Нарния
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений с мужчиной. Стоит ли их продолжать. Есть ли у него ко мне чувства
Нарния
Доброго вам дня.
Посмотрите пожалуйста стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной. Данные в лс.
Спасибо приогромное.
Нарния
Здравствуйте. Выйду ли я замуж в ближайшие пол года. Данные в л. сообщении.
Заранее спасибо.
Xellen
Доброго дня.. Нет, не выйдете. Это не ваша судьба..
У вас все сложно.. Киньте мне фото вашей тети по маме и двоюродной сестры.
Тут дело в другом...
Нарния
Здравствуй, можно задать вопрос, не знаю как правильно спросить, хочу понять что меня ждет с мужем? стоит с ним жить? Мы 7 лет вместе и все это время я надеялась на лучшее, но лучше кажется не будет. У меня хоть понемногу с финансами стало все налаживаться, у меня цели желания идти дальше и добиваться большего, а ему лишь бы сегодня было хорошо(((. Инна и Кирилл. Фото скинула
Нарния
Нарния, доброго дня.

У меня такой вопрос. Родится ли у меня ребенок/дети?
Вопрос очень волнует, т.к. была череда неприятностей, которые могли повлиять на этот факт.
Данные отправила на почту.
Нарния
Здравствуйте. Звать меня Валентина. У меня такой вопрос...живу с мужчиной 5 год, постоянно ругаемся, хочу узнать разайдёмся мы или нет?
Нарния
Здравствуйте Нарния, отправила вам на почту, те фото, что вы просили.
Нарния
Добрый день! Только что зарегистрировалась здесь. Читаю внимательно и с большим интересом.
Нарния
Мир Вашему дому! Читаю и ощущаю человеческую боль. Всем, кто пришёл сюда, нужна помощь. Нужна она и мне. У меня от отчаяния уходит из под ног земля. Вопрос касается жизни моей дочери и внуков. От страха потери близких людей даже не могу дышать. Воздух такой густой.... Помогите...….
Нарния
Только что обратила внимание, что последнее сообщение от 01.12.2019г. Форум жив? Почему случилось такое затишье?
Пташик
Форум жив, но именно этот автор давно не заходит сюда. Обратитесь с вопросом к другим нашим специалистам. Топик закрываю до появления автора.