но это уже выйдет"за рамки" данного форума, если от одного и того же пользователя опять вопрос,но уже на др.тематику? :umnik:
Карамель2017
Смотря насколько глубоко смотреть. Наличие или отсутствие я вижу автоматом, при первом просмотре. А написать ранее увиденное, мне не трудно.))
на "глубокий" смотр я не прошу, а вот посмотреть есть/нет какое либо маг воздействия (какого характера и на "какое место" направлено (если при первом просмотре видно) -хочу у Вас попросить:смущ:
по бОльшей степени этот вопрос касается мужчины (фото на Вашей почте), а если и на девушке тож что т подобное сразу видно-прошу не "смолчать" :knix:
Нарния
Скидывал вам на почту еще фото несколько дней назад. Может быть у вас получилось что-нибудь увидеть?
Нарния
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, меня интересует вопрос смогу ли я найти работу или дополнительный заработок. Спасибо
Нарния
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на отношения в паре,есть подозрение на воздействие
Нарния
Здравствуйте. Скажите когда я выйду замуж и когда появятся дети?
tor323
Нет. Не получатся.
Девушка слишком амбициозна, и порой совсем не оправданно. Материалистка. Могу сказать, что цинична. У неё своё миропонимание и мироощущение. Вы не входите в её рамки. При том, при всём, что вы неплохой парень, вы слишком "плоски" для неё. Говорите о том, что думаете, делаете, как считаете правильно...без просчета выгоды..это я именно про отношения.
С ней, вы - это не вы... Попали, как кур в ощип..И не понимаете, как??!
Cherry3
Доброй ночи!
Про тебя.. идет цифра 3-2.. Предполагаю, что это 32 года. Семья и пр..
Про парней...Тот, что в наушниках, ему не до семьи. Амбиции воплощает в жизнь. Плохого ничего не могу сказать. Очень хороший и милый парень. Но живет и работает на будущее..
Второй..Странный он. Ничего не хочет, ничего не созидает. Живет одним днем. Есть -хорошо.. Нет - плохо. Не более. Ничего не делает, чтобы поменять свою жизнь. Живет одним днем. Зато каков мечтатель! Ему бы хорошо в гареме жить. Жены бы все его желания исполняли..потребитель..
Карамель2017
С его стороны не вижу поползновений. Вы себе много надумываете. Много мусолите одни и ту же тему. Это в вашем духе - докопаться до истины. Но ее тут нет.
Вижу, что вы его можете дожимать..но не советую. Будет удар по самооценке. Вы как будто не до конца осознаете, что он из себя представляет..
tina123_nsc
Мне надо видеть его глаза (я же писала в первом топике)! :улыб:
Скиньте др. фото.
Нарния
Спасибо большое, Нарния!) Мне 31,значит в следующем году проверим сошлось или нет:миг:Про второго парня,по моему мнению,Вы верно описали-живет одним днём.Первый-тоже считаю,что ещё не готов для семьи.

P.S.: если Вам самой будет интересно, можете определить по моему фото мой страх, чего я боюсь, возможно это фобия.:хехе:
TNF
Учитесь отдавать решение проблем в его руки..Изначально не сильно глобальные. Это ваша карма. Вы должны это отработать. Не с ним, так с другим..все равно заставят.
Про слить...я имела ввиду, что у вас много одного, а у него этого нет. Так вот если вас соединить, а потом разделить, были бы два гармоничных человека. Имелась ввиду сила духа, то что вы умеете принимать решения и идти к достижению цели, а он нет. У вас этого слишком много...а у него этого нет.
Про работу.. это не то место, где вы можете самореализовываться. Поют красиво...но мало получите с этого. Вам необходимо чем-то заведовать..быть начальником или на худой конец, самой отвечать за свои дела. Тут перспектив мало..
Cherry3
Ооо..как интересно...:улыб:
Просто я когда писала, цифра 3-2(32) идет, а по вашей внешности, вам и 20 и 35 дашь..не в обиду)) есть такие люди, где внешность логикой не определишь. ))))
Про фобию не вижу..надо руками смотреть..но предположу.. или воздух или вода?!
Татьяна2017
Здравствуйте!
Вы с мужем очень гармоничная пара. Но он вас не может простить. Из-за др.мужчин. И ему трудно принять то, что они были после. У него прям бзик на этом. Это все внутренние переживания.
Если вас поставить на его место, то вы к этому бы проще отнеслись. Наподобие "Радуйся, живи сам и др. давай"!. А у него прям чувство собственничества взыгрывает.
Поэтому тут сложно наверняка сказать! Но выход может быть только в вас. Насколько грамотно вы ему это сможете объяснить, и показать, как вы его любите.
Но вы же, вы его не любите, так чтобы без причины и беззабвенно. У вас все-таки разум срабатывает. (Я не говорю о неимении чувств..но разница есть) . И др. мужчина будет у вас.. И у вас все хорошо будет))
Инна33
Странные ощущения и очень двойственные. Помнишь на приеме, ты говорила про Татьяну - начальницу. Ну так вот.. на той работе, куда тебя зовут на собеседование, тебя зовут выполнять все подчистительные работы (завуалированно)..когда Татьяна, тебя приглашает на конкретное выполнение работы.
Там много обещают, но по факту пшик..
С Татьяной есть возможность работать и зарабатывать. Нет подводных камней.
Не вижу, чтобы ты там работала (куда зовут).
При этом пришло 2-3.. то ли к Татьяне вернешься через это время, то ли работу найдешь..
Мадмуазель
Редко такое увидишь.. Горшок нашел свою крышечку))
И он рубаха-парень, и вы - без второго дна..
Идеальная пара по гармонике. Любовь есть, чувства есть.
Не понимаю, зачем вы мне написали...
Я конечно вижу на вас чужое влияние..но оно на каждом первом практически..Неужели вы его почувствовали??? Редко это бывает..
Millansk
Перечитайте первое сообщение..!! Я писала, какое именно фото мне надо..и вышлите , пожалуйста:улыб:
Novosibireц
Здравствуйте!
Да, воздействие есть ... на неё. Чтобы её рядом с вами не было.
Нарния
За 20 спасибо :biggrin: за 35-не обижусь)) Про страх - думаю, воздух и вода - это обычный страх,не фобия.На самом деле боюсь многих насекомых,а они меня, почти, преследуют))
lisa_ooo
Здравствуйте.
Не скоро..очень не скоро..Идет все из-за вашей избирательности. Это естественно хорошо. Вы знаете, какого отца для своих детей хотите иметь.
Вы опираетесь не только на эмоции, но и на здравый смысл..при этом без циничности...т.е. вы хотите создать семью, исходя из ваших понятий. И ваши понятия правильны и логичны. При этом без капли цинизма. Для вас дети - это главное. ... сможет ли отец их содержать и захочет ли?!! Т.е. вам не нужен однодневка.Вам нужен глава семьи. И при всей вашей самоуверенности и самодостаточности, вы умеете быть ПОД мужчиной...
Кое-что личное спросила в личку) ответьте пожалуйста..
Cherry3
Вот зараза мои видения.. :biggrin: я сама насекомых до жути боюсь..особенно двухвосток и мокриц...Я подумала, что я свои ощущения вижу, когда прочитала ваш вопрос..)))))
Ну и на старуху, бывает проруха :biggrin :
Зря вы про воздух)) у меня два метра высоты..сознание теряю..я не шучу.. страх панический..
Р.s. спасибо за ОС) хоть есть на ком отработать неизвестные ощущения :flowers:
Нарния
Уважаемые форумчане!
В связи с тем, что многие люди регистрируются, только ради вопроса и НЕ дают обратную связь, я вынуждена отвечать людям с количеством не менее 10 сообщений, причем, написанных не ради количества, чтобы задать вопрос...
Я не хочу тратить своё личное время впустую..
Если кого-то обидела, простите..Такие люди, подставляют всех остальных..

Прошу модераторов добавить данный текст в первое сообщение..
Спасибо!
Нарния
Вы во всем правы и все про меня. Жаль что не скоро (
Нарния
Спасибо огромное!!! А можно как-то с вами связаться чтоб по подробнее всё узнать?