Нарния
Добрый день! у меня вопрос не слишком оригинальный...буквально на днях рассталась с любимым мужчиной, очень тяжело сейчас...так и подмывает позвонить-написать ему....стоит ли? и будет ли примирение? и нужно ли оно вообще? заранее огромное спасибо!
Нарния
и не зря вы мне отвечали, просто я не ожидала ответа так скоро - и не заходила на форум:улыб:

Я внимательно прочитала и задумалась о своем поведении.
Да придираюсь, а надо хвалить. И провоцирую и капризничаю, ожидая в ответ, чтобы меня пожалели, а получаю естественное раздражение.

И поняла, что мужчина с которым в очередной раз познакомилась - не из "слонов", значит опять не тот:хммм:

Ну подождем:улыб:Мне 35, значит 37 совсем скоро:улыб:
Редко такое увидишь.. Горшок нашел свою крышечку))
И он рубаха-парень, и вы - без второго дна..
Идеальная пара по гармонике. Любовь есть, чувства есть.
Не понимаю, зачем вы мне написали...
Я конечно вижу на вас чужое влияние..но оно на каждом первом практически..Неужели вы его почувствовали??? Редко это бывает..
а мы расстались....никакой это не горшочек, и я не крышечка.....
Мадмуазель
Здравствуйте. Сожалею.
Но я про ваше будущее не писала. Я смотрела только вашу энергетику. Про нее и ответила. А будущее выбираем мы сами..Желаю вам найти одного единственного)
Angel8
Валентина..ни с того, ни с сего пришла добавка к вашему ответу(редко такое бывает).. вы, чуть мягче ждите нужного ответа от этого мужчины..долгий он..зато продуманный. Лишнего не предложит)) если не хочет)
Зато если не хочет, тут уже ничего не попишешь... Слишком продуманный и себе на уме.
verasokol
И это скоро :eek: Польщена))

Ну если вы все понимаете, то по сути это легко исправить... хотя я вижу, что это ни разу не легко для вас.
Проблема в том, что или вы это понимаете...точнее принимаете и живете счастливо...или, НЕ принимаете и вся жизнь у вас такая...ради себя..и, как в фильме " ни любви, ни тоски, ни жалости"..
Но вы почему-то любите испытывать судьбу и всерьёз об этом не задумываетесь...
Ответка тоже бывает.. Зря вы так...этим вы отгоняете от себя настоящее...любовь...
Olga_r_71
Добрый!
А вы читали первое сообщение?
soloveychik
Добрый!
А Вы? Читали первое сообщение? Или написали из своего интереса??? Я ведь тоже разозлиться могу))
Нарния
Тут видимо все сложно..
......
....И должно быть и "Кто вы"?! И обратная связь! В виде объяснений "почему" и "зачем" спросили..
Я бесплатно не работаю..Обратная Связь и есть - ваша благодарность за мою работу...
Что почем? и прочее ...и т.д....
Нарния
Добрый день, Ольга!
Если у Вас будет время, посмотрите мою ситуацию.
Четыре месяца назад были отношения с мужчиной (длились около месяца). Потом он прекратил отношения.
Сейчас он снова появился, и предлагает серьёзные отношения (семья,дети). Я в недоумении...
Что он за человек? Можно ли ему доверять и стоит ли продолжать эти отношения?
Мой ли это человек для семьи?
Данные в почте. Обратную связь гарантирую.
kim412
Добрый)
Человек в принципе неплохой. Вы даже чем-то с ним схожи. Ценностями, взглядами на жизнь, характером..точнее его твердостью. Оба не цепляетесь за людей. Оба с устоявшимися взглядами на жизнь. Со своими принципами.
С этим человеком может быть неплохое партнерство. Насчет любви немного сложнее. Не романтик он. Да и не любит "давать"..зато принимать очень любит, немного капризный.
Если на него не давить, можно с человеком прожить всю жизнь. На других не распыляется, если есть жена, дети...
Нарния
Спасибо Вам за ответ!
Да характер у него не сахар.. Пугает то, что у него уже было несколько жён, и трое детей в двух прошлых семьях.((
Вот я и думала, что он попрыгун какой-то..(( Или не умеет находит компромиссы, а рубит "с плеча".
Нарния
Здравствуйте , еще раз хочу к вам обратиться за помощью. Посмотрите пожалуйста , как сложатся наши отношения если их возобновить? фото я отправила вам на почту.
Нарния
Идет число 2-3. подразумеваю, что это месяцев. Но как-то сильного отягощения не вижу по этому поводу. Как, выдохнете, что ли..
Даю обратную связь. Вы были правы - новая работа с повышением зарплаты. А число в перерыве с работой 2-3 - это вышли недели. И действительно прям сильного отягощения не было. Но выдохнуть - не выдохнула - ощущение кирпичей на душе почему то.
kim412
Он компромисс не ищет впринципе..точнее из принципа.. "ты-женщина, значит подчиняйся"..как-то так. А зачем подчиняйся, какая с этого польза?!....Сам не скажет..
Капризный, себя любит..точнее свое "брюхо". Брюхо, имеется ввиду, свои желания и потребности.
Но при этом можно с ним жить, зная его подноготную. Он не юлит, двойного дна нет. Какой есть, таким себя и показывает. Вопрос в том, смиритесь ли Вы с этим?!..
Зато, все как на ладони. Но иногда ему очень полезна отрезвляющая "оплеуха"..после такого, немного приходит в себя.
По энергетике, маменькин сынок, с раздутым самомнением. И это не всегда значит, что отца не было. Может и был. Только мать у таких, обычно - "Арина Родионовна"...
P.S. Татьяна..сколько мы с вами ни общались, у вас все на одно лицо))) ...Лица правда разные, а принцип тот же..
Люлю27
Юля, спасибо за ОС. :роза: Рада, что все сбылось))
Я уже не помню, что я видела, когда писала про "выдохните"..
Но перечитав свои сообщения Вам, я поняла, что вы эти "кирпичи", сами аккумулируете. Перечитайте)) Думаю, вы поймете, про что я..
Вам будто все время всего не хватает..всего мало..хочется большего. Но вы не даете времени и возможностей, для развития событий. Хотя по сути, сколько вам не давай, вам все мало.. :biggrin:
Не разгневайте Всевышних...таким отношением.. :1:
Нарния
Это все мое нетерпение, надо все и сразу и желательно быстро :knix: :rofl: .. учусь терепению, подождать результат и наслаждаться процессом. Для меня это очень тяжело, но я воспитываю себя.
Нарния
Ольга, ну всё в точку про него и про его характер. Да, для маменьки он самый лучший, а я не такая, как надо. (говорил мнение мамы на этот счёт). Ой, и не говорите... Часто мне такие попадаются, капризные павлины, да ещё с маменькой в придачу! Почему же я таких привлекаю???
P.S. Хотя есть один, не маменькин сынок (которому нужна мягкая жена с борщами). Видимо, надо мне на него обратить внимание..))
kim412
Татьяна, это скорее вас такие привлекают))))
Парадокс..но чаще мы получаем то, чего больше боимся)
Нарния
Это не парадокс) Мысли материальны)) А здесь именно зацикливание на неативных мыслях)) и еще. ДУША очень добрая у нее.
Нарния
Добрый день, спасибо большое :улыб: Поняла вас на счет продуманности.
Боюсь сглазить (тьфу, тьфу, тьфу) , но пока все идет хорошо. :wub1.gif: Мне нравится его жизненная позиция и принципы. Чувствую, что он искренен со мной и собирается слова подкреплять действием. Пока рано, конечно, загадывать на будущее, поживем - увидим :улыб:
Нарния
Здравствуйте. Хотела узнать вопрос о работе. Устроилась на работу и не пойму на своем ли я месте, как мне там будет, перспективы, долго ли проработаю. Фото на почту отправлю. Спасибо
Нарния
Добрый день. Подскажите пожалуйста такой вопрос: есть отношения с мужчиной два с лишним года. Расставались, не общались месяца четыре вообще. Опять вернулся. Есть вообще перспектива данных отношений, есть ли смысл продолжать их ??