Ekonvor
Нарния, здравствуйте! Хочу вас спросить о своей профессиональной деятельности. Никак не могу найти себя(( Если что то ещё интересное сможете мне сказать, буду только признателен. Фото скинул вам на почту. У меня нет 10 сообщений, но обещаю дать вам обратную связь. Я человек слова. Думаю, вы это сразу увидите. Заранее спасибо.
Anastase
Другим людям.... Вам лично нельзя долго в глаза смотреть!

Вас больше бояться...поэтому и личной жизни у вас нет.
Нарния
Спасибо за ответ. Только я не поняла, что это значит и как это исправить?
Здравствуйте! У меня нет сообщений, но для меня это очень важный вопрос, все условия обязательно исполню, обратную связь буду поддерживать

У меня любовный вопрос. Познакомилась, встречаюсь с мужчиной и могу точно сказать, что это именно тот мужчина которого я так долго ждала и надеялась встретить. Но последнее время активность в отношениях с его стороны спала, я очень переживаю, боюсь его потерять, сколько можно должно же мне
уже быть наконец то счастье с достойным мужчиной...
Фото отправила вам на почту. Ведете ли вы личные приёмы в Новосибирске?
МаковЦвет
Здравствуйте!
Условия работы на форуме, для всех одинаковы. Я не могу делать исключения. Спасибо!
Нарния
здравствуйте. интересует дальнейшее развитие отношений с мужчиной . продолжать или отпустить. Светлана 29.12.77. фото на почту вам отправила. отзыв тут гарантирую
pilara
Доброго дня!
Лучше отпустить. От этих отношений не выигрывает никто.
Хотя вы очень похожи по духу...чуток сумасшествия, чуток безбашенности и авантюризма, любители острых ощущений, и оба с девизом "бери от жизни все".. Но вы ему неплохо проигрываете. Он все-таки максималист. И никак не приверженец постоянства.
А это именно то, чего вам все-таки хочется, несмотря на ваше отношение к жизни.
Вы УЖЕ захотели стабильности..Это не о нем.
Он вам не сможет этого дать по простой причине...Он не хочет!
Нарния
спасибо. дело в том, что у меня все есть. и муж и дети. все очень стабильно. а этот мужчина как глоток воздуха с одной стороны, а с другой меня начали тяготить эти отношения. если отпущу его, то в моей жизни все будет ооооочень понятно легко и скучно, как раньше. хотелось бы все таки прожить общение. но непонятен подход. мужчину штормии то люблю, то устал и хочу развеяться.
Нарния
Нарния, доброго вечера! Для начала хочу сказать спасибо за то, что Вы добрый и отзывчивый человек, который помогает людям немного разобраться с сумбуром в собственной жизни.
Вот и я попала в этот сумбур, когда не знаешь, как теперь жить толком. Все слишком неожиданно для меня. Чуть больше 2 недель назад мой молодой человек разорвал отношения, не давая никаких шансов на восстановление. Сказал, что это не решение одного дня, что мы разные и цели у нас разные. Если бы мне это после полугода отношений сказали, я бы ещё как-то поняла. Но мы много лет были вместе. Поэтому главный вопрос - мы сможем восстановить отношения, или это действительно конец?
Благодарю Вас. Фотографии отправлю на почту.
Нарния
Здравствуйте!Спустя полтора года можно снова задавать какой-либо вопрос,чтобы Вы посмотрели?
Нарния
Добрый день, Нарния! Отправила вам фото на почту. Интересует вопрос личной жизни, семьи. И второстепенный вопрос это работа.
Нарния
Здравствуйте! Вопрос: как человек на самом деле ко мне относится? Данные отправила на почту
Alenusik
Всем здравствуйте!
Уж простите, но лето, отпуск, грибы..хоть разорвись:улыб:
Всем отвечу в ближайшее время!)
Нарния
Добрый день! Посмотрите что случилось с человеком? Почему резко изменился ? Бросил семью?
Нарния
доброго дня, интересует личные отношения
данные отправлю вам в личку
а чье фото нужно отправить свое или того о ком хочу спросить?
Нарния
:-) Перечитаю, не смотрел ещё.
Посмотрел. Где-то мы уже виделись, сестра. Можно я Золотке отвечу?:)
Zolotka
Отвечу таки. Уходите от такого человека. Быстро-срочно. В зеркало не стоит смотреть. Уходите.
Matrix_Agent
не понимаю что это значит?))
Нарния
Всем доброго дня и хорошего настроения! :улыб:
Я снова принимаю вопросы. Если, кому-то не ответила, но вопрос еще актуален, пишите!
Нарния
Здравствуйте, Нарния. Я не поняла вашего ответа на моей вопрос. Хочу уточнить, можете ещё раз вернутся к нему для уточнения ответа. Заранее спасибо.
Нарния
Здравствуйте Нарния! Прошу посмотреть мою ситуацию... Вопросы - Что испытывает ко мне мужчина, будем ли мы вместе. Все на почту отправила. Обратную связь гарантирую. Заранее спасибо.
Anastase
Здравствуйте!
Еле нашла ваше письмо с фото.
Суть в том, что у вас сильная энергетика. Как пример, в плохом настроении, может сбоить техника, перегорать лампочки и пр..
Внешне вы производите очень приятное впечатление, но ваша внешность расходится с внутренней энергетикой. Вы очень сильная личность, во всех смыслах. На интуитивном уровне, неосознанно, мужчины чувствуют этот резонанс. Это их пугает. Вы как Снежная королева) И обижать вас нельзя, точнее вам нельзя обижаться, иначе у обидчиков, жизнь кувырком пойдет.
Брак у вас поздний, но по любви.
06alex11
Добрый вечер!
Да, вопрос вы неспроста задали. Разница менталитетов явная.
Вы любите стабильность, постоянство, даже можно сказать размеренность. Не живете одним днем. Все продумываете наперед. Все у вас по порядку, учеба, работа, семья..
Он - полная противоположность. Даже если что-то имеет, положит это в угоду сиюминутным желаниям. Отчасти - циник. Нарцисс и казанова. Любит только себя, эгоистичен. Может я категорично написала, т.к. внешне, эти качества не так явно видно. Внешне, очень обходителен, и просто душка. Но при более тесных взаимоотношениях, будет подминать под себя, в угоду своим желаниям и хотелкам.

Вы умеете идти на компромисс, но и ответ должен быть. Класть себя на алтарь, ради бессмысленного самопожертвования, вы не станете.
Отношения яркие, но не навсегда.. С его стороны не вижу любви.
Нарния
Здравствуйте! Какое будущее у нас с этим молодым человеком? Стоит ли с ним создавать семью? Меня зовут Анастасия, его Максим. Написала Вам на почту под именем asya22-94@mail.ru.