yana2000
Ну как сказать..мешать будет. Его, будет грызть изнутри червь зависти, вперемешку со злостью и ощущением никчемности самого себя. Которое он попытается оправдать вами. Он уже это начал делать..Далее только хуже. Благо, ваш настоящий мужчина будет абсолютно самодостаточным, чтобы на это обратить внимание. Но при этом будет смотреть на вас, как на лакмусовую бумажку. Без придирок, просто,чтобы убедиться в своем мнении о вас и о нем. Но вы-то точно не подведете. Он увидит в вас то, что и ожидал. Поэтому могу вам пожелать только терпения.
А с будущим мужем, вы как зеркальное отражение по характеру и смыслу жизни. Очень похоже на отца и дочь. В плане распределения влияния, при одинаковости взгляда на жизнь.
Кстати, будет таким "прямоугольничком" :biggrin: Очень обаятельным))
Нарния
Спасибо большое за ваш ответ. Я конечно ожидала, что именно все так и будет, зная его характер, просто, как говорится, надежда умирает последней. До последнего верила, что может когда-то все таки отстанет от нас. Но нет так нет, будем терпеть и проходить этот урок жизни. Раз он рядом значит зачем-то это нужно... Спасибо за описание буд.мужа очень верю, что так и будет. Наконец-то и на моей улице будет праздник. Как встречу обязательно отпишусь в обратной связи. Как же хочется побыстрее, чтобы это уже произошло! Еще раз СПАСИБО за вашу работу, труд и время, что вы на меня потратили. Очень вам за это благодарна. Вам удачи и хорошего настроения!
Нарния
Спасибо Нарния, точно описали его, только не знаю, что с этим делать, и уходить не уходит и мне жизнь портит.
Нарния
Здравствуйте! Фото отправила Вам,интересует встречу ли я мужчину с которым чувства будут взаимными и будет ли у меня второй ребенок? Заранее благодарю Вас!
yana2000
Пожалуйста!)
Получается, вы лишний раз, подтвердили то...о чем боялись...Зачем?!
Мы то- что, мы программируем..Есть забавный анекдот на эту тему: "сидит мужик в трамвае и думает: жизнь говно, жена уродина, не дает, дети глупые, квартиры нет, денег нет, работы нет, друзья-говно......А сзади стоит ангел и думает: странные желания у него, а главное одни и те же каждый день, но что делать, придется выполнять"....
sana72
Ну обычно, больной зуб удаляют...Только вы его жалеете. Думаю не стоит. Нет у вас связи. Остальное, это только ваш выбор..))
Нарния
Я все поняла. Только позитивные мысли. Спасибо :agree:
Нарния
Нарния, доброго Вам! Я к Вам за помощью!
Большие сложности с трудоустройством. Не могу прервать эту свою безработицу. Тянется через всю мою жизнь, так я и не решила этой проблемы. Хочу понять причину и найти выход из этого тупика.
Angel8
Здравствуйте, Валентина! Как у вас все сложно :безум:
Вас трудно смотреть обоих. Потому что, вы оба, умеете подстраиваться. И вы и он, это пассив. Вам проще подстроиться, чем сойтись характерами...что-то обговорить и жить спокойно.
Но при этом, я не могу сказать, что вы пытаетесь угодить человеку. Вы это делаете , ради своего спокойствия. Но как ни пародоксально, вы изначально - хозяин стаи. Вам необходимо, чтобы всё было по-вашему. И вам важно, чтобы ваше последнее слово проговорил мужчина, и якобы с этим согласился. Чтобы вы в случае чего, были ни при чем..Чтобы это выглядело его идеей...


А мужчина хочет тепла, заботы. Хочет чувствовать себя нужным и любимым. Его будто недолюбили. И он ищет в других, то, чего ему так не хватает. А точнее материнской любви..Что бы его укачивали и пр....ласковый он очень..хороший) но недалекий .


Пусть не очень позитивный прогноз..зато верный..☺ а если понять..то очень позитивный))
lena234
По вам идет 4-ре ребенка. Один есть. Два -могут быть. Одного уже упустили..
Вы очень энергичная, при этом очень завистливая.Вы хотите думать, что вы главное звено... Вы хотите вокруг себя набрать множество людей, якобы "друзей"..Чтобы почувствовать себя более нужной, чем есть на самом деле..
Но для вас достаточно иметь одного человека, если он будет считать вас Богиней..
Я еще многое хотела пояснить...но не стала..
Нарния
Благодарю Вас!
Энергии много и времени, только идей нет .... и страх что ли какой то.
В каком направлении свое дело, сегодня думаю об одном, завтра уже кажется бредом(
Нарния
Спасибо Вам огромное! Я всю свою жизнь пытаюсь допроситься похвалы у собственного отца! Отсюда и появилось желание любой ценой быть на шаг впереди планеты всей! Очень хочу чтобы был тот единственный для которого я буду пусть не богиня и не единственная во вселенной а родная и которую не отпустит!
Нарния
Нарния, добрый день!

С удовольствием прочитала Вашу тему - очень интересно пишете про людей и ситуации.
Хотелось бы также задать Вам вопрос.

Несколько лет уже живу одна. Мужчины в моей жизни есть, но несмотря на мое желание жить-быть вместе – ничего не выходит:улыб:То пьет, то бьет, то еще что-то. Ясно-понятно, что дело-то во мне, раз я таких мужчин выбираю.
Ну и соответственно вопрос банальный: будет ли у меня семья-дети в традиционном понимании этого слова и когда?
AyaLara
Здравствуйте, Лариса.
То, что сейчас прочитаете, воспримите пожалуйста без критики. Я просто опишу факты, без эмоций.
На вас столько негатива, и даже не только чужого. Вы и сами его неплохо аккумулируете. Вы хотите выбраться из жизненной ямы, но своими мыслями и эмоциями, только закапываете себя еще глубже. Находись я рядом с вами, я бы свела к минимуму наше общение, и старалась бы вас избегать. У вас настолько тяжелая энергетика. С вами невозможно рядом находиться. Ну и плюс еще алкоголь. В таком состоянии вы начинаете вампирить окружающих.
Вы боитесь заявить о себе. Боитесь, что вас засмеют. Вы никем не понятая и потерянная..
Проблемы идут от какого-то мужчины. Очень на вас похожего. Отец? Дядя? Но это было очень давно.
Редко бывает, когда весь род несчастливый. Но у вас очень похоже на то..
verasokol
Спасибо за теплые слова. Очень приятно :смущ:
Ну может дело и в вас. Любите вы экстравагантных, если можно так выразиться. Но я называю проще...второе дно.. Все такие хорошие, красивые и правильные..пока испытание на крепость духа не возникнет. А проще бытовуха. Тут-то и вылазит настоящее обличье.
Вам бы подошел человек старше вас. Который бы не обращал внимания на ваши спитчи. А просто жил и работал для семьи. Извините пожалуйста, но сравнение пришло "слон и моська".)))
И он бы вас так любил. Что не замечал бы ваших мелких претензий.
Вы вот и хотите, доброго, смелого, сильного....И вам вроде кажется, что вы особо не придираетесь. Но жизнь-то наша состоит из мелочей. Вы как будто специально провоцируете. Но по сути, просто хотите привлечь внимание. Но они-то этого не понимают...Они думают, что вы просто взбалмошная вредина..)
Мужчина будет. Примерно такой, как я описала. А по возрасту точно не скажу. Идет 33-37...разбег большой, и он зависит только от вас.
Нарния
Спасибо, но я не пью больше 15 лет вообще, ни капельки. И мой вопрос был в другом.
AyaLara
Видела дымку. Это всегда или алкоголь (или пр.зависимость) или родовое проклятие. Но родовое очень редко встречается. Поэтому написала и про то и про другое.
А на ваш вопрос про работу, ответа нет. Из-за того, что я написала. Ничего не изменится, пока вы не начнете меняться.
Нарния
Алкоголь в своей жизни исключила давно, не вижу в нем необходимости. Бросила курить уже 9 год как. Наркотики и пр., Слава Богу, обошли стороной. Ну дымка, так дымка.
овод
Ну не гадаю, а смотрю. А если вы про verasokol, то я решилась только потому, что человек отписывался в таких темах. Видимо зря..
овод
Да. Задавайте вопрос и отправьте фото на почту..
Нарния
Добрый день. Сегодня получили от работодателя письмо с предложением написать заявление по собственному желанию. Как сложится наше дальнейшее трудоустройство? Здесь точно предстоит увольнение? Как долго мужу придется искать новую работу? Фото отправила на почту.
Нарния
Нарния, спасибо большое за ваш ответ. :flowers:
Да, вы правы, хочется чтобы было по-моему, но как будто инициатива исходит от мужчины...наверное это чисто женская такая хитрость :смущ:
На самом деле Ваш прогноз очень порадовал. Мужчина действительно очень ласковый и заботливый (по крайней мере пока, надеюсь так и будет), надеюсь подарить ему много тепла и любви.
Единственное хотелось бы уточнить, что вы имели ввиду под словом "недалекий" ? Вроде не дурак, институт с красным дипломом закончил......может быть в каком то бытовом смысле имеется ввиду?
Буду благодарна за ответ :-))
Angel8
Спасибо за обратную связь. :улыб:
Недалекий..тут больше имелось ввиду, что не видит хитростей. Ни ваших, ни чьих-либо еще. Слишком прямолинейный. Если вы скажете "да", для него это "да"...ну смысл понятен думаю)))) :biggrin:
Но такого легко облапошить..слишком на веру все воспринимает..