ViKaR
Спасибо вам, за теплые слова!!! :flowers: Да, можете советовать. :улыб:
Нарния
Здравствуйте. У меня вопрос о моей личной жизни. Замужем, есть ребенок. Муж ушел от меня месяц назад, приезжает к ребенку часто, но мне говорит что нет обратного пути. Сейчас оказывает знаки внимания парень. Как быть? Фото отправила на почту
Нарния
Добрый день, Нарния!
Спасибо за предоставленную возможность обратиться к вам!
Вопрос у меня касается личной жизни. Когда в моей жизни появится мужчина, с которым сложатся надежные отношения, будет семья и детишки?
Фото отправила вам на почту.
Нарния
Спасибо, Нарния, большое за ответ! :knix: :flowers:
Описание меня, как человека, а так же мое отношение к нему, а так же его описание - оооочень точны! Конкретика и четкость в каждом слове! Я согласна с Вами и так же понимаю, что ему важна физически ощущать человека, чего мы себе позволить сейчас никак не можем (((
Если не трудно, можно уточнить: Если у меня хватит терпения дождаться и не изводить его своими истериками, можно ли говорить о том, что у нас есть шанс на совместное будущее?! :heart: :heart: :heart: Так как я на распутьи: либо набраться терпения, либо отпустить... Сам он не говорит ни да, ни нет:хммм:
Кри88
Здравствуйте! Фото плохое, очень расплывчатое, не видно глаз мужа. Но напишу.
Знаете, я не вправе вам что-то советовать. Просто опишу, что вижу. А вывод сделаете сами.
Супруг - любитель шумных компаний и девушек. Что обратного пути нет, он действительно так считает. Вам ближе другая жизнь, более размеренная - дом, семья, ребенок, но вам приходилось под него подстраиваться. Он человек одного дня. Не нашел себя в жизни.
Максим более целеустремленный. Деньги в жизни для него играют большую роль. Т.е. сначала самостановление, потом семья.
Если смотреть его в разрезе с вами, то у вас разный менталитет, и разные ценности. С такими людьми у вас мог бы быть удачный союз, при условии, вы хозяйка домашнего очага, целиком и полностью обеспечиваете быт и уют в доме, а он зарабатывает. Но при этом, при таком раскладе, людям часто становиться скучно, и со временем, теряется духовная близость.
Для вас лучший вариант, мужчина постарше лет на 5-7. Самодостаточный, со спокойным, уравновешенным характером. С семейными ценностями. По жизни вы не борец, и вам нужно крепкое мужское плечо.
Нарния
Спасибо большое! Приняла к сведению что для меня лучше. Про мужа, вообще он редко гулял. А нельзя понять помиримся ли мы с мужем или это окончательный разрыв? Ну и про Максима тогда, как долго будет продолжаться наше общение?
Lika987
Спасибо, очень приятно! :роза:
Знаете, я вот сразу не написала...побоялась добавить вам переживаний, но теперь придется пояснить.
Мне пришло, что он может поменять место жительства. А вы не захотите переехать. Но данная ситуация не статична. Её можно изменить. Препятствий к этому нет. Шанс есть. А он ничего не говорит, потому что сам на распутье, он не знает, что именно у него будет, и что он вам сможет предложить...
Кри88
К сожалению, дальнейшей семейной жизни я не увидела. Если что и будет, это не стабильно. С Максимом будут легкие необременительные отношения. А личная жизнь настигнет вас из-за угла. Поэтому переживаний не должно быть. :flowers:
ptichka_any
Добрый день!
Негативного влияния на вас нет. Просто вы очень избирательный человек. Вам не нужен абы кто, лишь бы был, ради статуса. Вам нужно, чтобы раз и на всю жизнь. По жизни вы залюбленная :yes.gif:
Тот, кто вам нужен, появится в промежутке 32-34 лет. Вижу у вас двух детей мальчика и девочку.
Нарния
Еще раз спасибо :flowers: будем надеяться что любом случае итог будет положительный:хехе:хотя я бы очень хотела сохранить семью, правда изменить немного наши отношения.
Нарния
Спасибо большое за очень оперативный ответ! Действительно, избирательность во мне есть) да еще какая)
Могу я вам задать еще уточняющий вопрос, касающийся текущих отношений с мужчиной... Что от них стоит ждать? Не могу понять его намерений... Если нужно фото мужчины, могу отправить на почту.
Нарния
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, фото. Интересует личная жизнь и когда будут дети. Спасибо!
Zayka1988
Добрый день!
Могу сказать, что вы сильно цепляетесь за возможность иметь семью. Это отчасти вам и мешает. Вам надо немного отпустить ситуацию. Дать судьбе самой за вас решить и дать. Вы яркий, позитивный человек. Без внимания вы не останетесь. Не воспринимайте мужчин, как потенциального отца семейства. Наслаждайтесь общением и жизнью. Мужчинам вы нравитесь, но они чувствуют в вас это желание, этот стержень. Это и отталкивает. Детей вижу года через 3.
ptichka_any
Вы знаете, если вот вы человек с внутренним стержнем, то он с характером и мнением. Этим вас он и привлекает, но внутри себя вы понимаете, что не это главное для семьи. Вы вроде параллельны друг другу, но вы сильнее духом, это вас и смущает. Если примете это, если оба научитесь идти на компромисс, обдумывать свои действия, поступки в отношении другого, то всё возможно. Ничего прям запретного не вижу. Но вы сами можете от этого устать.
Нарния
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что нас ждёт с мужем? В последнее время у нас недопонимание. Будем ли мы дальше вместе? Или он уже нашёл другую?и если не будем, создам ли я семью с кем то другим?
Ann50
Здравствуйте!
Вашего мужа кто-то очень любит, но чтобы он любил, я не вижу. Он может и не догадываться особо. В вас его напрягает ваша бескомпромиссность и напористость. Если вы хотите от него что-то добиться, можете его наизнанку вывернуть. Он более спокойный в этом плане. Прям цели кого-то найти, в данный момент я не вижу. Он как будто выжидает. Хочет всё-таки для себя принять решение. Хочет более уравновешенной, спокойной жизни. Вы себе больше накручиваете, чем это есть на самом деле, начинаете переживать..Он это напряжение чувствует. Успокойтесь, он лучше, чем вы себе накручиваете..:yes.gif:
Нарния
Есть в ваших словах правда, действительно мы как две параллельные прямые, вроде и в одно направлении, но не вместе. Так же есть ощущение, что он закрылся и не хочет делиться своими эмоциями, хотя очень давно хотел познакомится ( 3 года наблюдал за мной со стороны). Но после знакомства (уже 4 мес) я не могу его "открыть" для себя. А именно это мне и интересно человек, докопаться до истины, до души, до внутреннего мира. Стоит ли продолжать это делать?
Нарния
Спасибо большое. А скажите ещё пожалуйста, а меня то он любит или нет? Вы видите нас в будущем вместе?
ptichka_any
Стоит ли продолжать, решать вам. Просто напишу, что душу он не открывает..Ни вам, ни кому-либо ещё. Лично ему всё понятно и доступно. Для него всё прямолинейно, и он в том числе..
Нарния
Спасибо за ответ! Наверно Вы правы..нужно отпустить и не цепляться. Я правильно понимаю, что в ближайшее время серьезных отношений не будет?
Ann50
Анна, я написала вам в личку.
Zayka1988
Это будет зависеть только от вас, препятствий к этому я не вижу, кроме, как вашего сильного желания.. Надо, чтобы мужчины чувствовали, что вы недосягаемы, тогда они и откроют сезон охоты. Вот тогда все и получится! Удачи вам!! :роза:
Нарния
Спасибо! И Вам всего хорошего!!!☺☺