sana72
Вышлите фото на почту..я не вижу, что оно дошло.
yana2000
Яна, здравствуйте. Я опишу, только то, что увидела. Не хочу вдаваться в подробности, только потому, что в вашем случае, будет или нет штамп в паспорте не изменит бытия. Да и не вижу я его особо (штампа)...
Он к вам привязан, и хочет вернуться от безвыходности. С вами у него была стабильность. А у вас с ним, было с точностью до наоборот. Вы жили в эмоциях. Вам их не хватает ( но не таких)., вы до последнего ждали другого проявления чувств..многое терпели, и умеете терпеть, в надежде, что человек изменится. Хотя это противоречит вашему гордому и сильному характеру. Но вы себя готовы были изменить, ради будущего.
Не ваш это человек. Слишком мелочный (любую гадость при случае припомнит..даже если ее и не было..придумает.особенно под градусом..при трезвости, это мало заметно, и почти не проявляется)..У вас будет более солидный и со сформировавшимся взглядом о мужском достоинстве и о женском..т..е. будет представлять, какой должна быть женщина...и вы подпадаете под это понятие))
Татьяна2017
Здравствуйте!
Ну, эдакий парень с самомнением. С амбициями. Якобы все его должны любить, только потому, что он душка)Счастливчик по жизни. Даже в учебе ему завышали оценки за его харизму..Так он и продолжает жить..Умеет повернуть неприятную ситуацию в свою сторону. Привлекают его такие же девушки..но не надолго..Скорее, для удовлетворения амбиций. Ищет именно простую, без второго дна..достаточно прямолинейную. Потому как, свое поведение его не устраивает..т.е. он не хочет быть с человеком, похожим на себя..
Будучи семейным, он себя не изменит..будет считать, что все ему что-то должны. И если его женой будет девушка, как я описала, он ее заклюет..потому что она не отвечает его понятиям. И не из его круга.. Парадокс..но это так.. Сам не знает, чего хочет...Хочет и гордую, и с амбициями, и мисс мира, и умную, и при этом глупую, и чтобы мозг не выносила..Мрак короче..(лично для меня..ИМХО)..
Кстати..еще и хитрый и изворотливый. Забыла написать. Как, уж на сковородке..
sana72
Оксана, простите. С телефона, не увидела вашу почту.

Нууу, как пару месяцев..пару лет я бы сказала, что он заглядывается на других женщин. И если ВЫ- все в семью и ДЛЯ семьи, то у него я этого не вижу. Только для себя..для хорошей разгульной жизни..для самоутверждения..хотя самомнения у него выше крыши!!!! Хотя странно...амбиций нет. Желаний - нет. Мачо себя он не считает..но при этом на женщин глаз горит...и ему ведь отвечают.. Умеет брать мягкостью и неторопливостью. Не знаю, как точнее описать...Как кот..сказал мур-мур, и кошки сбежались..
lena234
Здравствуйте...
Парень со своими взглядами на жизнь. Будто уже все спланировал по срокам. Что, когда и с кем. А вы же - полная противоположность...Еще не определились в жизни. Хотя вроде и цель, есть и желания. Но абсолютно расходятся с его взглядами. Он - более приземленный и физик..т.е. ему важно ощущать то, к чему он идет..у вас же одни фантазии, в которые вы верите...Вы более воздушная и не горите упасть в пучину настоящей жизни. Вам так легче. Хотя вы и задумываетесь..но будто только из-за него. Но это , как хомут для вас.
Я вообще вас вместе не вижу. Вам больше подходит какой-нибудь татуировщик, художник, артист или актер..ну думаю, что суть вы поняли...
vfhecz777
Слушайте..я вообще не понимаю, чего вы ждете???
Вам проблем что ли мало?
Я бы уже давно по бабкам побежала... Вы понимаете, что ВЫ не живете? Ваша семья, это не семья...я не знаю как вам написать, чтобы на вас не поругаться...Я в шоке с вас!! Вы пробовали расстаться с подругой?? Я не люблю, что либо советовать на форуме, но ваша ситуация, просто из рук вон выходящая...
Может лишнего напишу на всеобщее обозрение..но вы сами спросили..
Бросайте подругу, бросайте алкоголь...Прям насовсем и навсегда...А с подругой, чтоб даже не здоровались. Я таких гадких людей, никогда не видела...Обычно это скрывается..А тут прям будто гордость за свои поступки...
Дальше промолчу.. иначе запикают..слов нет...!!!
На ваш вопрос так и не ответила..пока будет связь с вашей подругой, вы так и будете хиреть...в любых смыслах...ни работы, ни лббви...ни-че-го!!!!
KoKo12
Здравствуйте. Странно, что ваши отношения не клеятся. Он -прям, мужчина, мужчина..абсолютно прямой...не гнилой..его очень легко понять и принять... Вы - очень тонкая, женственная натура..Вас хочется обнять и приголубить..Я бы сказала идеальная пара..Вы легко идете на уступки, тем более не на такие важные..
Только что,.. он мечтает о черноволосой стерве, которая бы его строила (якобы)...ну нравятся ему ролевые игры...Но по сути, он бы ей все равно не подчинился..
Я вижу, что тут вопрос все -таки в возрасте. С его стороны. Вы на самом деле, выглядите более мудрой, чем он...
Тут, уже либо терпеть, либо расходиться..
Категоричности с вашей стороны по судьбе нет.! Вы со многими может быть счастливы..что на самом деле редкость. Снимаю перед вами шляпу! Вы прям - Женщина, с большой буквы!!! :flowers:
Angel8
ОБРАЩАЮССЬ КО ВСЕМ!!
Перечитайте правила топика!! Я не буду искать среди всем писем, кто к какому письму относится! Я переодически их чищу. И если вы пишите с почты какой-то Вали, а у вас ник Анжела, я вас не распознаю ... и не буду заниматься детективной деятельностью.
Пишите в ТЕМЕ письма свой ник с форума и с какого форума..Например: ХХХ-НГС..
Т.е. как вас в форуме звать, так и в теме письма..с указанием сайта!!!!
Впредь, я не буду отвечать людям, не соблюдившим это правило. Не хочу тратить свое время, если вы не чтите моё.
Спасибо, за понимание :flowers:
Нарния
Нарния, здравствуте! А Вы меня пропустили. Мое сообщение было от 03.04.2017г. Мне заново задать вопрос? Так ждала ответа...
katerinag79
Прошу прощения..пропустила..сейчас отвечу)
katerinag79
Ойййй....
Екатерина..я так не люблю писать плохие вести. Но это какой -то "Сергей Шнур".., со всеми вытекающими..
Вы на семью нацелены, а этому (извините) , только побухать и погулять..и чтобы их еще и обслуживали...
Ни цели, ни семьи...ради своего живота живет..и чтобы только ему было в кайф..Может и грубо написала, зато четко!
Вроде что-то и хочется..но это только мысли..и вряд ли он вам о них говорил...Потому что не любит, когда его за язык притягивают...
Нарния
Спасибо! Просто я не понимаю, что это зависть настолько сильная или что? Мне неудобно не общаться она званит каждый день и пытает меня, я слышу только о её проблемах, которые она сама придумывает и начинает в них верить! Когда ей пытаешься дать совет или вразуметь она бросает трубку- это её раздражает, она не слышит никого кроме себя(
Званит и звании бесконца и края и как только взял трубку слово не даёт вставить прям она одна такая несчастная!
Не думаю, что она во всём виновата или обстоятельства, просто я наверное невезучая( притягиваю таких людей к себе! А вам большое спасибо, открыли глаза))
vfhecz777
Да не зависть...Человек просто такой. Когда тяжело тем, кто ее окружает - ей хорошо..Вампир энергетический..если по-простому.
Нарния
Здравствуйте, спасибо что обнадежили, а то я уж начала думать, что это и есть тот самый человек которого вы видели рядом со мной. Вы даже не представляете как я рада, что это не он. И вы очень точно описали его и меня. Прям в самую точку, что он очень мелочный и еще он ЭГОИСТ. И терпела я многое (это я вам писала). Надеюсь он не будет строить мне пакости или мешать когда я встречу этого человека?
Нарния
Нарния, извините за некорректную подачу информации в прошлом письме, не хотела затруднить Вашу работу.
Продублировала информацию на почту, буду благодарна за ответ.
Нарния
Добрый вечер! Спасибо, все так и есть! Я уже поняла, что он за человек
Нарния
Спасибо:хехе:ну раз ему нравятся такие "игры",может стоит поиграть :спок: ну а про возраст, мне кажется,что это окружающие ему "навязали " это мнение....
Нам с ним хорошо вместе,мы буквально понимаем друг друга с полуслова)
Хотя может дело в том,что он ещё не может забыть прошлые отношения,которые длились 5 лет...
Нарния
Нарния, здравствуйте! На самом деле, я пока ждала Вашего ответа, уже успела убедиться в его любви к горячительному.... А в остальном придётся Вам просто поверить... так как невооруженным глазом видно как он любит свою дочь. ..да и со мной ведёт себя, пока, нормально! Хотя не говорит, конечно, о семье...да и рано ещё. ..но я, где-то на уровне по сознания, тоже чувствую, что Вы увидели....Спасибо Вам большое...ну , а мне видно не судьба....клеймо на мне видно....
Нарния
Спасибо Вам ! Это не я на фото,это мои знакомые,ну и в данный момент у этой пары все сладко-шоколадно! Время покажет! Можно я Вам вышлю свое фото? Вопрос беспокоит встречу ли я мужчину с которым будут чувства взаимными и будет ли еще один ребенок?
KoKo12
Пожалуйста..) Ну может и стоит показать ему, что это не то, о чем он мечтает.. только думаю, мера нужна во всем) Удачи!
katerinag79
Пожалуйста) Вы бы еще по-меньше зацикливались на плохих мыслях. Ведь не даром говорят: "Бойтесь своих желаний, ибо они исполняются". В какой-то мере мы сами формируем свою реальность (насколько нам дают в это вмешиваться). Конечно об этом говорят везде и всюду, но в это стоит вдуматься..а не просто подумать.
lena234
Я не понимаю, зачем спрашивать за кого-то, если вы не знаете, что по-настоящему творится у них в душе и не можете ни подтвердить, ни опровергнуть. И во-вторых, я не работаю, без ведома людей, которых смотрю. Спасибо..благодаря вам я нарушила свой принцип.
Нарния
У Вас ценный дар! :роза: Да и психолог из Вас хороший бы вышел! Спасибо Вам еще раз! :роза: :роза: :роза:
katerinag79
Спасибо Вам за теплые слова. Очень приятно :роза: :роза: :роза: