Нарния
У меня очень противоречивая ситуация с работой, очень интересно узнать - чем закончится текущая неопределенность. Фото отправил
Нарния
Спасибо за ответ. Характер есть, только огромная не уверенность в себе. Про мальчуковое поведение, ну это так сказать отпечаток некий остался, но он применяется только тогда ,когда нужно. Будем надеяться, что в следующем году будет все хорошо.) Спасибо еще раз.
Нарния
Добрый день! Что сейчас хочет от меня бывший молодой человек зовут его Сергей. Нужно ли его фото? или достаточно моего?
Уалентина
Фото нужно всех, кого касается ваш вопрос. Соответственно, нужны ваше и его фото, чтобы увидеть связь. Чем свежее, тем лучше.
Нарния
А на мой вопрос не ответите? Обещаю обязательно дать обратную связь, как сразу так и по разрешению ситуации!
Нарния
Посмотрите пожалуйста если можете.
Ася180777
все очень сложно, знаю что есть моя вина, но пути расходятся в данный момент, а я жду все равно.
Нарния
alendelon2201 04.08.17 18:45 Помогите с поиском отца
Здравствуйте. Мой отец пропал неделю назад в лесу. Поиски мчс и волонтёров не дали результатов. Скажите, жив он или нет?
web-страница
Нарния
Здравствуйте! Понимаю, что нарушаю ваши установленные правила, но очень нужно, чтобы вы посмотрели. На почту отправила фото мамы и её мужчины. Что их ждёт в дальнейшем? Мама Светлана 29.07.1970 мужчина Сергей 21.03.1968. Буду очень благодарна, если вы посмотрите. Спасибо.
Нарния
Здравствуйте. 15 марта 2017 года я резко и сильно заболела. С тех пор обошла всех врачей, никто не может мне помочь. Очень сильно кружится голова, не могу лечь на спину вобще. Скажите пожалуйста, вылечусь ли я, если да, то в течении какого времени? Верно ли мне поставили диагноз? На почту все отправила
Нарния
Здравствуйте , Нарния .Посмотрите пожалуйста моего отца , что с ним не так .Очень нужна помощь !! По бабкам уже ходили ..
Информацию отправлю на почту.
Нарния
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос что я могу ожидать от своей личной жизни. Долгое время в непонятных отношениях с молодым человеком, и вместе и нет. Сил уже нет догадываться и думать что же будет дальше.
Спасибо вам заранее.
Нарния
Добрый день! Выслала на почту фото! Когда я встречу и встречу ли я вообще мужчину для серьезных отношений с которым вместе создадим семью?
Нарния
Добрый вечер,посмотрите пожалуйста будет ли у меня ещё мужчина,буду ли я счастлива,и вылечусь ли я от депрессии,бывший муж довел до сильной депрессии,таблетки не помогают уже?Заранее спасибо Вам.
Нарния
Все, Здравствуйте!

Уточняю правила:
1. Тем, кому не ответила, но это еще актуально, пишите заново.
2. Оставляю за собой право отказать в ответе без объяснения причин (или в личку, если позволят модераторы..как пример, я не поисковик).
Участников форума с количеством сообщений менее 10 не консультирую. И не работаю со вторым вопросом от одного форумчанина.
3. Обратная связь - обязательна! Если нет...то все в мире взаимосвязано..Право за вами.
4. Я не даю советов.
Как поступить в Вашей ситуации, решаете Вы сами. Вы сами принимаете решение, получив заключение по Вашему вопросу.
5. Один конкретный вопрос - один ответ!
6. С Вас новое фото и один конкретный вопрос.
7. НИК СВОЙ пишите в ТЕМЕ сообщения, вопрос в котором будете отправлять на artemida@eml.ru. (например "ВАСЯ нгс").

Будем уважать друг друга) Спасибо)
Нарния
Здравствуйте, Нарния! Спасибо, что вы вернулись в тему.

Вопрос такой: у человека есть бизнес-проект, запущенный 5 лет назад ("дело всей жизни", "я так долго к этому шел"). Первые 3 года был уверенный рост, потом пошло вниз. Я пытаюсь направить его в новое русло, довольно кардинально сменить сферу деятельности. Он вроде бы согласен и готов, и кое-что получается, но "дело всей жизни" держит. Не хочется давить, но и смотреть на его топтание на месте сил нет. Посмотрите, пожалуйста, какое направление перспективнее, старое или новое? Если попутно сможете сказать что-то о перспективах наших отношений, буду очень признательна.
kosanostra
Доброго Вам!
Вы такая энергичная, любому делу дадите ход. У вас энергия бъет ключом. Энергия эта созидательная..
Он же..извините .Всё, что есть разрушит, и нового не создаст.
Т.к У него все хорошо "Я же работаю..."
Ему для воплощения своих желаний нужна нянька..Вы идеальны, для этой роли..умеете выслушать и успокоить, даже там где это не надо...
Человек сам этого не хочет. И вы его не заставите...только ругаться будете..
Да и устали вы уже...
kosanostra
Перспективнее старое направление...в вашем случае...
Новое он не "вывезет"..да и затратней оно..
Нарния
Здравствуйте! Дублирую, все еще актуально)

Посмотрите, пожалуйста, принц на белом коне скачет ко мне или окончательно ко мне все тропинки, по которым мужчина может пройти, заросли? Чувствую себя женщиной-невидимкой :хехе:
Нарния
Спасибо большое!

Попадание процентов на 70.
Энергия у меня ключом, к сожалению, не бьет, но та, что есть - созидательная )
Может быть, не физическая энергия, а интеллектуальная, мозг постоянно работает и генерирует идеи, а вот смелости и сил реализовать их не всегда хватает.
Насчет "все разрушит" - вряд ли. Есть огромная неуверенность в себе из-за неудачи.
Нянька нужна, ой как нужна. "Мальчик, воспитанный бабушками", без мужского участия.
Устала сильно. Надоело быть локомотивом. Думаю о том, чтобы отцепиться от состава и умчаться паровозиком в Ромашково... Но в целом с человеком комфортно, очень много точек соприкосновения, позволяющих сказать "мой человек", за исключением отношения к работе (я получаю кайф от процесса и результата труда, он же стремится создать источник пассивного дохода, терпит неудачу и не хочет верить, что его стратегия провальна). Возможно, таким, как я, нужен кто-то, кого надо тащить, а таким, как он, нужен локомотив. Может, мы как раз созданы друг для друга? Но иной раз так бесит!:улыб:

Новое дело совершенно не затратное. Грубо говоря - выпечка пирожков на собственной кухне, надо только новую печь купить и освоить функционал.
Нарния
Здравствуйте, а я опять к вам)))
Показать спойлер
все с тем же вопросом, как быть и что делать в плане работы))
в общем, метания в плане работы временно прекратились, т.к. удалось наладить небольшой денежный поток, меня он устроил и по сути я ничего не делала..просто люди обращаются со своими какими-то проблемами, а я типа помогаю..за это платят..хотя это люди по сути близкие, но я чувствую, что в декабре-январе это вес закончится, т.к. проблем практически не осталось,..а просто так деньги я не смогу брать))
Дак и вот..сейчас я вообще ни с кем не общаюсь практически и не знакомлюсь, это раньше мне давало возможность зарабатывать ан поддержание штанов, сейчас такой возможности не будет, да и надоело искать..хочется стабильности))))
воот..и вот что я думаю, надо искать работу, :biggrin: а искать ее вообще не понятно в какой сфере, т.к года три или 4 я не работаю в классическом смысле) ну и сосответственно, когда лучше начинать поиски..в этом году или уже в следующем
и еще важно очень, стоит прям на самую простую работенку типа принеси-подай или продавец чего-нибудь..или все же растараться и амбиции включить и искать нормалную работу..
у меня вообще нет никакого понимания, что для меня лучше сейчас))
спасибо.)))
Показать спойлер
Нарния
Доброго времени суток Нарния .Последнее время с мужем стали сложные отношения,как-будто чужие люди стали,пропало притяжение.Ругаться стали чаще и недопонимания много.,может наскучили друг другу?Посмотрите нас ,может что-то поменять нужно?Елена 16.02.1988 и Александр 07.04.1990
Нарния
Здравствуйте! Сделайте прогноз по отношениям. Анна 16.11.1984 г.новосибирск. Михаил 20.10.1981 г новосибирск
Нарния
Добрый день, Нарния!
У меня сложилась странная ситуация с человеком. Чтобы принять верное решение мне нужно узнать побольше информации об этом человеке. Ситуация очень беспокоит.
Фотографию и имена выслала по почте.
Заранее спасибо, очень жду ваш ответ.
Нарния
Нарния, добрый день. На вашу почту отправила фотографию, посмотрите пожалуйста. Вопрос: что в этом году ждет в личной жизни? Спасибо.