Нарния
Стало интересно, поэтому вопрос - удастся ли мне найти работу своей мечты (чтобы оплачивалась хорошо и была интересной для меня)? А если удастся, то как скоро?
Нарния
Добрый день! Жизненный путь привел в тупик, проблемы так или иначе по всем фронтам. Хотелось бы у вас узнать, выберусь ли я из этого тупика в профессиональном и финансовом плане? Как скоро? И, возможно, в каком направлении двигаться? Заранее, спасибо.
Нарния
Здравствуйте, вопрос - почему у меня плохо в финансовой сфере и личной жизни? может быть это извне причина и можно что то изменить в лучшую сторону? или так надо, то есть мне с этим смириться оставить все как есть и жить дальше?
Нарния
Добрый день. Хочу узнать когда восстановяться мои личные отношения с моим отцом?
vodoley1702
Здравствуйте!
У вас у обоих бешеная энергетика!
Если её не реализовать/использовать/потратить, то ваш брак потрещит по швам.
Вы- оба, очень сильные люди, и, если вы чего-то не добъетесь, то ваша жизнь пойдет прахом, как сейчас...
Вам нужно обоим понять др друга, тем более, что вы на одной волне, и нужно и важно жить по этим правилам.

Как, это сделать физически, у вас фантазии хватит...
Но, у вас есть внешняя "сила" с его стороны, что вам мешает..По типу приворота...
Кто-то из вас об этом догадывается..
sibnika
Доброго вам!
Я не думала, что вам отвечу из-за не соблюдения правил..
Но, вкратце суть в том, что, он- подавляет вас, как личность, как женщину..но, при этом жаждет женской макси-любви от вас...Но, если ему придется встретиться с мужчиной из-за женщины, то он легко уступит её....здесь правит не любовь, а понятия..
eXZy
Доброго вам!
Ну, с кем сложится не знаю, фото претендентов вы не отправили.
Мешает вам бабка по матери...
Но, при этом нет на вас порч, сглаза и прочего..
Просто наложилась чужая судьба..То, что не отработали ваши предки - легло на вас..
Об этом можно долго разговаривать...но суть в этом!
Нет на вас ни порчи, ни сглаза, ни др деяний...
chandra
Доброго вам!
Вы, терниями к звездам, действительно обрели себя!
Вы - знаете все, что я вам отвечу...но хотите, чтобы я показала ваш путь другим....
Ваш путь тяжёл и не близок..Если возомните себя пророком, то ваш путь оборвется...
Вы должны быть учителем...
И не смотреть на принадлежность к нации/полу/языку и прочее...
Kanaris102
Извините, но ваши отношения - временно!
Вы- более приземленный...
А девушка более воздушная и не так уравновешанная...
Вместе- вы не будете...
Девушка очень активная...Знает, чего хочет...И этого всегда добивается..
Нарния
Спасибо большое за ответ, даже не знаю, что ответить, Вы правы, гордыня никому никогда не приносила добра, это я к фразе "Если возомните себя пророком, то ваш путь оборвется...". "Вы должны быть учителем..." - я с Вами согласна, и путь в этом направлении действительно тернист... Спасибо Вам еще раз!
Нарния
Здравствуйте, Нарния!
спасибо за ответ) но я не совсем понимаю, как мне может мешать бабка по матери, если она умерла около 20 лет назад? или это она не отработала свою программу? и что делать в этом случае?
по поводу личной жизни, если можно, то я переформулирую свой вопрос. Удастся ли мне возобновить отношения, которые прервались? и сложиться ли у меня в будущем семейная жизнь?
Нарния
Доброй ночи :улыб:
Благодарю за ответ.
Да, Вы правы, как раз мне и кажется что есть некая "сила" , я это ощущаю и об этом и написала в своем вопросе. Что вроде мы с мужем как единая плоть, интересы, взгляды на жизнь, и прочее ..но что-то как будто вмешивается периодически ...
Получается нужно обезоружить "некую внешнюю силу" ! и далее реализовывать нашу общую энергии на достижение большой цели. Верно?
eXZy
Хм)) ну вы же многое понимаете, вы не впервые сталкиваетесь с проявлениями других миров..что-то с бабкой связано..не пойму..

Мне вам правду писать не особо охота..вы не её/этого ждёте.
Но суть в том, что вы, если любите, то слишком больно и душно..вы прикипаете к людям.
Вам не свойственно отказывать. И ваша внешность расходится с привычным образом.
Ваш внутренний мир схож с детдомовским. Которому чего-то недодали. И восполнить уже это сложно и практически невозможно.
Вы пытаетесь "вникнуть" в этот мир.. но он для вас слишком тяжёл. Вам нужно, чтобы вас любили..Но всем же мил не будешь..

Теперь к основному:
Бабка мешать может.
Или не отработка, или кто-то на неё был очень зол и что-то сделал, что, скорее всего..
Она не решила и не отработала..

Отношения возобновить не удастся..пути их решения не вижу.. Да и человек там, так себе.. нарцисс..моногам..
stirling
Вы склоны идеализировать..
То,что у вас есть,вас в принципе устраивает. Но вам всегда интересно, а что там дальше..
Но при этом боитесь чего-то, что не сможете понять и обработать..
Вы любите помочь и объяснить людям о том, чего они не знают..
Про работу не скажу, но точно - она о всем, что связано с компами и прочими цифровыми, или новейшими технологиями..
Всё, что связано с любой техникой и её работой..!
Нарния
Здравствуйте, Нарния! спасибо за ответ)) что касается меня, то нечто подобное в голове проносилось, но четко не могла сформулировать эти мысли, никак не получапось.. с таким описанием совпадает, очень интересно. Можно сказать , вы попали в точку
А почему не хотите говорить правду, все так плохо?
Но эти отношения мне бы очень хотелось вернуть
Нарния
Добрый день, Нарния!

Направила вам письмо с фотографией человека и описанием ситуации.
Женщина доставила мне большие неприятности, радовать меня это, что естественно, не может, к ситуации стараюсь отнестить философски, пока не получается :улыб:
Хочу справиться с ситуацией, потому что это отнимает слишком много энергии и сильно напрягает.
Интересуют следующие вопросы:
- что она за человек вообще;
- каким образом ей удается осуществлять задуманное - это однин из важных вопросов, которые меня беспокоят-в письме я более подробно описала эту даму;
- как сложится её личная жизнь и жизнь вообще в ближайшей перспективе;
- опасна ли она лично для меня и пострадает ли от неё человек, о котором я в данный момент беспокоюсь, потому что ощущение такое, что может пострадать.

Большое спасибо вам заранее за ответ! Возможно по фото увидите что-то ещё.
Обращаюсь третий раз, вы даёте удивительно точные характеристики, это неоспоримый факт, по крайней мере, в моем случае - точное попадание. Спасибо.
eXZy
Не всегда можно и нужно знать правду..
Не все к этому готовы.
Чаще всего, люди только хорохорятся, типа "А ты скажи, а я проверю потом". А когда близко это "потом", то сдают нервы.
И это не только про плохое. Если хорошее ждет, то люди воспылают амбициями.. тоже ничего хорошего.
Обычно, я умалчиваю о таком. Но вы суть знаете и предполагаете..вам просто нужен человек, для поддержки ваших соображений и мыслей.)
Ekonvor
Конечно, вы меня извините..
И ожидаю, что не согласитесь со мной..
Но, как бы хорошо не работал ваш мозг, и насколько образованным человеком вы бы не были..но почему-то идет явная параллель с охранниками, лицензионной деятельностью по обеспечению безопасности и прочее..т.е. это ваше.
Др. деятельности для себя, что вы указали, я не вижу доходной..больше, так..для саморазвития и самоудовлетворения.
Как-то так..Ну еще вы можете преподавать или обучать...ну вот что и как? Это не ко мне.. Идет линия армейская..(т.к. нечто физическое всплыло)..
Вообщем по вам идут не простые человеческие профессии, а все как-то с вывертом..
Вам виднее.. :dnknow:
success
Доброго вам!
Единственное, что хочу сказать, это, вам стоит пересмотреть свой круг общения, даже просто знакомых.
Вы хороший парень, у вас есть голова на плечах и здравый смысл. Но иногда вы поддаетесь авантюрам, которые не можете объяснить...
Мама вам хорошие наказы по жизни давала..и вы человеком выросли.
Не отступайте от этого.
Тупик, в вашем случае, это проверка вас на человечность и "готовы ли вы пройти дальше"?!!
Я вам вкратце описала..т.к. вы материалист..и многое подвергаете сомнению...
Вы на "полицейского" похожи..
Но вы не выберетесь, пока четко не осознаете, к чему вы стремитесь..
Дело тут не в профессии...а в личности.
Нарния
Добрый вечер,Нарния. Меня очень беспокоит моя личная жизнь,т.е. ее полное отсутствие. В связи с этим хотела бы у Вас узнать, когда мне ожидать перемен..?Фото отправила на почту.Заранее спасибо.
Нарния
Нарния, спасибо за ответ! Хоть и чувствуется, что о многом умолчали, но это ваше право.
Еще раз, спасибо вам)
Нарния
Спасибо за ответ. Долго переваривала информацию и не могу согласиться с первой частью. Подавляющее как раз я, потому что я более жёсткий и бескомпромиссный человек. О том что он не будет за женщину соперничать, да это так.
Нарния
Добрый день.

Меня крайне волнует вопрос о том, будем ли мы с вместе с молодым человеком на фото?
Отношения крайне натянуты. Т.к. я его очень люблю и не могу его отпустить, а он не любит меня. Но есть чувства.
Раньше говорил, что ему нужно время, для того, чтобы понять и втянутся в отношения, он таков человек. И предыдущие его отношения были таковы.
Но я очень боюсь, что ничего не выгорит из этой связи, хотя я всей душой привязана к нему и готова последнее отдать ради него. Даже готова ждать, чтобы он полюбил меня, но случится ли это?


P.S.
знаю, что вы отвечаете только тем, у кого на форуме больше 10 сообщений. Зарегистрирована я тут очень давно, мониторю нужные мне темы и не участвую в переписке. Но обратную связь могу дать обязательно, т.к. я уже в безвыходном положении. Очень пагубно отображается на мне данные отношения.
Valerijanka
А у него с работой все в порядке?
Если руководствоваться мужской логикой, он от вас рано или поздно уйдет. Чем дольше вы с ним находитесь, тем больше теряете.
Нарния
Точно помню что оставлял комментарий, пропал куда-то) в общем считаю что Вы скорее правы про мое призвание, ну а что уж будет по факту - жизнь покажет) спасибо!