Нарния
Нарния, посмотрите, пожалуйста, по моему второму сообщению, чуть выше писала
Спасибо. Он и на этот шаг решался долго, не знаю, что должно произойти, чтобы он к бабушке отправился. И я повлиять никак не могу, общение всякое мы прекратили.
А по мне отдельно что-то сказать можете? Скоро я смогу выйти из этих отношений? И когда ждать улучшений в личной жизни?
Нарния
Добрый день!
Знаете, вот смотрю я вас, вы очень потрепанная энергетически. Это не порча, это вампиризм. Был в вашей жизни человек, после которого у вас всё и пошло прахом. Хотя раньше вы вполне считали себя счастливой. У вас пробито биополе, через эти дыры с вас и качали энергию. Человек был сильнее вас энергетически. Это могло происходить не осознанно. Этот человек достаточно громкий, с четкими взглядами на жизнь. Любит подминать под себя. Даже если, что у вас и будет в данный момент, всё так же пойдет прахом. Вам надо чиститься, и ставить защиту. В этой ситуации, это не ваша вина, и не черная полоса судьбы.
Спасибо за ответ!

Сложно дать обратную связь))) но попытаюсь
Был муж, не живем вместе больше года. Не могу сказать, что все пошло прахом после расставания. С работой проблемы начались по прошествии почти года после расставания. В личной жизни как-то никто не притягивает, не знаю, может не время еще, может не готова еще к отношениям.
С мужем уже давно не чувствовала себя счастливой, последних года 3 точно, была не жизнь в браке, а эмоциональное выживание. Наоборот почувствовала себя намного лучше после развода, хоть и очень тяжело одной было.

Как-то так))
Буду латать биополе))
Еще раз спасибо!
AnnaVO
Спасибо за ответ..я не смотрела кто именно, муж или может коллега с работы, а может буйная соседка или родственница..Скажу проще-человек вампир. Подумайте не торопясь, может поймете кто..
snezhanka
Извините, пропустила.
Добавлю одно, вы слишком уж корнями в него проросли. Да и он. Если бы этого всего не было, вы были бы очень гармоничной парой. Остальное в личку.
Нарния
Здравствуйте, а можете посмотреть моего ребенка. Что ждет его в этом году? может вообще расскажете про него что-нибудь. Данные отправила на почту artemida@eml.ru от y-snegurova@mail.ru. Там фото ребенка и вопрос.
Нарния
Доброго дня. С мужем на грани развода. Двое детей. Вроде любовь, и тут же его все бесит, уходит. Вощвращаетсхя. Смелости нет все изменить. Вопрос такой. Подавать ли на развод или все успокоится? Будем ли жить как раньше душа в душу?
Нарния
Здравствуйте! Какие дальнейшие семейные отношения нас ждут. Данные в ЛС.
yana2000
Здравствуйте!
Смотрела поверхностно, дабы не навредить.
Ребенок - мамина радость, залюбленный. Но в этом возрасте, еще рано себя считать "начальником", из-за этого проблемы с общением. Это началось года три назад. Авторитетов, кроме вас для него особо нет.
Сейчас удачное время для его развития. С его энергией и задатками, лучше выбрать что-то мужское, чтобы было куда выплескивать адреналин. Иначе эта энергия, может дать печальные всходы..
Борисочек
Добрый день!
У вашего супруга, за плечами стоит женщина светловолосая..Она его любит..делала что-то, чтобы быть с ним. А вас от него отдалить. Может быть вы и сами это замечаете. По времени точно не скажу, но около 4 лет назад.
При этом он ВАС любит, но это воздействие его "ломает", что вы и можете наблюдать.
Вам же надо себя взять в руки и решить, что именно вы хотите. Либо решать этот вопрос и жить дальше, либо разводиться. Но скажу сразу, все можно изменить в вашем случае.
Нарния
Спасибо что ответили. Действительно это моя самая большая радость в жизни. Мужчина моей мечты. Проблемы с ровесниками есть, точно. Занимается ан.яз и боевым искусством. Думала может в другое направление отдать? А какие у него задатки или способности? если это возможно узнать. А общение у него наладится?
Нарния
Что есть, то есть. Вы правы. И мы оба знаем, что все могло быть расчудесно, но он как будто не может контролировать себя, и прям резкие перепады в поведении и отношении ко мне. Грустно это осознавать и чувствовать. Какая-то другая может "забила" бы давно, но я почему-то верила и верю ему.
В ЛС всё прочла, всё поняла, и тут тоже Вы правы на 100%, из меня эти отношения как будто все соки выжали.. серьёзно, просто выжатый лимон. Но сейчас уже иду "на поправку":)
Больше вопросов у меня не осталось.
Спасибо Вам огромное за Вашу работу и нужные слова в такой непростой период! :роза:
Нарния
Спасибо. Нужно подумать. Мы женаты 5 лет, раньше за ним такого не замечала. Из нашего окружения искать будем. Сасибл
yana2000
Тем, чем занимается, это хорошо. Мне почему-то бокс пришел, или ушу. Но это всё рядом. Задатки у него быть выше всех и лучше всех. Если в дальнейшем его направить в нужное русло, можно получить грамотного и справедливого начальника. С общением труднее, т.к. характер не меняется, но в таком возрасте его ещё можно правильно направить, чтобы в дальнейшем умел идти на компромисс и сглаживать острые углы. Не надо его ограждать от ошибок или жалеть сейчас, в отношениях со сверстниками. Просто объясните и подскажите, как могут развиваться события, если он будет поступать так или так..У него сейчас период, когда можно выбрать дальнейшее развитие событий в жизни. Сейчас это его своеобразная школа..
Нарния
Точно, от сверстников я стараюсь ограждать, чтобы ему больно не было. Т.к. дело и до драк доходит. Вот и отдала в боевые искусства, чтобы сдачу смог дать.А он вообще переживает, что развод случился? он скучает за ним? Я вообще подумывала перевести его в другой класс в школе, т.к. в этом он ни как не находит общий язык. Как вы думаете стоит его переводить? и еще вопрос, если можно? у меня еще дети будут? а то чувствую, что я зацикливаюсь на ребенке.
yana2000
Один точно будет, но не удивлюсь, если двойня. Потому что по вам три ребенка идет, две девочки и мальчик.
Переводить или нет, решать вам. Вот вы даже в этом случае его ограждаете от шишек на лбу. Шишки пройдут, а взрослый характер не изменить. Сейчас тем более отдали его в боевые искусства. По отцу особо не скучает..
Нарния
ОГО!!!! Спасибо, вообще я сама из двойни. Вы знаете у меня был выкидыш в 2010 и была двойня может вы это увидели? или это про будущее? На счет перевода подумаю еще может и не стоит. Ну да ,если буду лезть везде мужиком так и не станет, будет на маму все-время рассчитывать. Я вам на почту artemida@eml.ru от y-snegurova@mail.ru скинула фото отца ребенка можете про него что-то рассказать?
Lara1978
Здравствуйте! Судя по вашим точным вопросам, поняла, что могу позволить написать всё, что вижу.
Муж - не хозяин своих слов. То, что обещает, может с легкостью нарушить, потому, что не придает своим словам вес. Я дал - я и забрал. Идёт, куда ветер клонит. Это не единственная ситуация, о которой вы пишите. О многом вы и не догадываетесь. Это для него тоже ничего не значит. Ни слов, ни обязательств.
Вам, для дальнейшей жизни надо научиться быть более легкой, воздушной, этакой хохотушкой, чтоб глаз горел. Сейчас вы более мужественная. Что вам дать, то вы и понесёте.
О дальнейшей жизни уточнять не буду. В первой половине, я всё написала.
Т.е. у него так ... сегодня может не быть, а завтра опять быть. Сегодня думает так, а завтра так. Поэтому гарантировать ничего не могу.
yana2000
О! Раз вы сами заговорили об этом, я просто побоялась спросить в общей ветке про выкидыш или аборты. И видела двойни в роду. Остальное напишу в личку.
Нарния
Не совсем понятно, вы описали, что он не постоянный??? Но мы прожили 15 лет, вроде все хорошо было, 4,5 года назад родился долгожданный ребенок, а тут Бах и эта дама на голову, вот тут все и началось. А так все время вместе, да были не допонимания, но как и у всех в жизни. Хотелось бы услышать, конкретно ответ про семейные отношения. Может нам не надо быть вместе или мы не будем вместе. И про даму вы мне не ответили или вы не видите её сейчас??? Спасибо за понимание, если ответите буду благодарна :роза:
Lara1978
Он не постоянен в своих суждениях и поступках. 15 лет можно прожить, и это ни о чем не говорит. Бывает, кто-то терпит, а кто-то и вовсе не замечает, кому-то это важно, а кому-то нет... Тут все индивидуально.
Конкретно про отношения. Я повторюсь, что-то советовать и говорить, как вам надо поступить не имею права.
Но вы с ним схожи энергетикой. Если сможете всё забыть сейчас и даже потом, то вы сможете быть вместе.
Фото дамы вы не скинули, поэтому конкретно за нее не скажу, а про него..Это еще повторится..
Нарния
Спасибо за ответ :роза: . Дамы фото нет к сожалению, просто я думала может вы увидите ее рядом по фото, мужа, и что повториться с ним еще раз вы это прям видите??? И не в обиду, советовать, вы пишите, не имеете право, но я ж не совета прошу, а спрашиваю что вы видите в будущем или ближайшем будущем по фото. Просто я понимаю так, когда смотрят , то говорят вот вы вместе не вместе и тд. Вот почему-то про то что с мужем повториться еще раз измена вы увидили, а то что как семья мы будем нет. Может я опять чего то не до понимаю.Еще раз спасибо за ваш труд,
Lara1978
Может нам не надо быть вместе или мы не будем вместе. - Это и есть, где вы просите совета..

На первую часть вопроса, совета не дам. Это каждый решает сам.

Чтобы посмотреть связь, мне нужно оба фото, чтобы найти точки соприкосновения.
Про измену увидела, потому что ОН в этом будет участвовать. Для этого достаточно его фото.
Про то, что будете вместе или нет, поясню еще раз. Если сможете всё забыть сейчас и даже потом, когда это повторится, то вы сможете быть вместе, чтобы забыть, у вас задатки есть. Да и ваше будущее в этом плане изменчиво. И нет конкретно слова "да" или слова "нет".
Ну нельзя же так полагаться на то, как карта ляжет..Вы же сами свою судьбу строите.
А...забыла в первый раз дописать..Если вы продолжите жить с чувством страха остаться одной, то это случится. Я вам написала, в первом ответе, как вам надо измениться, чтобы этого не случилось.
Нарния
Нарния, здравствуйте!
Скажите, вы всегда видите четкую картинку будущего или бывает многовариантность? А бывает, что будущее полностью размыто?
Нарния
Добрый вечер!
Подскажите, мне не давно сказали что все мои проблемы начались с того как я начала жить с парнем, до этого он жил с девочкой как с соседкой, потом она познакомилась с Серёжей, но этот Сергей тоже за мной пытался ухаживать и в любви мне долго признавался, и как я поняла она меня сглазила или даже что то сделала((( я потеряла хорошую работу, поправилась на 40 кг за 4 года ,сейчас уже год не могу работу найти и два года мы не можем забеременеть. Скажите когда я найду работу и что меня ждет с Кириллом?
_Энигма_
Здравствуйте,Энигма!
Многовариантности не бывает. Чаще, можно еще распутье увидеть, т.е. как переломный момент. Особенно, если это или карма, т.е. есть выбор, либо отработать и будет другое развитие событий, либо не отрабатывай, но тогда жди еще. Т.е. носом все равно ткнут. Либо распутье может быть, когда есть воздействие против воли человека. Но чаще бывает четкая картинка. Но ровно до того момента, когда что-то надо отработать... Например, если у человека задача научиться быть сильным в этой жизни, и будет это в 40 лет, то до 40 я увижу четко. Но то, что после уже не скажу, потому что в 40 лет человек сам выберет. И либо переступит, и будет другой высший этап, либо скатиться. И потом все равно придется отрабатывать, не в этой, так в следующей жизни.