renolds
:biggrin: А к чему Урал и Владивосток, не поняла Вашего намёка. Хотите поговорить о политике? :biggrin:
Ундинa
Ты не знаешь ответов на простые конкретные вопросы и путаешься в показаниях, а разбираться в сортах твоего тумана нет никакого желания. :хехе:
Upjohn
Ты задаешь вопросы как почемучка - на каждый ответ пять новых вопросов. А даже школьники знают, что если в геометрической прогрессии показатель больше единицы, то сумма прогрессии расходится. :1:
Диего
Сходил пересчитал. Не пять :nea.gif: Диего, тебя папа-мама учили что врать некрасиво? :1:
Upjohn
Если в среднем больше единицы - этого достаточно, чтобы сумма ряда разошлась. :1:
Надо тебя закоротить на Ундину, - ты любишь задавать кучу вопросов, а она любит на них не отвечать. Будете отличной парой. :agree: :biggrin:
Диего
Вам надо менять тактику, Диего, а может быть, даже и стратегию: ) ну вы же видите: "на слабо" как год назад не работало, так и не работает : )
Расскажите лучше, что вас привело к нам сюда? в наши туманы : ))
Ундинa
"Расскажите, как вы пришли к... туману!" :biggrin:
Диего
Не больше единицы :1: Если считать за единицу те мои вопросы, которые мне приходится повторять по причине того, что ты от них уходишь, то количество моих вопросов будет меньше единицы :улыб:
Диего
Так вы здесь за этим? : ) Кто вас послал, Диего? :biggrin:
Upjohn
На внятные вопросы ответил. На риторические не отвечаю.
Диего
Правильно тебя мокума назвал туманным эзотериком :biggrin:
Upjohn
Накладываю на тебя магические узы связи с Ундиной. Туман вам в ромб! :rofl:
Автоинформатор
На первом канале обсуждают конец света очередной :tantrum: !
От чего же это наше внимание отвлекают, :help.gif: неужели доллАры в два раза подорожают :безум: :biggrin:
Кто-нибудь еще слышит мощный вибрационный выброс-подключку от постов Коня, от нИх? В постах мощная кодировка на уход от осознанности через стирание сознания. Даже не читая посты идет кодировка от некой мощной сущности, сильнее рептилоидов.
:secret:
Показать спойлер
я о об этом (появлении чего-то иного) на другом ресурсе с месяц назад озвучила..
Показать спойлер
_Энигма_
Блокируйте и всегоделоф : ) Я сразу заблокировала.
Ундинa
Хоть попытку сделать предупредить остальных... залипаний в эту паутину будет 99% читающих.
И этот не про смысл напечатанного там, а про канал, который образуется между человеком и нечто.
_Энигма_
0% читающих. Во мне даже на поддержание диалога желания нет. Не цепляет совершенно. А кому суждено того не убережешь.
Upjohn
ну... мужик сказал - мужик сделал!))) :спок: :biggrin:

p/s слово подобрать не могла... не "читающих", и даже не "слушающих", а, скорее, "интересующихся". то про тех, кто второй раз страницу открывает, мол, а что дальше... Любые несогласные и согласные, и нейтральные, залипают на канал на равных основаниях.
Ну на самом деле здесь не та аудитория, которую можно так легко подключить )
Но вы все правильно сделали, лучше лишний раз озвучить. И вовремя.
_Энигма_
Вы меня не услышали :1: :biggrin:
Upjohn
приписку сделала, всё равно не про то?
_Энигма_
Всё правильно... Люди, простые люди, не обладающие знанием, а просто интересующиеся тематикой, могут запросто быть втянуты.
Я вообще считаю, что тот топ нужно удалить, формально как подпадающий под п.1 Правил (пропаганда секты).
Нажмите кто-нибудь кнопочку уведомления модераторов, а то я не могу по техническим причинам, "добрые" люди подсуетились, выхлопотали : )
_Энигма_
Все про то, все будет хорошо )) :friends: Я чувствую информацию полой, внутри пусто, только громкая оболочка.
Про желание тянет/не тянет ответить, это тоже признак вовлечения, а я его не почувствовал совсем.