Olga_r_71
На вашем фото вообще не видно глаз...Поэтому пишу, более поверхностно..
Вы абсолютно не пара. Вы разные на столько, как это только возможно. Он-шут, ловелас..Вы-семейная, серьезная. Тяга физическая больше... Совместности не вижу. Вас он привлекает харизмой. Вы его - нет .
Вы абсолютно разные..абсолютно чуждые.. Просто будто рядом сфотографировались. Это больше похоже на фото, не особо близких приятелей ..
Нарния
Пожалуйста, очень прошу, ответьте. :хммм:Я понимаю может наглость, что я обращаюсь еще раз, но просто очень нужна помощь.
Нарния
Добрый день! огромное спасибо за ответ! хотя он меня не сильно порадовал, я все-таки надеялась на то, что вы увидите наше хорошее будущее....видимо,зря я себя тешу надеждой....а может, дело все-таки в фото? я попытаюсь зацепиться за соломинку и вышлю вам другие фото, лучшего качества...если это не противоречит правилам и у вас будет время-посмотрите еще, пожалуйста!
Olga_r_71
Простите пожалуйста..Но вы сами просили. Я бы ответила вам в личку, но, правила форума есть правила. Я даже из контекста не могу выдернуть половину, чтобы ответить вам в личку...Я не удивлюсь, если откажетесь от моих слов..но, я так явно это увидела:улыб:
У вас обоих, какой-то фетиш в плане секса..пардон..Дальше смотреть-не мое дело, но смысл я поняла...И если вы хотите услышать про душевную близость и теплоту...простите...не вижу..связь есть, но это не то абсолютно..
Olca75
Здравствуйте!
В вашем случае, писать много смысла нет. Вы мама-он сынок. Сынок по характеру. Вы-сильная, он - куда течением снесет..
Причем сынок очень вредный, с мнимыми лаврами на голове.
Он для себя - sexboy, красавчик и весь такой молодец..вы для него, извините -пристань...ну или запасной аэродром. Чувст к вам не вижу..Больше привязанность и алкоголь..
Нарния
Добрый день! спасибо Вам в любом случае! как говорится-предупреждён, значит вооружён....обязательно приму во внимание ваши слова, хотя на данный момент так не хочется в них верить!
Нарния
Добрый день, спасибо за ответ. Могу сказать что все с точностью до наоборот. Абсолютно другие отношения у нас. Это за мою жизнь наверное первый мужчина , который ведёт себя как мужчина: принимает решения, оберегает, переживает, делает для меня очень много. Это первые отношения в которых я почувствовала себя просто слабой женщиной. Я в них- девочка, девочка. Это его слова. Алкоголь и привязанность??? Да мы по-сути вместе выпиваем очень редко. Привязанность ??? В чем?? в общем у меня как-то не идут Ваши слова и настоящее положение дел. Да и по характеру он далеко не такой, можно сказать вообще не такой. Но все равно спасибо за работу Вам, что уделили время и посмотрели.
Olca75
Ну ни чего себе... :eek: если честно очень удивлена. По сути это первая моя ошибка. Бывает, что уж..:улыб: Вам виднее..
Я вас так долго смотрела..обычно быстро. А вас трудно было смотреть.
Нарния
Добрый день. У меня нет конкретного вопроса. Просто в жизни все наперекосяк. Не могли бы вы меня посмотреть?

Заранее спасибо.

Фотографию и личные данные отправлю в личном сообщении на адрес электронной почты.
Нарния
Здравствуйте!
В каком направлении деятельности прикладывать усилия, что бы реализовать себя наиболее полно, получать удовольствие от жизни и финансовый успех ?
Нарния
Здравствуйте. Данные отправила на почту. Вопрос такой, что ждет меня с бывшим мужем и встречу ли я другого мужчину?
Люлю27
Юля...Здравствуйте..Извините за долгий ответ.
Я когда вам сказала, что вы будете работать в сети, видела, что это не ваше место. Но видя вашу воодухотворенность и желание, не стала отвечать категорично. Зачем портить вашу иллюзию. Сейчас просто скажу, то, что видела раньше.
С вашей бешеной энергией, вам лучше работать в небольшой, но стабильной компании. Тогда вы сможете продвинуться по карьерной лестнице. Что вам просто необходимо.
Работая в компаниях-монополистах, как ваша, самооценка может упасть до нуля. В вашем случае, причины этому нет, но вы ее очень умело надумаете сами. Вы, просто дико выбиваетесь из рутинных сотрудников. Вас везде много. У вас куча нереализованных идей. И много энергии. Вам надо работать там,, где вы сможете развиваться и реализовать себя.
Нарния
Спасибо большое за ответ. Я думала обо всем, все это поняла, но не вижу теперь выхода, тк работы пока не найти новой и придется терпеть, на работе начинается напряженная конфликтная ситуация. Я прям в растерянности. Я чувствовала, что не мое, но на эмоциях не могла понять почему. Поняла только недавно и ваши слова все подтвердили сейчас. Недели две назад вы мне приснились и сказали во сне, что сейчас у меня начнутся, что-то типо глобальных изменений в жизни и мне нужно удалить из своей жизни старого знакомого и показали его фото , потом еще что-то говорили, но я резко проснулась. Не знаю, что теперь делать, жалею, что не послушала свою интуицию. Можно посмотреть, что и как у меня будет с работой?
Нарния
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда наладится личная жизнь?
Нарния
Здравствуйте. Данные отправила на почту. Вопрос такой, что ждет меня с бывшей женой?
Нарния
Здравствуйте, меня интересует мой ребенок. Его постоянно обвиняют в том, что он не делал. И это все доказывается. Но факт в том, что если где какое происшествие,хулиганство,разборки, и пр .как в школе так и во дворе, то обязательно обвинят моего ребенка хотя он этого и не делал. Вопрос такой: почему все время обвиняют его? в чем причина? и когда это закончится? уже просто не выносимо слушать бездоказательные обвинения в его адрес. Его данные я скину вам на почту.
Нарния
Оля Здравствуй!
Можно спросить про работу((9 так я и не устроилась, вот решила поменять свою профессию и пойти в торговлю, скажи получится или нет? Очень хочу уже хоть куда нибудь выйти но не получается? Можно узнать устроюсь или нет и когда? хочу работать и зарабатывать, сидеть и ждать просто нет возможности. Очень буду благодарна за ответ.
Нарния
Здравствуйте!Мы с мужем разводимся,хочется узнать что будет в дальше, т. к., он подал на развод, но отпускать меня не хочет.
Нарния
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, принц на белом коне скачет ко мне или окончательно ко мне все тропинки, по которым мужчина может пройти, заросли? :хехе:

П.С. обращалась года два назад к Вам, но под другим ником, сейчас перечитала и приятно удивилась - совпадение 100% :respect:
Нарния
Прошу прощения :смущ:перепутала Вас с другой участницей Форума, когда сказала, что "пару лет назад". Но надеюсь, что и тут будет всё максимально точно .:роза: Извините
Lizavetka88
Здравствуйте!
У вас как-будто нет четко выработанной линии поведения. Я как будто смотрю подростка, без сформировавшегося характера, который еще не знает, как лучше себя вести в том или ином случае, но у которого есть цель понравиться. И при этом казаться самодостаточным.
При этом у вас немного мальчуковое поведение, характер. Я бы не сказала, что вы прям этим отталкиваете противоположный пол. Просто многие хотят видеть другое. Но под всех то не подстроишься. У вас еще все впереди. В районе 30-ти, должно все наладиться.. Проблемы, которую срочно нужно решать, на вас нет.
yana2000
Здравствуйте!
На вашего ребенка все очень удобно свалить, он не сможет за себя постоять, тем более перед взрослыми.
И как ни ужасно это звучит, взрослые его сами с удовольствием поддевают.
На ребенке, большой отпечаток вашего развода с отцом. С таким характером, могла развиться психологическая травма. Но она выливается, вот как раз в такие ситуации, когда он не может постоять за себя.
Вы или что-то с этим должны сделать, или ваш ребенок не будет полноценным мужчиной, с твердым характером.
Фэр
Здравствуйте!
Вы с ней несовместимы абсолютно. Вы к ней тянетесь, а ей нужно другое. Хочет принца на белом коне, а какого именно сама не знает. Я бы сказала, что она меркантильная, в любых смыслах. Ей всегда и всего будет мало, и всегда это будет не то. На нее очень сильное влияние имеют внешние раздражители, подруги, чьи-то сказанные слова, то, что ее окружает. Ей всегда и всего мало...Чем старше человек будет становиться, тем больше стервозных и холодных ноток, будет у нее проявляться.
Дальнейшей совместной жизни нет.
Смотрю две разные фотки, и это будто два разных человека. На первой она еще мягкая, нежная, ласковая девушка, дарящая тепло..А на второй, она уже слишком закоренелая женщина..
Нарния
Спасибо за уделенное мне время. Я подумаю, что можно с этим сделать.
Нарния
Ответьте, пожалуйста, мне. Интересуют отношения с бывшим мужем и если можно, то мое здоровье