцем бороться не хотите, точнее не можете.
Вас не воспринимают всерьез.
Вы хотите показать, что вы умеете, можете и хотите, а вас задвигают. Вам от этого грустно и неприятно.
Вы привыкли равнять людей по себе, но снимите розовые очки. Люди страшные и злые в своей массе..Таких, как вы, по пальцам...и днем с огнем не сыщешь.
Для достижения успеха, вам нужно научится отстаивать своё мнение. Тем более вы всегда по справедливости поступаете. Сфера, или д/сад, или школа, или торговый зал....суть в том, что вам нужна работа с людьми, где вы - авторитет....Это вижу то, что на данный момент. Т.к. в других сферах, вас просто заклюют, либо сами не сможете там работать. (например в адм-ии и пр..схожее), т.е. где нужен громкий и командный голос (если вкратце).
Про супруга, пока ничего не вижу...чистый лист. Хотя есть какие-то картинки.. Но не претендую на точность.! Т.к. сейчас многое только от вас зависит..
Но я так и не поняла, то ли это было, то ли еще будет (про первого мужика)..
Один парень (я б сказала мужик), крупный, круглый, щетинистый...был? есть? или будет (скорее всего).. а вот после него будет нужный человек! ) Хороший, светлый, добрый, не гнилой...с возвышенными чувствами..В принципе, что вам и нужно.. Слишком вы мягкая, и не терпите грубость..Со своим вроде мягким, податливым, неконфликтным характером, можете послать таких грубых на три весёлых буквы.. :biggrin:
Нарния
Спасибо за ответ!
Особенных амбиций у меня действительно нет. Хотя до недавнего времени занимала неплохую должность в крупной компании. А лишилась её действительно из-за мягкости, из-за того, что не смогла за себя постоять. Работала управляющим магазином. За несколько лет работы ни разу не повысила голоса на подчиненных- старалась добиваться результатов по-хорошему, и ,вроде бы, получалось))) Сейчас ищу работу в этой же сфере и тоже руководителем. Пока не получается найти подходящее место. Должность руководителя ищу исключительно из-за желаемого уровня дохода.
На счёт розовых очков- это в точку- мне постоянно об этом говорят близкие. Но верить, что большинство людей непорядочные, не хочется. Предпочитаю думать и верить, что меня окружают хорошие люди)
Парень очень крупный и очень круглый))) действительно был совсем недавно. И действительно был послан на все четыре стороны, т.к. я не могла смириться с его грубостью,невоспитанностью и непорядочным отношением к людям.
Буду надеяться, что мой идеальный мужчина мне скоро встретится!
Еще, если не сложно, можете ли заглянуть на возможность заработка рукоделием для меня. Давно есть мысли, но постоянно что- то останавливает начало. Мыслей много, но не могу дать ума.
Спасибо огромное за ответ!
1149486
Про очки..ну раз родственники видят, может стоит прислушаться. Начните анализировать людей беспристрастно..по факту)
Забавно на счет рукоделия. Я ведь хотела написать, но почему-то подумала, что это отголосок картинки предыдущего человека. Ну раз так, значит не зря увидела. Вам нужно заняться чем-то, связанным с мелкой моторикой (бисер, вязание, вышивание на пяльцах, лоскутки, картины мазками (хотя это не ваше, но подходит)).. Дохода, тем более изначально это не принесет, но принесет покой! А это в вашем случае важнее денег. А спустя время, вам нужно настроиться на предпринимательскую жилку..тогда это ваше. Но все равно не тот заработок. Скорее успокоение, для измученной души.
Нарния
Анализировать по факту не всегда получается))) Я очень лояльна к людям. У самой есть слабости и недестатки, и люди имеют на них полное право.
Рукоделием занимаюсь всю жизнь, лет с пяти. Это часть меня. И первая специальность связана с шитьем. Работать, правда не смогла, но как хобби- шитьё, вязание, вышивание- это моё!
А на счет заработка- вот чувтвую, что могу зарабатывать много, но не знаю на чём))) Не могу объяснить, но вот ЗНАЮ, что МОГУ и БУДУ!!!:смущ:
Вам желаю удачи во всех начинаниях! Уверена, что вы нашли СВОЁ дело!
1149486
Ну дай Бог вам успехов!))) Рукоделие, это не моё, нервы сразу сдают :biggrin: , поэтому мне трудно разделить вашу радость :wub1.gif: Лишь бы вам счастье приносило))
Вам желаю удачи во всех начинаниях! Уверена, что вы нашли СВОЁ дело!
А кто меня спрашивал..Я бы отказалась, с удовольствием :umnik:

Удачи вам!
Нарния
Доброе утро! Прочитала ваш ответ и сразу побежали по телу мурашки, пробрало меня! Все совершенно точно, и характер и эмоции, все описали моими словами и моей мамы! Я даже не удивлена, на это и рассчитывала, спасибо вам большое! Да, с магией это не моё совершенно, а вот с таро - я в школу ходила учиться, мне нравилось, я их понимаю, но почему-то не могу заняться ими, как будто что-то мешает или не чувствую их до конца..
Нарния
Я боюсь ошибиться в вашем случае.. потому как собака, сама доброта
Нарния, спасибо большое :heart: . Да. этот пес мой лучший друг...
В отлов звонили, говорят нет такого ....да в принципе у нас НСО, отлов сюда не ездит.
если жив....мне бы хоть такую зацепку. Очень я тоскую по нему.
Нарния
К сожалению, другого фото нет.Совсем никаких фотографий нет на него.
Спасибо, Нарния, за "более детальную информацию/"разжеванный ответ" Все понятно, ответы "на глобальные" вопросы-получены, далее нужно обдумать с др стороны ситуацию

А в последнем "просмотре" видно/не видно было будет/состоится между нами встреча (после всего происходящего), мб видно по чьей инициативе она..Вот как т думаю/знаю/уверена что она будет,(да и некоторые люди об этом говорят), ну таков закон Вселенной, + и мне "показать данный вид связи" под другим углом)))
Нарния
Спасибо огромное Нарния. я сбросила вам фото человека. и еще раз свое в почту. не потому ли серьезных отношений нет.... может посмотрите что у этого человека ко мне.
Нарния
Спасибо за ответ)
Действительно.. принимаю решения.. так как он этого не делает...а хочется быть слабой.... и все это само собой получается... Мне с ним хорошо очень... но КАК поменять роли??? я ума не приложу))) А вот мысль про нас слить и разделить мне не понятна... смысл в ней?
А про мою работу ничего не расскажете?))
Нарния
Нарния, добрый вечер!
Спасибо большое, моя душа немного успокоилась по поводу мужчины, с которым расстались.
У меня к вам просьба, посмотрите пожалуйста фото моего бывшего мужа. Есть ли у нас шанс на возобновление отношений или он все-таки не мой человек?
Нарния
Здравствуй Оля, я к тебе с вопросом, подскажи меня в понедельник позвали на собеседование, очень хочется что бы туда взяли, возьмут? А еще мне сегодня сон приснился, мой дедушка его давно в живых нет, но во сне я с ним разговаривала по телефону и он был жив, я хотела все узнать где он живет что бы прийти к нему, но он мне не сказал и по голосу он был обижен на меня((( не знаете к чему это? я безумно его любила так же как и он меня. Тяжело без него. Инна
Инна33
Здравствуй. Посмотрю позже)
А сон неплохой. Хорошо, что не пошла к нему. Когда во сне за мертвыми уходят, это к смерти. Потому и злился, что рано еще тебе.. 25 апреля будет родительский день, помяни его обязательно.
А сегодня кстати поминальная суббота. Тоже помяни. Не зря приснился.
Нарния
Спасибо, обязательно, при чем что сказали бы адрес я бы пошла за ним(((, помяну сегодня, фото отправила в вот сап свежее
Нарния, у меня еще вопрос будет:смущ:
скажите, а Вы негатив (какое-либо магическое воздействие) по фото видите/смотрите?
Нарния
Здравствуйте, Нарния! Посмотрите наши фото, вопрос про будущее (отношения) и здоровье (Алексея и Анны).