Прикосновение
Похоже все мысленно поблагодарили друг друга...и все...об чем разговаривать то :biggrin:
НаВаПе
Нам же ясно было сказано красным цветом: Тишина должна быть в библиотеке.
Upjohn
И вовсе не тишина, а ругани быть не должно. А так спорьте хоть до утра.
Victor-885
Виктор, тогда выделяйте нам конкретные фразы, которые вы посчитали за ругань и указывайте нам на них. Потому что, видимо, не только я, а и все остальные не понимают, где вы ее увидели.
А экстрасенсов, чтобы догадываться что вы восприняли как ругань - здесь нет :biggrin:
Прикосновение
Ага обстановочка в кофейне оживленная. Это потому что на "дворе" "змееносец". Будьте бдительны господа, берегите себя. Повышенная аварийная и экстремальная полоса. Также риск вспышек немотивированной агрессии, конфликтов, особенно ближе к полнолунию. Срочно вступайте на путь духовного развития, на йогу., запишитесь на хор на время хотя бы. :biggrin: В крайнем случае тренажерный зал, это поможет сбросить лишнее напряжение. Избегайте спиртного, это спасет вас от серьезных ошибок и даже травм. А возможно и от инфаркта. Будьте внимательны на дорогах и соблюдайте правила дорожного движения. :роза:
это не ругать, это треск от столкновения лбами двух парадигм :biggrin:
Fcnhjkju
Астрологи отрицают наличие в гороскопе змееносца. Щас вас ошельмуют)
Спасибо :knix:
вот интересно, почему-то стала замечать, что когда по прогнозу и у большинства вокруг нирвана, мне хочется кусаться, а как полнолуние и прочие холлоувины, у меня прям умиротворительное созерцание.. я что, настолько #бабаягапротив ? :biggrin:
Upjohn
Про слово - экстрасенс.
Одну мамину знакомую, ещё лет так 25 назад, окрестили Ленкой-экстрасексом, а потом в разговоре между собой и вовсе до "секса" её идентификацию сократили :biggrin:
renolds
Практика -- вот критерий истины.
Это давно известно, я согласна с классиком.

Вот вы и сами на практике убедились, что вы боитесь и избегаете критики.
Я всё в толк не возьму, о какой практике и о какой критике вы говорите? Есть конкретный пример или снова бла-бла-бла?
И что значит - боитесь и избегаете? Вы хотели бы меня покритиковать, но у вас не получается? Или что? : )

Людей, которые дейстивтельно умеют в эзотерику я уважаю. И таковых знаю всего несколько человек.
Умеют в эзотерику? Какой у вас интересный круг общения и какие интересные у этого круга умения : )
НаВаПе
А если из человека "льётся" неприязнь и т.п.(потому что все не по его плану), можно его во что нибудь посадить :umnik:?
А зачем? Надо просто использовать и всё : )
Upjohn
Так- то да отрицают, но сами- то втихаря прикидывают.
Вот в ближайшие дни в кофейне не протолкнуться будет. Бурленье будет невероятное. Кофею даже хватать не будет всем, так чта с собой приносите. :спок:
Прикосновение
Ну да, у бабёжей все наоборот, факт. Не спиться и естьса девчёнкам.
Ундинa
Помните Ералаш с Сашей Лойе "научи меня плохому!" :biggrin:
НаВаПе
Рыженький такой? И задолбал хулигана? : ) Помню :yes.gif: Думаете, наш мистер R тоже рыжик? )))
Ундинa
Нет. Это я, как будто "рыжик", прошу вас : "научи плохому!"
Боюсь только, у меня фингал образуется :biggrin:

Это я про своё...
НаВаПе
А, вы о том, как использовать? : ) Я писала где-то об общих принципах, о том, как это работает (без пошаговых инструкций, разумеется... подозреваю, что именно их отсутствие и бесит несостоявшихся критиков : ). Сейчас поищу.
Прикосновение
и куда все замолчали? стоит выйти на форум раз в полгода :а\?:
Так ведь тут уже начались призывы карать за оскорбление тонких чувств эзотериков... Вот и замолчали.
Fcnhjkju
А что... я почитала бы битвы астрологов из-за змееносца : ) меня как урожденного скорпиона интересует эта тема : )
Но что-то бряцанье доспехов не ласкает пока мой слух... может, собираются пока : ))
Ундинa
Вы хотели бы меня покритиковать, но у вас не получается? Или что? : )
У меня как раз весьма неплохо получилось, поймал вас на лжи и незнании основ устройства общества. А в толк вы это взять не можете, потому как не хотите признавать факт лжи и незнания.
renolds
поймал вас на лжи и незнании основ устройства общества
Вы? : ))) Меня? : )) На незнании основ устройства общества? : ) Да лааадно :biggrin:
Цитату и ссылку. Если снова увильнете от конкретики или отмолчитесь, будете уже троекратный трепач :dnknow: Выдам знак отличия :злорадство:
Ундинa
Читала эту тему. Может быть все проще... Возможно в себе ни вижу проблему, которая есть у этого человека, вот и задело меня это сильно. Ситуация и выеденного яйца не стоит, а меня потряхивает, давно такого не было...вот головой вроде все понятно, но...
Не обращайте внимания на мой бред, может "прояснится" , как выскажусь:смущ:
Автоинформатор
"На самом деле" (по первому) обещают какие-то эзотерические разоблачения Раисы Горбачевой... : )
НаВаПе
Ситуация и выеденного яйца не стоит, а меня потряхивает, давно такого не было...вот головой вроде все понятно, но...
Если не хотите использовать тот его ресурс, который он сам вам преподнес на блюдечке в ваше полное распоряжение, выходите на эмоциональный ноль - это универсальное решение.