Fcnhjkju
Оля! "Был бы человек, а статья найдется" (с). Ну, знаете ж, все мы родом из СССР, историю, так или иначе, в колах-вузах изучали.
От юридических споров никто из нас не застрахован вообще. Тем более по квартирному вопросу (который многих, тоже, как известно, испортил).
Мне в связи с этой всей историей невольно припомнилась имевшая место быть у очень хорошей знакомой. Там просто братья ее, узнав, что мама (их всех общая мама) квартиру дочери отписала, костьми легли, но мать от сестры своей изолировали. И то, что не они квартиру оплачивали, матери продукты постоянно приносили много лет до этого, еще всячески помогали, но сестра -- их не волновало: квартира ж на кону! И не московская какая-либо, обычная хрущевка-двушка в Новосибе. И матери п.5 что напели, почему вдруг дочь навещать ее перестала, помогать. Да и много чего еще.
И это с родной сестрой так (да и с мамой своей тоже).
Тут же спохватились, что постороннему совсем человеку сразу 2 квартиры (и в Москве) вдруг отойдут.
Upjohn
как хорошо, что я ни от кого ничего не жду :knix:
Показать спойлер
простите, если кого-то задела, хотя мне казалось, что здесь вполне думающие и знающие меня люди, способны понять мою реплику. иные же - простите, в объяснения пускаться не намерена.
Показать спойлер
Regуnа
Это точно таких случаев полно, у каждого третьего, если не второго. У меня подруга есть, тоже история с квартирным вопросом. Маме 86 лет, живет в доме, где они с братом родились и выросли. С мамой живет этот младший брат с женой и сыном жены. Плюсом у мамы оч. хорошая пенсия. Так брат с женой не пускают свою сестру к ней повидаться и даже телефон у мамы отбирает, чтобы мать не позвонила. Когда мать была поживей и еще работала, а работала она до 80 лет в больнице нянечкой, то выходила на прогулки, или сама приезжала к дочке. ( т.е моей подруге) А потом с годами с дочкой встречались на улице, чтобы избегать ссор и агрессии от брата с женой. Погуляют по улице и расходятся по своим домам. Вот такой идиотизм. Брат, как истинный дегенерат, всегда произносит фразу "как я тебя ненавижу", это сестре родной. А между тем у подруги есть внуки, которых прабабушка бы хотела повидать. А у братца этого даже своих детей нет, не то что внуков Но мать не распоряжается ни своей пенсией, ни своей квартирой. Но и уезжать к дочке не хочет, боится за своего сыночка дурачка, что тот на улице окажется. И это уже годы, десятилетия идут в конфликте. Так вот квартирный вопрос портит родных и близких. Вот так и живут люди безрадостно во мраке своих корыстных побуждений. Астрологически картина эта, хоть учебник пиши.
Автоинформатор
Жизненно необходимо узнать год рождения одной барышни.Что делать? У кого какие идеи?)
Тара
Спросить у нее : )
Тара
Погадать:миг:
На ЭФе как-никак
Тара
Если есть фото, можно маятником. А можно задать вопрос перед сном и заснуть. И во сне она придет и сама все расскажет. :biggrin:
Fcnhjkju
Это все хорошо. Я нашла народ. Подумала может это одноклассники. У всех стоит 87 год...
Построила синастрию и ужаснулась. Либо год неправильный, либо мне еще какую то книгу по астрологии надо прочитать...
Луна в квадратуре с Плутоном Павел Глоба пишет что это садо мазо..
Астрологи, сильно тут не ругайтесь, если что... Но читаю ее сейчас , астрологию...
Ну еще там парочка аспектов по Лилит меня потрясла...
Тара
Ну, у Пал Палыча страшилок хватает.))
На самом деле, это просто могут быть необузданные эмоции. Если квадрат в натале.
В синастрии -- бурный секс, это да. Не факт, что именно садо-мазо, но так или иначе, вероятны всяческие перверсии. Партнер, чей Плутон, будет норовить при этом доминировать.
Regуnа
ааааа бурный секс! Выдохнула...
Ну если доминирует....
Не ну я другую пару рассмотрела.....
Вернее девушка с ее двумя мужиками...
Там хорошенький такой аспект... Луна и Плутон...
Но та девушка не без склонности к мазохизму!
Автоинформатор
Гассан Абдурахман, ибн, Хоттаб, полагал так же, но даже джинн убедился, что ошибался.
Автоинформатор
Давненько вас не было... Помню какую-то вашу страшную историю... про какое-то нечто в каком-то доме... в доме какого-то друга : ) Интересно, что было дальше... и было ли : ))
Автоинформатор
Сиволапость в вопросах догм науки прослеживается последние 200 лет. А бред и упёртость только 50 лет. Что сильнее?
Автоинформатор
Просмотрел...ощутил...и с просить захотел, как же быть если победили рептилоиды и в куполе большая дыра? Хорошо архангелам, они спаслись, но о Боге не говорится ничего. Где наш Бог, если правят рептилоиды? И зачем при помощи регрессивного (агрессивного) гипноза погружаться в прошлое, если на будущее никак не повлиять и рептилоиды не собираются упускать свою власть над человечеством? Может я чего-нибудь не понял, ну так разъясните вам же легче будет. А вдруг я "Белый маг".?
Автоинформатор
У вас нет доказательств ни одного из положений. Поэтому -Вам это: web-страница
Ундинa
Это не в тему, но было и есть.
Градус
У нас есть топик про интересные и необычные истории, можно там... или в кофейне... интересно же : )

Энигма, извините за невольный флуд : ) уж очень редкий Градус, вот и поймала, где смогла : ))
Градус
Если вы действительно хотите получить информацию про "Бога", можете её получить из уст самого "Бога" через ченнелинг от рептилоида в регрессе)) НУ, а ежеле так.... поболтать... извините, мне это уже не интересно

Ундинa
уж очень редкий Градус, вот и поймала, где смогла : ))
Ты Магистра хочешь увидеть? Зря, не надо, вредно для здоровья. Если ты не клеймёная *касается только женщин", то встреча с ним и его сворой грозит тебе многими неприятностями, вплоть до смерти. То что девушка тут буровила про плоскую землю -враньё. Кто хочет, пусть верит. Если у тебя под ключицей не появится клеймо. Магистра тебе видеть нельзя.
_Энигма_
Спасибо, но больше ТАКОГО не надо. Еще паз спасибо, надеюсь, за вот это Боги вас простит.
Градус
Если у тебя под ключицей не появится клеймо. Магистра тебе видеть нельзя.
Мне порой кажется, что это такой толстый троллинг. Ну не может же человек такое писать всерьез ...
_Энигма_
А вы информацию тоже через рептилоидов получаете?
renolds
что это такой толстый троллинг.
это -реальность, которую ВЫ ещё не постигли, к вашему счастью..
Автоинформатор
А у неё какой выдающийся ромб? Ромб Михаэлиса, характерный для хорошо половозрелых, женских особей, или ещё какой-то ромб?