Нарния
Спасибо, тогда можно расслабиться и подождать))) а 2-3 это недели или месяцы? Ребенка я хочу не смотря не на что))). Надеюсь что получиться раньше у меня.
Нарния
Да вот все перерыла. Чтобы глаза были видны... А если фото. Будет от ретуши товарное нормально? А то больно интересно. Есть ощущение что это из за наших отношений такой срок.. Я продублирую с акцентом на глаза
Нарния
Про воздух и воду имела ввиду в моём случае,что это стандартный страх, не до фобии. Живу на 9 этаже, выйти на балкон не проблема, мне даже нравится жить высоко.Только что с парашютом не прыгну.К воде страх преодолим, главное научиться плавать.А вот к насекомым страх не преодолим,чем старше,тем больше их боюсь.))

P.S.: случайно по фото не видно каким будет мой избранник?)) по любви замуж выйду, по взаимной?
Не верится уже, что могу кого-то встретить.
Нарния
Здравствуйте!
Вы с мужем очень гармоничная пара. Но он вас не может простить. Из-за др.мужчин. И ему трудно принять то, что они были после. У него прям бзик на этом. Это все внутренние переживания.
Если вас поставить на его место, то вы к этому бы проще отнеслись. Наподобие "Радуйся, живи сам и др. давай"!. А у него прям чувство собственничества взыгрывает.
Поэтому тут сложно наверняка сказать! Но выход может быть только в вас. Насколько грамотно вы ему это сможете объяснить, и показать, как вы его любите.
Но вы же, вы его не любите, так чтобы без причины и беззабвенно. У вас все-таки разум срабатывает. (Я не говорю о неимении чувств..но разница есть) . И др. мужчина будет у вас.. И у вас все хорошо будет))
Добрый день!
Нарния, спасибо, все так и есть. Я просто поражена насколько точно вы все описали. Да, после мужа у меня был другой мужчина, и я сама мужу об этом сказала....и действительно он меня не может простить, говорит пытался, но не получается. Сейчас очень переживаю как дочь будет себя ощущать после нашего разрыва.
Нарния, Вы не сказали, будут ли у меня ещё дети?
А по поводу другого мужчины - он кто-то из моих знакомых или я его ещё не встретила?
А тот первый, про которого вы говорили, что мы разные люди, что он чувствует по отношению ко мне? (Никак не могу его выкинуть из головы)
Нарния
Нарния, спасибо, чувств ....не знаю, я бы сказала, что это братские чувства к нему, у него наоборот, говорит, любовь....к тому же, здоровье его.....вы ничего не сказали...влияние может и есть (мнение моей семьи относительно его), а почувствовать....я не чувствую, что бы хотела
Татьяна2017
Не поняла про какого первого мужчину вы говорите? Который после мужа? Или кто?
Нарния
Который после мужа, я вам его фото отправляла и вы сказали что он не мой человек
Novosibireц
Или подскажите здесь.удастся ли нам решить эту проблему?
Т.к куда только не обращались ,толку так и нет.То-ли лекари такие,то-ли сами не знаем что.
Нарния
Добрый вечер! Отправила на почту свое фото и вопрос, обратная связь будет. Ольга
STIXIYA
Отправьте сюда вкратце вопрос. Иначе модераторы удалят ваше сообщение.
Нарния
Нарния, добрый день!
Можно еще вопрос? По поводу работы, какой то застой и неудовлетворенность сейчас, искать новую или не стоит?) Хочется с бооольшой з.п. Так же посещают мысли что надо что то свое уже создавать. Есть ли к этому способности- справлюсь ли?)
Нарния
Здравствуйте! Можно к Вам с вопросом?
Интересует перспективы отношений с молодым человеком. Он в моей жизни появился внезапно, из далекого прошлого, и меня не покидает ощущение, что все это очень неспроста (я вообще верю, что случайности неслучайны). Вот мне хочется очень понять все-таки, это моя бурная фантазия такая или что-то и правда может получится)
Буду очень признательна, если уделите мне немного внимания.
Данные сейчас отправлю на почту
Нарния
Здравствуйте, что-то с работой в последнее время не везёт. Пик неудач приходится на март уже который год подряд. На теперешнюю работу меня пригласили сами, нашли меня. Но постоянно всё идёт не так, неприятности одна за другой. Стоит ли менять работу или переждать и когда вообще будет радостно ходить туда, где проходит значительная часть жизни, от которой очень многое зависит, даже погода в доме?
Нарния
Отправьте сюда вкратце вопрос. Иначе модераторы удалят ваше сообщение.
ок. было выслано фото МЧ и вопрос о том, возможны ли у нас какие-либо отношения?
Нарния
Не поняла про какого первого мужчину вы говорите? Который после мужа? Или кто?
Нарния, отправлю вам ещё раз фото человека, которого не могу забыть. Меня интересует как он ко мне относится, что чувствует?
Нарния
Спасибо за разъяснения)) Вы не первый человек, который мне говорит, что мне нужно учится отдавать решение проблем... НАДО) значит буду учится)
С его стороны не вижу поползновений. Вы себе много надумываете. Много мусолите одни и ту же тему. Это в вашем духе - докопаться до истины. Но ее тут нет.
Вижу, что вы его можете дожимать..но не советую. Будет удар по самооценке. Вы как будто не до конца осознаете, что он из себя представляет..
Спасибо еще раз за информацию :flowers: .
Правда не совсем поняла ответа на свой вопрос про маг воздействие (порча/сглаз/приворот/отворот) на мужчину, либо Ваш ответ и есть таков: "Вы себе много надумываете. Много мусолите одни и ту же тему".
Совсем не поняла, что значит "С его стороны не вижу поползновений" в плане чего (какой сферы так сказать) его нет, оно когда т было?
До прочтения смс - не задумывалась совершенно про что он из себя представляет, кажется/казалось, что знаю его хорошо (многие слова поступки движения), а тут прям - ... :umnik: :umnik: :umnik:
Нарния
Добрый день.
С января прошлого года остался без работы, по специальности до сих пор не могу устроиться.
Со мной встречаются, беседуют, даже что-то говорят похвальное, некоторые повторно приглашали, а потом в самый последний момент бац и нет.
Устроился от безысходности в ноябре не по специальности, чтобы хоть что-то делать, параллельно поиски не прекращаю. Но результат тот же.
Можете посмотреть мою ситуацию. Что мне мешает, найду ли что-то путёвое и когда.
Текст с данными и фото отправил на почту.
Спасибо.
tina123_nsc
Доброй ночи!
Вы знаете, нет не от него.
Он абсолютно не несет никакого негатива в вашу сторону. Да, со своими принципами, да со своими понятиями, со своими желаниями и амбициями...но без магии (он далек от этого), без воздействий (касаемых, даже силы мысли)..ничего нет в этом плане..только желание создать семью, о которой именно ОН мечтает..не более..у него дети важнее жены!!!! Хочет казаться брутальней, чем он есть (хотя куда уж...и так "аля охранник из 90-ых".....